Как сказать парню что я мать-одиночка?
Печальная  -    11885
Мне 23. За мной ухаживает молодой человек. Мне он очень нравиться. У нас пока чисто платонические отношения. Я скрываю от него что у меня есть ребенок. Потому что боюсь что он бросит меня. Так было 2 раза. Парни узнав что я мать исчезают. Один парень прямо мне так и сказал, и предложил встречаться но не серьезно. Из за этого мне страшно что это повториться и с нынешним парнем. Что делать? Я так хочу чтоб у моей дочки появился папа. Но я больше не выдержу разочарований в мужчинах. Это так больно:-(
Ответов 98 Написать ответ
  • Лю
    26 февраля 2009

Знаешь, как сказать не знаю, но это нужно сделать,

потому что отношения начатые с неправды с бОльшей вероятностью могут не состояться, а так.... сразу поймешь, что ему нужно.... Тоже ведь хорошо... Только, когда расскажешь, не жди быстрого ответа (реакции). Он скорее всего задумается, да, не на один день.

0
  • м
    26 февраля 2009

я наверное

предпочел бы все заранее узнать, чем потом, когда отношения уже прочными станут. думаю что ребенок не помеха если он вас любит (нравитесь).

0
  • ORIENT211
    26 февраля 2009

А Вы сообщайте об этом

с воодушевлением и с желанием обрадовать. - Видишь, милый, у нас уже и ребёнок есть! Бессонные ночи у постели ребёнка тебе не грозят! Но если хочешь, давай второго сделаем, чтоб веселей было. ;-)))

0
  • Печальная
    26 февраля 2009

Спасибо

У нас отношения только только начинаются и если расскажу вдруг всё резко закончится. Будет очень не приятно. Может мне влюбить его в себя. А по потом сказать как предлагает ОРИЕНТ211:) Он ведь мне очень нравиться по всем критериям подходит. Не хочу в нем разочаровываться. Парни ответьте вы бы смогли встречаться с девушкой у которой есть ребенок? А то все шарахаются от матерей одиночек как от чумы! Матери одиночки расскажите о своих историях, как вы с этим справляетесь!

0
  • DARK
    26 февраля 2009

Возьмите за правило:

Не ищите отца ребенку, у него он уже есть, вы же не от святого духа забеременели? Ищите себе спутника жизни, а не отца ребенку… не думайте, что мужчина полюбит ребенка, он ваш и больше ничей… никогда не навязываете ребенка. В период знакомства говорить о ребенке необязательно. В основном мужчины убегают не оттого, что у женщины есть ребенок, а что придется встречаться с его отцом, и как следствие выяснять отношения, поверьте, этого мало кому хочется. Вам никто не запрещает встречаться и иметь отношения с мужчинами, но никогда не ставьте отношения выше интересов ребенка. Любовь морковь и все вытекающие атрибуты это все хорошо, но это все временно, а ребенок это уже вся ваша жизнь, настоящее и будущее. Учитесь разбираться в людях, учитесь быть мудрее, уютной (не путать с доступной) и вас обязательно полюбят такой, какая вы есть, а какая вы есть, наверно знаете сами.

1
  • Печальная
    27 февраля 2009

Darkу

Спасибо за советы. Я прежде всего думаю о дочке. Хочу чтоб она была счастлива, чтоб у нас была семья, была обеспечена всем, она просит меня найти для неё папу. Ей 5 лет, всё понимает. Мне так горько от того что я не могу дать ей того чего она хочет. Её отец погиб вот почти 6 лет назад. Я 4 года знать ни кого не хотела. Но со временем поняла что хочу любить и быть любимой. Но как найти человека, когда все они эгоисты. Разве не так парни?

0
    • 1
      27 февраля 2009

При чем тут эгоизм?

Сама подумай, знакомишься ты с парнем, вроде любовь, вроде готов жениться, а ты ему - "у меня дочка есть", а у него ни квартиры, ни нормального заработка. Он себя прокормить не может, а ты ему еще дочку суешь. Тебе надо искать мужчину старше тебя минимум на 8-10 лет, полностью состоявшегося, которому уже "секс по барабану", но надо создавать семью.

0
      • ДЫр-ДЫр-драндулет
        27 февраля 2009

не факт, что надо обязательно старше

каждому свое, и в 23 встречаются очень даже уверенные в завтрашнем дне мол. люди с хорошим заработком и уже со своим "багажом". но их единицы.

0
        • 1
          27 февраля 2009

"уверенные в завтрашнем дне мол. люди с хорошим заработком и уже со своим "багажом""

- не знакомяться с мамашами с прицепом

0
  • Но надо понять одно- вы не одиноки, из вас двоих одинок скорее будет он, а у вас уже есть ребенок:)
    27 февраля 2009

Конечно не много наберется мужчин которые спят и видят лишь бы познакомиться с матерью одиночкой

0
    • Жак, так написано мое имя в паспорте РФ
      29 января 2013

женщина

Дорогие друзья! Так случилось, что 3,5 года назад моя дорогая разбилась насмерть. В общем, за три года мы пришли в себя, Но есть мелкая проблема: сыну сейчас 9 лет, дом не ухожен, неуютен запущен и пр. Нам нужна женщина до 40 лет с сыном 8-10 лет для совместной счастливой жизни до конца ее. А мне уже 51. Тяжело. Если есть идеи- дайте знать. О себе: в.о. (МГУ, Био.), в.п. (все кроме нарк.), БЕЗ м. и ж. п. Ну, в кто не понял....я не виноват. Извините. Спасибо.Удачи! Привет!

0
  • ответ
    27 февраля 2009

у меня знакомая так прячет своего сына от своих ухажеров

когда у нее появляется новый ухадер интересный ей, то она стирает фотки сына у себя вконтактах. На вид она как вчерашняя студентка, молоденькая такая и не скажешь что она мать двухлетнего сына

0
  • печальной
    27 февраля 2009

чатилась с сотрудником

в общем он искал идеальную девушку, т.е. негулящую, умную и серьезную. Нашел, но с ребенком. Конечно, я перечислила основные минусы. В конце концов он смог смириться с мыслью, что будет воспитывать чужого ребенка, но боиться того, что ребенок вырастит и откажется от него, потому-что он ненастоящий т.к. он не сможет стать ему родным. Думаю, все зависит от самой девушки.

0
  • прохожий
    27 февраля 2009

Не бойся прямо сказать

Всё равно это рано или поздно откроется, а чем позднее он узнает об этом, тем будет только хуже для отношений.

0
  • 12345
    27 февраля 2009

не понимаю в чем проблема

я сама мать-одиночка. неужели проблема в ребенке? если он не примет тя с ребенком, я думаю и не надо с ним связываться. лично для меня счастье моего ребенка важнее, чем моя любовь. и на дай бог еще кто-то назовет моего ребенка прицепом! ужас. мне 27 и материальных ценностей в жизни я добилась сама и ребенок это не стыд.

1
  • Печальная
    27 февраля 2009

12345

А как у вас с личной жизнью складывается?

0
    • 12345
      27 февраля 2009

живу с ребенком одна.

есть МЧ, который знает, что у меня есть ребенок. я никогда не скрываю этого. разве это стыдно? слава богу ЗП позволяет отдохнуть по выходным, сходить с подругами по магазинам, в кино. За ребенком присматривает бабушка или дедушка. не надо стыдиться или бояться, что МЧ бросит из-за ребенка. если он это сделает, значит не любит. а зачем он такой нужен? Любите себя и не давайте в обиду своего ребенка. =)

1
  • Оля
    27 февраля 2009

Печальная

мне кажется твоя проблема в том, что ты не осознала еще, что счастье не состоит в том, что у тебя есть любимый мужчина. По твоим репликам видно, ты переживаешь, что у тебя нет личной жизни. Пока ты будешь на этом зациклена, ничего у тебя не выйдет. Это 100%. Жизнь прекрасна сама по себе, человек самодостаточный не находит проблему в своем одиночестве, тем более ты не одна, есть ребенок. Но прийти к такому пониманию ты должна сама. Не нужно обижаться на мужчин из-за того,что они не хотят брать на себя ответственность за ребенка, они и не обязаны! Может люди хотят строить свою жизнь с чистого листа, неужели их за это можно осудить? Не понравилась ты им до такой степени, чтобы наплевать на все и воспитывать чужого ребенка. Но найдется такой человек, для которого ты будешь настолька дорога такая какая есть, что ребенок твой не будет помехой. Тыеще такая молодая, занимайся лучше своим развитием, а любовь придет, если не будешь зацикливаться. Если по теме, скрывать не нужно, как-то сказать ненароком, чтобы он не понял, что ты сама делаешь из этого проблему. Может у вас все будет хорошо.

0
  • Мальва
    27 февраля 2009

Скрывать, конечно, не стоит.

Узнает, сразу возникнет вопрос: почему скрывала? И как он там себе на него ответит, не известно. Согласна с Олей, мужчины имеют право строить свою жизнь с чистого листа, если для них это важно. А умалчивание обстоятельств в данном случае - обман. Сами к ребенку не относитесь, как к обузе, и все будет хорошо. У меня знакомая вышла замуж с тремя детьми (двое своих от первого брака и дочь умершей сестры), и ничего. Просто она уверенная в себе, самодостаточная, обеспечивала до этого детей одна. С такой не страшно семью создать:)). А если Вы не отношений ищете, а сразу себе мужа и отца ребенку, то это может и отпугивать.

0
  • Виджи
    27 февраля 2009

ммм... не знаю

мне кажется... молодые люди бояться жениться на девушка с ребенком, потому что боятся, что она легкомысленная и легкодоступная... чуть ли не аморальная, поэтому некоторые из них узнав, что есть ребенок пытаются просто воспользоваться желанием женщины иметь семью, ложно обнадеживая её, а потом "слинять", либо просто уйти. Нужен хороший отсев. Но вы то... забеременли от мужа... или потенциального жениха (я знала девушку, которая потеряла жениха и осталась беременна, когда дочке было год она вышла замуж)... вы же практически вдова. Так и говорите молодым людям, что вы вдова, а это уже дает возможность предположения, что у вас могут быть дети. И ничего предосудительного в этом нет. Если человек не понял ситуации то туда ему и дорога. Еще неизвестно кому больше повезло. Другая знакомая конкретно... во время бракоразводного процесса узнает что беременна. Родила сына, и просто внутри себя знала, что мальчику нужен отец. Ей оставалось только молиться, потому что только Бог мог ей помочь. И Он помог. Она конечно искала мужа, и всем потенциальным женихам четко говорила: "мне нужен муж и моему сыну нужен отец, не хотите - не теряйте зря время". И ведь нашелся же один. Они поженились, родили дочку. Сын хочет взять фамилию отчима. Не опускайте руки, используйте все дозволенные методы. Все будет хорошо!

1
  • Хрюн
    27 февраля 2009

Итак, молодые люди, как сказали выше, боятся следующих фобий:

Во-первых, что чужое дитя вырастет и "растопчет" в будущем старого отчима. Вслушайтесь в слово "отчим", от него веет негативом и страхом. Во-вторых, у молодых людей появляется подозрение о легкомысленности юных мамочек-одиночек, что они нагуляли ребеночка и ищут дурака, который бы воспитывал плод греха и случая.

0
  • Печальная
    27 февраля 2009

Спасибо всем:)

Особенно 12345, Оле, Мальве, Виджи и другим за советы:) действительно нужно быть честной с самой собой и с другими. Я буду надеяться что всё будет хорошо:)

0
    • +++
      27 февраля 2009

Да, конечно.

Лучше сказать правду. Если он любит, то он возьмет и с ребенком. Знаю много таких случаев. А, если нет, то конечно убежит. Надо быть смелее и честнее. Вот и все.

0
      • Лиса
        27 февраля 2009

Смысл скрывать ребенка,если ему не нужны отношения,так он и так

как говорится перепихнется и уйдет,а если он серьезный и ты нравишься ему такая,то он примет все как есть.Но Скорее всего в 23 года он не мечтает стать отцом чужого ребенка.Не вижу смысла ждать чего то!Но конечно не надо ошарашивать его,распросите,что он думает о семье, детях,какие у него планы на ближайшее будущее.Что думает о тебе.А потом поговорите серьезно на эту тему.

0
        • Олеся
          27 февраля 2009

Привет, дорогая

Да у тебя все еще впереди, все только начинается, ты должна радоваться, что у тебя уже ребенок, в таком возрасте, это ведь здорова. Девчонки хорошо тебе посоветовали, не зацикливайся на парнях, они некуда не денуться, поверь мне и с ребенком смотрят, еще как, даже лучше, потому что они видят, что ты уже не легкомысленная, а вполне серьезная девушка и мать, это же ваще супер. Я так говорю, потому что, сама развелась в 21 г.,и осталась одна с ребенкам на руках,ребенку было 1,5 г., тоже думала кому нужна. И вот мое счастье через год встретила наст. мужчину и взял он меня с ребеночком,жили мы счастлива 2 года, но как всегда люди встреч., люди расходяться, как год расстались, но нишо жизнь на этом не заканчивается,и вот мне 25, реб.6 лет. щас уже есть мол.чел, который нас любит!!!))) Все зависит от самого человека, т.е. от самого себя. Нас много и нас любят, это же здорово, ты представь, мы можем быть молодыми бабушками!))) Просто представлю, что у моих подружек, погодок, нет детей, и это так печально, и я в этот момент думаю, как хорошо, что она у мя есть, моя принцесса!!! Мы же не виноваты, что у нас так произошло,не забывай мы девушки,мы сильные духом. )))

0
          • Александр
            28 февраля 2009

...

"не зацикливайся на парнях, они некуда не денуться, поверь мне" ловко сказано! Даже смешно стало. Оглянитесь кругом. Везде находятся матери-одиночки разных возрастов. Когда была последняя перепись, кажется в 2000, в Якутске выявили самую распространенную семью: это мать-одиночка с 1 или 2 ребенками, печально, но факт. У тебя все славо богу нормально, а я кругои только и вижу одиночек с прицепом.

0
            • Оля
              28 февраля 2009

Меня так раздражает когда ребенка прицепом называют

ребенок же не виноват, зачем так о детях говорить, еще я заметила, что так мужчины только выражаются. Самоутверждаетесь за счет других что-ли, оскорбляя их? Меня бы лично оскорбило, если бы моего ребенка назвали прицепом.

0
              • Олеся
                28 февраля 2009

И не говорите.

Дети-это цветы жизни, причем тут прицеп

0
              • Александр
                28 февраля 2009

...

Какое еще самоутверждение в оскорблении ребенка?!! Каюсь, не так написал. Но от этого проблема не меняется. Раз нет мужа в семье, то и найти очень трудно. Это не хухры-мухры - чужой ребенок! Все то вы списываете: раз полюбит, то и ребенка примет. Чужой ребенок, это серъезный баръер для развития отношений. Даже просто встречатся невозможно: ой, мне домой, ребенок ждет. И домой мне в 9 вечера, не позже.

0
                • Оля
                  28 февраля 2009

Александр

что вы тут пытаетесь доказать? Что выйти замуж женщине с ребенком невозможно? сидите мамаши и не дергайтесь типа, никому вы не нужны. или хватайте кого попало, все равно нормального не найдете? У каждого своя правда... если для вас ребенок обременителен, для кого-то он не будет препятствием. Конечно вы правы в том, что женщин одиноких много, мужчин мало, равно как и мало желающих взять на себя ответственность за чужого ребенка, не нужно по этому поводу строить иллюзий, но и замыкаться тоже не стоит, и тем более делать из ребенка проблему. Полно примеров, когда женщины замуж удачно выходят с ребенком, это уже от самой женщины зависит, как от ее желания выйти замуж, так и от того как она сможет построить отношения, от ее мудрости, дальновидности.

0
              • Печальная
                28 февраля 2009

Да уж

Чего еще ожидать от мужчин. Неужели ни кто не хочет быть молодым папой. Я согласна с девчонками быть молодой красивой мамой здорово. Моя доченька гордится мной:) а парни действительно не куда неденутся

0
                • Олеся
                  28 февраля 2009

Вот именно, печальная.

Так что не печалься, все у нас будет, ведь мы молодые и красивые МАМЫ!!! Жизнь она так разнообразна, надо наслаждаться каждою минутою, скоро весна, красота, ляпота!!! )))

0
                  • Александр
                    28 февраля 2009

...

Есть такие строчки у Ильфа и Петрова: ...молодая была не молода... А, как метко сказано? Золотые слова! И теперь другой вопрос: наслаждатся жизнью то умеете? Ведь по ходу дом-работа-дом-работа и т.д.

0
                • Александр
                  28 февраля 2009

Печальной

Вот этого и ждал, этих слов: ...Чего еще ожидать от мужчин... Все к тому и велось. Далее будет: все мужики козлы и надо их отстреливать. Хе-хе... А так похвально, молодая красивая мама это КРАСИВО и УВАЖАЕМО, но и слегка ПЕЧАЛЬНО. Дерзайте и мой совет, встретила хорошего парня из кожи лезь, но захомутай. Время то идет, не оставляй на будущее и авось.

0
                • Мальва
                  28 февраля 2009

Папой-то, может, и хотят...

Отчимом не хотят:)). Ученые доказали, что этот психологический барьер для мужчин заложен природой. Зато по статистике у женщины с ребенком после 25 лет больше шансов выйти замуж, чем просто одинокой. Вероятно, разведенные мужчины, у которых уже есть собственные дети, относятся к этому проще.

0
                  • Александр
                    28 февраля 2009

...

Вот те раз! Это получается, я к примеру разведен и есть выбор между одинокой и которая с ребенком и беру женой, которая с ребенком?!!. Уверен, выбор будет на одинокую.

0
                    • Оля
                      28 февраля 2009

Вы выберете ту которую полюбите.

0
                    • Мальва
                      28 февраля 2009

Ну, в 25 может быть:)).

А если ей уже лет 30, то тут уже не факт. С заядлыми холостяками ужиться очень непросто, даже речь идет о женщине:)).

0
                      • Александр
                        28 февраля 2009

...

А ведь тут вообще то действует уже правила воспитания самого человека. Если человек воспитан и культурен и умен, ужится с ним не проблема. Умный человек умеет прощать недостатки и видит свои, кои и убирает из совместной жизни. А вот придурок в 30, тяжелый случай.

0
                        • Лиса
                          28 февраля 2009

Вы тоже неправильно рассуждаете,как это может быть выбор

между мамой-одиночкой и просто девушкой?Если Вам нравиться женщина,вы ее полюбите и такой.У меня знакомый мужчина, женился на девушке с двумя детьми и живут не тужат,хотя на мужчину этого огого какой спрос был.Просто вопрос в том,что мужчины за своих детей ответственность не берут,а тут чужого хотят чужого всучить!Ответсвенность мужчинам всегда тяжелее дается. Когда мужчина нагулялся у него есть выбор: или замуж взять негуляную деваху,чтоб воспитать для себя, либо уже нагулявшуюся и которая жить будет только для семьи...А тут ни тот ни другой случай,девушка была замужем,вдова тут совсем другая жизненная история...надо рассуждать здраво...просто она слишком серьезно относится к новым мужчинам,ищет в них поддержку,отца ребенку и т.п а этого не стоит делать...надо просто жить.Сегодня не встретила,так завтра обязательно встретишь того единственного и неповторимого!!!Если они уходят,они просто не готовы к таким серьезным отношениям, им нужен только беззаботный,одноразовый секс!!!

0
              • Александр
                28 февраля 2009

...

Так она будет долго искать того, кто с ребенком будет доволен. Процент таких мужиков очень низок, как я полагаю. Ваш пример про мужика может и есть счастливая случайность и исключение. Такие истории переходят как легенды и все живут мечтами, а я так тоже... я тоже буду такой счастливой... я еще встречу... У нее конечно чуть другая ситуация, вдова. Но она уже получила проигрыш в жизни (извиняюсь за бестактность). В основном она будет проигрывать девушкам без детей. Ей уже хуже. И устоявшийся мужик не особо захочет связывать с ней жизнь. Выбор у него широк.

0
                • Лиса
                  28 февраля 2009

Это не легенда и это не единичный пример..это вы так рассуждаете...

Александр Вам так удобно...зачем заморачиваться...правда? Я не считаю,что такого предрассудительного,чтобы родить ребенка для любимого мужа!!!В нашим мире и так мало кто рожает,а если и рожают,то остановяться матерями-одиночками,по причине слабости мужиков,не могут они жить в семье,все им мешает,гнетет.так что предлогаете не рожать? Или мужу ребенка вручить?(Отойду от темы:) Когда задала этот вопрос своему мужу,знаете что он мне ответил? Ну ты же мать!)Значит он отец в разводе, может воспитывать ребенка после развода на расстоянии,а я должна всю жизнь нести это крест,матери-одиночки?Или что мне теперь замуж нельзя выходить больше? Проигрыш в жизни? рождение ребенка считаете проигрышем!Мужчин много,конечно есть такие как вы вам не нужна обуза,но все зависит от женщины-матери-одиночки,при большом желании окрутят и не заметишь!!!КАк раз таким и попадаются мамы-одиночки!!! Неправильное рассуждение!

0
                  • Олеся
                    28 февраля 2009

Александру!

А что вы так ополчились на женщин с детьми, вам та какая разница, найдет, не найдет, чего вы тут рассуждаете!!! Ребенок это счастье, мой меня благодарит, за то что я с ним познакомилась и для него уже не существуют другие, он нас лелеет и бережет. Любовь такая штука, она не спрашивает с ребенком ты или без. Вам этого походу не понять, раз вам не суждено любить. Вот вы женитесь и через годика два разбежались, она осталась с ребенком, и что уже можно крест на ней ставить, неужели вы не захотите счастье своему ребенку, Между прочим отец не тот, кто зачал и бросил,а тот кто воспитал. Слов на вас не хватает,кто виноват, всякое в жизни бывает, жизнь это не поле перейти!!! Много нас таких, возьмут и с ребеночком, главное, чтоб человек был хороший. Ваще не понимаю при чем тут ребенок, есть нет, есть много девушек с детьми, и их даже охотнее берут, чем без детей. Вам Александр сколько лет и были ли вы женаты? сидите тут рассуждаете!

0
                • Оля
                  28 февраля 2009

Александр хочет сказать

что надо стремиться окрутить мужчину, которому чужой ребенок изначально не нужен? Как? скрывать от него этот факт? Наверно надо делать как тут кто-то уже написал, убирать фотки детей с сайтов вконтакте и тому подобных, при знакомстве через интернет скрывать что есть ребенок. Сначала затащить в постель,а потом уже рассказать про ребенка. Только получится ли что-то хорошее из таких отношений,начатых со вранья?

0
                  • Олеся
                    28 февраля 2009

А я хочу сказать

Что никому ничего и не от кого скрывать не надо и ни перед кем не отчитываться.

0
              • Юля
                11 января

Оля, Согласна! Воспитываю дочь с рождения одна. Не важно где её отец. Так вышло. Жаль конечно. Но увы. Предлагали за семь лет 3 раза замуж. Отказалась по тому что не одного не любила. Сейчас встречаюсь с МЧ он знает что есть ребенок. Знает что я одна отлично справлюсь круче многих полных семей. Сказала ему сразу. Выбираем мы ! Не ты! Потому что она моё сердце. ( дочь ) хочешь моё сердце ? Только рядом с ней. Все. Без вариантов. Любишь меня. Полюбил и её. Пока не збежалface with tears of joy

0
  • Печальная
    28 февраля 2009

Одна моя знакомая с ребенком, встречалась с парнем и скрывала что у неё ребенок, призналась только через несколько месяцев. Он упрекнул её, мол почему раньше не сказала, я бы тогда с тобой не встречался. А потом сказал что уже полюбил её и не может уйти.

0
    • Саша
      28 февраля 2009

И что Вы решили по ее стопам пойти?

У мужчин разные взгляды на жизнь,да я вообще не представляю как можно скрывать?наверное так всю жизнь во лжи можно прожить!

0
  • Александр
    28 февраля 2009

...

Я не ополчился на женщин, с чего взяли? Видите только то, что хотите, в моих строках. Во всех вас кипит ярость на придурков-мужей, которые сделали ребенка и в сторону. А сами куда смотрели? За кого выходили? Это все любовь ваша окаянная? Повторюсь: по статистике, мать-одиночка - большой процент в нашем городе. Куда у них любовь делась, раз не до гроба? Быт грохнул многие семьи, не вытянули и не срослись. Без квартир и нормальной зарплаты оженились и обожглись. И теперь, она с ребенком встречается с парнем, а у него опять ни квартиры ни Феррари. Он то должен сам на ноги встать, тогда семья нерушима. А здесь уже ребенок, трудно развиватся.

0
    • DARK
      28 февраля 2009

Вообще-то развиваться на пару гораздо легче, чем в одиночку, правда, если есть чему развиваться (имеется в виду мозги и желание).

Дети, хоть пускай они будут не родными, являются стимулом. Другой вопрос, какой МЧ повстречается, и какова мать этого ребенка. Одним словом, ребенок по большому счету не является препятствием для мужчины, а вот для женщины чужой ребенок это почти сто процентный ступор.

0
      • Печальная
        28 февраля 2009

Александр мой парень вот именно что состоявшийся у него хорошая работа, машина, квартира, ему 24

Есть одна история. Мой одноклассник- отец одиночка. Он развелся с женой, и ребенок остался у него. Он с самого рождения дочки сам смотрел за ней, менял пеленки и т.д. Я так уважаю его за это. Девушки вы бы вышли замуж за молодого отца- одиночку?

0
        • каркуша
          28 февраля 2009

думаю пока говорить не стоит не скрывать ,не врать, а просто пока умолчать в этом ничего страшного нет)))

и не отчаивайтесь вам еще повезет и вы найдете человека который полюбит вас с ребенком и слава богу тому масса примеров вы не первая и не последняя) а если ответить на вопрос, то ребенок для меня не преграда думаю как и для многих нормальных ж.)

0
    28 февраля 2009

Надо было раньше говорить

Хотя если у вас только букетно-конфетный период, то не поздно. Я своего тоже заранее поставила в известность, когда был только легкий флирт. Зафрендились в контактах и там он все и узнал. Отреагировал нормально. Хотя потом оказалось, что он знал об этом задолго до моего "открытия" (а оно мне ой как непросто далось). Спросил, почему не сказала раньше. А как я должна была сказать? "Привет. Как дела?.. У меня тоже. Кстати, у меня ребенок есть"?? Это, по-моему, самый нейтральный способ - через дружбу в социальной сети. А то просто так ведь не скажешь, еще подумает, что торопишь события и он действительно нужен только как дурачок-отчим.

0
    • Нюрка
      1 марта 2009

Да на Вас Александр никто не ополчился...просто вы же сами говорите:

да я ,да никогда!!!

0
      • Александр
        1 марта 2009

...

Хе-хе... Да я!!! Да никогда!!! Хе-хе... Да ни в жисть!!!

0
        • Олеся
          1 марта 2009

Ну и дурак ты, Александр, если кнечно это ты ответил

0
          • Нюрка
            1 марта 2009

Да скорее всего ему либо малолет, либо ни разу с девушкой не встречался,не влюблялся и т.п

Это равносильно тому,красавица у тебя жена или уродина! Да тогда,если порассуждать,с мужикам вообще встречаться и сексом заниматься только после свадьбы,а чтоб жениться надо денег много заработать!И будете жить как мусульмане,на все запрет!!! И умрете же млин,все девственниками!!! Т.К мужики лентяи,только могут рассуждать,если бы да кабы,а бабы в это время работают за троих. Эт за Вас не надо замуж выходить и рожать Вам не надо,а жить только для себя,хочешь ребенка обеспечь достойно семью,а то сначала роди,а уж потом я буду стараться зарабатывать!!!А потом Вас жены начинают бесить,что больше Вас зарабатывают,что не уделяют Вам бедненьким должного внимания,любовников заводят!

0
            • Александр
              1 марта 2009

...

Перевернула с ног на голову. Брак вещь серьезная и если я выбиру себе единственную, именно я буду пахать с утра до ночи и все свои средства и силы влаживать в мою семью и В МОЕГО РЕБЕНКА!!! ЗАПОМНИЛИ: МОЕГО РЕБЕНКА!!! Далее: у меня свой принцип в жизни: я глава и заробатывать обязан только Я!!! Не приемлю девушку, что богаче меня. Уже не хочу с ней общатся. А писал ранее, что нужно бережнее девушкам относится к браку и рождению ребенка. Слишком частые разводы и слишком много матерей-одиночек.

0
              • DARK
                1 марта 2009

Успокойся:) да ты на сто процентов прав, только автор относится к категории вдов, а не к девочкам легкого поведения:))

0
                • Нюрка
                  1 марта 2009

Большинство мужчин так и говорит,что до брака

Я сам буду работать,зарабатывать,а на деле единицы,кто действительно может позволить себе такое. Мужчине конечно сначала хорошо,что жена домохозяйка,а потом приедается,на сторону начинают глядеть или того хуже,находят свободных бездетных молодых люовниц...тем более ты не сможешь определить на всю жизнь, или нет...Да сегодня любовь,а что будет завтра...какой характер будет после свадьбы неизвестно.Расскажу случай из жизни:была подруга близкая,встречалась с мальчиком 3или 4 года,жили вместе,ну в общем идеальный мужчина.Так вот после свадьбы,в прямом смысле пошли они домой,типа брачная ночь,так он ей сразу в приказном тоне,ты жена,больше права слова не имеешь и она четыре месяца после свадьбы терпела,когда она забеременела,он ее чуть не задушил.постоянно бил!!!когда она ушла от него,он даже не поинтересовался,что с ней,как ребенок(ПРИ ЭТОМ, у них все было для безбедной жизни)!И после такого она родила метрвого ребенка!А ребенка она хотела родить для себя, или по вашем словам, сделать аборт надо было?Вы можете сказать это един. случай?возможно,но многие женщины терпят,молчат.так что не надо тут ,вот если бы ты был женат,были бы у тебя дети,я бы посмотрела,как бы ты заговорил!Хотя мужчины,после брака говорят,что жены у них были стервы,только и трясли с них деньги!

0
                  • Александр
                    1 марта 2009

...

Не надо говорить мне: как бы ты поступил. Я четко скажу: я буду главой, руку на жену не подниму и семью буду всегда обеспечивать. И что за пример привела? Это какой-то маньяк! Псих. Был такой, стал другой. Эта девушка ошиблась, напоролась на деспота. Тогда уж мой пример: друг завел отношение с девушкой. Она молода, даже хороша. Умная даже. Все хорошо. Оженились 1,5 года назад. А теперь общаюсь с ним: она его давит дома. Он стал плохо выглядить, деньги стал занимать!!! Она частенько при всех посылает его на 3 буквы! Верх бескультурия! Он бедолага уже задумывается о разводе. Его я знаю, парень молодец, работает - не алкаш, слово держит. Вот она - стерва еще та. Он с ней деградирует. Вы же сами до свадьбы благоухаете как цветы, как свадьба, то все. Бигуди и истерики. Неряшливость и нежелание нас понимать. Старайтесь сами хотя бы выглядить хорошо. А то становятся даже толстыми и денег вечно просите. Как такую любить, это же другой человек.

0
                    • Табита
                      29 января 2013

Все ясно)))

Вот почему Александр столь категоричен - о семейной жизни представление имеет чисто теоретическое)))
                      Кстати, примеры на уровне "а вот у моего друга..." - извини, не прокатывают, ибо на каждый пример есть контрпример.

0
  • Олег
    1 марта 2009

мы из-за этого чуть не разбежались

встречались полгода, а она молчала, что у нее дети. Меня ведь не сам факт наличия детей взбесил, а то, что она мне не доверяла! держала за лоха последнего, чего-то врала, что с племянниками сидит! Как будто б я ее бросил, если б узнал! А вот за вранье - чуть не бросил. Но ничего, помирились, поженились, уже семь лет вместе живем. Теперь у нас многодетная семья - двое старших и двое младших, все с моей фамилией и отчеством. Так что мой тебе совет - не ври, сразу скажи, не держи любимого человека за идиота

0
    • Нюрка
      1 марта 2009

Конечно, Александр,в семье должно быть взаимопонимание...

Но как видите, у многих такого не наблюдается,если до свадьбы это можно выявить,а после свадьбы тяжеловато...разойтись. Лично я мужу ни в чем не врала,все рассказала как есть,чем жила и чем дышала до встречи с ним,ничего не приукрашивая...он конечно был шокирован моей простотой,но все понял,так как надо...Сказала,что ему можно,а что нельзя,что прощу,а чего никогда!и стараюсь вести себя так же,никаких намеков на измены,стараюсь для семьи по мере возможности...Выглядить плохо женщины начинают,когда рождается ребенок,все силы на уход за ребенком...восстановление после родов,депрессия и т.п. или на крайний случай домохозяйки(смысл наряжаться дома,если бесконечные хлопоты по дому)я не выгораживаю женщин,просто жизнь такая...И у всех разные ситуации...хороши и мужчины и женщины...наше общество так воспитало. Друг наверное тоже думал на всю жизнь? Конечно многим тяжело перестроится на женатую жизнь,а как же неженатые друзья, девушки молодые,пьянки- гулянки,а тут жене внимание постоянно надо...Не алкаш? а что в понятии не алкаш? раз в год пьет или пьет раз в неделю?или вообще не пьет...Работает,пашет,а когда женишься,тоже так,же будешь выглядеть,и увидишь все прелести такой жизни:сам буду горбатится,зарабатывать!Изнутри то виднее будет каково оно!Ты бедолага работаешь,а она тратит деньги заработанные тобой,ничего не делает! Ох,Меня в свое время,тоже бесило,что мой муж уделяет много времени друзьям,т.к они эксплуататоры...а когда я смогла ему это доказать,он сам шокирован был...друзья-одно название! А насчет истории этой действительно было.она все скрывала,родители,друзья ее не знали что он творит...ничего не предвещало и жениться его никто не заставлял,он сам первый предложил.

0
      • Александр
        1 марта 2009

...

Черт знает с кем ваш муж дружит, если одно название от друзей... Алкаш тот, кто ради бутылки все отдаст. И если не так жестко, тот кто тратит на спиртное много времени и средств. Становится не адекватен и наносит ущерб семье, хотя бы морально. Я к чему вел разговор: дайте мне встать на ноги, тогда и женюсь и заведу много детей. Деньги многое решают и бытовые проблемы уйдут на второй план. Т.е. остается больше времени на себя и семью. Ранние же браки опасны тем, что жизнь бъет по ним. Родители еще не устоялись в жизни и чувствуют что что-то упускают. А взять в жены девушку с ребенком, это вообще тяжело! Не твой ребенок во-первых и финансовая нагрузка во-вторых. Только не надо говорить: как ребенка сравнивать с деньгами... они же чудо... цветы жизни... Сравниваются, еще как сравниваются. Это не хухры-мухры. У молодого человека время на развитие, а он влазит в чужую семью. Ну и мысли при этом: 1. почему она с ребенком и без мужа? 2. нагрузка на кошелек увеличивается 3. невозможно с ней гулять и крутить "романтику", с вечера ребенок забирает ее 4. это не мой ребенок 5. как отнесется моя семья, что у ней ребенок не от меня 6. мать-одиночка, теперь в меня вцепится 7. крутится в голове фильм, где отчим скрывал от сына что он отчим. потом открылось на 18 лет и большой скандал в семье, вплоть до смерти кого-то 8. жизнь только начинается, а девушек кругом много, а я один такой 9. возможные проблемы с отцом ребенка

0
    • Оля
      1 марта 2009

По мне это уже вопрос самоуважения

Куда подевалась женская гордость. Из-за мужчины готовы скрывать наличие детей...полгода как Олег написал это уже вообще видать отчаявшаяся женщина, хорошо, что ей попался порядочный человек. Действительно так мало мужчин хороших, имею ввиду непьющих, зарабатывающих, что женщины буквально цепляются в них мертвой хваткой. Печально все это наблюдать. Я лично не смогу так, пускай одна останусь, но скрывать наличие ребенка, чтобы привязать мужчину еще неизвестно какого (все они хорошие вначале) не буду. ИМХО.

0
      • Печальная
        1 марта 2009

Почитайте

Оля вы просто не в моей шкуре, поэтому не можете ощутить боль от разочарований, отчаяние. Может быть мне встречаются одни козлы. Но я стараюсь выбирать парней с образованием или с хорошей работой. Но как правило такие парни заняты собой, своей карьерой. Вообще все умные парни стали очень разборчивыми. Им подавай не только красивых (я отношусь к этой категории), но и богатых (не отношусь к этой категории) девушек. И знаете мы неделю не виделись с человек о котором я рассказывала (не могу сказать что он мой молодой человек, т.к. отношения еще не развились, у нас конфетно-букетный период). Он меня почему то ни куда не приглашает, общаемся по телефону редкими смс:( видно он узнал, в контакте я залила фото дочки. Может быть и потому что он понял что я не на его уровне. Я из простой обычной семьи, а он из состоятельных, известных. У него хорошая работа, а я только заканчиваю, ищу работу. Хотя он сначала сам за мной бегал. Или может он устал от того что слишком уж за мной долго надо ухаживать (строгие принципы). Незнаю почему он изменился:( А он ведь отвечает всем моим критериям, не хотелось бы его терять. Что делать то, как его удержать? Я не могу так сразу переключаться на других.

0
        • Оля
          2 марта 2009

Я как раз тоже мама-одиночка

поэтому прекрасно понимаю вас. Зря вы так близко к сердцу все принимаете. У вас высокие критерии к парням, наверняка чтобы непьющий был, с образованием, обеспеченный. Но у таких молодых людей также высокие требования к девушкам:(Да и многие из них в силу молодости просто морально не готовы воспитывать чужого ребенка. Поставьте себя на их место, не будь у вас сейчас ребенка, связали бы свою жизнь с отцом-одиночкой? Наверняка бы сказали, ну да он очень хороший человек, но поищу кого-нибудь свободного. Я считаю надо снизить планку требований, искать среди мужчин постарше, которые уже имеют опыт семейной жизни, сами имеют детей, имея за плечами жизненый опыт на многие вещи начинаешь смотреть по-другому. Насчет этого парня, ну что вы сделаете, если он сам не хочет развивать отношения, только взять инициативу на себя..ну естественно не самой навязываться, типа пойдем куда-нибудь сходим, а как-то стать ему интересной в общении, чтобы вы сами заинтересовали его как личность, чтобы у него возникло желание вас пригласить. тут в общем все зависит от вас, от вашего желания. Но если он изначально для себя решил что чужой ребенок ему не нужен, есть же такие с принципами, то и старания ваши будут безрезультатными. Если он порядочный человек, то будет избегать, а если нет, то поматросит и бросит.

0
          • Печальная
            2 марта 2009

Вы правы Оля

А знаете что я решила! Я решила забить на замужество, на мужчин. Если ТОТ САМЫЙ появится, то он появиться, если нет так нет. Не буду больше ни от кого скрывать, буду самой собой. А тому парню я признаюсь, серьезно поговорю. Если он уйдет пусть будет так как должно быть. Это их жизнь и я не вправе судить их. Моя первоначальная цель отныне будет не замужество, а КАРЬЕРА! Я верю что всё будет хорошо:) в конце концов я ещё молодая и красивая. Спасибо вам всем, за ваши советы, комментарии, участие:)

0
  • 1
    29 января 2013

+

Что ж вы глупенькие рожаете первым попавшимся, ну хоть уроком будет молоденьким.

0
  • SNEGOVIChOK
    29 января 2013

м-да, с ребенком будучи и одинокой быть тяжело

тем более дочка..в жизни всякое бывает, главное, не отчаиваться, я знаю примеры, когда и с двумя дочками повторно замуж выходят и рожают сына и вроде живут хорошо, это уж как в оборот возьмешь мужика:)

0
  • 1
    29 января 2013

-

Говорите сразу.
    Не юлите и не кокетничайте попусту, говорите всегда начистоту чего вам надо, на всех экстрасенсрв не хватит, чего у вас на уме.

0
  • Д
    30 января 2013

чисто мое мнение

мой ребенок-моя гордость, кровиночка, самый дорогой человек, скрывать своего ребенка было бы для меня большим грехом, если мужчина не принимает ребенка то он осознает всю ответственность и не соглашается, он на это имеет право, пусть такой мужчина ищет то что ему нужно, слава богу что ушел, отказался сразу а не пошел на поводу своих инстинктов. Я думаю в первую очередь о ребенке и никогда не приму в нашу семью мужчину, который плохо относится к моему ребенку.

0
  • Быйанг
    30 января 2013

.

Чужой ребенок есть чужой ребенок, и дажеё если он смирится с тем что у тебя уже есть ребенок, то навязывать свою дочь ему будет очень глупо. Почему сразу папа, а не отчим? Любой мужчина желает иметь и воспитывать своего ребенка, а не чужого. Если у избранницы уже есть ребенок, то многим это не помеха, и думает примерно так: лишь бы не мешалась, как нибудь воспитаем.
    А парню сказать о том что у тебя есть ребенок надо. Это ему надо будет решать как ему быть, какое решение принять. Только ты за ранее должна знать, что в основном все не хотели бы связывать свою жизнь с женщиной которая имеет детей. Это уже состоявшимся и уже имеющие своих детей без разницы, есть дети у женщины или нет их. А молодым парням решиться на такую женитьбу не очень просто, да еще их родители уже торопят, хотят поскорее увидеть своих внуков.

0
  • Struchkova-v
    31 января 2013

Сразу в лоб и говори

Чё за иллюзию ты создаёшь для мальчиков ? Не надо скрывать , стесняться собственного чада ! Ты что своего ребёночка будешь до свадьбы скрывать ?
    Чем раньше тем лучше , если полюбит поймёт , если нет то извините пинок ему под зад!!!

0
    • Быйанг
      31 января 2013

.

Может она получит пинок под зад, а не он?
      В любом случае выбирает парень, а не девушка, а вы можете только отказать или принять.

0
  • Тоже мама
    31 января 2013

Я думаю, что причина совсем не в мужчинах

А именно в вас самой, в том, как вы преподносите эту ситуацию.
    Мы разошлись с мужем, когда я была на раннем сроке беременности, сейчас дочке 3,5. За этот период мне дважды предлагали руку и сердце, причем первый раз, когда я была на....8-ом месяце беременности)))

0
    • Знающий
      31 января 2013

По мне так лучшесразу сказать!

Многих парней(ищущих серьезные отношения) отталкивает лживость девушек! Простая ложь, в перемешку с кучами увертываний от простых ответов, разрушает отношения!!!

0
  • vfhu
    5 февраля 2013

нагуляли детей а теперь ищите кому сесть на шею?

если у вас ребенок есть - то ищите такого же с детьми мужика. так было бы честно

0
  • Дарья
    8 ноября 2017

Я познакомилась с парнем из вк скоторым бы хотелось встречаться.Но я не знаю как сказать ему
    что в меня ребёнок, так чтобы наши встречи продлились

0
  • Кристина
    6 февраля 2018

меня зовут Кристина мне 25 у меня трое детей мне нравится один мальчик он военный но он знает только про одного ребёнка Я боюсь ему сказать потому что боюсь что он меня бросит Как сказать ему я ему намекала он сказал то что не важно сколько детей и что любит меня но всё равно я боюсь

0
  • Кристина
    6 февраля 2018

у меня зовут Кристина мне 25 у меня трое детей мне нравится один мальчик он военный но он знает только про одного ребёнка Я боюсь ему сказать потому что боюсь что он меня бросит Как сказать ему я ему намекала он сказал то что не важно сколько детей и что любит меня но всё равно я боюсь

0
  • Кристина
    6 февраля 2018

А врать не могу стыдно

0
  • Юра
    6 февраля 2018

Если баба сразу не сказала, то нафиг нужна такая баба... "Знающий" еще 5 лет назад правильно сказал. И я с ним полностью согласен... Если вам нужны с/о то говорить надо все и сразу! Ребенок это не какая то мелочь о которой можно недоговаривать...

0
  • ..
    6 февраля 2018

Надо было сохранить честь с молоду ;)

0
  • максим
    26 февраля 2018

тебе долго может быть,тяжело..Набери 723627 словом помогу.

0
  • Мария
    3 мая 2018

У меня история намного хуже вашей .
    У меня дети были против воли зачаты ,когда я болела анорексией моя Мама заплатила мою молодому человеку денег что бы он не придозронялся и в течение месяца я думала что пью витамины ,пила гармони и забеременела .
    Потом мы поженились ,но я так сломалась тогда сына я своего люблю очень ,потом он мне второго сделал я родила и он ушёл от нас ,сейчас рощу детей одна с мамой которая безумно счастлива ,а я нет... я влюбилась в мальчика ,но мне даже общаться с ним стыдно потому что таки вещи если и рассказать не поверят ,поэтому всем вру что дети чудо по желанию ...

0
    • Брошенный Лев
      3 мая 2018

бывает разное

У каждого по разному. У меня друг есть, которому жена призналась пьяной, во время свадьбы. Что намного старше его и есть дети. Друг в шоке, но женится. И ничего, уже лет 28 вместе прожили. Хотя и бухали. А я весь такой разумный и непьющий, и не сохранил семью.

0
      • Spes777
        3 мая 2018

Брошенный Лев, я вот тут пошарилась по вашему нику. Очень странно, что жена вас очень долго терпела. То, что вы якобы непьющий, - это вам не медаль на шею вешать надо. Лучше б вы бухали и валялись по выходным с отходняками, чем так метелить жену вашу. Сомневаюсь, что она прям как подзаборная бичиха пила. Раз аж в 46 лет нашла себе мужчину, который не вытирает об нее ноги, как это больше 20 лет делали выsmirking face
        Как страшно жить. Не пойду-ка я больше замуж. Нафигface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
        • Брошенный Лев
          7 мая 2018

пришел к такому выводу

Сейчас проанализировал тему. Много думал. И оказалось, что мало бил жену. Был слишком мягкий. Не зря меня ее сестра предупреждала, что с ней нужно быть сильным. У них самих отношения между собой тоже жесткие были. Подерутся, через 5 минут помирятся, и чай пьют. Для меня, такие отношения, это шок был. А потом, не зря есть такая поговорка. Пьяная баба, п.изде не хозяйка. Вот как бы она меня не любила, но пьяная есть пьяная. К пьющей женщине и мужики становятся наглее, многое себе позволяют. А она с мужиками работала, конечно ее и взяли штурмом, может не сразу дала, но потом все равно сдалась. Я вот и за это и метелил. Что знал, что так и будет. Вчера, всю ночь не спал. Вскрыл аккаунт со сломанного телефона. там ее история посещений. Новый у нее запойный. Не постоянно, но по неделе, раза 3-4 в год. А еще "ракетчик", в смысле травку курит. Когда отходняки, весь просто хронический больной становится. А ведь он моложе меня и жены. У нее такие запросы есть, почему мужики уходят в запой. Но любит его, еще больше чем меня. наверное он ее пиз.дит больше, на место ее ставит. И секс у них разнообразнее. То о чем я боялся попросить, у них все в наличии. Она учится по интернету оральному и анальному сексу. оказалось большая любительница порнушки. А я просто подумать не мог про нее такое. Она ведь хорошая у меня, с хрена два, на тебе мордой об стол.

0
          • Spes777
            7 мая 2018

Брошенный Лев, ну в таком случае вам нужно сейчас радоваться.
            А вообще, извините, конечно, но я считаю, что рукоприкладство со стороны мужчины к женщине - это распоследнее дело. Вы бы лучше как поняли, что за женщина вам попалась, просто ушли бы и оставили бы ее со своим грехом. А не распускали руки. Даже сейчас, при всех ваших оправданиях, я вижу вашу вину.
            Сила мужчины заключается не в физике. Если вы не смогли стать для нее тем, ради кого она бы бросила пить и прочее, - надо было просто уйти.

0
            • Брошенный Лев
              7 мая 2018

соглашусь но там где чувства, нет места здравым мыслям

Дело то не только в ней было. По залету на себе женила. Я долго не отвечал, но потом она фотку ребенка прислала, и я сдался. Жена у меня северная, больше эмоциями и чувствами живет. Я же наоборот, по якутски сдержанный и очень терпеливый. И бил ее редко, на пальцах одной руки можно сосчитать, только когда срывался. Такое еще называют состоянием аффекта. Чтобы с холодной головой, и чтобы от этого получать удовлетворение, это не ко мне. Я потом сам от этого в шоке бывал. А для нее это было проявление чувств, эти эмоции, на которые она меня выводила. А так я конечно немного благодарен ей, что нашла выход из тупика. Она мне изменяла, и от этого не уважала и не любила. И действительно лучше такой выход.

0
              • Spes777
                7 мая 2018

Брошенный Лев, опять оправдания)) "женила", "сдался". У вас своих желаний как будто нет. Или сформулировать вы их не можете. Вы просто по жизни такой, видимо.
                Когда мужик бьет женщину, там выбор только "бьет"-"не бьет". И мало или много - уже неважно.
                Надеюсь, вы еще выстроите свою жизнь в соответствии с вашими принципами. Удачи!

0
  • печальной
    8 мая 2018

Деточка, скрывать наличие ребенка - это не красивый поступок. У тебя вся жизнь впереди. Тебе только 23. Ухажеров будет д*фига, ну если ты достойная девушка. И парни, которые тебя бросили не подходят тебе и хорошо, что они это осознали сами и сами ушли, не стоит переживать. Они не любили тебя.
    Настоящий уважающий себя мужчина, если любит, не бросит тебя, будь хоть у тебя 10деток.
    Научись жить без мужчины. Научись любить себя, учись, работай, зарабатывай, делай карьеру. Когда встанешь на ноги, когда сформируешься как личность сама уже будешь выбирать с каким мужчиной жить, а с каким тебе не по пути.
    Сейчас, смотрю, ты очень наивная. Не соглашайся на малое.

0
  • Быйанг
    9 мая 2018

А если мужчина/парень захочет жениться на тебе, но потребует что бы твой ребенок не называл его папой? Скажет , - пусть называет папой или отчимом, что ты решишь?

0
  • Марина
    5 января

Если любит,то будет любить и ребёнка твоего,для меня например было бы радостью узнать,что у парня есть ребёнок,я бы любила и воспитала как родного. Сказать прямо,я понимаю это больно,я сама в такой ситуации,но думаю если любил то останется если нет,то я уйду и все,мне дороже мой ребёнок а не его фальшивая любовь.

0
Ответ на тему: Как сказать парню что я мать-одиночка?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания