это нормально если я сам с собою разговариваю, ударяю себя, обнимаю себя
я и мое второе я  -    1122
или у меня что то не в порядке? дело в том что я при всплеске эмоций начинаю разговаривать сам с собою, выражать негатив к себе, ударять себя, хвалить там и тд тп, и стараюсь это делать чтоб никто не видел в туалете, но иногда так не получается и все начинают смотреть на меня такими глазами, что я думаю что мне надо лечиться
Ответов 12 Написать ответ
  • Короткие руки
    14.08.08

кроме нас никого нет?

и со мной бывает такое. Но я в слух не говорю,вернее пытаюсь. иногда тоже думаю лечиться что ли?

0
    • Наташа
      14.08.08

А может?

У тебя близкого человека нету,который тебя бы услышал,не с кем поделить свои проблемы, поэтому наверно.

0
    • ceap
      14.08.08

а что такого в том, что ты сам с собой разговариваешь?

от обычных людей отличаешься только тем, что произносишь свои мысли вслух. Внутренний диалог ведут все без исключения, хотя Кастанеда и дон Хуан отрубали ВД... Так что на ненормальность это не похоже.

0
  • юлия
    15.08.08

разговор с самим собой, это нормально..., но

гладить себя и ударять, здесь наверно нужен врач

0
  • Агнесса
    15.08.08

Должно быть,

Вы очень одиноки?

0
  • DARK
    15.08.08

Рекомендую провериться у психиатра, это явное отклонение от нормы, вы наверно перенесли какой-то очень сильный стресс.

0
      16.08.08

Если пойти к психиатру, то точно скажут, что вы дурик

Там даже у 100% здорового человека найдут отклонения. Я считаю что разговаривать самим с собой ЭТО НОРМАЛЬНО. Даже если у вас такие бурные эмоции, это хорошо что они выходят из вас. Если бы Вы их сдерживали в себе,у Вас бы начались проблемы со здоровьем. Если бы Вы выплескивали их на родных и близких, у Вас бы начались проблемы в отношениях с ними.Вы все делаете правильно, Вы освобождаетесь от негатива при этом никому не навредив.

0
  • л
    18.08.08

вы наверное очень скрытный человек

свою эненргию, эмоции вы так распускаете,наверное еще и бормочете в слух даже сам не заметив этого,потом если осознаете то вам неловко бывает да?

0
  • Наташа
    06.08.19

Я каждую ночь себя обнимаю , глажу , представляючто это ккакой-то мальчик, пплачу , будто прижимаясь к его груди и так засыпаю. . Никогда не было отношений , боюсь очень секса и интима в общем (18лет).мама была жестокой всегда, ббила , душила, пливала со слюной в лицо. Всегдаообзывала, унижала. . Очень хочется что-то теплое рядом с собой ощущать. . Я себя тоже бью .. ккогда плачу бывает. . Чувствую себя оченьсслабой и мне стыдно. . Сейчас уже перестала так делать потому что понимаю что это ненормально. Психологи дорого стоят и тп. ..

0
  • все люди - психи
    23.05.20

нормально

0
  • фывфывф

в экстремальной ситуации бывает такое - команды стой, не убегай, ударь! заткнись! как будто кто то со стороны помогает.

0
Ответ на тему: это нормально если я сам с собою разговариваю, ударяю себя, обнимаю себя
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания