Вам нужна правда о боях Анатолия Панаева? Получайте!
Боец  -    2133
Знаю, что бои Панаева сплошная липа. Он подкупает своих бойцов, так он подкупил Абдулманатова и якобы выиграл бой.Все его бойцы слабаки и никчемные бойцы, любящие бороться на словах, а не на деле. Считаю , что в Якутии настоящий боец наша восходящая звезда Мухаммед Аушев, также Айал Слободчиков и Игорь Попов, кстати он тренирует Мухаммеда Аушева. Так эти тигры на поверку просто порвут в справедливом бою хваленого Панаева и всю его братию одной левой.
Ответов 34 Написать ответ
  • qaen
    7 апреля 2006

мдааа Мухамед Аушев- базару нет красава! сильный боец, мало таких

0
  • Юпитер
    7 апреля 2006

Слова труса и Интернет брехня.

Панаев не от кого не прячется он в ледовом дворце - каждый божий день. И еще Зайнула не @#$%, чтобы так позорить дагов, он просто хуже Панаева.

0
  • Спорт
    7 апреля 2006

А ты кто такой , чтобы так отконкретно говорить. Я говорю проверенные факты, а ты его прихлебатель.

0
    • Юпитер
      7 апреля 2006

Мочал бы @#$%. Проверенные факты. Ха-ха. Где ты это взял???

Зайнула за бабки трижды в нокдауне побывал)))) И еще в конце глубокий, аж ели его подняли.

0
  • Оксана
    7 апреля 2006

Панаева я почти каждый вечер вижу

как он тренируется и тренирует, от желающих отбоя нет, правильно он делает, молодые люди интересуются панкратионом и приходят в ледовый на тренировки, и в Хабаре видела Панаева видела, не надо на него наговаривать! Панаев молодец!!

0
    • Бонзон
      7 апреля 2006

Панаев молодец. Это безусловно.

Но, то что Зайнулла Абдулманапов слабак. И не надо тут вякать про всех дагов. Зайнулла -- слабак. Это тоже безусловно. А про Толю никто не говорит, что он слабак и что он только мочит таких как Зайнулла.Слабаков вроде Толи Панаева в спецназе не держат.

0
      • Денис
        7 апреля 2006

Реальные бои без правил а не та туфта которая происходит в якутии,Панаевы всякии.

Да чё он молодец у нас в якутия всё @#$% бойцы чемпионы мира ладно Федя Емельяненко показал всему миру кто есть русский человек но он из питера. а точто у нас просто любители,Панаев вмести своими @#$% братьями лажа.Сельский уровень,ребята.ФЕДЯ ЧЕМПИОН.

0
  • Спортсмен
    7 апреля 2006

Я уверен что лучшие это Мухаммед Аушев, Игорь Попов и Айал Слободчиков.

Любой из них порвет Панаева на части, любой.

0
    • Дьёгуёр
      7 апреля 2006

Ээ бу киЬи соруйан гынар...

Боец диэн киЬи соруйан кыра айдаан таЬаараары итинник кэбилэнэр. Ама итинник гынара буоллар тургэнник биллиэ, тар5аныа этэ. Онтон-мантан сурах-садьык истэ-истэ манна кэлэн тар5ата сатыыр. Дьэ куЬа5ан быЬыы, утулугун иЬигэр хокуоска кёрдёрбут диэбит курдук Борец. =(

1
  • М.
    7 апреля 2006

А теперь с переводом пжалста. всем интересно послушать, что вы скажете в оправдание вашего восхвален

ного бойца.

0
    • Барс
      8 апреля 2006

Да вашего Аушева в прошлом году Зайнулла порвал как

котенка, а Панай порвал Зайнуллу. Если ты боец то сделай вызов, или молчи в тряпочку, "@#$4 все умеют.

0
  • Спортсмен
    8 апреля 2006

пусть выскажутся те кто имеет к этому тесное отношение. А Аушев и Слободчиков любого из панаевской б

братии порвут в равном бою.

0
    • Антеу
      8 апреля 2006

Боя небыло, говорить не очем.

Кто-то с виду хорош, кто ловкостью, умением. Лить на кого то "грязь" - это нехорошо. За слова надо отвечать.

0
    • Барс
      8 апреля 2006

Ты не спортсмен, а 4издобол. Чо ты к Слободчикову то

липнешь?

0
  • Барс
    10 апреля 2006

Время покажет кто прав, а кто нет. Я останусь при своем мнении. И попробуйте вы мне доказать . что п

Панаев и его приспешники лучшие, Аушев и Слободчиков, Попов лучше их и порвут любого!

0
    • макс
      10 апреля 2006

@#$%

всегда находятся любители, которые сами ничего не умеют и пытаются оценивать других. Могу предположить, что автор критики в адрес Панаева - имеет максимум 1-й юношеский и пытается строить из себя знатока. Чтобы оценить мастерство спортсмена, нужно самому выйти на ковер, восьмиугольник и т.д.

0
  • Олег
    14 апреля 2006

Вы гоните

Сначало сами поднимитесь на такой уровень потом базарьте!Да базара нет против Аушева итд ничего не имею молодцы да и Панаев не простой ты че такое базаришь ты ваще кто такой чтоб так базарить внатуре как говорят выйди против него на ринг кинь ему перчатку потом будешь гнать! Ато ты как @#$% базаришь выходишь через других что его кто то порвет он чмо сам рискни потом базарь ......

0
  • Спорт
    15 апреля 2006

Да скоро может и так случиться что и все бразды будут в наших руках, а тогда посмотрим..Вы вообще за

заткнетесь!

0
    • Rocky
      16 апреля 2006

@#$% бойцов всякую чушь вешать!!!

настоящий боец не будет поступать с другим таким подлым и трусливым образом обливая его грязью!!!Вообще сначала потренируйтесь и может ума немного прибавиться.А то nifiga не понимаете в спорте а @#$%' любите.сначала пролейте вёдра пота в зале а потом докажите что вы боец,тогда вы поймёте,что уже нет смысла завидовать и вешать всякие ярлыки на спортсменов...

0
  • Nik
    18 апреля 2006

Хахахаха

А как тебя зовут Мухаммед, Айал или Игорь?

0
  • Спортсмен
    19 апреля 2006

Как бы там ни было будущее покажет кто прав и кого порвут настоящие тигры .

0
  • ТРС
    19 апреля 2006

Не Боец, а @#$%. натуральное одним словом! И большего не стоит!

обсосок ёный! Аушев бы такое о Панае не сказал.

0
  • Боец
    29 апреля

Э ты чее на? я его очень хорошо знаю!так что не надо тут всякую дребедень писать. Ты вообще кто такой?

0
  • Мин
    2 мая

Ээ ол Панай ба5айы мөлтөҕүн киһи барыта билэр ини, таах мээнэ уруһуйданыы бөҕө буо, киһи да быһыытынан мөлтөҕүн бары билэллэр ини, лично мин билэр киhим, сүөһү диэтэххэ киһи улаханнык сыыспата буолуо.

0
  • Адекват
    3 мая

Панаев это понты Тургун тоже самое)))) вы фейковые спортсмены которые жрут водку по пятницам ))))

0
  • спортсмен.
    3 мая

Хара омуктары тохтотор уолаттар кинилэр эрэ бааллар,Панаев рингаҕа Тургун улууссаҕа тутан ылан сирэйдэригэр красканан ньамахтыыр.Крутой уолаттарбытын наһаа саҥарымыахха бэйэлэрэ талбыт олохторо олохторо оннук буоллаҕа.

0
  • Гомер
    5 мая

Панаев лучше даже Фергюсона !

0
  • я1465
    6 мая

Григорий Попов Игнат Андросов Иван Охлопков

0
  • Адекват
    7 мая

Мма это спорт для п*диков, п*дики придумали это чтобы обниматься с мужиками

0
  • TAS
    7 мая

Автор обиженка, жалкий какой-то, видимо с Анатолием пресекался где-то и наверное был унижен по делу. Вот сейчас таким шакальим методом,тявкая через форум пытается хоть как-то отыгратся.

0
  • КЫДАМАЬЫТ53
    КЫДАМАЬЫТ53
    Кыдамаьыт
    8 мая

Ээ... ребята!!! Панаев нормальный пацан!
    Я хотел бы познакомиться с ним, пару ударов обсудить. Хотя судим законом за удары. Панай я смотрю по челкачествам мужик. Шакалы всегда воют в силу своего бессилия.

0
    • Адекват
      8 мая

КЫДАМАЬЫТ53, зачем ты хочешь с ним познакомиться?))))) надоела быть одному?

0
Ответ на тему: Вам нужна правда о боях Анатолия Панаева? Получайте!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания