Вчера разъехались с мужем,он решил разобраться в себе,пожить отдельно
Наверное уже всё...  -    4883
Тем не менее,ночью писал смс,с утра звонки,приходил,говорит плохо...Не знаю что делать...Разъехались потому что он сказал,что не знает любит или нет,жить со мной не хочет.Также постоянно бабам пишет смс,в любви признается,а мне говорит что это пустяки...Кто сталкивался с подобными разъездами?Что будет дальше,как мне поступить?
Ответов 22 Написать ответ
  • Лена+
    07.05.09

Ага!

Сценарий старый. Поживу отдельно, разберусь в себе, отпусти меня...Снял квартиру, встречается напропалую с кем хочет, любовницу завел, обеспечивает ее всем. А я дома, на хозяйстве: старшему 10лет, младшей 1,5г. : магазины, больницы, школа,секции и кухня-кухня-кухня..Уже полгода живем одни..
    Не звонит, ничем не интересуется. Через месяц мне на работу выходить, может кто знает частный дет. сад, лялю -то мою куда?

Может у вас все и не так будет. Не отчаивайтесь.А боль она постепенно проходит.

0
  • танюша
    08.05.09

мы тоже разъехались

с твердым намерением развесьтись. оба понимали что после всего что было нормлаьная жизнь невозможна. вроде бы все понимаю, что наверное он нас не любит, даже счастлив сейчас, гуляй не хочу, никакой ответственности за нас, гора с плеч, он молодой,, не жизнь, а сказка, пытаюсь жить дальше, выходить в свет, не отчаиваться, а так хреново на душе... надо отпустить, я все понимаю, но это так трудно. тупо на что-то надеюсь.

0
    • Svetik
      09.05.09

Ещё раз убедилась в том, что все мужики козлы!

0
    • пупс
      09.05.09

светик, читайте позитивные книжки

на худой конец, если не можете оторваться от мотитора: рассматривайте веселые картинки на джокере, хватит читать несчастные топики, вам легче не станет.

0
    • Максус
      29.07.20

Svetik, я бы не стал за всех говорить. Моя ушла, совесть заела из-за частых ее измен, забрала ребенка, которому я был за мать и за отца, теперь она страдает. Я просил не уходить, а теперь доволен, что ушла, гора с плеч, ребёнка жалко, но лучше так, чем жить с предателем. Я не святой, тоже есть недостатки, без измен конечно. Как то вы радикально по всем прошлись.

0
  • нормальный мужик
    09.05.09

ну млин...

не козлы...
    Я женился, даже не понял что это было... то ли по любви.. то ли по залету... короче променял секс на своду... в принципе не жалею...
    но так.. хочется гульнуть - жену люблю, детй тоже.. не пью, зарабатываю (думаю нормально, выше среднего по городу), дом, гараж, огород, все как полагается...
    пашу по 12 часов в сутки... с бабами не тусуюсь, я вообще не тусовщик, я трудоголик... друзья все нормальные....
    - такая жизнь тоска... она меня убивает... хочу развеятся... чтоб совсем не скиснуть и не стать маньяком-педофилом к 50 годам или алкоголиком с инфарктом миакарда к 40 годам. Гульну и успокоюсь...
    ... бабы наберитесь терпенья. ...хороший левак - укпепляет брак.

0
  • Тина
    09.05.09

я тоже в таком состоянии жизни и души

он только не живет отдельно, а просто бывает очень часто старается удаляться от семьи устал от нас. И это видно по его существованию, живем как студенты в общаге, только он ничем не помогает по дому (однокурсники хотяб картошку почистили бы)))) все делаю сама. Секса нет, даже если бывает то мне оставляет всегда желать лучшего-он удовлетворен и спи давай...... на переговоры душевные не идет сразу сердится начинает, ни к чему не стремится на счет меня, нас
    - я работаю, зарабатываю..а ты сидишь и с жиру бесишься, иди работай ..или же
    - разве ты что нибудь можешь? говоришь на работу устроюсь, врят ли будешь работать..
    полностью друг в друге разочаровались .. чтолибо предпринять сил даже больше нет, пытаюсь жить-а живу как робот без чувств, без радости без надежды.. если сильно на душе тяжко бывает плачу-слез не жалею сама себя ненавижу. Интересное то что он винит меня во всем, что я редкая дура, стерва, тупая, неудачница сама нафантазировала и его пилю не винного, святого прям идеального мужчину о котором все женщины плачут... вот проговорилась спасибо кто прочтет..
    семья ведь создана для того чтоб реализоваться внутри него как ячейка общества, мы должны были быть, стать сильными уверенными личностями которых ждут любят наши дети, которые будут рады каждым достижениям наших детей, счастливыми...он этого не понимает, не поддерживает ..
    я сломалась, во мне пустота веры осталось чуть чуть только верю своим маленьким, для них я живу и ради них умру......
    эгостами не рождаются, ими становятся оказывается..раньше он таким не был когда на другой работе работал, сейчас вот повысилась его карьера стал нас свысока видеть.. нашими умолениями, слезами он только сил набирается - чувствую. пропадаем когда то бывшая крепкая, теплая СЕМЬЯ. Извините.

0
    • черепашка
      09.05.09

разводись с ***, пока не поздно

0
    • Тина
      09.05.09

черепашка

это вы мне или автору?

0
    • Jess
      10.05.09

Она это всем! :)))))

0
    • гпгш
      13.05.09

наверно завел любовницу

у меня также было,есть оказывается он на работе гуляет налево

0
    • сострадающая
      14.05.09

господи,

как Ваши эмоции созвучны моим!у меня немного другая ситуация.самое страшное-это равнодушие,нежелание что-то делать,что-то менять..мы всего год в браке,а он лежит тупо на диване..иногда я думаю,вот не было бы сына,тв,компьютера,телефонов,то что мы бы делали ВМЕСТЕ?ровным счетом,ничего.я бы еще пыталась,а он ..Я активна и жизнерадостна,люблю жизнь,имею мечту,а он как животное...никаких желаний,кроме тупого,примитивного секса,выпивки,еды.самоутверж-ся в драках.ограниченность,инертность,душевная пустота-а я польстилась на показную мужественность,покорилась после долгих ухаживаний..и обнаруживала ЭТО на диване.наверно,мы получаем то,чего мы достойны...а мне всего 23,а жизнь уже идет по порочному кругу.

0
  • устала
    11.05.09

у нас тоже такие случаи были

в нашей жизни тоже самое.особенно когда он работал таксистом. я в то время выписалась из роддома.Короче почему то именно вечером выходил на работу и до утра. И люди что вы думаете мол если он до утра пашет принес хоть какую то сумму.нет. грит только все на бензин идет. тогда зачем работать ради бензина что ль???в один прекрасный день из-за любопытства посмотрела телефон прочитала смски.оказывается переписывался с какой-то ш...й. она нагло мне звонила, говорила что любит его и он тоже. Потом я с младенцем среди зимы скиталась то у подруги, то у родителей.
    Решили с ним расстаться. Потом проходит какое-то время и просит прощение. Сейчас очень жалею что простила. Жизнь идет наперекосяк прямо на 180 градусов.(((

0
    • рагпр
      13.05.09

а почему жалеете?

не меняются да? Мой тоже ушел и я думаю если вернется что делать дать шанс нет?

0
    • Ньуу-Ньаа
      13.05.09

Если вы совневаетесь значит есть какая то надежда

мне кажется если человек прошает или есть желание простить - это значит, что терпение еще какое то есть, "не полностью в друг друге разочаровались", не все в вашей семейной жизни было так плохо... а когда терпение заканчивается, любовь уходит, то остается только раздражение и ненависть.

0
  • Ньуу-Ньаа
    11.05.09

у меня точно такая ситуация

только мы не разъехались, а мужа отправила в деревню чтобы он разобрался в своих чувствах. полюбил другую,вероятно она нравилась ему всегда, недавно она развелась с мужем и мой подумал что это ШАНС. тоже пошли смски, пьянки сней и без нее, домой не приходил неделями ... Разница в том,что у нас нет детей, живет паразитом у меня, зарабатывает 2раза меньше меня, у меня 2вышки у него образования нет, алкоголь уважает, я понимаю что он полная СВОЛОЧЬ - но ЛЮБЛЮ Я ЕГО ИРОДА!!!

0
    • Ньуу-Ньаа
      13.05.09

Уменя наверно нет Гордости...

мой разобрался говорит в чувствах, едет домой, а я дура радуюсь:( нверно его прошу... не знаю как будем дальше жить...

0
  • 2222
    12.05.09

а у нас в материальном плане все хорошо

но человек самый дорогой уходит от нас без объяснения причин,я тоже молчу,вот так то советовать другим проще простого а как самих жизнь стукнет так и не знаешь что делать.

0
  • каркуша
    13.05.09

не жизнь,а катастрофа:(((

0
  • Наталья
    14.05.09

Уходил

(со словами: "полюбил другую и без тебя не могу...надо подумать"), хватило на полтора месяца, в начале ходил каждые выходные (наверное удивился, что так легко отпустила)все проверял наличие соперника, потом каждые три дня (отговорки были разные, то забрать, это..), потом каждый день и заявил: прости не могу так. Простила, прошло три года. Отношения окрепли, не о чем не жалею, думаю просто судьба решила проверить наши чувства, он - изменился и отношение ко мне и к жизни вообще, просто видимо в тот момент нужна была встряска нашим отношениям.

0
Ответ на тему: Вчера разъехались с мужем,он решил разобраться в себе,пожить отдельно
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания