"Ослепленный желаниями" :-))
EdleWolf  -    480
Кто смотрел эту комедию по РТР вчера, 7 марта? На мой взгляд довольно таки забавный фильм. Особенно мне понравилось второе желание героя, стать самым чувствительным человеком в мире. И он сразу превратился в такого прыщавого ахтунга в вытянутом свитере, плачущего на закат. Самая смешная сцена за весь фильм:)) Честно говоря, я думал, что парень выберет себе дьяволицу в конце фильма. Создатели фильма меня откровенно огорчили, показав его в финале с какой-то невнятной девушкой в комбинезоне.
Ответов 12
  • Знак
    8 марта 2005

Нормальный фильмец!

Тока куда мускулы Фрейзера делись ,вроде в "Мумии" качок ,да и "Джордже из джунглей" тоже !

0
    • EdleWolf
      8 марта 2005

это который программиста играет?

разжирел наверное специально для сьемок. а так видно, что не хлюпик. А концовка всё равно не интересная. Дьяволица куда как круче чем эта в комбинезоне.

0
  • NN
    9 марта 2005

ААА!

Я без умааААа от этой дьяволицы! Кстати, как актрису звали? =)

0
    • reni
      9 марта 2005

Элизабет Харли

0
  • reni
    9 марта 2005

не еще прикол

коды он баскетболистом стал %)))))))))))

0
    • EdleWolf
      9 марта 2005

баскетболистом по типу

боксера в анекдоте "А в голову я еще ем" :=)) Но чувствительный @#$% в свитере все равно прикольней.

0
  • Nikolay
    9 марта 2005

Даааа, прикольный фильмец, мля ! Давно я его видел только.

Наркобароном еще был кажись..... А так то самая крутая картина Фрейзера - это про то как он из бомбоубежища выходит в город,мля забыл как называется. "Парень из прошлого" что ли, мля забыл, ну как так можно !!!

0
    • EdleWolf
      9 марта 2005

фильм назывался "Взрыв из прошлого"

смотрел его ранее по СТС. Но чем-то он меня не зацепил, то ли обстановка была не подходящая, то ли сам фильм в определенной мере дИбИлен. Так я его и не стал до конца досматривать. А весь сюжет фильма укладывается в то, как безумная семья продержала своего взрослого сына в изоляции, в комфортабельном бункере более 20 лет, а затем выпустила его в свет. С того и приколы.

0
  • Andolini
    9 марта 2005

Надо было на самом деле

Женщин надо было поменять местами :) Лиз Хёрли вместо этой невзрачной девушки, тогда бы было реально :)

0
    • Nikolay
      9 марта 2005

Этой невзрачной девушке не удалось бы сыграть так же как Херли

0
    • EdleWolf
      9 марта 2005

да ну. Дьяволица была лучшей актрисой фильма.

0
  • кот
    9 марта 2005

нет, роль дьяволицы ей к лицу

0
Обратная связь