Кому надоел ДОМ2?!
123  -    5394
Ответов 53
  • nick
    5 мая 2009

если честно то иногда смотрю

смотрю на этих *** вы видели это же ***!!! зоопарк какой то не мужики а какие то не знаю бездельники и как бабы сплетники и интриганты сжечь колесовать на кол всех!!!

0
  • Fizl
    5 мая 2009

Аааа.. мой моск! И здес это!

>:(

0
  • Ольга
    6 мая 2009

ДОМ2 ОТСТОЙ

Это полная деградация людей!!! Ужас как такое можно смотреть?!

0
    • Принцесса
      6 мая 2009

Баще! Ужас! Зкб уже! Хас сыл устата! Айа да айа! НЕНАВИЖУ!

0
      • Алина
        6 мая 2009

А мне нравится.Каждый вечер сижу за тел. это у мя уже привычка ну или так сказать работа наблюдаю чё они там делают.

0
        • ЮЛЕНЬКА
          6 мая 2009

Я тоже смотрю, ничего плохого в этом не вижу!

0
          • nick
            6 мая 2009

смотря такие передачи надо понимать

с какой позиции ты смотришь я знаю что большинство как бы не смотрит а просматривает невзначай лейтмотив их поведения и рассуждений сводится к тому что "ну и удоды!" это нормально. самое страшное если человек начинает переживать за этих персонажей! ведь в этот период идет ,тем более у молодого зрителя, переориентация ценностей, молодой зритель начинает воспринимать все их действия как норму поведения! Ведь если так взять смотрит та молодежь которая не созрела воспринимать понимать истинное положение вещей!

0
            • софья
              6 мая 2009

НЕНАВИЖУ!!!!

0
            • Devyshka
              12 мая 2009

полностью согласна с Вами ;)

я вот смотрю каждый вечер, ибо в это время ничего по ящику не показывают, а йа обычно в это вр. похамячить сажусь перед телеком и тупо фтыкаю че там творитться )))

0
  • НЕНАВИЖУ!!!!
    7 мая 2009

НЕНАВИЖУ!!!!

НЕНАВИЖУ!!!!

0
  • гена
    8 мая 2009

зайбись бытта оссо 3 буолара буоллар

0
    • Олег
      11 мая 2009

Из за этой передачи я не могу смотреть телевизор,жена не дает!че к чему?не понимаю,что там смотреть

0
      • Метис
        11 мая 2009

Да копец

С женой ненавидим прямо душа закипает. Надо охоту на домушников открыть я бы пострелял нафиг всех

0
        • Ванютка
          12 мая 2009

Им

красный фонарь перед Домом повесить! Узаконенная "роститутция!

0
    • jgfcyr
      15 июня 2009

дом

бааше ху знает что...бл* то5о секстылларын кордорботторуй)))

0
  • Amaimon
    12 мая 2009

Re

Все ненавидят, но смотрят )) А так согласен, просто эфир забивают.

0
    • Да все смотрят
      12 мая 2009

по статистике каждый третий, так что не врите

0
      • Лоу
        12 мая 2009

Неужели у нас так много людей с уровнем ТАКОГО интереса?

Это ж интеллектуальная катастрофа. Кошмар!

0
      • nick
        12 мая 2009

каждый третий говоришь!?

что то мало это мне верится! если так было бы то наверное это самое популярное произведеное на российских каналах! может ставился вопрос: каждый третий ХОТЬ РАЗ ПРОСМОТРЕЛ? вообщем ссылочку скинь!

0
  • БАТ
    12 мая 2009

ТНТ канал

Это канал работающий на пиндосовские деньги, ориентирован на молодеж, чтоб вас дибилировать и шизофринировать, разлагать этические и моральные устои ваших предков. Кстати у них это получается к большому сожалению :(

0
  • CA
    20 мая 2009

ДОМ-2-ааааааааааааааа

Куплю самонаводящуюсю ракетную установку и карту расположения телепроекта ДОМ-2

0
    • БИИР КЫЫС
      11 июня 2009

ДОСТАЛИ ЖЕ ОНИ МЕНЯ

ДОМ 2 ОТСТОЙ.КУЧКА БАРАНОВ.НЕ МУЖИКИ А ДЕВКИ КАКИЕ ТО.

0
      • мария
        11 июня 2009

Ничего постыдного в этом нет. Я отключаюсь, мозг

отдыхает. Сериалы не смотрю, если живой, эмоциальный сериал в кадре)))

0
  • лёха
    11 июня 2009

поражаюсь с тех людей

которые смотрят эту чушь, причем родные тоже смотрят устал ругаться с ними.

0
  • я
    11 июня 2009

обажаю

ну и порожайтесь на здоровье!!!!!

0
  • MARGO
    15 июня 2009

NENAVIWU!!!

fyyyyy,blee!=| yaaaaaaa!vawe NENAWIWU etot DOM2!!!!!!!da powli oni VSE k 4ertovoi materi!!!!vaxaxaxax.WIIIEEEEEST`!!!!=PPP

0
    • яяя
      17 июня 2009

просто жить не могу без Дома2

А кто говорит, что ненавидят Дом2, те сами моральные ***. вам ваще какая разница, кто смотрит, а кто нет. так что молчите в тряпочку. вот так!

0
      • 128
        18 июня 2009

дом2

Мин кэрэбин. Дома интриги, вплеска эмоции нет.

0
  • Дебуска
    18 июня 2009

...

Я тож иногда смотрю, не часто но бывает:) все кто говорит что ненавидит дом2, тот в тайне постоянно смотрит. Бугага! Иначе как можно ненавидеть программу которую ты ни разу не смотрел.
    Хаха:)

0
  • Дом-2 рулит!
    22 июня 2009

Да ну ващще маза!

Да ладно все смотрят Дом-2 и ничего постыдного в просмотре Дом-2 нет! Вот вы обсираете людей, которые смотрят Дом-", а вы представьте как обсирают участников вышеуказанного реалити! Бесят люди которые мне говорят типа " Ой, как ты можешь смотреть Дом-2, это же тупизм!" Да блин, поумнее вас и смотрю! можно подумать что Дом-2 смотрят сплошь тупые, это че получается полстраны- тупые, а ты один - умный?!! А еще сразу всплывает сцена: вечер, по телику ничего интересного тока дом-2, ну я и включаю его, и чувак или чувиха который сидит возле тебя говорит: "блин опять Дом-2" и нехотя смотрит вместе с тобой и сцуко потом громче меня орет " Ай Гобозов врежь ему как следует!"

0
    • LandRover
      23 июня 2009

Дом2 для полных идиотов. не смотрел не смотрю и не собираюсь.

Продолжайте дальше также тупо таращиться в телевизор коль заняться нечем вам больше.Тупой народ.

0
  • Фома
    23 июня 2009

вопрос неправильно поставлен:

.
    Кому еще не надоел дурДОМ-2?

0
  • Лена
    23 июня 2009

Мне не надолело, т.к. я их не смотрю вот и все.

Есть много других каналов и других передач, так что не надо ныть - просто не смотрите вото и все... Мне кажется те кто больше всех орет, что надоело тот больше всех и смотрит, просто признаться не может.

0
  • Alcohol
    Alcohol
    Артем
    23 июня 2009

на проэкте дурдом два за которым наблюдает сатана

ненавижу дом2

0
  • Лена
    26 июня 2009

Почему из Якутии никого нету?

Смотреть будет интереснее. Так что идите в ДОМ2!

0
    • Ден
      27 июня 2009

А зачем куда -то ехать, здесь на Котенко недалеко, такой же...:)

Тебе туда, Лена,там будешь звездой:)

0
    • РИМА
      14 сентября 2009

ДОМ

ЛУЧШЕ КНИГИ НАЧНИТЕ ЧИТАТЬ

0
    • Мара
      11 октября 2009

Туда нельзя наших пускать! Катастрофа будет!!!

Ха, будем смотреть как Якутск обсирать будут? не, туда лучше наших не пускать, мы не для этого-у нас другое отношение ко всему этому. Кто из "наших" стал звездой мирового масштаба? НИКТО!!! А вот у китайцев-хоть отбавляй! А наши их пытаются *морить, этот народ куда культурнее и цивилизованнее нас. Не находишь???

0
  • tigran
    14 сентября 2009

666

a time to kill

0
  • РИМА
    14 сентября 2009

ДОМ

ЛУЧШЕ КНИГИ НАЧНИТЕ ЧИТАТЬ

0
  • Мари-Я
    11 октября 2009

дом2 смотрят все!!!

а вам не кажется, дом2 смотрит каждый второй! Да-да! Хоть раз кто-нить да интересовался этим зеркалом жизни... по мне, так я смотрю, можно извлечь урок, прикольно же, када "романтики" делают!!! любому пацанёнку ПРИМЕР!!!

0
  • Amaimon
    11 октября 2009

Re

На этот раз отпишусь как обычный участник форума.

Дом-2 безусловно является программой, направленной на деградирование населения, эфир можно было заменить и другими, не менее интересными передачами, но Дом 2 уже стал индустрией, на которой продюсеры и ТНТ получают солидные денежные реки, так что, несмотря на любые судебные постановления, он будет показыватся по ТВ.

Теперь конкретно по вопросу судебного постановления, запрещающего показ Дома 2. Постановление любого суда обязательно для исполнения на всей территории Российской Федерации, поэтому разговоры о том "что запрещено только в отдельном регионе/городе фед.значения" неуместны. Запрет, согласно закону, распостраняется на всю территорию России.

0
    • вавасян
      11 октября 2009

не не эт гон

прикрыть надо эту дрибедень-мозги разворачивают не в то русло такие проги,и вообще поколение деградирует телевизор-это сундук мертвеца ящик пандоры,короче мое чадо смотрит его по расписанию в строго разграниченных пропорциях.книги нужно читать а ни этот хлам пялить на котором организаторы делают нехилое ловье

0
  • кыыс
    11 октября 2009

дом2

там кто-то выше написал, что вс смотрят до2! а вот и нет, я сразу возненавидела этот проект(Передачу)! но для уверенности посмотрела один раз и мое отношение не изменилось, даже наоборот! ненавижу дом2!!! смотреть дом2- лишнее трата времени!

0
    • Ять
      11 октября 2009

моя свекровь

аж тащится, а я ни разу не смотрела до конца, я вообще не понимаю, как это можно смотреть

0
    • Мара
      11 октября 2009

воот, ты уже смотрела, любопытно стало...)))

ну да, лишняя трата времени, но иногда можно посмотреть, там даже натоящие есть, т.е. люди, в этом проекте, в основном сильные. ты б, к примеру, там не задержалсь... а то что эфирное время занимает, а че ещё ТНТ показывать-то?! одни и те же фильмы крутят каждый месяц, кому уже интересно? да и вообщем, этот канал ведь развлекательный, ничо там серёзного нету, ну разве шо "Б.Э"

0
  • ол
    12 октября 2009

А что за дом ?

0
    • ххх
      12 октября 2009

Да сейчас телевизор

смотреть уже почти невозможно, и этот ТНТ в особенности. Идет дибилизация населения, демонизация, если можно так выразиться. Они правду хотят, чтобы население постепенно с ума сошло, деградировало. Неужели вы все это смотрите. Я долго не могу, тошно становится.

0
  • ...
    13 октября 2009

...

а вы просто не смотрите.
    если честно, ничего в этом зазорного не вижу.
    все равно как очередной сериал по телеку, который смотрят всякие малолетки, и женщины постарше, чтобы чем-нибудь занять свой мозг по вечерам.
    да и к тому же обычно, надоедает то, что ты смотришь, верно?)) ха

0
    • ххх
      13 октября 2009

Да, надо вообще почти не смотреть ТВ,

тогда и время сразу появится, и хобби можно уделить время. Обычно, кто жалуется на то, что времени постоянно не хватает ни на что? Те, кто после работы смотрят ТВ.

1
  • ext_vk_252080023FIT1Y
    29 ноября 2017

ГРЕБАНЫЙ ДОМ ДОСТАЛ ЛУЧШЕ ФИЛЬМЫ КРУТИТИ НОРМАЛЬНЫЕ

1
  • Ирина
    11 января 2020

Мы с мамой живем в однокомнатной квартире, утром и вечером она строго смотрит дом 2 и учится у этих марионеток быть эгоисткой : захотела норковую шубу,деньги у нее лежат на вкладе, но надо , чтобы подарили внук и дочь.Вобщем в доме 2 кроме слова дай ничему не учат.Материальные ценности превыше всего.Участники даже сами не понимают,что они уже психически больны

0
  • Dmitrii777
    2 мая 2020

Его же кто то взорвать хотел, жалко не вышло так может быть закрыли бы это шоу для дебилов.

0
Обратная связь