Какой стульчик со столиком для еды лучше: деревянный или пластмассовый.
Tanu  -    340
У деревянного маленький столик без ограничителей, а у пластмассовых - сидение из клеенки - для кожи плохо и размеры побольше. Не могу выбрать. Кто каким пользовался? Что удобнее?
Ответов 14 Написать ответ
  • )
    9 января 2006  

без разницы

пользовались и тем и другим, на мой взгляд пластиковые служат дольше, а у некоторых деревянных сиденье тоже клеенкой обтянуто

0
  • Варвара
    9 января 2006  

Мне нравится больше пластмассовые

за ними лучше ухаживать. А деревянные отмывать труднее, даже если крашеные

0
  • Анита
    9 января 2006  

у нас тоже пластмасса

который становится качлями, сидит болтает ножками, но в скорем времени хочу одолжить и деревянный. очень даже неплохо иметь оба вида :)))), хотя принципиальной разницы конечно нет

0
  • мама
    10 января 2006  

наверно лучше пластмассовые мы деревянный стол-стул сразу сломали :)

как начали ходить...

0
  • мама васи
    10 января 2006  

у меня пластик

от ИКЕА. со съемными ножками. когда куда то едем в гости берем с собой. и хорошая прочная вещь. у родни был деревянный уже сломанный на второй месяц эксплуатации

0
    • AINA
      10 января 2006  

А у нас деревянный

пока что жив,вот уже 3 года (сборный).Но если честно,я пожалела что купила именно такой. Отмывать еду действительно сложновато,остается в щелях.

0
      • На-талИя
        10 января 2006  

Привет Таня!!! Твоя крошка уже сидит на стульчике? Как быстро время летит...

Пластмассовый стульчик конечно лучше, с какой стороны ни посмотри.

0
        • lumila
          11 января 2006  

у нас деревянный

лакированный, спинка регулируется и само сиденье из клеёнки а столешница пласмассовая, хороший стульчик уже 4 месяца пользуемся.

0
        • Tanu
          11 января 2006  

ПРивет На-талИя!! Да, мы уже начинаем сидеть понемногу. Вот, вечно, как баран из двух вещей не могу

выбрать

0
  • КЕ
    12 января 2006  

ЛУЧШЕ ПЛАСТМАССОВЫЙ

ЛЕГЧЕ ОТМЫВАЕТСЯ,А В ДЕРЕВЯННЫЙ ВСЕ ВПИТЫВАЕТСЯ

0
    • санька
      13 января 2006  

пластмассовый вне конкуренции. потом когда подрастет, можно использовать как стул со столом. стоит

от 4 до 6 тыс. рублей в Москве. у нас тоже иногда продается в антошке, на петровского в подарках. цены там вроде не намного дороже, а иногда и дешевле чем в той же Москве.

0
  • кнт
    13 января 2006  

а у меня есть детский стульчик, который привешивается к обычному столу

в Питере купил. Весит менее 1 кг. Цена - копейки.

0
  • asds22
    asds22
    виктория
    11 февраля  

Для таких нужд подойдет такой https://fastshop.by/catalog/tovary-dlya-dachi/sadovaya-mebel/plastikovye-stulya-i-kresla/plastikovye-stulya стульчик пластмассовый. Пользуюсь им второй год и никаких проблем. Легкий, легко переносить и сидеть удобно.

0
Ответ на тему: Какой стульчик со столиком для еды лучше: деревянный или пластмассовый.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания