пересадка почки
инда  -    10769
Привет всем!У меня ХПН,предстоит диализ или пересадка почки, родственного донора нет ...на форуме есть пересаженные от трупных почек? и где делали операцию...
Ответов 53
  • пересаженный
    29 августа 2007

мне делали в

москве в инстетуте Шумакова в 95 году что именно вас интересует

0
    • инда
      10 сентября 2007

да все

интересует,хотя наверное сейчас все поменялось,лежу сейчас в медцентре,выписку будут отправлять в москву.

0
  • олег
    10 сентября 2007

у мня тоже хпн с 99 года

нигде не лечился насколько опасно?

0
    • инда
      14 сентября 2007

и как

вы себя чувствуете?проводите кишечный диализ?

0
    • тоже пересаженная
      16 сентября 2007

Конечно обязательно нужно проходить обследование.

Лучше обследоваться, чем попасть на диализ. Это такая сложная процедура. И придется быть зависимым от этого аппарата.ХПН бывает у каждого по разному. Некоторые всю жизнь проживают нормально с таким диагнозом, у некоторых за несколько месяцев почки отказывают.

1
  • тоже пересаженная.
    16 сентября 2007

Мне сделали пересадку 2004 году от брата здесь в Якутске.

В данный момент все хорошо, живу полноценной жизнью. Если есть вопросы пиши отвечу на все вопосы.

1
    • инда
      18 сентября 2007

но я уже на диализе

да и сами диализники, в большинстве не хотят пересаживаться,не знаю по каким причинам, ответить не могут, может привыкли,да и пересаженные ,которые лежат в данное время в медцентре,анализы у них оставляют желать лучшего, вот и сижу вся в раздумьях,или диализ или пересадиться, да и информация в инете разная..

1
      • тоже пересаженная
        30 сентября 2007

Да перед всеми больными стоит такой вопрос.

Найти донора- это самое сложное. Вот и многие не могут мечтать о пересадке. У тебя есть донор? И сколько Вам лет? Есть те которые боятся пересадки,потому что это очень сложная операция и нет 100% гарантии, что почка приживется. У большинство диализников, которые ходят на диализ были уже попытки пересадки. Очень часто возможна отторжения пересаженной почки. Тогда хочешь или нет приходится повторно подключиться к диализу. Самое главное все зависит только от тебя самой, от твоей грамотности, от твоего отношения обстоятельствам. Желаю самое главное не падать духом быть мужественной и бороться за жизнь до конца. Тогда можно победить болезнь. Слушай свое сердце оно не подведет. Звони по тел: 8-914-256-70-50 поговорим об этом при реальной встрече. Галина.

0
      • лена
        1 октября 2007

диализ или пересадка

у моего мужа тоже ХПН, на диализе он с 1993 года, была пересадка трупной почки. Если хочешь можешь позвонить 89241700255, расскажу все минусы и плюсы пересадки и диализа. Крепись, береги себя.

1
      • СЕРГЕЙ
        13 июня 2017

инда, Я СЕРГЕЙ, ДАВНО ЖИВУ В ИНДИИ И СОТРУДНИЧАЮ С ВРАЧАМИ ИЗ ИНСТИТУТА ДАЛАЙ ЛАМЫ. НА ВАШ САЙТ ПОПАЛ СЛУЧАЙНО. ЕСЛИ ПОЧКА РАБОТАЕТ ХОТЯ БЫ НА 20%, ЕЕ МОЖНО ВОССТАНОВИТЬ ( СЛОВА БЫВШЕГО РЕКТОРА ). ЕСЛИ ЭТА ИНФОРМВЦИЯ ВАМ ИНТЕРЕСНА, ПИШИТЕ НА : tibmed97@gmail.com
        ВСЕГО ХОРОШЕГО, СЕРГЕЙ.

0
        • Сергей
          26 апреля 2018

СЕРГЕЙ,

0
        • Евгений
          18 января 2019

СЕРГЕЙ, возможно ты прав.может просто умалчивают об этом,корпорациям невыгодно.так подскажи как работает то о чём пишешь.

0
    • Сергей
      19 марта 2020

тоже пересаженный
      Здравствуйте,

0
  • маска
    1 октября 2007

у мну ХПН и еще киста в правом..

пока ниче не беспокоит, в прошлом году выявили...мне 22.

0
    • Потрясенный
      8 февраля 2018

маска, хочу спросить: а сейчас Вы, спустя 10 лет, ЖИВЫ?
      Если живы, то опускаюсь на колени перед вашей силой и целую руки...

0
      • Полина
        9 февраля 2018

Потрясенный, если он сейчвс жив, то ему уже 33 , время летит

0
  • 779
    1 октября 2007

Пересаженным

Может кто нуждается в этих препаратах, отдам. «Венофер», «Сандиммун-Ниорал»(Циклоспорин), «Рекормон»

1
  • Алексей
    4 февраля 2018

Срочно стану донором почки или части печени. 27 лет. Здоров. Группа крови 4 положительная. Есть общий анализ крови, мочи. Анализы на инфекции. Узи почек. Звонить в любое время 8- 903- 780- 95- 44, смс, вайбер. Пока объявление на сайте оно актуально.

0
    • Ирина
      5 февраля 2018

Алексей, если вы станете донором почки, еще не факт что с вашим здоровьем будет все в порядке. да, люди живут с одной почкой, но это как лотерея, вы очень рискуете. В противном случае можете потерять не только здоровье, но и жизнь. Лучше не рисковать и жить со здоровыми почками. Они вам самому еще пригодятся.

0
    • Игррь
      6 августа 2019

Алексей, у меня гр крови 4 +. Нужна почка. Сколько стоит?

0
  • Молящийся
    8 февраля 2018

Господи, я знаю, что Ты есть!
    Господи, Ты всемогущ, Ты можешь все, Ты сильнее врачей, Ты сильнее смерти, сотвори Свое чудо!
    Сделай так, чтобы человек с ником Маска, написавший здесь 10 лет назад, оказался живым!
    Ведь ему же должно быть только 32 года теперь!

0
  • Евгений
    15 мая 2018

Всем здравствуйте! Меня зовут Евгений я хотел бы стать донором почки. Здоров, у меня 1 "+" группа крови, проживаю в Москве. Прошу посредников и мошенников не беспокоить. Кому действительно нужна моя помощь прошу звонить мне по телефону 8-967-016-0094. Предоплату не предлагаю и сам не беру.

0
  • ext_vk_452726320fQElA
    4 июня 2018

Сандиммун Неорал

Может кому нужно... продам за меньшую намного сумму чем в аптеке сандиммун Неорал 100мг. Срок годности до 04.2019 г.Мне он не подошёл... Из упаковки выпито 8 кап.И осталось 42 кап...тел.89220790720...

0
  • Алексей
    11 июля 2018

Стану донором почки или части печени. 27 лет. Здоров. Группа крови 4 положительная. Есть HLA-типирование, общий анализ крови, мочи. Анализы на инфекции. Узи почек.Есть загран. Звонить в любое время 8-903-780-95-44, смс, вайбер, вацап. Почта donor.alex2017@yandex.ru
    Пока объявление на сайте оно актуально.

0
  • Мария
    12 июля 2018

Мало хотеть..нужно еще стать кровным родственником как минимум..

0
  • Мария
    12 июля 2018

Алексей вы сумашедший!

0
  • Алексей
    13 июля 2018

Я прекрасно понимаю свое решение. и возможные последствия. Есть те кому требуется донорский орган. Окажу помощь не посредник и не мошенник. Прямой донор. Пишите на почту donor.alex2017@yandex.ru, или по телефону 8-903-780-95-44, звоните, смс, вайбер, телеграм. Есть анализы и hla-типирование.

0
  • вера
    17 ноября 2018

Мне 64 года. Пересадила почку трупную 5 лет назад.В последний год замучили вирусы, особенно герпес. Стала хуже себя чувствовать: слабость, температура,гемоглобин упал до90,одышка при хотьбе. Очень боюсь отторжения, хотя боли в области пересаженной почки появились. Что делать не знаю. Подскажите, пожалуйста.

0
  • Алла
    25 марта 2019

Продам почку, мне 30, пол ж., группа 3+
    beloriy2009@ukr.net почта, пишите

0
  • Teona
    6 июля 2019

С драствуйте, Я являюсь генеральным директором Центра медицинского лечения втурцие, у нас есть пересадка донора почек, для трансплантаций, если вы заинтересованы во мне, свяжитес
    Пасиент мужина, група кровы O RH(+) положительни

С уважением теона авуладзе

Mob: +995595054978
    Wathapp: +995595054978
    Meil: abuladzeteona888@gmail.com

0
    • Александр
      8 февраля 2020

Teona, стану донором почки 4+

0
  • Олег
    19 июля 2019

Могу выступить донором почки. Здоров. 2+.
    Другого выхода не вижу. не посредник и не мошенник. Сам от аферистов устал.
    email: krasgold123@ bk.ru

0
    • Madi
      5 августа 2020

Олег, здравствуйте.
      Ваше предложение ещё в силе?

0
    • Madi
      5 августа 2020

Олег, здравствуйте.
      Ваше предложение ещё в силе?

0
  • Зося
    4 декабря 2019

Пересадка была год назад.Чувствую себя хорошо, работаю.Всем кто на диалезе даже не думайте пересаживайтесь.

0
    • Юлия
      7 января 2020

Зося,

0
    • Юлия
      7 января 2020

Зося, доброй ночи!!!!Как Вы себя чувствуете?Мне пересадили 3 месяца назад!Скажите,у Вас Различаются стороны друг от друга!у меня сторона где пересаженная почка больше чем другая!

0
  • Галя
    30 декабря 2019

Здравствуйте,мне 25лет, я на диализе уже 5 лет, стою в листе ожидания около 3х лет, но так как у меня 1 положительная, то труднее найти донора (так говорят врачи) на данный момент появилась возможность сделать платную операцию, но я не знаю где это делать, в каком городе, пожалуйста, подскажите у кого какой был опыт, чего стоит опасаться и вообще стоит ли делать эту операцию?

0
    • Резида.
      11 января 2020

Галя, добрый день,где платно делают?

0
  • Лена
    24 января 2020

Продам почку 2+только реальным покупателям пишите на почту gatalaolena83@gmail.com

0
  • Лена
    24 января 2020

Продам почку 2+пишите на почту gatalaolena83@gmail.com только реальним покупателям машеников прошу не беспокоить

0
  • Лена
    24 января 2020

Продам почку 2+пишите на почту gatalaolena83@gmail.com только реальним покупателям машеников прошу не беспокоить

0
  • Андрей
    26 марта 2020

Стану донором почки 29 лет группа крови1 +
    Пишите в вайбер, ватсап +380937577542

0
  • Наталья
    7 октября 2020

Здравствуйте,я пересаженная с 2007 года.Последнии 3 года поднимается креатенин 200 и белок в моче 1.Скажите пожалуйста кто по этой причине делал плазмоферез ?если можно опишите подробно.

0
  • Наташа
    28 октября 2020

Здравствуйте, стану донором почки 2+, ничем кроме простуды не болела
    Пишите на вацап 0996-778108308
    Живу в Кыргызстане

0
  • Виктория
    10 января

Добрый вечер, просветите пожалуйста, трупную почку пересаживают в порядке очереди или платить нужно?pensive face

0
  • Дмитрий
    20 марта

Могу стать донором почки. Группа крови +1
    Здоров.
    Тел.+77476668949

0
  • Дмитрий
    20 марта

Стану донором почки. Кровь+1
    +77476668949

0
  • Дмитрий
    20 марта

Стану донором почки. Гр.+1
    Почта: keruen2019@gmail.com

0
  • henny
    13 октября

Здравствуйте! Ищу людей, которые прошли через пересадку почки для консультации и советов. Мне 29 лет, сказали уже думать о пересадке

0
  • Ирина080887
    18 октября

Мне тоже интересно этот вопрос .

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь