Что такое Якутский рэп?Это че Джида или UR что ли?
Зелень  -    998
Ответов 20
  • Кто-то
    3 декабря 2006

№;%:?(_!

да запихни ты своего Джиду в свою толстую жирную задницу!!!!

0
    • -=Foster=-
      3 декабря 2006

хахаха

0
    • Марина
      9 декабря 2006

1

вот именно ты кто-то, а Джиду знают все!!!Так сиди и молчи в тряпочку. и не завидуй!!!:)))

0
  • TetaMa
    3 декабря 2006

Якутский реп это boogy

Якутский реп это boogy

0
    • NYAAA
      3 декабря 2006

вахахаха

какой нах Буги?@#$%^& же

0
    • _n-t_
      4 декабря 2006

енто точно boogie

0
  • Прохожий
    4 декабря 2006

В Якутии рэпперов пру пруди...

... среди них есть талантливые группы и люди: Северный Легион, North Style, X team, Южная Долина и т.д. Джида просто оказался в нужном месте в нужное время

0
  • лия
    11 декабря 2006

а мне нравитса

я всех люблю из сахарэп...

0
    • лия
      18 декабря 2006

нику

0
    • лия
      18 декабря 2006

нику

0
    • лия
      18 декабря 2006

никуя я не люблю сахарэп...уже не люблю

ваще весь рэп не токо якуцкий,все @#$%^&.Тьфу на рэп.

0
  • УжосНах!!!!!
    11 декабря 2006

Буги это кто ваще такой че за мр*зь!

выпустил один альбомчик... ч*о же диссовал джиду... но его так никто и не призна.... вот тока единицы кто сидит и пишет что он и есть як рэп... какой это якутский рэп хчк какойто... да его 6л9 не видно и не слышно ваш буги с0сёт! му*ачек.... проср*лся... и прально делает что молчит.... портреты кавказа б*9! какие еще портреты кавказа! в Якутии хочет раскрутится с альбомом под названием Портреты кавказа! @#$%^& он! навено на родине даже не признали вот сюда и приехал! ажажажжаажжа

0
    • 1
      12 декабря 2006

@#$%^& ты молчи, по мне уж лучше кавказцы , а не твои @#$%^& мамбеты

Мамбеты всегда будут сосать у русских и хачей. Т.к Русские и хачи - высококультурный народ, а мамбетов слушают тока мамбеты. (Подобный подобному радуется - знаете такую пословицу?) Ну и молчи @#$%^&

0
      • @#$%^& in shit
        13 декабря 2006

ты бы за словами следил...

это кто у кого сосет!!! скорей всего ты у всех и сосешь!!!!

0
  • Doodos
    12 декабря 2006

Эй @#$%^& ты имеешь виду Якутов?

Че за Хачи и Русские, а Якуты? И ты где живешь @#$%^&?

0
  • Vital
    13 декабря 2006

Окуеть

Здесь собрались наци что-ли вы чё так словами кидаетесь.Вы живёте в многонациональной республике,не забывайте это.Вообще Рэп и хип-хоп объединяет культуры,народы.И нечего говорить что кто-то лучше кто-то хуже по нации,@#$%^& есть в каждом народе,разве не так? А так Джида молодец продвигает якутский язык,рэп на якутском звучит отлично,он пионер в нашей республике,сделал рэп популярнее.Ещё бы отметил Урбан райм они поют о жизни городской молодёжи.Буги я нигде не слышал, и не видел, так что о нем нечего не скажу. P.S. Как принято говорить Peace!One Love!

0
  • Туяра
    13 декабря 2006

Якутским рэпом рулит СУНТАРСКИЕ!!!джида и шаман!!!!!

я из сунтара.короче наши сунтарские ЮЖНАЯ ДОЛИНА САМЫЕ САМЫЕ!!Джида тоже на половину сунтар.Центр Рифмы,Южная долина,danketsy,West Side,-----FOREVER!!!!!Danketsy я вас люблю.так держать!!!

0
    • Аик
      14 декабря 2006

Отцы якут.рэпа это UR

а на счет джиды,он же молодой и еще непонимает о чем поет

0
  • Joe Crazy
    19 декабря 2006

Странно...

Очень странно... Как всегда много букв, а толку нет... Как обычно много грязи и критики, а дела мало... Одно по-одному... Все только умеют что поливать грязью, если кому-то не по душе данное направление музыки, так зачем же вообще отмечаться в этой теме?!. Кому-то нравится творчество Джиды, так зачем же при этом поносить Буги, да и наоборот?.. Не надо так делать... Как говорилось, говорится и будет говориться "Каждому своё", либо "О вкусах не спорят"... Не понимаю и тех, кто говорит, что у нас в Республике Саха (Якутия) НЕТ РЭП'а, при этом сравнивая "НАС" с, например, Кастой, либо другими более-менее известными РОССИЙСКИМИ группами... Поймите же, все с чего-то начинали, не всё в один день, "Москва не сразу строилась"... Какой же будет результат, если нет поддержки, надо верить в "СВОИХ ЛЮДЕЙ" и всё у нас будет ОТЛИЧНО. П.С.: Написал много, но жаль, что написанное поймут лишь единицы, очень жаль. И ещё: Сам могу выделить из якутских рэп команд такие как: Urban Rhyme , Jeada, конечно же Муравейник, Обратная Сторона и банда МафиОСы, вот-с. Всем остальным творческих успехов, взрывайте, хип-хоп культуру в МАССЫ!!! Будте людьми, а это главное.

0
  • 111222111
    2 декабря 2019

леон это буги да?

0
Обратная связь