существует ли вторая часть книги Становой хребет
вова  -    3453
автор Юрий Сергеев
Ответов 7
  • BG
    2 сентября 2008

вова

Да. Обычно она издавалась сразу под одной обложкой. Скажу тебе сразу - как будто разные авторы писали. Главный герой станет правильным комсомольцем и т.д. Вообщем вторая часть - это государственная заказуха. А вот первая...! Это - песня!

0
    • Сарыада
      27 сентября 2008

Становой хребет

Согласна, первая книга была - мощь!Я за одну ночь взахлеб прочитала. А вторая часть, правда, была "не из той оперы".

0
      • Balysh
        29 сентября 2008

аналогично

помню, что с огромным нетерпением, даже жадностью, принялся за чтение второй книги... Впервые продолжение настолько сильно смазало впечатления, что этот деготь в подсознании распространился и на понравившийся первый роман, настолько сильно, что ни какие обстоятельства заставят его повторно читать (((

0
      • Асель
        19 января 2020

Сарыада, здравствуйте скажите как правильно называется 2 часть и кто автор, давно ищу а найти не могу. Буду вам очень благодарна.

0
      • Асель
        19 января 2020

Сарыада, здравствуйте скажите как правильно называется 2 часть и кто автор, давно ищу а найти не могу.

0
  • Рид
    13 октября 2008

Да и в первой исторической действительности- ноль..Хотя чтение как литературного произведения захва-

тывает..Пришелся по душе.. ______________________ А правда говорят,что автор приезжал в Якутию где-то на место разворачивающихся в романе событий, в частности на Джугджур,р. Маю Усть-Майского улуса?

0
  • Асель
    19 января 2020

Всем здравствуйте, скажите пожалуйста как называется это вторая книга и кто автор? Пожалуйста ищу уже давно

0
Обратная связь