Помогите!!! Остроконечные кандиломы!!!
Паникерша  -    5127
Здравствуйте, у кого нибудь были остроконечные кандиломы? Как они выглядят? Как быстро растут? Можно от них избавиться? Мне кажется у меня как раз эти гребаные кандиломыыы!!!!
Ответов 35 Написать ответ
  • 111
    7 января 2008

кандиломы

эти грибки в наше время могут передоваться воздушно-капельным путем,так что надо сперва сдать анализы на человеческий фактор,моей знакомой назначили интерферон местно

0
  • ххх
    9 января 2008

кондилин

0
  • 123
    11 января 2008

Уже продолжительное время

Пытаясь лечиться.Прошла курс уколов.Прижегала несколько раз.Не проходят:( думаю уже на криодиструкцию идти.Дорого наверное...

0
    • Паникерша
      12 января 2008

Как они выглядят?

А как они у тебя выглядят? Как быстро растут? Мешает?

0
      • 321
        13 января 2008

Как бородавки выглядят только более плоские и на ножке.

Внешне вроде не особо заметны, но на ощупь ощущаю какбудто прыщик какой- то вскочил хочется сковырнуть все время.Если у тебя они торчат, значит ты заразна.Можешь партнера заразить.А если высыпаний нет, то считается безопасна для партнера.Вот

0
        • Паникерша
          17 января 2008

А у меня они

как раз остроконечные, не болит не чешется возле клитора и возле просака это на всю жизнь?

0
          • 321
            17 января 2008

Говорят на всю

Но внешнее проявление нужно убирать.Когда уберешь, будешь просто носителем.При снижении иммунитета могут снова высыпать...Еще нужно постоянно наблюдаться у гинеколога потому как могут вызвать рак :(при отсутствии внешних проявлений, человек считается не заразным.Я лечилась мне половую жизнь на корню урезали.Партнер проверился, сказали здоров.Но у нас не было контактов после высыпания у меня.Возможно потому и здоров.мне остается только гадать откуда впч...

0
  • 345
    19 января 2008

А чем оги опасны и заразны? Это что, ЗППП?

0
    • yyy
      19 января 2008

---

У меня такая фигня на заднем проходе,уже несколько лет,других высыпаний нет.Показывалась дерматологу в квд-сказали,что сидит плотно,они не удаляют такие наросты и тправили в Виктори-к.А к кому там записаться-к проктологу,гинекологу,дерматологу или дерматовенерологу?ЗППП у меня нет.Кондилома мне не мешает,но как-то неэстетично.Где еще могут удалить?

0
      • 321
        19 января 2008

Впч это и есть зппп вроде.

И если у вас впч то у вас не может не быть зппп:)говорят в детской глазной вроде тоже удаляют.Азотом вроде.Интересно почему это в квд не делают таких процедур...

0
        • ууу
          20 января 2008

---

ВПЧ как расшифровывается?Вирус папилломы человека?Если это ЗППП-как лечат?Удалят нарост и все что ли?Многие пишут,что у них их много и после удаления опять высыпают.Тогда этот ВПЧ на всю жизнь останется?

0
      • Таня
        22 января 2008

в Виктори-Клиник точно удаляют да?

и скока стоит?

0
  • как
    22 января 2008

У кого

год назад и у меня они были.шок нереальный был! плакала ппц.сдала анализы в спид-центре.они сами по себе не существуют-значит есть какоето сопутствующее зппп. прошла курс лечения от этих сопут-х.и только потом надо удалять кондиломы.иначе бесполезно. удаляла сама.суперчистотелом.стоил гдето не больше 50рэ.пока ничего нет.тьфутьфутьфу. а если появляется снова значит не долечили или всё таки имммунитет оч ослаб. лечитесь!

0
  • ТАА
    22 января 2008

Кандилома - это что?...

ВПЧ? Я сдавала анализы на ЗППП осенью и у меня обнаружиил ВПЧ 16, 18 типа...лечилась, ставили уколы, запретили занимася сексом..после лечения месяц только с презиком разрешили, а мы с мужем занялись без резинки..и теперь у меня жеский зуд..не могу терпеть..к гинекологу не сходила еще, боюсь, что скажет "@#$%^& вы без резинки"=(..муж тоже лечился, не знаю кто кого заразил...так тупоо..Если у меня ВПЧ, то какаята "пупырышка" выскакивает да возле клитора?

0
    • ууу
      22 января 2008

А почему

у меня на @#$%^&?Этот нарост только один,не зудит,не увеличивается,может это не кондилома?У всех че-то по неск.штук.Они у вас остроконечные?У меня он плоский какой-то.Как можно удалить в домашних условиях?Тогда надо на ВПЧ анализ сдать.Я сдавала на 4 инфекции,по направлению гинеколога-отр.

0
      • Паникерша
        25 января 2008

Я пока не обследовалась

но так училась в меде сразу подумала про кондиломы, у меня возле клитора как гребешок у петуха красный сверху беловатый, и на "просаке" несколько маленьких. Правда, что можно этим чистотелом удалять? помогает да?

0
        • 321
          25 января 2008

помогает.Я себе прижгла.Вроде исчезли.Но надо еще хорошенько исследовать, чтоб удалить остатки, если

0
          • Паникерша
            7 февраля 2008

Начинаю прижигать

вчера начала прижигать оказывается больно!! Сразу одна кондиломка, как то уменьшилась, привяла что ли... Мне кажется Чистотел мне поможет, спасибо всем за советы!!!

0
    • Ольга
      7 февраля 2008

Вот недавно обнаружила, что у меня тоже ВПЧ 16, он вообще лечится?

Сейчас какой-то курс пью, уже третья неделя. Потом иду на прижигние эрозии. Но меня интересует ВПЧ 16. Гинеколога моего пока нет в городе. Жду вся переживаю. Расскажите вы до конца вылечили и откуда он берется, если у меня пост. половой партнер?

0
      • к
        8 февраля 2008

от впч нельзя вылечиться

это вирус и вы являетесь носителем этого вируса, его можно просто заглушать, чтобы не появлялись папилломы и кондиломы, т.к. впч передается через эти папилломы и кондиломы. Для того чтобы они не появлялись надо укреплять иммунитет, поэтому лечение в основном проходит иммуномодуляторами. Существует очень много типов впч, в вашем случае следует тщательно следить за шейкой матки, т.к. 16 тип является высокоонкогенным, так же как и 18 тип. И не обязательно впч проявяляется через несколько месяцев после заражения, впч может нах-ся в вашем организме годами и проявится когда ваш иммунитет ослабнет.

0
  • Сергей
    7 февраля 2008

Девушки!:) Я конечно, не врач, но курс лечения стандартный...

ВПЧ вызван другой болезнью или снижением иммунитета... Значит, избавляетесь от болезни и повышаете иммунитет... иногда папилломки сами исчезнут... но это бывает редко! Папилломы появляются через 2-9 мес. после контакта... Т.ч. они у Вас могли появиться от ваших прежних парней! Курс лечение такой: Сдаёте анализы Избавляетесь от ЗППП(если такое есть) Повышаете иммунитет (Скажем Циклоферон в/м 2мл 5 или 10 уколов через день; Иммуномакс 6 уколов 3 в 1,2,3 и 8,9,10) И удаляете Кондилином или Солкодерм или ещё чем... Вирус папилломы, как и многие другие ЗППП может никак внешне не проявляться. Но человек носитель данного заболевания является таким же распространителем этого вируса, как и том, у кого вирус проявляется визуально. Так что переживать по этому поводу не имеет смысла, так как большинство людей молодого возраста заражено вирусом папилломы. Это не опасно. Наибольшую опасность папилломы представляют только на шейке матки и головке полового члена. Папилломатоз кожи, влагалища, наружных половых органов не опасен с точки зрения онкологии. Его лечение зависит от выражения косметологического дефекта, желания пациентки и наличия зуда - частого спутника вируса папилломы. Однако следует помнить, что хирургическое удаление - это не лечение вируса папилломы, а только устранение измененной ткани. При удалении вирус папилломы все равно остается в крови, а при сниженном иммунитете остроконечные папилломы снова будут образовываться, и человек будет продолжать заражать других. Вновь появившиеся папилломы желательно снова удалить. К сожалению, это может происходить бесконечно. Это Ваш вирус, и Вам с ним предстоит прожить жизнь. В этом не ничего страшного, нужно смириться и вести здоровый образ жизни, поддерживать иммунитет и следить за опасными с точки зрения онкологии местами. Вирус папилломы чаще выявляется у женщин. Так как женщины чаще обращаются к гинекологу, чем мужчины к кожвенерологу; женщины более тщательно следят за изменениями в своем организме. Если женщина обнаружит у себя вирус папилломы, то необходимо обследовать ее партнера – это можно сделать как самой женщине, так и врачу. Помните ВПЧ почти у каждого человека... только не у всех он проявляется!

0
    • ---
      7 февраля 2008

Ув.Сергей!

А у меня тогда что на @#$%^&?Не чешется,не зудит,не увеличивается,просто мешает подтираться.

0
      • Сергей
        8 февраля 2008

эх... не знаю твоего имени! :)

как понять тогда на что? "@#$%^&?" :) Ты их, когда заметила? и у тебя постоянный половой партнёр и как давно? Папилломы имеют другое название половые бородавки... а бородавки чуть ли не у каждого 7 человека... если не меньше... они какие? размером? если большие нужно удалять! если маленькие... смотри сама... Опасно когда внутри влагалища... а когда на пол.губах или ещё где снаружи... не так страшно! но лучше с врачом пообщаться! Обычно рост заметен через 2 недели...

0
        • ----
          9 февраля 2008

У меня на заднем проходе

давно уже!Один нарост-не мелкий,где-то 3мм.

0
          • Сергей
            9 февраля 2008

м...

Обычно они появляются при контакте.. как далеко от "отверстия"? Если 3 мм, значит, может и ещё вырасти..! вить не сразу 3 мм стала... надо за иммунитетом следить! чтобы этого не произошло...!

0
            • -----
              9 февраля 2008

Анального контакта

у меня не было ни разу.10 лет хожу с ним-не увеличивается.Находится возле отверстия.

0
  • **
    15 июня 2017

У меня чучуть ниже клитора,как-будто петушиный гребешок,как-будто много кожицы.Пожалуйста скажите это нормально,стоит ли этого стесняться при половом акте?

0
  • line
    15 июня 2017

Это биологическая война против населения. Это вирус в сочетании с плохим иммунитетом. А иммунитет плохой, потому что мелкодисперсные пластмассы добавляют в пищу.

0
  • ЛизаЛизонька
    ЛизаЛизонька
    лиза петрова
    14 декабря 2017

их плохо видно, вообще их обычно врач диагностирует. И самой их трогать нельзя, удалять в любом случае у врача, можно купить веррукацид и процедурном тебе им удалят. А вообще стоит задумать об иммунитете

0
  • Нюся17
    10 июня 2018

Чистотелом удалять нельзя, можно получить ожог и очень сильный, так как это агрессивная смесь щелочей. Веррукацидом можно удалять остроконечные кондиломы, но делать это должен либо дерматовенеролог, либо уролог в процедурном кабинете. А если они еще и на слизистой находятся, то тут и думать нечего, с этим только к специалисту, который будет искать пути решения.

0
  • Динара
    29 июля

Конечно избавиться можно. Хорошее лекарство Аллокин-альфа! Очень ффективное!

0
  • Динара
    29 июля

0
  • Динара
    29 июля

0
  • Динара
    29 июля

0
Ответ на тему: Помогите!!! Остроконечные кандиломы!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания