Люди, где можно найти таблетки тарена ?(-)
Sad  -    21811
Ответов 44 Написать ответ
  • ррр!
    12 ноября 2003

украсть , ха-ха

1
  • Edward
    12 ноября 2003

риланиум , тазипам...

0
  • ######
    12 ноября 2003

.

В автомобильных аптечках. Сто пудово сам знаю...

1
    • werwolff
      13 ноября 2003

это было раньше, до тех пор пока он не стал считаться запрещенным

0
    • goho
      13 ноября 2003

гон, тарен - антидот, против отравляющих веществ типа зарина, нафига он нужен в автоаптечке

а есть он на армейских, и гражданской обороны наверное, складах

0
      • #####
        14 ноября 2003

Ты сам то хоть понял что сказал

против зарина. Ты просто физически не успеешь его выпить, тебя уже скрутит. При зарине или по другому VX три четыре секунды и ты труп. Это вообще газ военного назначения. Он просто на просто рвет сердце. А тарен, против радиоционного облучения, и то только при определенном времени псле олбучения.

0
        • werwolff
          14 ноября 2003

согласен

0
        • goho
          17 ноября 2003

еще раз скажу - ГОН

Насчет зарина ошибся - против фосгена. А насчет успеешь не успеешь выпить, так это он полученной дозы зависит. И про радиацию тоже гон, как от облучения радиацией может помочь химическое вещество? ЗЫЖ в любом случае в автоаптечке его нет.

0
          • goho
            17 ноября 2003

да, и насчет Зарина не ошибся, они с Фосгеном являются фосфорорганическими отравляющими веществами

0
        • ukrainets1977
          19 августа 2017

Тарен при радиационном облучении - как мертвому припарки.

Это - противоядие при отравлении ФОС (фосфорорганическими соединениями), а также применяют при спазмах органов брюшной полости (спастические колиты, холецистит, почечная и печёночная колики, спастическая дискинезия (нарушение подвижности) желудочно-кишечного тракта, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки) и при спазмах сосудов (эндартериит, спазмы сосудов головного мозга).

В акушерско-гинекологической практике применяют для стимулирования родовой деятельности: одновременно с усилением сокращений матки апрофен (основной компонент препарата "тарен") уменьшает спазм зева и способствует более быстрому раскрытию шейки матки в первом периоде родов.

0
        • Мастер всей уйни.
          27 декабря 2020

#####, дурень зарин, иприн вызывает отёк лехких.

0
  • omedetai
    16 ноября 2003

Надо все сьесть и сразу

Военрук нам говорил, что в случае ядерного взрыва надо сьесть всю упаковку тарена из воинской аптечки (правда, военрук нам показал пустую упаковочку, тренировался наверно...)

0
  • omedetai
    16 ноября 2003

Надо все сьесть и сразу

Военрук нам говорил, что в случае ядерного взрыва надо сьесть всю упаковку тарена из воинской аптечки (правда, военрук нам показал пустую упаковочку, тренировался наверно...)

0
  • ярик
    25 декабря 2013

тарен

чтобы словить глюков хватит 3 красных таблеток торена. а от радиации он не лечит, и дают его чтобы человек не мучился при облучении радиацией а просто выхватывал уматных глюков.

0
  • ппц
    25 декабря 2013

идиот! хочешь, чтобы крыша уехала далеко и надолго?

0
    • FORG
      25 декабря 2013

так как вопрощающий создал топик 10 лет назад, можно считать что у него

крыша давно улетела! :)

0
  • диллер
    23 марта 2017

продам "засрин" /я не ошибся, именно этот газ и именно это название/

0
  • springs
    23 марта 2017

Когда то давно в деревне мне его показывали если это ваще онface with tears of joyбольшие белые круглые таблетки и да они были в старой автомобильной аптечке

0
  • pupkoff
    23 марта 2017

заброшенных воинских частях наверно много

0
  • Анна
    18 августа 2017

Интересные таблетки.
    Раньше по всему городу распостранили..
    Кстати, со склада.

0
  • bash1
    19 августа 2017

Едешь в Украину и покупаешь автомобильную аптечку, но там вроде морфин какой-то. Запрещено в России.

0
  • Александр
    7 ноября 2017

А сколько надо?

0
  • Жека
    26 июля 2018

Сколько тарен а Нада?

0
  • Коля
    25 августа 2018

Есть 5 упаковок тарэна могу продать

0
  • ext_vk_135540922WmrSI
    25 сентября 2018

По молодости(было грешным делом) сожрала 6 таблеток тарена(1 капсула красно-белого цвета), я в те годы даже не знала, что это к наркотическим веществам относится... Была аптечка маленькая оранжевая, но точно не автомобильная, размером с портсигар. Не скажу, что прям глюки были, но на следующее утро мой мозг не воспринимал ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ ВООБЩЕ! Предметы чёрного цвета для меня были синими... ЗЫ Не глотайте всяку бяку, в жизни много интересного, мамы нас не для того рожали, чтоб мы себя уничтожали.. О как! Даже рифмоплётство присоседилось))) Всем великих свершений без посторонней химии)

1
  • Михаил
    24 октября 2018

Тарэн как много в этом слове,трёх таблеток будет достаточно чтоб выхватывать серьёзные глюки,в армейке схавал я три таблетки и несколько часов исполнял,потом очнулся и половину не помнил кароче это ппц,и зрение на некоторое время расплываетьса всё....

0
  • VETAL
    3 ноября 2020

У меня пачек 30 на даче валяеться. Пару раз пробывал таких глюков не от чего не получишь они настолько реальные что пиз**ц еще в чом прикол можно словить один и тот же глюк компанией face with tears of joy кому надо? smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • grau1
    3 ноября 2020

ппц вы темы 17 летней давности поднимаете

0
  • 123
    8 ноября 2020

Коля,отзовись,еще есть в продаже?

0
  • Мастер всей уйни.
    27 декабря 2020

Я когда-то работал на офисе и нашол в ккче хлама с 15 военных аптечек. В них в красно белые пиналы. Сожрал 3 штучки. Не то што бы прямо явные голюки, в голове мутняк забываеш что хотел куда идёшь. Прыгаеш и кажется что на метров 3 в верх.

0
  • Николай
    24 января

У меня есть много

0
  • riddik
    30 января

Кароче, кто знает где можно купить? Или достать ампулы ссср???

0
  • Кот
    19 февраля

У меня два пинала

0
  • ПОПОВ_
    22 февраля

В молодости пили вино и собутыльник сказал, что у него есть упаковка тарена. Короче, с алкоголем мешать нельзя.

0
Ответ на тему: Люди, где можно найти таблетки тарена ?(-)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания