Гамбит, и снова Гамбит :))))
EdleWolf  -    264
Посмотрел сегодня Турецкий Гамбит в кино. Вцелом понравилось.. Очень хорошие впечатления оставил фильм. И было весьма интересно. Советую. В частности. Понравилось: - Сюжет, сама тема. - То, как снят фильм. Мне очень понравилась операторская работа. - Подбор актеров и игра. Только похвала! - Качество фильма с точки зрения ляпов. Мне это важно, т.к. во многих фильмах что-то очевидно "режет глаз" и фильм становится тупым. Тут такого не было.. или просто не бросалось. Все реально. - Масштаб. Тут он все-таки есть. Это не "война и мир" и не "освобождение"... Но войнушку хорошо сделали.. Надо будет еще заценить "личный номер", чтобы для себя определить научились у нас делать хорошее и интересное кино или нет.. - Безумно хочется "на просмотр картины второй".. Интересно!!! Не понравилось: - Ахтунг! Зачем? Это ж не "Александр". Я понимаю, что модно, но зачем?! Хотя это наверно вопрос к Акунину. - Компьютерные заставочки.. Некоторые не в тему и создается впечатление, будто их вставили только для того, чтобы показать, что их у нас типа умеют делать.. Нет. В этом смысле пока голливудские круче.. Хотя за "полет снаряда" - 10 баллов... - Немножко затянут фильм. Я книжку не читал и после 1.5 часа начинаю уже терять сюжетную линию и кажется, что фильм ооочень длинный.. Но у читавших книгу такого впечатления не складывается. Все.. Советую сходить всем.. И девчонкам и мальчишкам.. Будет интересно.. (с) by lj-user "nopocehok" http://www.livejournal.com/users/nopocehok/82476.html
Ответов 8
  • мик
    4 марта 2005

есть большое желание посмотреть этот фильм не читавши книжки )))

из-за этого певцов меня разрдражает

0
  • mailman
    4 марта 2005

Личный номер - редкостный отстой, снято хоть и нормально, но сам сюжет,

отстойный ну и ляпов куча.

0
    • Basissimus
      4 марта 2005

что то mailman меняет свою точку зрения (+)

mailman: Классный фильм. Я б еще раз посмотрел с удовольствием. (80.73.94.72) - это http://www.ykt.ru/rulez/viewer.asp?id=video&pin=5226&sort=&yy=&mm=&dd=¤tpage=2&pagesize=25&search=

0
      • mailman
        4 марта 2005

читайте внимательнее уважаемый :))

Классный фильм это гамбит однозначно, а редкостный отстой это "личный номер" :) Личный номер - это другой фильм снятый в прошлом году.

0
        • Ифышыышьгы
          4 марта 2005

ой, а я и не врубился, mailman, извинения мои! (-)

0
  • don_S
    4 марта 2005

да...

был такой жосткий момент когда войска идут маршем на плевну и попадают под обстрел орудийэто жостко было млин...

0
    • Nikolay
      9 марта 2005

даааа графика зашибись

0
Обратная связь