Уважаемые форумчане! поделитесь мнением...
Шоко  -    415
Куда НЕ стоит ходить отдыхать , дабы не тратить свое драгоценное время и денюжки(имею в виду качество обслуживания, меню, качество блюд и т.п)
Ответов 26
  • Лео
    26 июля 2007

В пиццерию в "Полярке" :)

Повар там молодец, а вот офсянки тормозят... не знаю, может, это я просто так попал :))) То чай пытаются унести, то вилки-ножики не несут по 10 минут... Даже на чай не оставил ничего. Что за тормоза, при таком-то интерьере! Нет, дотируемые предприятия - всё-таки зло :(

0
    • авель
      26 июля 2007

ты знаешь... могит я такая вредная страшно

но мне не нравится обслуживание ни в одном ресторане города. везде какие-то полусонные официанты, заказы ждешь очень долго (особенно в "Старом городе"). есть, конечно, нормальные, расторопные, приветливые и прочее, но их по пальцам сосчитать можно... и все какие-то обидчивые... :)))

0
      • Лео
        26 июля 2007

В "Давинче" когда народу немного - нормально :) А когда много - тихий ужас, девочки зашиваются бегать туда-сюда :)))

Иной раз хочется сказать: покажите, где у вас тут кофе-машина, я себе сам каппучино сварю :))))

0
        • авель
          26 июля 2007

ага, придти в кафе или ресторан, деловито пройти на кухню

и начать готовить себе сам :)) а бывает и народу-то мало, а обслуживают так, будто зал полон :(

0
          • Лео
            26 июля 2007

Свой пора открывать, ёлки :)))) Пришёл, прошёл на кухню...

... снял с крючка вок, поставил на огонь, залил масла оливкового, нарубил перчика, капустки, ананасика, лучка с чесночком, мяска, бабахнул это всё в вок, помешал минут пять... на белую тарелочку диаметром сантиметров в 24-28 выложил, лимончиком сверху полил, взял вилку-ножик-салфетку, прошёл в зал обратно, сел и сидишь, наслаждаешься :)))))

0
            • авель
              26 июля 2007

а давай, Лео, открывай свой ресторан :))

на 5 мест. я буду твоим постоянным клиентом :)))

0
              • Лео
                26 июля 2007

Хех :) Я разорюсь через неделю :)))

С друзей и знакомых деньги будет в ломы брать :)))

0
                • авель
                  26 июля 2007

а ты и не бери :))) сами дадут!

совесть же имеют :)) прааааавда...

0
  • Лео
    26 июля 2007

Ну-ну :)))) Почти что верю :))))))

0
    • авель
      26 июля 2007

представь через год

захожу я в ресторан "У Лео". встречает меня сам хозяин, сажает на лучшие места, приносит фирменное блюдо, изысканное вино... звучит хорошая музыка, атмосфера приятственная... а потом счет выкатывают листов на 5... за год, грят, вот... :))

0
      • Лео
        26 июля 2007

Извини, но лучше чем "ржунимагу", коммента не нашёл :)))))))

0
        • авель
          26 июля 2007

на этой радостной ноте позволь откланяться :)))

домой пора! всем домой! :))

0
  • был
    26 июля 2007

кафе Ассоль- летнее, тот же Север

0
  • Vesta
    26 июля 2007

в ресторан Караоке, ужасное обслуживание

0
  • bloom
    26 июля 2007

бон аппетито

медленные, официантки всегда с полусонным лицом.

0
    • Miwa
      27 июля 2007

А мне как то везде...

хорошо было :) Может просто попадалось так... Вобще у нас сервис нормальный и с каждым годом все лучше и лучше. Вот в Иркутске в некоторых местах ужас... Там с тобой официанты и продавцы криками разговаривают еще и наезжают, мол "Х*ЛИ тебе тут надо?! Приперся, еще не даволен, козел!!!" :( обидно...

0
      • Jamie_D
        27 июля 2007

наши рестораны это нечто

человеческий фактор играет очень большую роль. от одного официанта-практиканта может испортиться не только бизнес-ланч. самые плохие рестораны это - Полярная звезда, плохая кухня + долгое обслуживание, очень долгое. Индигирка - за вход дерут 200 руб, еда не очень, Мус Хайя - тоже вход платный 200 рэ с носа, обслуживание плохое, меню даже не знают, Буон аппетито - официанты иногда игнорят посетителей, год назад кухня была хорошей, счас порции уменьшились, Анталия - официанты явно не дружат с поварами, многое что есть в меню не готовят, еще заказы принимают, в Джете пытаются следить за качеством, но практиканты имеют свойство приносить сначала воду с лимоном, затем пакетик с чаем, потом сахар,горячие блюда уносят в не те столы.

0
      • Brandy_
        28 июля 2007

хаа ничосе

Miwa, обслуживающий персонал еще будет так орать...они должны знать свою работу, ваще же тада беспредел будет, я например если мне че нить в подобие этого скажут, я добьюсь увольнения или наказания...лана я ваще про москоу молчу:)

0
      • Городецкий
        5 сентября 2007

Где вы в Иркутске нашли такие места?

Качество обслуживания там очень даже хорошее

0
  • домашний_кот
    28 июля 2007

самое хорошое обслуживание в гостях ;) недолго, бесплатно

сам люблю приглашать и готовлю лучше чем в ресторанах ЗЫ: странно что про Ели-Пили никто ничего не говорит

0
    • Brandy_
      28 июля 2007

мм...

обслуживание официантки тормозят в фудзияме, бон-аппетито, в караоке тоже иногда, в полярке ваще агрессивные,в тыгын дархане че то не то, ели-пили ваще ужас же:)...в натуре в гостях клево:) а так больше нравица маргарита ужины:) обеды в кружало по раб.дням, и кнешна дома...

0
  • GmbL
    28 июля 2007

лучше 1 раз увидить чем 7 раз услышать

отрицательный опыт тоже опыт :)

0
  • ЗТ
    1 августа 2007

ВЫВОД

кущайте в столовых. или в местах типа "тамерлана". наложил - покущал )

0
    • ЗТ
      2 августа 2007

покущал-наложил

0
      • yoshka
        5 сентября 2007

еСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ ЯПОНСКУЮ КУХНЮ ТО МОЖЕШЬ СХОДИТЬ В КАРАОКЕ

0
  • StepaNova
    6 сентября 2007

в маленькой венеции нормально

вроде.сколько не были там,всегда быстро приносят заказ.и официантки оч милые и приветливые.

0
Обратная связь