Стоит ли покупать посуду Цептер. Так ли она хороша как рекламирют
НК  -    17255
Ответов 40
  • Натали
    7 мая 2009

я вот купила в прошлом году

а теперь когда готовлю в ней всегда думаю: какая же я дура... Я Вам не советую. Сковорода полная ... типо в ней надо готовить без масла, но мне так совсем не вкусно, а с маслом все пригорает. Короче, деньги на ветер.

0
    • Нина
      7 мая 2009

А я бы так не сказала, хорошая посуда, но таких денег не стоит!

Она должна стоить намного дешевле,продавцам бесконечные презентации тоже надо окупать как то!?Ножи вот точно лажа,даже не точаться, хотя говорят и написано,что рассчитаны на 25 лет службы без заточки!!!
      Мне подарили,и мне нравиться в ней готовить!

0
    • АИФ
      8 мая 2009

посуда

Дорогая, просто вы не умеете пользоваться. Сходите на презентацию, там все покажут и расскажут, ответят на вопросы. Я пользуюсь уже 8 лет и довольна.

0
    • тиинч
      7 октября 2019

Натали, нужно готовить на слабом огне и будет все хорошо

0
  • покупайте!
    8 мая 2009

Ну... если совсем уж некуда деньги девать

Посуда хорошая, швейцарская (хм... в Швейцарии есть подобное производство? Спрятанное где-то в Альпах? не смешите...)Ну, и тот факт, что в этой чудной стране можно зарегистрировать любую фирму или товарный знак (да, хоть брус "Табагинской лесной компании"), даёт полную гарантию отличного швейцарского качества изделия :)

0
    • аня
      8 мая 2009

муж купил. Сам в восторге от покупки.

Могу сказать, что есть такие плюсы:
      1. Еда долго стоит без подогрева, целый час.
      2. Гречка получается очень вкусная.

0
      • Елена
        11 мая 2009

гречку

можно залить с вечера холодной водой, утром на сковородке с маслом слегка протушить,посолить, лучше чем в цептере и дешевле

0
    • Елена
      19 марта 2019

Я купила эту посуду 25 лет назад. И тогда я отправляла деньги сама, через почту. И заявку тоже писала сама именно в Швейцарию. по этому я уверена что это именно Швейцарская посуда. Вряд ли "Табагинский лесная компания" будет отправлять свой товар в Швейцарию, а потом пересылать по миру.

0
      • Кэт1949
        Кэт1949
        Намыына
        17 февраля 2020

Елена, Я купила давно очень довольна блюда получаются очень вкусными и готовится намного быстрее особенно мне нравится готовка в Цептер кастрюле холодца оченьбыстро и аккуратно вкусно надо солюдать рекоменции и не перегревать посуду

0
  • МамаКсенички
    9 мая 2009

у нас вся посуда цепторовская уже 12 лет

а все как новенькая:)только вот готовим мы в ней как в обычной, так и не освоили полезную цепторовскую кухню. Дороговато, конечно, но мне кажется она того стоит.

0
  • катя
    11 мая 2009

?

я живу улусе как мне приобрести миксер zeptor и сколько она стоит.

0
    • Zlata
      14 мая 2009

миксер видела в Кружало

на 2 этаже где детский магазин

0
  • Ната
    13 мая 2009

.

Если у вас кухня не большая, то не стоит. Эта посуда очень много места занимает из-за своих дурацких ручек.

0
  • Алена
    13 мая 2009

Посуда хорошая. Но таких денег не стоит

Я купила 4 года тому назад. Довольна. Но сейчас бы не купила. Недавно спрашивала про маленькую мисочку. О-очень дорого.

0
  • barash
    15 мая 2009

Мой муж, когда мы еще не были женаты

купил набор посуды Цептер, около года за нее расплачивались! Эта посуда меня бесит, ни чего в ней особенного нет, готовлю в ней как в обычной! Сначала правда боялась в ней готовить и смотреть на нее не могла, как вспомню сколько она стоит видеть ее не хочется!

0
    • Вита
      20 мая 2009

просто научитесь с ней дружить.

В этом нет ничего сложного.Все ставите на маленьк.огонь.все ингридиенты сразу.Посолить и прочее и все. Ждете когда стрелка дойдет до красной отметки.По-моему, прекрасная посуда, я без нее не могу.

0
  • таня
    17 мая 2009

ь

посуда правда хорошая, но рекламируют уж чересчур. Это просто качественная посуда и все!И цена ее это цена престижа боьше, чем самой посуды.А выбирать вам.

0
  • VINO
    18 мая 2009

а в чугунке всё равно лучше

ИМХО!

0
  • SKP
    20 мая 2009

прекрасная посуда

прекрасная посуда и еда в ней долго не портится. а столовые приборы просто красота. недавно развелась с мужем - пришлось делить посуду (редкостная скотина оказался, т.к. за посуду платила я),очень скучаю по некоторым из них

0
    • Мать
      20 мая 2009

так плохо развелись что аж вилки делили?

о_О и правда редкостная скотина.

0
      • С_К
        20 мая 2009

это еще хорошо развелись..

мой бывший мне тарелки не отдал))

0
  • Вита
    20 мая 2009

мне сначала тоже не нравились

цепторовские посуды. Но как научилась, я уже без них не могу. Рис получается таким вкусным, да и вообще все вкусно. А главное, ставишь на маленький огонь и ходишь себе спокойно,доходит до красной отметки - и все готов.А еще пирожки получаются очень вкусными.

0
    • это наверное
      20 мая 2009

Вита, в вашем случае

не столько заслуга посуды "Цептер", сколько умение вкусно готовить, вообще...? Извините, ничего личного... :)

0
      • Соккер
        21 мая 2009

Мы купили в начале 2000-х. Да, казалось очень дорого (особенно по тем временам) - заставили

А сейчас мы с женой не нарадуемся (опять рекламный штамп :). Полный набор кастрюль (даже моим родителям кое-что досталось) используется ежечасно (нас в семье много), прогорало дофига раз (аж кусочек крепления сверху отвалился :), но всё махом отмывается и вперед. На отметку ваще не смотрим. Еда долго не портится, даже если на ночь в холодильник не ставить (потому что долго остывает). Недавно в эмалированной кастрюле борщ скис за полдня - косяк. Ножи очень неплохие, точилка еще лучше - точу за минуту максимум. Миксер как миксер, красивый был, пока безотказный, хотя нескоко раз роняли на пол, фрагменты пластика отвалились - скотчем залепил :) Пылесос с аккумулятором это веееещщщь: ковры, машина, почти каждый день. Мешочек для пыли набивается за десять минут, хотя смотришь вроде ковры чистые. Работает 15 минут, раньше думал мало - окацца хватает запросто. Пароочистителем мало сами пользуемся, зато у родственников нарасхват. Фильтр не купили - жаль не дозаставили :) Но чистая вода есть халявная.
        Говорят, есть какие аналоги подещевле - вполне возможно. Но у цептера чувствуется европейское качество, переверните потемневшую-перегоревшую сковородку - а внизу проступает четко и отчетливо логотип Zepter :) Пока тьфу3раза он не подвел.

0
        • Соккер
          21 мая 2009

Нюансов много

Например, мы пельмени (покупаю самые мелкие скифовские) теперь только в пароварке готовим, чутьчуть масла - не слипаются, даже младшие дети едят с удовольствием, почти как бабушкины ручной работы. Из минусов: прозрачные крышки были бы практичнее. А то если часто открывать крышку - жидкость моментально испаряется. У жены получается естесно лучше управляться со сковородками, но я лью больше воды, масла - и блюдо не порчу. Без ничего я только жеребятину кладу. В закрытой сковородке караси неплохо жарятся.
          Недавно жена видела в магазине одна кастрюля Цептера средних размеров стоила 10 000 рублей. Чето я не поверил.

0
          • Людмила
            21 мая 2009

Цептер

Готовить на цептеровской посуде - одно удовольствие. я считаю - эта посуда для ленивых, чтоб не стоять часами за плитой. Получается очень вкусно и питательно, сохраняются все вкусовые качества продуктов. Все загрузил и лежи смотри телевизор. Красота! главное вкусно получается. Мне очень нравится. Деньги не зря потрачены, просто на ней тоже надо приноровиться готовить, также как после электроплиты переходишь на газовую, или СВЧ-печь - во всем нужен навык.

0
            • мариза
              22 мая 2009

цептер

на новый год свекровка целый набор кастрюль подарила. Мне нравится, огчень вкусно получается, и хорошо смотрится

0
  • цептер
    26 мая 2009

если интересно, могу продать набор цептер

подарили пару месяцев назад, так и не пользовались, теперь деньги срочно нужны. набор из 20 предметов.

0
    • d9d9
      27 мая 2009

Как это? Пару месяцев и не пользоваться? По-моему это преступление

Перечислите пожуйлиста состав набора?

0
      • цептер
        27 мая 2009

ну как то так получилось, мама днем и ночью на работе, некогда было достать

и испробовать. а теперь срочно нужны деньги на лечение, продаем все, что можно продать.
        состав: три кастрюли разных размеров, одна сковорода большая, ковш, салатница, дуршлаг, пароварка и еще по мелочи, типа венчик, решетки и т.д. истинной стоимости не знаю, но одна женщина сказала, что за 25т.р. возьмет, я на это согласна, т.к. нужно продать очень срочно. если кому интересно 89241762558

0
    • Наталья
      21 октября 2018

цептер, здравствуйте, по поводу набора цептер 20 предметов: сколько стоит у вас? В каком городе находитесь? Спасибо. Если можно артикул набора, и не плохо бы номер вашего телефона для связи.

0
  • ми
    27 мая 2009

цептер

что за набор и цена вопроса. по отдельности продаете

0
    • Лора
      2 июня 2009

Что вас конкретно интересует?

Моя мама продает много чего из Цептер.
      (89142627363,35-31-23).Аналогов нет и не может быть. Это я как потребитель говорю. Вот дети думаю подрастут сами будут готовить, главное на стрелочку смотреть. Мы пока с ней живем на ее посуде готовим. Я сама у ней купила фарфоровый чайный набор и набор позолоченных столовых приборов из 36 предметов, просто обалденные!!! Чувствуешь себя по иному:)))

0
  • Света
    18 июня 2009

посуда Цептер

Кто хвалит эту посуду, еще не задумываются о своем будущем: посуда Цептер в своем составе содержит никель, магний и многие другие в том числе и тяжелые металлы, которые неизменно ведут к онкозаболеваниям. Посуда Цептер=это фактически афера века, по сути и своим характеристикам даже очень уступает любой хорошей посуде из нержавейки. Цена - качество не соответствуют.

0
    • Барон
      19 июня 2009

Цептер

Ой-ой-ой! Умничаем? Ничего подобного. Откуда у вас такая нелепая информация? Это ваши домыслы никчему. Посуда сделана из медицинской стали. И это посуда для здоровой еды.

0
      • Есть аналогичная посуда цены в 3 -4 раза дешевле
        25 июня 2009

Изготовитель: Российский оборонный институт

тел.701000

0
        • Маруся
          7 июля 2009

Готовила на цептере, у бабшки разные кастрюли и сковродки.

Потом купила себе беккер - 12 предметов, такая же тежелая, с большими ручками, стеклянная крышка с градусом. Дизайн такой же, и готовиться так же все. Доходит до красной зоны и по моему экономит электроэнергию, так как обычно готовила на четверке, а на беккере на единице. Только цептер я не оценила, ничего особенного, готовили однажды с бабушкой одновременно мясо, яйца, свеклу, морковь без ничего, ну сварилось ну и что.

0
  • Коко
    4 октября 2019

А что вы скажете про чайник цептер?

0
    • тиинч
      7 октября 2019

Коко, размер маленький, а так на четыре персон как раз.

0
  • тиинч
    7 октября 2019

Да стоит, у меня с 2002 года и постепенно почти все наборы купила, кроме фужеров, а сейчас подумываю приобрести что ли

0
Обратная связь