Что можете рассказать про стоматологию "Зеленое яблоко"?стоит ли им довериться?
ищу стоматологию  -    3980
один раз была у них-стоматологи там молодые, что очень меня смутило. Знакомые рекомендуют в спецполиклинике или в городской стоматологии полечиться, но в Зеленом яблоке современное оборудование и есть даже рентген.
Ответов 66 Написать ответ
  • ищу стоматологию
    5 ноября 2008

ну что

никто не в курсе?

0
  • ддд
    5 ноября 2008

я там была. но мне не очень понравилось обслуживание.

потом лечилась постоянно в доктор давыдова по орджоникидзе который. там явно лучше сделали мне пломбу. как родной зуб. вот)

0
  • Миха
    7 декабря 2008

я был в яблоке

лечат нормально мне понравилось, скидку дали, и сказали что гарантия год

0
    • ищу стоматологию
      7 декабря 2008

все таки сходила в зеленое яблоко

никакой скидки и гарантии не дали, речи даже не было.Стоимость лечения зуба сказали от балды, даже не дали чека где можно было бы увидеть составляющие этой суммы.Таким образом непонятно солько взяли за консультацию,за анестезию, за пломбу, за чистку каналов и т.д. Чтобы вылечить один несчастный зуб пришлось 4 раза приходить и выложили за это 2500 рублей. Теперь вот подумываю сходить в "Кивром".Там говорят израильтянин какой то лечит зубы по иностранной методике

0
  • пациент
    7 декабря 2008

стоматология зелёное яблоко

низачто туда не ходите! работают одни дилетанты, даже без дипломов!

0
    • 456
      7 декабря 2008

зубы

Полностью согласен! Открыли кабинет не стоматологи, то биш чисто для извлечения прибыли. А хороших стоматологов днем с огнем не найдеш,вот и нанимают кого попало, и даже без дипломов!

0
      • Дева
        7 декабря 2008

Ой,ужас!И так все боятся стоматологов, и еще чтоб лечил меня

"стоматолог" без диплома,тада в какой поликлинике можно лечить зубы?Как вам "все 32"?

0
    • ищу стоматологию
      7 декабря 2008

да полностью согласны с вами

молоденькие врачихи там лечат зубы, первым делом спрашивают про оплату.

0
      • Букашка
        8 декабря 2008

стоматология

а я всегда хожу в Апекс, что в ледовом дворце.

0
        • Сима
          8 декабря 2008

МММММ

А у кого-нибудь из вас господа, кто обращался в Зеленое яблоко хватило мозгов посмотреть на лицензию???? Ее пока у них нет.....и возможно не скоро получат!!!! Практиковать без лицензии дело уже уголовное.....с огнем играют!!!

1
  • Настя
    8 декабря 2008

Как хорошо, что вы здесь об этой стоматологии отозвались

Я вчера только собралась вести туда ребенка, теперь туда не пойду...

0
  • Наташа
    8 декабря 2008

Ну вы даете!

Нормальная стоматология! Я туда своего ребенка водила, и сестра ходила ей тоже очень понравилось. У них оборудование очень хорошее, и рентген есть. А на счет врачи без диплома, то это скорее всего конкуренты так говорят, такого врача врядли кто-нибудь бы взял. Грязные кстати делишки, надо качеством услуг брать, а не сплетни распускать.

0
    • Марина
      14 июля 2019

Наташа, качество ужасное. Я ребёнка водила туда, теперь переделываем пломбочки. Пришла к доктору знакомому в благе, он показал на зуб, который делали в зелёном яблоке, сказал что пустой внутри. И правда, через некоторое время у нас там дырень. Не ходите туда, я 5000 отдала за детский зуб. В три этапа. Теперь все заново, приходится мучать ребёнка.

0
  • директор яблока
    8 декабря 2008

все вопросы и пожелания по тел 757545

на счет дипломов и лицензии, кто интиресно пишет, видимо тот кто знает много, позвони мне, выслушаю

0
    • 456
      8 декабря 2008

директору "Яблока"

Представтесь пожалуйста!Как Вас звать, величать?! К Вам, как к директору вопрос:Какие врачи у Вас работают, каков стаж их работы и какова квалификация ваших врачей? Доброжилатель.

0
      • Ирина
        8 декабря 2008

не парьтесь

Идите в городскую, там бесплатно. А в платных работают они же.

0
        • 456
          8 декабря 2008

"яблоко"

ЕСЛИ БЫ!!! Помоему ,судя по телевизионной рекламе, там работают вчерашние студенты, в горстоматологии я их точно не видел !

0
          • Наташа
            9 декабря 2008

вообще-то

в рекламе обычно снимаются артисты, а они точно не подрабатывают в городской стоматологии! А что это Вас так "Яблоко" задело? Личные счеты? Может правда директору позвоните и успокоитесь?

0
            • 456
              9 декабря 2008

Я-КО

Да нет, Вы не правы! Артисты снимаются в качестве пациентов, а вот доктора снимаются именно в своем качестве! А все же кто работает в Яблоке в качестве врачей? АУ, директор, где Вы? Ждем ответа!

0
              • зубастик
                9 декабря 2008

Почему в Вас столько злости?

Почему всегда нужно сказать что-то плохое, унизить, растоптать репутацию? Неужели Вы получаете от этого удовольствие? Я ничего не могу сказать про Зеленое яблоко, понятия не имею кто у них работает, но неужели Вы думаете, что на работу смогут взять людей без образования и лицензии? Даже если это вчерашние студенты, это не факт, что они плохо работают. Я в свое время испортила себе зубы у одной женщины-стоматолога в годах, которая имеет большой опыт, так она даже обезболивание делать не умеет. Потом я попала к молоденькой девушке. Как же сильно я удивилась ее мастерству! Талант везде талант, он не зависит от возраста и стажа работы.

0
    • ищу стоматологию
      9 декабря 2008

почему в Вашей кассе

не дают чеков с расшифровкой оказанных услуг?мне дали чек с общей суммой.И почему мне не сказали про гарантию?

0
      • Люди,будьте добрее!!!
        9 декабря 2008

в любой стоматологии общая сумма без расшифровки.

Вы когда сервиз покупаете вам расписывают сколько тарелок,чашек и прочего,какие они,по чем???Чек или квитанция-это факт оплаты. Если интересует из чего сумма складывается просто спросите,думаю вам скажут,это не секретная информация.Не нравится молодой доктор-идите к старому!Выбор сейчас огромен.Смотрите копию лицензии это ваше право!Общайтесь когда вы на приеме у врача,остались вопросы перезвоните уточните.А то складывается мнение что докопаться не до чего...

0
        • ищу стоматологию
          9 декабря 2008

а в Дантисте говорят расшифровку дают

и заводят карточку на каждого пациента

1
          • Наташа
            9 декабря 2008

в Зеленом яблоке

на меня тоже заводили карточку. Ну не хотите туда ходить - идите в Дантист, зачем Вы навязываете свое мнение? Высказались раз и хватит, а то давите и давите.Не красиво, право слово. Я к ним никого отношения не имею, но если бы про мою фирму (какую не скажу,а то вмиг испортите репутацию) писали всякую фигню, было бы очень обидно и не приятно. Каждый свой выбор делает сам, в т.ч. и в выборе стоматологов, благо у нас в городе их полно. Желаю удачи!

0
            • Люди,будьте добрее!!!
              9 декабря 2008

Ну хоть кто то со мной солидарен!Можно высказаться кому что выдали и на кого что завели.А вот

"сталкивать лбами" две фирмы зачем?Так же можно говорить почему в магазине "-" витрины вдоль,ведь в соседнем магазине"+" поперек. Дело каждого руководителя организовывать как он считает правильным.Вы можете только посоветовать давать или нет расшифровку стоматологических услуг.

0
              • Му-Му
                9 декабря 2008

Директор- неграмотный человек, почитайте его ответ,

не стоит к ним ходить, а то разберётся ещё "по-понятиям".

0
            • ищу стоматологию
              9 декабря 2008

вы меня неправильно поняли

мы тут на форуме создали топик ДО посещения этой стоматологии, а после посещения озвучили свои выводы, чтобы народ знал где и как лечат зубы.Сами ищем хорошую стоматологию, вот потому и занимаемся сравнением стоматологий.Про Дантист то хвалят, то ругают и видимо не зря. Судя по отзывам там доверить свои зубы можно некому Скрябину. Но он то не может всех принимать,поэтому ищем какой-нибудь другой вариант. Может про "Кивром" что-нибудь расскажете?Говорят там из Израиля специльно приехал стоматолог.

0
  • Маруся
    9 декабря 2008

зубы

А мне понравилась врач из АльфаМед стаматологии, а ещё в ледовом говорят нормально, ну ещё в мединституте хорошие врачи и оборудование тоже современное, а вобщето мы платим деньги и имеем право знать и про лицензию и про диплом!

1
    • добрый
      9 декабря 2008

зел яб

А ведь директор самоустранился от ответа, только угрозы по поводу разборок посылает! Так что желаю всем, столь рьяно защищающим "незнакомую"стоматологию, попасть к ним на "квалифицированный" прием и после этого "разобраться" с грозным начальником! А вообще ничего хорошего там нет. да и оборудование обычное, как и везде! А по поводу качества можно будет судить по прошествии какого-то времени! Ищите своего врача. лучше всего по рекомендации! Люди врать не будут!

0
      • Разводящий
        9 декабря 2008

Ты чё тут петушищ,а не надоело людей обвинять?

Думаешь что самый умный? А помоему тебе не зубы лечить надо ,а мозги вправить! Вижу тебе просто завидно и жалкооооо!!!!!!!!!!!!Аты сходи к израилитянину или хачику там тебя точно поимеют через штаны!!!!!!Так что не кукарекай!

0
        • bbs
          9 декабря 2008

здесь потребители судят клинику, а не клиника потребителя

Если хвалят ледовый и мединститут будем ходить туда. Не зря слухи идут. А остальных (известное большинство) мы знаем по-именно. Ни амбиции ни дипломы от низкого рейтинга их не спасут. Те времена прошли. Есть выбор. обделенных вниманием клиник станет больше. Информация не залеживается. Скоро появится городской стоматологический форум.

0
        • Разводящий директор.
          10 декабря 2008

Приходите, все @#$%^& получите.

0
          • Директор "Яблока"
            10 декабря 2008

Кто-то тут за меня отвечает?

Для информации - врачи у нас работают квалифицированные и все с дипломами. Если есть какие-нибудь претензии к лечению - пишите, проверю обязательно.

0
            • вычислите и сами позвоните.
              10 декабря 2008

тот автор (жен пола)что создал топик был в вашем Яблоке с 4по7декабря посещений было 4, оставил2500р

0
            • Бывалый
              10 декабря 2008

Какоето там Яблоко

А какая категория у Ваших врачей? Что-то на высшую они не тянут явно! Да, и какой стаж работы, хоть один год то после интернатуры отработали? Как то странно лечат зуб аж в 4-ре посещения!!! Помоему даже при периодонтите зуб лечат в 2 посещения, но уж не как не в 4!

0
            • Я
              10 декабря 2008

зелень

Кто же ходит к Вам на лечение? Хоть один пациент может написать отзыв? Кроме Вас специалистов что ли нет в городе? Хоть один пациент откликнитесь!

0
  • спец.
    13 декабря 2008

стоматология

был я и в дантисте и в все 32 и в зеленом яблоке. в двух последних ценник одинаковый, а обслуживание лучше в яблоке. за то в дантисте за тоже самое заплатишь раза в три больше.совсем офиг!

0
  • Наташа
    15 декабря 2008

Дантист на 202-м - плохой

Тоже лечилась в Дантисте на 202-м, кстати, больше нигде не была, посоветовали, пошла. И как полагается, на себе испытала, обслуживание хорошее, но не только за это платим, а вот врачи малоопытные, два раза разочаровали, одна зуб удалили чуть ли не вместе с губой, второй протез поставил, который отклеился через полтора месяца, а цены, да, там немаленькие. Так что судите сами, куда Вам идти.

1
  • Матвей
    13 января 2009

Зеленое яблоко

своими зубами мучаюсь с детства. Побывал в разное время во многих кабинетах, начиная от Денты и заканчивая Козловыми, включая стом.кабинет возле крестьянского рынка, городскую стоматологию и спец.поликлинику. Последние два зуба лечил в Зеленом яблоке. Дента не понравилась - плохо прочистили канал изначально, два раза перелечивал ходил, у козловых ценник конский. Все остальные - посредственно. Про Яблоко ничего плохого сказать не могу, за два зуба отдал 3400, прошло почти полгода ничего не болит, ничего не отвалилось. Да, рентген там у них есть. Но удалять зубы - только в городской стоматологии, там хирурги-стоматологи оптынее. А вообще нормального специалиста трудно найти - очень многие немного поработав уезжают...

0
  • Потерпевшая
    20 января 2009

В городской стамотологии

пришла я ставить пломбу,поставили мне укол, начали сверлить что ли. но вообщем буквально через секунд пять я извиняюсь чуть не уписялась на этом кресле, задели нерв, но это моими словами, поставили ещё укольчик, знаете смешно тоже самое не берет. а я сама лично покупала этот ультракаин как сказали 2 амп., вообщем третий раз мне как то стало страшно я же не знаю сколько можно этого лекарства ставить. меня успокоили по этому поводу, поставили , но моя боязнь никуда не прошла и я не дала больше трогать свой уже раздолбаный зубик. врач назначила мне придти в 14 часов этого же дня, говорит успокоиться мне надо , а с дырочкой в зубике ходить плохо надо лечить. я домой пришла легла в кровать и стала себя чувствовать как то странно, вообщем я как в тумане дошла до кухни когда меня систр увидела сразу вызвала скорую, скорая уже реанимацию.... оказывается у меня в сердце, если я правильно говорю доп. хорда вообщем аномалия, и легла я в МЦ и долго проходила всякие обследования. до сих пор я боюсь зубников. вот такая история страшенная. Конечно говорить не буду этой тёти имя. но она такая важная еще на меня покрикивала там..блин.

0
    • мда уж
      20 января 2009

откуда стоматолог должен узнать что у вас дополнительная хорда в сердце???

это вы должны знать и предупредить врача есть ли у вас переносимость на лекарства

0
      • Анна
        20 января 2009

ммда...

Ну медики должны сами собрать анамнез, тем более человек в нормальном сознании, ну 3 дозы эт уж слишком...

0
        • Даша
          20 января 2009

...

Как вам Евростом+? Говорят хорошая клиника!!Ваше мнение?

0
  • Потерпевшая
    20 января 2009

Знаете такие вещи

не очень узнавать после приёма стоматолога. я и знать не знала что у меня такое есть. не говорить же мне теперь ей спасибо что она помогла обнаружить в моем организме такие изменения. конечно она не знала, но а как насчет дозы...там на кг. чел. Но кто то мне сказал что можно до 6 ти амп. точно утверждать не буду, потому что это какая то лошадинная доза.

0
    • Ольга
      20 января 2009

Для начала рекомендую

поинтересоваться наличием лицензии у "Зеленого яблока", т.к. ее у них нет!

0
  • Маша
    21 января 2009

охх страшно то как!

Я вылечила свою 6-ку в мединституте. Думаю пойти дальше в городскую, но после рассказа что там в кресле чуть ли ни умирают даже почти передумала. Разве можно с ультракаином чувствовать боль?%( Вроде нет... КТО НИБУДЬ БЫЛ В СТОМАТОЛОГИИ 5 ПОЛИКЛИНИКИ? КАКОЕ КАЧЕСТВО ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ? ЧТО ЛУЧШЕ: 5 ПОЛИК-КА ИЛИ ГОРОДСКАЯ?

0
  • Будущий клиент
    21 января 2009

Раз на раз не приходится

Случай был в городской я удалял зуб, у меня все тип топ прошла процедура , а вот бабу жалко которая впереди меня шла она там орала аж уши залаживало. Я тоже думаю куда сходить.

0
  • Наталья
    21 января 2009

оо ужас

почему когда даже идешь лечить обязательно делают укол 3 раза, у меня ребенок 2 раза позволил, в 3 раз уже не открыл и со слезами ушли со стоматологии, так и не прлечили ещё, какая стоматология лучше для детей 7 лет или какой врач именно?

0
    • благодарный пациент
      21 января 2009

есть одна стоматолог

на лермонтова, заезд нгапротив лакомки во дворы и дальше в новом доме за бывшим рынком чаранг. Зовут Татьяна Александровна, забыла фамилию. Укол делает один. Лечит в один прием по-моему всегда. У меня раньше зубы были страсть, каждыйц год к ней ходила, она раньше в пол-ке водников принимала. Зубов она мне много пролечила и удаление было сложное - не больно абсолютно, делает добросовестно и оборудование нормальное, только рентгена тогда не было. Сейчас с зубами получше стало почему-то, не крошатся как раньше. Не знаю даже работает она там или нет. Но помню очередь у нее без рекламы была на неделю вперед

0
  • Надежда
    21 января 2009

Стоматология

Я сама там сделала себе зубы и не жалею все у них супер и лицензия есть, и персонал отличный. идите не пожалеете, и цены супер

0
  • Кыш
    5 марта 2009

как жаль, что я поздно увидела этот топик... про Зел. яблоко

Очень жаль. Надо мной там просто поиздевались. Неделя непроходящей зубной боли, слез и проч. http://www.ykt.ru/cgi-bin/forum/iforum.isa?f=24&a=rx&id=8752026

0
  • Лина
    5 марта 2009

Ну все, хватит поливать людей грязью!

Такое ощущение, что топик спецом кто-то из конкурентов подливает и подливает г...на. Сразу хочу сказать, что к З.Яблоку отношения никакое не имею. Хожу в городскую стоматологию. Возмущает просто, что пишут че попало, кто во что горазд, лишь бы гадость написать. Написали? Легче вам стало от этого? Вот и успокойтесь. И не надо говорить, что там работают без лицензии, их бы просто не открыли.

0
  • Катя
    7 марта 2009

А мне понравилось!

И совсем небольно, но качественно!

0
    • Dimon
      13 марта 2009

1-

Спасибо почитал, позновательно но запутали в конец... Где можно в выходные (СБ-ВС) поставить пломбу на коренной зуб? пломба нужна такая, когда вылепливают как настоящий зуб и по цвету подбирают, материал светотвердеющий. В зубе дырка, но до нерва еще не дошло, нужен опытных хорошой СТОМАТОЛОГ, чтоб не просверлил до нерва.. Сразу скажу всякие "стоматологические кабинеты" не рекомендовать, выбор только из Стоматологических клиник. Лучше платно и без очереди (по записи). В Якутске просто еще не приходилось зубы лечить, живу тут несколько лет всего.

0
  • Нина
    15 марта 2009

Вчера зашла

специально по дороге посмотреть - есть лицензия-то! Висит на стеночке! Да... Тут явно одни конкуренты поливают, а правду о лечении от вас не услышишь! Лучше бы совсем молчали.

0
    • спец
      18 марта 2009

отзыв

есть у них лицензия, сам видел

0
      • Пациент
        22 марта 2009

Да есть у них лицензия!Видел лично!

Мне поличили зуб в Зеленом яболке!Очень доволен!Там врач есть Андрей Сергеевич вроде так,вот он мне вообще классно полечил,зуб как настоящий!

0
  • Разозлившаяся на пофигизм
    7 мая 2018

Водила ребенка к Мусатовой Наталье Васильевне..она удаляла поэтому про качество лечения не знаю, знаю только что дама разговаривает с мамами как с *** надоедливым..с высока и принебрежительно..херачила зубы один за одним и на мое мягко говоря встревоженное возражение что третий зуб за раз это многовато для ребенка..кину мне..как хотите..пошли в следующий раз к Применено Елене батьковне..такое же отношение..больше в яблоко ребенка не поведу..игнорят клиента как объект...

0
    7 мая 2018

Посоветуйте пож-то хорошего детского стамотолога в Белогорске..В Аполонии говорят хорошо лечат..но детей не берут..

0
    7 мая 2018

Посоветуйте пож-то хорошего детского стамотолога в Белогорске..В Аполонии говорят хорошо лечат..но детей не берут..

0
  • Катя
    19 августа 2018

Я была ,лечила сама 2 зуба.И ребенка водила.Вроде все хорошо,проблем не было.Уже больше года прошло.

0
  • Ксения.
    21 августа 2018

Я была там на консультации. Вообще не советую, доктор Борисенко это зубной врач, со средним медицинским образованием, а берётся за все. И его цинизм поражает. У него в одном глазу доллар, в другом евро, в людях он видит кошелёк. При входе нет лицензии, может это всё липа с хорошим ремонтом. Лучше довериться профессионалам, любящих своих пациентов и своё дело. Главное во враче это милосердие. Этого в Борисенко нет.

1
  • Марина
    14 июля 2019

Не в коем случае. Только не, "зелёное яблоко" !! Отдали там 5000 за зуб ребёнку. Сейчас лечим его заново. (мучение для ребёнка)

1
  • Екатерина
    20 мая

Общение с клиентами на низком уровне. Не срветую эту клинику. Остались без денег и без дуги для зубов.

0
Ответ на тему: Что можете рассказать про стоматологию "Зеленое яблоко"?стоит ли им довериться?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания