бесплодие
Юля  -    1695
Несколько лет с мужем не предохраняемся. У меня скудная менструация, загиб матки. Он хочет ребенка. У меня стреминительно развивается комплекс неиполноценности. Возраст поджимает. А в больницу идти боюсь психологически, что скажут - бессмысленно что либо делать или просто станут выкачивать деньги.Девушки, женщины помогите советом!!! Если бы у меня была мама - она бы по женски потдержала меня. Просто поговорить не с кем - одни ободряют, другие говорят "На все воля Божья". Как быть?
Ответов 45 Написать ответ
  • Катя
    17 мая 2005

Фотостим

«ФОТОСТИМ» - ЭТО СЕРЬЕЗНО: ПОБЕДИМЫ ДАЖЕ САМЫЕ «НЕИЗЛЕЧИМЫЕ» ЗАБОЛЕВАНИЯ! Юля, прочитала ваше сообщение и очень хочется вам помочь!!! Даю вам информацию, если заинтересует, то обязательно свяжитесь с нами. Все современные препараты подразделяются на синтетические и природные. Чем же они, имеющие даже одну формулу, отличаются друг от друга? Современные ученые констатируют наличие еще одного измерения - информационного. Его носи телями являются торсионные ( вращающиеся. спиралевидные) поля, имеющие как левостороннюю, нисходящую, спираль, так и правостороннюю, восходящую. Синтетические препараты создают левостороннее, вредное для живого организма, поле.Природные же - правостороннее, поэтому способствуют оздоровлению организма. «Фотостим» - один из препаратов семейства «Иммунорессурс»- это системный при родный, растительного происхождения препарат, основу которого составляют хлорины Е6 и Е4, которые извлекаются из оболочки хлорофилловых зерен. Эти хлорины в органи зме человека дифференцируют клетки по типу их дыхания, ибо ДОБРОкачественные клетки дышат аэробно, а ЗЛОкачественные - анаэробно. Они не только различают больные и здоровые клетки, но и подавляют и уничтожают больные - как раковые, так и их предшественников - дисплазивные (аномальные) клетки, стимулируя клеточный иммунитет. И на месте разрушенных клеток инициируется появление новых, здоровых. «Фотостим» называют « хирургом без скальпеля», так как он способен сотворить в буквальном смысле слова чудо: без операции уходят аденома предстательной железы у мужчин, фибромиомы, кисты и мастопатия у женщин,бесплодие, онкологические заболевания, в том числе и лимфатической и кровеносной систем. Уже ОДНА КАПЛЯ «Фотостима» останавливает метастазирование! Без следа уходят стафилококки и герпес, псориаз и нейродермит, аллергия и астма, все виды язв! Организм омолаживается на 1О - 2О лет! Если у Вас имеются: предрасположенность к бактериальной и вирусной инфекции, опухолевые или кистозные новообразования, папилломы, нарушение обмена веществ, излишняя масса тела, предрасположенность к сердечно-сосудистым заболеваниям, умственная и физическая усталость, депрессивный синдром, синдром хронической усталости, ослабление полового влечения и потенции, обращайтесь к нам! Наши врачи бережно возьмут Вас в свои надежные руки. Вы обязательно будете здоровы! И это не пустые обещания, поверьте Пожалуйста, позвоните по т. 428354 спросите Наталью Александровну, скажите, что звоните от Екатерины.

0
    • Юля
      17 мая 2005

Честно

говоря - я очень скептически отношусь к подобного рода "чудодественным средствам". Скажите - он распостраняется через дестрибьютеров? Спасибо большое, что отозвались на мою просьбу. Я обязательно при возможности позоню.

0
      • Катя
        17 мая 2005

это ваше право..

Юлия, это ваше право верить или не верить...Просто очень хотелось бы вам помось, помочь в ваше семье обрести счастье. Информацию я вам дала, позвоните обязательно. Не упускайте, а там решите стоит или не стоит. Приемы ведут врачи специалисты.. В 15.00 ведет акушер гинеколог Маргарита Николаевна. Удачи!

0
        • Юля
          17 мая 2005

Я слышала

что проводят консультации в Мире здоровья, а где ваш офис и по каким дням принимает ваш врач? Я работаю каждый день с 09.00-17.00

0
          • Катя
            17 мая 2005

консультации

Юля, можете сейчас позвонить ко мне на работу 360643. Жду, катерина.

0
    • ФИЛИПП
      17 мая 2005

---

Вы шарлатанка , рекламируете не те препараты , ради своей выгоды . Вы же коммерсантка и спекулянтка от медицины . Юля ! Не верьте шарлатанкам , они вам навредят !

0
  • ФИЛИПП
    17 мая 2005

--------

Рано или поздно все равно придется обратиться к акушер-гинекологу . Не надо отчаиваться , все будет хорошо , больше не думай о плохом , будь оптимисткой . Если вас муж любит , он никогда вас не бросит . По перечисленным симптомам у вас действительно бесплодие , надо сда- вать анализы , пройти тщательное обследование , УЗИ органов мало- го таза , гинекологическое обследование . Я как врач-педиатр рекомендую вам срочно обратиться к психологу . Он вам поможет . Не обращайтесь к экстрасенсам , народным целителям , они вам только навредят . Если есть вопросы задавайте ? Вам сколько лет , нужен анамнез жизни и болезни .

0
    • Ева
      17 мая 2005

По большому

счету - я закрываю глаза, стараюсь не думать об этом. Мне 26 лет Мой муж меня очень любит и не бросит, я верю в это. Мы с ним 6 лет вместе. 8 лет назад у меня был выкидыш после постинора. Чистили. После, конечно, воспалительные. Последний раз была у гинеколага месяц назад. Она сказала, что у меня "ерунда". Я просто не хочу ошибиться с врачом. Денег нам не жалко. Страшно "попасть не вте руки".

0
      • ФИЛИПП
        17 мая 2005

------

Вы кто Ева или Юля ? Среди врачей есть и плохие врачи ( "вшивые" ) , которые не лечат , а калечат . У вас в 18 лет был выкидыш , значит гинекологический анамнез у вас неблагоприятный . Воспаление половых органов тоже вредный фактор . Вам нужна консультация специалиста из МедЦентра .

0
        • Катя
          17 мая 2005

Как можно с вами созвониться?

Филипп, добрый лень! Очень приятно, что на форуме есть врачи-педиатры... Хотелось бы с вами сотрудничать если вы не против.. Как можно с вами встретиться или созвониться... с уважением.

0
          • ФИЛИПП
            17 мая 2005

--------

Катя ! Филипп - это мой ник . Я КОНСУЛЬТИРУЮ ЛЮДЕЙ НА ФОРУМЕ . ДАЮ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ . ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДЕТЯМ И ВЗРОСЛЫМ ДОЛГОЛЕТИЯ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ! Если честно , я студент 5 курса МИ ЯГУ .

0
        • Юля
          17 мая 2005

Мне говорят

что в медцентре все о-очень дорого и гарантий никаких. Подруга говорила, что операцию по ис. оплодотворению провели у ее подруги в два этапа. Это как такое возможно? Вы точно знаете, что ФОТОСТИМ это не то. Ведь про это я и говорила.

0
          • Катя
            17 мая 2005

Фотостим

Юлия, я вас не поняла...препарат принимают вовнутрь в течение одного месяца, но он работает на полгода. жду вашего звонка. катерина.

0
          • Катя
            17 мая 2005

Консультация

Юлия, как вы вижу вы пока не готовы к звонку, так что даю адрес офиса куда вы сможете подойти и расспросить все мучающие вам вопросы. Ул.Октябрьская 16/1, кв. 21, домофон 21. Наталья Александровна. телефон офиса 428354.

0
            • Юля
              17 мая 2005

Я звонила

сказали, что вы будете только через час. К сожалению, звонить у меня есть возможность только в рабочее время, т.к. домашнего пока нет. Давайте свжемся с вами завтра, хорошо? Спасибо.

0
              • Катя
                17 мая 2005

хорошо

Юля, хорошо... Буду ждать вашего звонка завтра, потому что в четверг я улетаю в Москву.

0
    • Naslund
      17 мая 2005

абсолютно с вами согласна, ни в коем случае не обращайтесь

к целителям, не пейте чудодейственные "препараты", милые женщины!!! Сначала нужно обследоваться и принимать лекарства по лечению бесплодия строго по назначению врача, вы можете навредить себе!

0
  • Naslund
    17 мая 2005

Привет, Юля! У меня тоже было бесплодие 3 года и я тоже

боялась идти не то что в клинику, а к гинекологу в ЖК. Но все-таки к специалистам вам обратиться придется, если вы хотите забеременеть. Во-первых, должен обследоваться муж - сдать спермограмму и МАР-тест, анализы на скрытые инфекции. Затем вы - анализы на скрытые инфекции, фолликулометрия (УЗИ 3-4 раза за цикл, чтобы отследить овуляцию), анализы на гормоны (пролактин, прогестерон, ЛГ, ФСГ, ТТГ, эстрадиол, тестестерон, ДЭА-S, эти анализы сдаются в определенные дни цикла, кроме ТТГ), проверить проходимость труб - сделать ГСГ, анализы на совместимость - посткоитальный тест, также анализы на антиспермальные и антиовариальные антитела. Вот далеко не полный перечень. Если хотите пообщаться, пишите мне на мыло, мне есть что рассказать про лечение бесплодия по собственному опыту. Поверьте мне, чем раньше вы пройдете обследование, тем быстрее можно начать лечение, а причин бесплодия может быть очень много - плохая СГ (мужской фактор), непроходимость труб, отсутсвие овуляции, недостаточность лютеиновой фазы, лютеинизация фолликула, эндометриоз и т.д. Соответственно и лечение в разных случаях совершенно разное, при непроходимости труб делают лапароскопию, при отстутствии овуляции стимулируют и т.д. В какую сторону у Вас загиб матки? Сколько лет вы активно пытаетесь? Есть ли у Вас своя овуляция? Напишите поподробнее.

0
    • Юля
      17 мая 2005

Спасибо

вам за поддержку, мне нужно просто с кем то об этом поговорить, чтобы поделились со мной. Я лучше 5 раз к стоматологу схожу, чем раз к гинекологу. Если вам не трудно, напишите мне свой адрес, я завтра вам напишу. Мой ящик Silversonnet@mail.ru Овуляция у меня есть, но незначительная. Если утром началось, то поздно вечером уже закончилось. В какую сторону загиб - не знаю, врач не сказала. Да и у гинеколога я оказалась по необходимости - проходила мед осмотр на работу. Не придохраняемся практически все 6 месяцев. Иногда пила Диане. Говорят если его пить 3 месяца - наступает беременность.

0
  • Лучик
    17 мая 2005

У мня бесплодие 8 лет.

Мы прошли все круги ада. Мое желание сильнее страха перед врачами, и с врачами мне очень поезло, но это ничего не изменило. Сколько мне сделали инсеминаций я уже давно не знаю, очень много. Проверили все, что можно и у меня и у мужа. Мы "Опустились" до знахарок и китайской медицины, таких как вам предлагают "чудопрепаратов" наелись на десятки тысяч. В свою удачу я уже не верю, все испробовали, а вы верьте, пробуйте, добивайтесь! Очень многие идя по моим стопам на каком-то из этапов благополучно забеременили и родили.

0
    • Naslund
      18 мая 2005

а какая у вас причина бесплодия?

пробовали ли вы ЭКО или ИКСИ?

0
      • Марина
        18 мая 2005

бесплодие

Советую сходить для начала к высококлассному акушеру-гинекологу Станкевич, она принимает в БМЗ №1 на 2 этаже в понедельник и среду с 15-00 до 18-00. Не хочу ни кого обидеть но ее на данный момент я считаю лучшей, если у вас действительно полная безнадега она вас раскручивать на дальнейшее лечение не будет. В мед центре там ведь система заплати врачу, узисту и т.д. повторно придите и тому подобное.

0
        • Юля
          18 мая 2005

Благодарю

А что есть БМЗ №1? На сколько мне расчитывать (в финансовом плане), пожалуйста подскажите! И если можно, скажите вы на личном опыте знаете про нее или "со слов"? Просто мне хочется идти по рекомендации, что называется "из первых рук". А так - огромное спасибо.

0
        • Лучик
          18 мая 2005

ЭКО тоже делали, без результата. Фалликулы хорошие были, 3 штуки подсадили хорионов.

Причем тут Станкевич и бесплодие? В любом случае к ней не пойду - у нее на столе умерла моя родственница. ЧТО КАСАЕСЯ ВЫКАЧИВАНИЯ ДЕНЕГ ТО ИХ С МЕНЯ И МУЖА ДАВНО НЕ БЕРУТ в медценре.Хотя денег на это не жалко. Да и безумно дешео тут, вот я в Москве обследовалась...

0
          • Юля
            19 мая 2005

Напишите

кто нибудь - как попасть в медцентр, по направлению врача или просто придти и заплатить?

0
            • Любовь
              23 мая 2005

Бесплодие

Я взяла направление у своего участкового гинеколога. Если ты городская, то обследование на платной основе, если имеется направление с улусной поликлиники, то бесплатно. Цены в 2005 году прмерно такие: Прием врача - 300 рублей, УЗИ-мониторинг - 250 рб, анализы на различные гормоны - около 500 рублей, спермограмма - 300 рб, проба шуварского - 250рб, ГСГ - 450 рб.(реактив - 250). Как видишь цены приемлиемые. Юля, на сегодняшний день в республике только в Центре репродукции человека Медцентра могут тебе помочь. Я тоже боялась, но благодаря советам посетителей этого форума пошла на прием в феврале,сейчас я уже прохожу лечение.

0
  • Лучик
    19 мая 2005

Просто зашла само отделение репродукции и спросила у сестер как мне на прием попасть.

Направление не брала. Вначале обследуют: УЗИ (5 день,11 день цикла)делает сама заедущая, паролельно гормоны с 3-5 день и с 21-23 день цикла, ЗПП (не в медцентре) и спермограмма, т.к. мужчин проще обследовать и быстрее. Моя подруга тоже тянула, а оказалась ерунда - один цикл попила лекарсто и забеременила, сейчас второго ждет тем-же способом. Спрашивайте если что, опыта много.

0
    • Юля
      20 мая 2005

Лучик

Спасибо, что не остаетесь равнодушной! Может подскажите на какие затраты (приблизительно хотя бы) мне расчитывать? И еще если не трудно - чтобы мне не лазить по всему медцентру, я там ни разу не была,где располагается отделение репродукции? И по поводу цикла - так точно дни указываются, а если у меня он не регулярный (может начаться 18, а может 20)? Спасибочки!!!!

0
      • таня
        20 мая 2005

тел. регистратуры КРЧ

(консултация по репродукции человека)39-54-99. И как мне объяснили: Если придете с направлением на обследование от своей поликлиники, то консультация врачей будет бесплатна, будете оплачивать все анализы и процедуры.

0
        • Юля
          20 мая 2005

Спасибо

пусть Господь благославит вас и всех кто откликнулся!

0
          • КВ-2
            22 мая 2005

бесплодие

скажите пожалуйста, а ваш муж не болел в детстве свинкой?

0
  • Надежда
    20 мая 2005

помощь

по т.341013. спросите Надежду.(в будние дни). Скажете мне по какому поводу вы звоните,я вам посоветую и помогу.

0
  • Лучик
    22 мая 2005

Репродукция 4 корпус 3 этаж.

Не важно какой цикл, считайе от 1-го дня месячных. Но 21 день считается минимум. Видимо гормоны нужно сдать обязательно. Измеряете базальную t? Захватите график. Если нет, то начинайте измерять и записывать три месяца. Но в репродукцию идите сейчас, они в отпуск собираются, не откладывайте! Очень многим до счастья шаг, только руку проянуть!

0
    • Радость
      26 мая 2005

если у меня задержка 4-ый день, 2 положительных теста

но базальная температура 36,6, беременна ли я?

0
      • Белочка
        27 мая 2005

Вы беременны 100%. Поздравляю! Но видно есть угроза.

Как я в вашем топике написала ставьте утрожестан 2 раза во влагалище и все будет хорошо. Не напрягайтесь. Первые недели самые опасные.

0
        • %%%
          28 мая 2005

А на первых неделях можно и не заметить выкидыш? То есть

если я не предохранялась в разгар овуляции (меряю темп-ру, высокая была в те дни), потом у меня задержка была 20 дней, низ живота и грудь во время задержки были набухшие, твердые, а тест отрицательный, может быть, что я была беременна, если после этого у меня были болезненные в 1-й день месячные? Тест - еще не показатель, мне кажется, у моей подруги, которая мать, тест всегда показывал одну полоску во время беременности.

0
          • Белочка
            29 мая 2005

Такие симпомы бываю не только при беременноси,

но и когда есть киста, или когда фалликул вовремя не лопнул.

0
        • Радость
          28 мая 2005

Спасибо! я была у врача в медцентре, она сказала не обращать внимание

на температуру и придти через неделю.

0
  • Надя
    23 мая 2005

Юля я написала письмо

Юля я написала письмо

0
  • Анна
    13 апреля 2020

Была в подобной ситуации, и не со слов знаю, что такое бесплодие . Первый раз забеременела и не планировала даже, а потом восемь лет планирования, лечения и нулевой результат. Мои болючие месячные обернулись для меня эндометриозом. Выявили его не сразу, и не гинеколог, а репродуктолог, попутно оказалось еще проблемы с проходимостью труб были. Лапару делать не стала, побоялась, чтобы внематочная не случилась. Проходила лечение, а потом ЭКО. Делали в клинике Мама. Результат - сынок 2 года. На сайте клиники можно через форму бесплатной консультации, пообщаться с врачом, или на страничке в инстаграме задать вопрос. Я пользовалась бесплатной консультацией перед тем как обратиться в клинику. С врачом общалась по эмейлу, описала свои проблемы, отправила анализы из гинекологии, доктор сказала что еще нужно сделать, и потом с обследованием я записалась на прием.

0
  • Юлия
    22 ноября 2020

Я вот тоже думала, что не могу забеременеть из-за проблем с моим здоровьем, а дело оказалось в муже. А он тем временем очень долго не соглашался к врачу идти. В итоге все-таки уговорила. Пошел. Спермограмма не очень. Но все решаемо, выписали ему актиферт-андро курсом, там содержатся специальные компоненты, улучшающие мужскую фертильность. И вскоре после окончания курса наступила беременность))

0
  • Татьянка
    21 февраля

В большей степени, все зависит от специалиста к которому обращаешься. У мужа была азооспермия, и единственным шансом забеременеть, для нас стала биопсия micro-Tese. Но для ее проведения нужно было еще найти опытного оперирующего андролога. Искали долго, по совету друзей и знакомых. Так вышли на Мельника Я.И. Записались на онлайн консультацию, обговорили все интересующие нас вопросы, показали анализы, и нам предложили приехать в клинику. Полгода назад сделали биопсию. Спермики были получены и я смогла сразу вступить в протокол. В крио наступила беременность. Сейчас уже 16 неделя беременности.

0
Ответ на тему: бесплодие
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания