1 месяц на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Где ситуация под контролем, 310 случаев ковида за сутки?
  509
Рост заболевания пошел в геометрической прогрессии. А как же почти 70% вакцинированных? Бюджетники почти поголовно вакцинированы сто раз. Что то невероятное происходит. Кто то манипулирует статистикой. Вот на днях в бюджетные организации приходили с тестированием на ковид. У моего доверенного лица и некоторых коллег дату рождения умышленно старили т.е 68г. записали 56г. рождения. Для чего эти махинации? Сдается мне, что власти хотят от федералов получить финансы для продолжения "борьбы" с ковидом. Истерия продолжается.....
Ответов 29
  • aloud
    aloud
    Ветеран
    15 января

Это омикрон.

0
    • Феделл
      Феделл
      К
      Эксперт
      15 января

aloud, сегодня омикрон.... завтра декамерон и так до бесконечности или до тех пор пока Россия не выйдет из ВОЗ. Талибы, северные корейцы не входят в ВОЗ и не истерят по поводу ковида:)

5
      • ЛИКА...
        ЛИКА...
        Ветеран
        15 января

Феделл, а ты чего истеришь?

2
        • Феделл
          Феделл
          К
          Эксперт
          15 января

ЛИКА..., с чего вы взяли? Я один из немногих кто не поддался панике. По идейным соображениям отрицаю вакцинирование. Для размышления подкину одну историю. Есть у меня знакомый, на минуточку, почетный донор. Пошел он недавно исполнить гражданский долг на Станцию переливания. Представьте себе, медики были в шоке от его крови, анализов. Кровь густая, гемоглобин зашкаливает. В общем отправили его на полное обследование крови. Да, забыл сказать, он не болел ковидом, зато 2 раза вакцинировался... на работе принудили. В тему будет сказано, в одной бюджетной организации мой агент ненавязчиво посмотрел на медкарточки коллег. Через одного повышение уровня билирубина, это в какой то мере говорит о симптоматике отравления... все коллеги вакцинированы. Так что есть над чем подумать. Никого ни к чему не призываю в данном случае это мои оценочные мысли вслух.

1
          • ЛИКА...
            ЛИКА...
            Ветеран
            15 января

Феделл, враньё, где это карточки коллег с результатами анализов в кучке лежат?

3
            • Феделл
              Феделл
              К
              Эксперт
              15 января

ЛИКА..., вы правы... с недавних пор карточки начали прятать. С чего бы это? Я прекрасно понимаю почему, пришла указиловка от вышестоящей инстанции... Все пытаются скрывать.... и как долго будут вводить людей в заблуждение? Мое мнение - Все же не все же дауны и поймут что идет оболванивание.....

2
              • ЛИКА...
                ЛИКА...
                Ветеран
                15 января

Феделл, что за чушь?
                Все карты находятся в регистратуре и не кучкой лежат, а расставлены по алфавиту среди остальных горожан.

3
                • Феделл
                  Феделл
                  К
                  Эксперт
                  15 января

ЛИКА..., разговор не о поликлинике, заново прочтите... Даже если в поликлинике, то при желании можно и там договориться:)

2
            • латынь
              16 января

ЛИКА..., Карт нет..вся информация в комп

1
              • Феделл
                Феделл
                К
                Эксперт
                16 января

латынь, не знаю насколько продвинулась цифровизация, но в организациях медкарты в письменном виде на бумаге.

-1
      • толстой
        толстой
        Эксперт
        15 января

Феделл, Декамерон это лекарство от давления.

-2
        • Кузя.
          Кузя.
          Эксперт
          15 января

толстой, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
          Ну ты
          Декамерон -это книга .
          Боккаччо.
          face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
        • Феделл
          Феделл
          К
          Эксперт
          15 января

толстой, Декамерон в моем тексте игра слов..... Ты хотел проявить знание в медицине и облажался... Есть гормональный препарат похожий -Дексаметазон, но он никакого отношения не имеет к литературе:)

1
          • толстой
            толстой
            Эксперт
            15 января

Феделл, почему облажался,просто прикололся.

-2
            • Феделл
              Феделл
              К
              Эксперт
              15 января

толстой, ок... я в курсе- Ты шутник с филологическим образованиемface with tears of joy

1
              • толстой
                толстой
                Эксперт
                15 января

Феделл, только тупой мог не догадатся что это игра слов.И для этого не нужно филологическое образование. Ирония здесь неуместна.

3
  • Кредовсегда1
    15 января

Черти беснуются на пандемии, сейчас идет их время, благо никто их не проверит. Я еще в самом начале этого цирка говорил, что вся эта дутая пандемия, не больее чем мегараспил.

8
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    15 января

В Краснодарском крае 11 января - 299 случаев, вчера - уже 465. Рост везде идет.

7
    • Феделл
      Феделл
      К
      Эксперт
      15 января

ничеголичного, в сша сотни тыс. ежедневно. У нас ничтожно мало...

-2
  • Кузя.
    Кузя.
    Эксперт
    15 января

Вирусолог Чумаков об "омикроне": "Многие переболеют, даже не подозревая этого"
    Хотя новая волна пандемии, вызванная появлением омикрон-штамма коронавируса, вероятно, затронет практически каждого жителя планеты, есть шанс, что она не станет тяжелой, а станет последней. Такое предположение в эфире "Радио России" выразил профессор Университета Джорджа Вашингтона, директор Центра глобальной вирусологической сети США Константин Чумаков.

"Нам всем придется переболеть, знаем то мы или не знаем, многие переболеют, даже не подозревая этого", - полагает эксперт. Он добавил, что "есть шанс на скорое окончание пандемии".

"Назовите мне пандемию, которая длилась больше двух-трех лет. Не было таких", - сказал Чумаков. Он сравнил коронавирус с испанкой и сказал, что этот вирус никуда не делся, он просто превратился в сезонный грипп.

Также вирусолог описал течение коронавируса при заражении омикрон-штаммом. Оно не характерно для той клинической картины, которое дает "классический" коронавирус: "Основные проявления – это головная боль, насморк, отсутствует потеря обоняния, кашель, раздражение в носу – типичные проявления острого респираторного вирусного заболевания верхних дыхательных путей. Длится от одного дня до трех – пяти, но есть некоторые люди, которые с омикроном ложатся в больницу и, к сожалению, некоторые умирают".

-4
  • Мохо
    Мохо
    Митя
    Профи
    15 января

Невакцинированных и неболевших людей практически не осталось.
    Где эти 310 человек невакцинированных и неболевших нашли носителя короновируса и облобызали его!
    Главное сколько из этих 310 вакцинированных?

0
    • Феделл
      Феделл
      К
      Эксперт
      16 января

Мохо, ситуация накаляется, сегодня уже 375... Что то я не пойму.... Вывод - Вакцинация это профанация с отдаленными негативными последствиями для подопытных.

2
  • Манок
    15 января

Может тесты бракованые?

-1
    • Феделл
      Феделл
      К
      Эксперт
      15 января

Манок, тесты как раз те которые выгодны местным деятелям от Минздрава:)

-3
      • толстой
        толстой
        Эксперт
        15 января

Феделл, тесты на антитела ведь до сих пор платные.

1
        • Феделл
          Феделл
          К
          Эксперт
          15 января

толстой, вот и думай почему на днях были проведены тесты во множестве организаций... Может хотели оприходовать излишки, а может для статистики?

-1
  • ПовелительЧервей4
    ПовелительЧервей4
    Повелитель червей
    Эксперт
    16 января

Да почитайте исследования немецкого института Коха. Голландскую статистику. Приключения на бельгийской анарктической станции.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь