Дет. сад Умка
Анна  -    2809
кто ходит в этот дет. сад, ваши комментарии, пожелания, проблемы?
Ответов 39 Написать ответ
  • Коала
    14 ноября 2008  

мы уже свое отходили. Дочке очень нравился.

Постоянно интересные мероприятия проводились, к школе очень хорошо подготовили. Воспитатель Дарья Николаевна - очень хороший педагог. Дочка ее обожает. На выпускном дети, и моя в т. ч., плакали - не хотели расставаться с садиком и воспитательницей. Сейчас мы в 3-м классе, но с подругами по группе до сих пор дружат. Хоть учатся в разных школах и живут в разных частях города, перезваниваются, ходят на дни рождения друг к другу. думаю, что это о чем-то говорит. Сейчас растет сын, хотим туда же попасть. Не знаю, как получится.

0
    • Люс
      14 ноября 2008  

Умка

А мы ходим в старшую группу к Дарье Николаевне,очень рады что попали именно к ней,дочка с такой радостью бежит в садик,потому что у них каждый день что-то новое,то кино,то танцы,англиский,да и сами предметы которые препадает Дарья Николаевна очень интересные и позновательные,тоже мечтаю когда младший подростет попал именно к ней.Садик отличный 5+

0
  • TOR
    17 ноября 2008  

все время за что-то берут деньги...

0
    • Анна
      19 ноября 2008  

гр. Сказка

а мы ходим в группу Сказка, воспитательницу зовут Ольга Дмитриевна и Мария Петровна, вроде ниче но только начали ходит.

0
      • Надежда
        19 ноября 2008  

Мы тоже ходим в группу "Сказка"

воспитательница молодая Ольга Дмитриевна,главное сыну нравится.

0
  • ик
    19 ноября 2008  

Подскажите

Сколько детей в яслях?

0
    • Нина
      19 ноября 2008  

А мы ходим в д/с Журавлик и воспитательница нам не очень нравится.

Мне кажется у нее не очень богатый опыт работы, слабенькая какая то. У нас последний год как никак, доходить бы до весны.

0
      • Мама
        19 ноября 2008  

А мы ходим в гр. Бемби

Ирина Валерьевна славный и опятный воспитатель, нам повезло!

0
  • и я мама
    19 ноября 2008  

А мы ходим в "Улыбку", к Вере Мартыновне.

И тоже думаем, что нам повезло. А еще в этой группе замечательные родители. Для своих детей очень стараются.

0
    • Лилия
      19 ноября 2008  

...

мы ходим в гр. Сказка про воспитателей ничего не могу сказать плохого, только-только пошли очень мало игрушек в группе, как то неуютно, неинтересно Сейчас деньги собрали, посмотрим что из игрушек купит род.комитет

0
      • Анна
        19 ноября 2008  

-

уже купили, в группе новые игрушки, как вам воспистатели? Мне понравилась воспитатель которая заменяла в понедельник и во вторник, хорошо, спокойно разговаривает с детьми.

0
        • Айтатриф
          19 ноября 2008  

гр Сказка

Дочери очень нравиться, с такой расдотью идет, даже в выходные норовит в садик пойти.

0
          • мэри
            20 ноября 2008  

а мы ходим в ясельную группу. Воспитатель ужасная.!

Дети плачут, а она не пытается их успокоить.

0
          • Надежда
            19 декабря 2008  

А вы кем будете на Новый Год?

Мы пингвином. танец, стихи учите?

0
  • Мумимама
    20 ноября 2008  

Бэмби

Хороший детский сад. Мы ходим в группу "Бэмби", Воспитательница Ирина Валерьевна просто чудо. Но слишком много денег собирают.

0
  • Таня
    21 ноября 2008  

Умка

Умке в конце ноября 20 лет!

0
  • алла
    25 ноября 2008  

умка

да в группе сказка мало пока игрушек.на счет неуютно,не соглашусь с вами.Группа просторная,нарядная.но ведь все в наших родительских силах,почему надо все перекладывать на комитет,можно предложить свою помощь по закупке игрушек.Воспитатель,которая заменяла Светлана (не помню отчества)С детьми вобще не играла,носились сами по себе.главное не опыт а интузиазм.кстати скоро новый год,ничего не слышно про подарки, а то мы болеем.

0
    • ик
      25 ноября 2008  

Сколько в ясельн. группе малышей?

0
      • мэри
        26 ноября 2008  

52 по списку.

0
        • Аришкина
          26 ноября 2008  

52 ребенка в ясельной группе?????

а сколько воспитателей? и дети все маленькие до 3х лет?? кошмар, как там они ходят? я вот рядом живу, думала дочу с 2х лет туда отдать, но теперь чтото засомневалась...

0
          • мэри
            27 ноября 2008  

1 воспит-ца и 1 нянька. Естественно они не могут

нормально следть за детьми.Да в принципе у воспетки и желания нет.

0
            • Mariel
              15 декабря 2008  

Седня дочка впервые пошла в ясельную группу=)

пол дня походили, ей очень понравилось. Воспитательница хорошая, как мне показлось. через месяц посмотрим;) Их по списку 52 или 53, но половина болеет((. так что по факту 20;) Когда забирала дочку, ждала в коридоре пока пообедают. Савсем маленькие детки плакали, бенные...маму звали.

0
              • ирина
                15 декабря 2008  

мы тоже ходим в группу "Буратино"-

воспитательница Дарья Николаевна, моему ребенку нравится.

0
                • Люс
                  16 декабря 2008  

Ирина

Мы тоже ходим к Дарье Николаевне,вы кем будите на НГ,вроде родителям разрешили присутствовать на утренники.

0
                  • Ирина
                    17 декабря 2008  

Да я вас сразу узнала

мы будем гномиком, костюм уже сшили, осталось стишок выучить. А вы кем будете? Помему на утренник родителей не пускают.

0
                    • Люс
                      17 декабря 2008  

Умка

Мы будем восточной красавицей,а вы чья мама?я вас не узнала?Дарья Николаевна сказала что можно,вы незнаете? что будут детям дарить.

0
                      • Ирина
                        17 декабря 2008  

я мама Артема.

Вы будете танец танцевать? Дарья Николаевна мне ничего не говорила. Про подарки знаю что будут конфеты и игрушка. А вот какя игрушка остается загадкой:)

0
                        • Мама Танечки
                          18 декабря 2008  

А мы ходим в группу Бемби

Наш воспитатель Ирина Валерьевна очень хорошо относится к детям.Опытный и замечательный воспитатель! Так что мы гордимся что ходим в эту группу. Интересно во всех группах разрешили идти на утренник ???

0
  • Mariel
    19 декабря 2008  

у кого детки в группу "Родничок" ходит?

Какой маскарад будете одевать для девочек?

0
    • Родитель
      21 декабря 2008  

а как вы относитесь

к тасканию игрушек из дома в сад? Мне не нравится это. Во-первых, не гигиенично, во-вторых, думаю у ребенка может сложиться неправильное понятие, например, сын моей подруги после своего дня рождения принес хорошую и интересную новую игрушку. Придя домой он был так счастлив и сказал, что теперь у него много друзей, что с ним теперь все дружат! Ведь возможности у родителей разные, а получается так, что у кого круче игрушка, тот хороший и с ним дружат. Может я просто заморачиваюсь и в последствии ребенок все-равно сам поймет, кто ему настоящий друг, а кто так, одногруппник?

0
      • Анна
        22 декабря 2008  

.

а так оно и есть, в школе у кого круче телефон...дальше больше

0
  • Наталья
    22 декабря 2008  

Дочка с полутора лет ходила в этот садик

Сейчас мы первоклассники,в ясельной группе была воспитательница Елена Иннокентьевна,замечательная женщина.Затем Любовь Леонидовна,хороший воспитатель со стажем,дети оч.уважают ее,слушаются. Дочка до сих пор при встрече подбегает к ним,чтобы поздороваться,поцеловать. Сейчас сын ходит в гр."Улыбка" воспит. Вера Мартыновна,тоже оч.довольны... В садике вообще все воспитатели оч.опытные. Правда постоянные сборы денег...

0
    • Mariel
      23 декабря 2008  

Сёдня новогодний утренник :)гр. "Родничок"

Вчера сшила маскарадик-мышку. Дочка очень довольна:)) Когда в садик пришли детки маленькие большинство плакали. У них наверно первый новый год, по этому плачут :) А наша уже второй год ходит, такая радостная всем показывает свою маску:). Вот незнаю что ей подарить на новый год? Она у Деда Мороза попросила помаду, сумочку и платье)))). Вы что подарите своим детям? В ферале нам исполниться 3 годика;)

0
  • Наталья
    25 июля  

Всем ,здравствуйте.Мой отзыв о садике "Умка" будет отрицательный.Мы отдали ребенка в этот садик,потому что прочитали хорошие отзывы.Но на самом деле оказалось все не так ,как мы ожидали!Я была крайне удивлена.Во первых ,не проходив и трех дней в сад,наш ребенок сильно заболел аденовирусом.Мы спросили у мед сестры Кати.есть ли еще в группе больные дети?На что получили ответ - все здоровы.Но позже я узнала от родителей.что заболело двольно много детей.Ну да ладно - аклиматизация.Но с первых же дней мы стали замечать ,как ребенок изменился, стал нервным,агрессивным,идти в садик не хотел и боялся.Сначала мы решили,что пока привыкает к коллективу.На самом деле все не так.Когда мама привела малышку в очередной раз со слезами и истерикой,ей пришлось подняться в группу,чтобы успокоить ребенка,и услышала крики воспитательницы на детей.Она так орала,что испуганные дети прижались к стене.!На столе стоял завтрак - холодная манная каша без масла.И все!И это частный дет сад?Приняли решение ,больше ребенка не будем водить в этот сад.А проходила в него малышка всего лишь 5 дней.Дальше еще и деньги нам не вернули.За канц товары взяли 3500 на год.После возмущения родителей .отдали 1000 рублей,а оказывается 2500 наш ребенок истратил 2500 за 5 дней.Рисовал наверное картины и день и ночь!Вообщем нам обошелся 5ти дневный дет сад 15000!Я уже не говорю.что воспитатели на пртяжении этих дней постоянно разные были.Так и не поняла я почему?Не рекомендую этот сад никому.!

0
    • masha.arxipova.932015
      27 июля  

Наталья, это который в районе ЯКСМК Дзержинского?

0
      • Наталья
        12 августа  

masha.arxipova.932015, Маша- это в районе Ворошилова ,19.И вообще они активно парафинят дет сад " Исскуство жить"Ведут себя некорректно и некрасиво.Видимо чувствуют серьезную конкуренцию.Если бы вы знали ,как нравится детям в саду "Исскуство жить"Там воспитательница - это дар божий!Я не видела ни одного плачущего ребенка!Все идут в садик с удовольствием и радостью!А в 2Умку" - присмотритесь к деткам.Много малышей просто орут с ужасом.Мы сначала думали ребенок адаптируется,но нет.У нее был ужас и страх .А дети очень чувствительны к плохому по ним можно все считывать.Мы себя чувствовали предателями,когда орущу. отдавали в сад!И это частный сад!!

0
  • Наталья
    12 августа  

А нам не понравился детский сад "Умка"Ребенок болел,и не хотел туда ходить.И еще я лично слышала ,как воспитательница кричала на детей.Мы походили несколько дней и ушли в другой ,который рядом Исскуство жить"Туда ребенок ходит с удовольствием и не болеет и воспитательница очень хорошая и вообще там ,как дома.Я спокойна за ребенка!А в "Умку " больше мы не пойдем никогда!Совдеповский режим и отвратительно еще и кормят детей!И деньги нам не вернули,он нам обошелся очень дорого за несколько дней.Я,конечно.такого отношения не ожидала от персонала!

0
  • НИКА
    9 сентября  

Ужастный сад!ребенок без конца болел день два ходит и неделю дома...деньги не возвращают..гуляют с детьми мало..ребенок плакал и не хотел идти в сад ..меню отвратительное.

0
  • Людмила
    10 сентября  

Хорошие отзывы это про детский сад Умка #105 по Октябрьской гос.садик.Не путайте пожалуйста.А вы водили своих детей в частную лавочку. Спасибо воспитателям детского сада,двоих детей мне воспитали.

0
Ответ на тему: Дет. сад Умка
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания