Что делать, если кассовый аппарат заблокирован?
Ирина  -    25747
У меня кассовый аппарат Меркурий, проадвщица что-то с ним сделала, кажется, она не пробила чек, вернее, как объяснить, написала на кассовом аппарате "45 рублей" но не выбила. Так что там по книге через 24 часа аппарат самостоятельно блокируется. Что делать? Сколько примерно стоит ремонт при таких случаях? Может, кто знает, помогите!
Ответов 31 Написать ответ
  • Яна
    24 мая 2008

теперь к налоговому инспектору с кассовым аппаратом,

только они знают коды и могут разблокировать,заодно и кассу проверят.

0
    • Ирина
      24 мая 2008

Точно

к налоговому? А может в центр, где я покупала кассовый аппарат?

0
      • яна
        24 мая 2008

если недавно купили то в центр по обслуживанию,а если уже много набито,то отправят в налоговую

мы как то сталкивались,касса заблокировалась и ни туда и ни сюда,код загорелся,по книжке код обозначал "вызов налогового инспектора",кассу только месяц как купили,повезли со всеми документами в Лось,они разблокировали( перед этим попросили нас выйти,чтоб мы не увидели как это делается)Совет посмотрите книжку паспорт кассы,на Меркурии долен гореть на индикаторе код,сверьте с книжкой и исходя уже из того что там получится.А еще может быть касса требует,чтоб добили непробитый чек,такое тоже бывает,вообще то кассовые аппараты такие умные,раньше Я даже не подозревала.

0
        • вася
          24 мая 2008

надо снять z отчет.

0
        • Карла
          4 сентября 2018

яна, помогите пожалуйста, я проводила операцию - безналичный расчет. и по идее должна была сделать так - сумма - 1 г/р - сумма - к/ч - 2. и тогда бы вышел чек. я поступила иначе - сумма - 1 г/р - сумма - 1 г/р. теперь аппарат не только чек не выдает, на экране постоянно горит 0. ни зет-отчет снять не могу, ни смену закрыть. Как сбросить эту ошибку? Я нажимала клавишу С и по схеме - СТ - ПИ - ИТОГ. Ничего не выходит. Помогите пожалуйста, очень прошу.

0
  • Ирина
    25 мая 2008

спасибо

Спасибо всем! Что такое Z отчет?

0
  • Лм
    25 мая 2008

надо снять дневной отчет с гашением. Сутки сменились, потому без отчета с гашением дальше работать

не будет. Как вы каждый день кассу снимаете? Кассовую книгу заполняете? Вот такой обычный дневной отчетик с гашением.

0
  • Юрий
    25 мая 2008

на меркурии чтобы снять z-отчет

нажать два раза PE, затем ИТ

0
    • Ирина
      26 мая 2008

Вот узнала

Узнала, что продавщица именно не сняла дневной отчет с гашением. Соответственно, кассовые опреации заблокировались. Что делать в данном случае?

0
    • Ерик
      9 сентября 2019

Юрий, спасибо брат за информаций.

0
  • Марина
    14 апреля 2017

Что делать если при настройки даты заблокировался кассовый аппорат Орион 100ф(требует какой-то пороль)

0
    • Maslinka
      16 апреля 2017

Марина, нужно ввести пароль налогового инспектора, для решения проблемы обратитесь в ЦТО.

0
  • Кристина
    23 декабря 2017

Заблокирывался кассовый аппарат ТЕ-2400 пишит Е008 Activez caissier

0
  • Любовь
    15 декабря 2018

4335

0
  • Кристина
    11 января 2019

Я пробовала так снять z отчет он отключается кассовый что делать помогите

0
  • ЛЯЗЗАТ
    14 января 2019

НА ЭКРАНЕ ПИШЕТ КАССА ЗАБЛОКИРОВАНА,ПРОШЛО 72 ЧАСА

0
    • Наталья
      10 марта 2019

На экране лайт кассы пишут что она в автономном режиме что делать уже72часа

0
    • Еламан
      10 июля 2019

ЛЯЗЗАТ, raised hand нашли выход и у меня такое случилось

0
  • Эдик
    27 января 2019

Как разблокировать кассовый аппарат

0
  • Эдик
    27 января 2019

Как разблокировать кассовый аппарат

0
  • Аня
    2 марта 2019

Что делать если кассовый аппарат заблокировали,не передавалась информация в течении 72 часов???

0
  • Николай
    3 марта 2019

работать

без ККМ.
    Почему сменные отчеты не снимаете в конце смены.
    Как сдаете выручку? или у Вас нет учета?
    Вызвать специалиста из кассового центра, и принудительно снять кассовые отчеты.
    проверьте время на счетчиках кассы.
    Он лайн отчеты снимаются и передаются в налоговую без участия кассира.

0
  • коля
    13 апреля 2019

спасибо буд иметь в видуgrinning facegrinning facegrinning faceнадежды есть

0
  • daush
    19 апреля 2019

всё во благо предпринимателей

0
  • Айгерим
    19 мая 2019

Что такое кассовый аппарат завлокирован

0
  • Виктория
    20 мая 2019

Заблокировался кассовый аппарат MINI- T400помылка номер 60, как разблокировать самостоятельно???? Помогите пожалуйста

0
  • асель
    4 января

Кассовый аппарат пишет касса заблокирован прошло 72 часа , что делать ? Как раз блокировать ? Помогите пожалуйста

0
  • Мукрамин
    5 января

Здравствуйте мой кассовый аппарат заблокирован на экране прошло 72 часа что делать! В конце работы сменный отчёт сделала. Но у нас на новый год был выходной 5 дней! Почему он автоматический заблокирован! Помогите?

0
Ответ на тему: Что делать, если кассовый аппарат заблокирован?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания