Знатоки помогите! Как настроить mIRC.
Алексей  -    3176
Люди помогите. Я нахожусь в улусе, и скачал с интернета mIRC, и ни как не могу войти в канал #boltalka, короче не знаю как настроить. Пожалуйста кто-ни будь отправьте параметры настройки.
Ответов 4
  • Slainte
    24 октября 2008

настройка мирка:

Через меню "Пуск" в Windows запустите программу mIRC в категории "Connect" вписываем в поле "Full Name" свое ФИО, (необязательно которое в паспорте), а "E-mail Address" можно написать адрес своего мыла, в "Nickname" - свой ник, виртуальное прозвище в Интернете, в примере это - Dusya. В поле "Alternative" поставьте запасной ник на случай, если основной будет занят : После заполнения всех полей жмите на раздел "Servers" В поле "Desciption" пишем: "Якутский Городской Чат", в "IRC server": irc.ykt.ru в "Port(s)" ставим 6669 и жмем на Add После установления соединения выйдет окно, в верхнем поле которого впишите название канала #boltalka (стрелка №1), и нажмите на "Add" (вторая стрелка): Установите мышкой указатель на канал #Boltalka и жмите на "Join"(стрелка): Вот и все, вы на чате и открываете новую страницу своей жизни :) но это уже совершенно другой рассказ... фьюююф... запарилась.. перейди по сслыке: http://www.ykt.ru/irc/faq/index.htm

0
  • уааа
    13 августа 2018

раньше было весело)

1
  • Шишпшур272727у
    13 февраля 2019

Ностальгия

0
  • ChiliGirl
    24 марта 2019

как настроить mIRC