Что делать у меня появилась перхоть! У меня никогда в жизни не было перхоти!
Роза  -    943
Меня интересует откуда она взялась и как мне избавиться от этой напасти? И она крупная:( Помогите мне, плиз
Ответов 19 Написать ответ
  • ответ
    13 октября 2005

побрейся и не будет перхоти

0
  • kzkz
    13 октября 2005

попробуй сменить шампунь,

вероятно, что нынешний тебе не подходит

0
  • грачи
    13 октября 2005

женщины говорят хна помогает

0
  • gnomodianova
    13 октября 2005

сделавй маску с аромаслом пачули =).

мне помогло, больше нет никакой перхоти =). Или добавь где то 5 капель в один флакон шампуня =). Но лучше сделать все сразу, маску, потом мыться шампунем с добавление масла.

0
  • 0000
    13 октября 2005

попробуй шампунь

для кожи головы склонной к шелушению. Например тимотей с маслой авокадо.

0
  • ответ
    14 октября 2005

а лучше побрейся. дешевле будет:-)

0
  • Мария
    14 октября 2005

Низорал используй

0
  • Роза
    14 октября 2005

Спасибо всем, но кто нибудь может сказать причину появления перхоти?

0
    • ==
      14 октября 2005

уже доказано что перхотью можно заразиться через чужую расческу например

а также она появляется от неправильного питания или может это просто у вас себерея, сухая или жирная причем лечение от нее очень разное

0
    • Пρиξρąķ
      28 октября 2005

по большому счету это грибок.

0
  • хохо
    24 октября 2005

много от чего может быть перхоть

например от питания. от стрессов может быть. от среды окружающей. у меня тоже так не было не было потом как появилась. так почаще мыть и шампунь подобрать методом проб и ошибок.

0
  • Роза
    27 октября 2005

Перхоть

В шампунь добавь таблетку аспирина.

0
  • ответ
    28 октября 2005

в любой шампунь также можно добавить несколько капель кислоты

0
  • Ольга
    9 ноября 2019

Выявить причину нужно сначала

0
  • Olga
    10 ноября 2019

Не советую ничего добавлять в шампунь, можно испортить в добавок волосы и совсем повредить кожу головы, надо брать аптечные шампуни, только они смогут помочь. От сухой перхоти Драй драй шампунь брала. Мне подошёл, исчезли зуд и перхоть, волосы стали живые и блестящие

0
  • ext_vk_395587456Tqibg
    dariu
    Дарья Дольчева
    27 июля

действительно лечебные шампуни правильно подобранные навряд ли улучшишь всякими добавками. Они уже заточены на причину перхоти. Главное подобрать под свою причину правильно. У меня вот жирная была, поэтому пользовалась шампунем Нафтадерм. . Он нормализовал работу сальных желез. И голову вылечила, перхоти нет.

0
Ответ на тему: Что делать у меня появилась перхоть! У меня никогда в жизни не было перхоти!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания