всем привет! кто ходил на "Гамбита" - отпишите здесь plz.
EdleWolf  -    357
думаю вот - стоит идти или лучше подождать пока на яхосте появится.
Ответов 36
  • flower
    1 марта 2005

он на яхосте через год появится

0
    • EdleWolf
      1 марта 2005

ты почему так уверен?

Ночной дозор там вот очень даже быстро появился по-моему.

0
  • mailman
    1 марта 2005

стоит, особенно с подругой :)

0
    • EdleWolf
      1 марта 2005

неужели так скучно что можно только с подругой? :))

0
      • mailman
        1 марта 2005

хехе неа :) в восторге должна быть :)

0
  • Likaа
    1 марта 2005

гамбит

один раз смотреть можно!)

0
  • бнб
    1 марта 2005

нет. чесслово хороший фильм.

я была в восторге. хоть графика уже и была с дозора слямзена, но смотрелась ничего. актерский состав мне понравился. даже несчастный бероев.в общем надо сходить хотя бы для того чтобы поддержать отечественный кинематограф.

0
  • ut-tu-luk
    1 марта 2005

Хороший фильм

Класный фильм мне понравился Сходите обязательно

0
  • aero
    1 марта 2005

лично я смотрела дозор на компе

и батальную сцену и вообще некоторые моменты лучше было бы наверно на экране смотретьтакже и с Гамбитом: там есть и баталии, и общие планы (природа, город), которые предназначены для кинотеатра честно, очень захватывает, 2 часа пролетели махом.

0
  • Sargon
    1 марта 2005

Обязательно посмотрите в к/т

Ведь это настоящее кино для широкого экрана, не пожалеете Фильм потрясный, у него один недостаток, что он короткий, еще часик добавили бы :)

0
    • EdleWolf
      1 марта 2005

слышал я что он идет чуть ли не три часа - нет?

0
      • Sargon
        3 марта 2005

продолжительность: 2ч. 07м.

0
  • EdleWolf
    1 марта 2005

Узнал обескураживающую новость – на "Гамбит" нельзя купить билеты

заранее. Лишь только перед началом сеанса. Таким образом мы бедные и несчастные работающие кинолюбители оказываемся практически в пролёте..

0
  • ashtray
    1 марта 2005

почему это нельзя???

мы купили на завтра, и на сегодняшний вечер были билеты в своб. продаже, но мало.

0
    • EdleWolf
      1 марта 2005

мой коллега самолично ходил вчера за билетами на четверг -

ему не продали. аргументировали тем, что продают билеты только перед самим фильмом.

0
  • Luchik
    1 марта 2005

гамбит

стоит посмотреть самому ведь вкусы разные бывают. А по мне так не оченью

0
  • Демьян
    1 марта 2005

СпецЭффекты - хороши, сюжет - неплох

а вот вкусы разные так, что лучше самому посмотреть и проанализировать, хорош или плох

0
  • Лена
    1 марта 2005

EdleWolf-у

EdleWolf Дело в том, что копии кинофильмов, которые стартуют с четверга не подошли, поэтому не продовали. Сейчас копии в наличии, поэтому продажа началась.

0
  • Таня
    2 марта 2005

по-моему,

очень даже интересный фильм, динамичный сюжет, созвездие актёров. По крайней мере, этот фильм может претендовать на качество,а вот после "ночного дозора" мне как-то жалко стало отречественный кинематограф - это же настоящая пародия была.

0
    • сантилла
      2 марта 2005

о фильме

таня мне тоже понравился этот фильм давай поговорим об этом побольше

0
      • Juja
        2 марта 2005

ТГ

Мне тоже очень понравился фильм. Вчера сходила второй раз. Очень нравится акунин. Прочитала все книги из этой серии. Жду новых, которые говорят уже вышли.

0
    • mailman
      2 марта 2005

Ночной дозор нормальный фильм. Извините пародия на что?

Или сейчас все фильмы с качественными спецэффектами будут восприниматься как "пародия на голливуд"? Что ж тогда теперь снимать все фильмы на старинной, скверной СВЕМовской пленке, и такими же отвратными комбинированными съемками?

0
      • Таня
        4 марта 2005

Ну я не только по спецэффектам сужу, которые где-то в излишестве

были , а где-то их не хватало.Костюмы - отстой, на уровне самодеятельности.Меня одна сцена из дозора просто убила, где Меньшов, повязывая голову себе и главному персонажу каким то ремешком считывает его память - карикатура.

0
  • ЯСНО
    2 марта 2005

Извините но.. 1. сюжет фильма не соответствует книге

2. актеры не соответствуют героям книги 3. спецэффекты натянуты и видимы переходы 4. в целом можно смотреть но 1 один раз и не очень внимательно а то много не соответствий

0
    • aero
      2 марта 2005

вовсе нет...

1) фильм снят "по мотивам", автор сценария - сам "Б.Акунин" 2) Бероев вполне соответствует описаниям, Варя тоже (такая же эмоциональная и наивная), Петя Яблоков тоже, а кто еще мог в современном понятии играть Соболева, как не Балуев? иностранные журналисты - а что там много играть. Лукан может быть даже лучше, чем в моем собственном представлении по книге, а что Зуров - не похож разве, особенно если не забывать отсыл к "Азазелю"?

0
      • мик
        2 марта 2005

кстати... зуров то мне и не понравился )))))))) почему то я представлял по другому......

остальные почти в точку... хотя балуев с бородой старовато выглядит для молодого вундеркинда соболева... мне так показалось...

0
    • Juja
      2 марта 2005

Сюжет фильма

В титрах ясно написано - по мотивам!!!

0
  • T101
    2 марта 2005

во народ.... графика им не нравится...

лучче было бы комбинированные сьемки? войну надо же показать... а откуда взяли, с дозора или откуда еще, какая разница... спецэффекты должны быть...

0
  • Такая
    2 марта 2005

нормальный фильм

только не бери билеты на ближние ряды!!! лучше подальше

0
  • Хэ
    2 марта 2005

Хороший фильм, наш фильм, и будет еще лучше и ненадо хаять типо спецэффекты и т.д.

0
  • ashtray
    2 марта 2005

ну мы сходили сегодня, ниче так, симпатично, один раз посмотреть можно. даже два раза

а по поводу спецэффектов - полагаю вполне можно было бы обойтись и без них.

0
  • Nikolay
    2 марта 2005

Сходи ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

0
  • EdleWolf
    3 марта 2005

вот сходил

Просто нет слов. Наши киношники постарались на славу. Все замечательно. Только вот можно было обойтись без эффектов в стиле "ночного дозора" - они тут совершенно не к месту. От их отсутствия фильм не пострадал бы, а только выиграл.

0
    • Nikolay
      3 марта 2005

Нормально же !!!

Если бы этих спецэффектов не было бы, все бы сказали что нет спецэффектов, понимаешь? Где золотая середина? Всем всегда чего то нехватает !!! Того много, этого мало. Отличный же фильм, мля.

0
      • EdleWolf
        3 марта 2005

мля

Может и сказали бы - не спорю. Но в историческом фильме имхо они слегка не к месту:))

0
        • Nikolay
          3 марта 2005

ИМХО: Все там к месту, особенно те моменты, когда он вспоминает

как говорил Суворову про Плевну.

0
Обратная связь