1 месяц на форуме Автор 2 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Всех нас соединяет какая-то странность.
  599
Я думаю мы тут все относимся к какой-то категории людей, сидим тут все напялив свои маски.
Кто что думает?
Лучший ответ
Оценили: 10
Зомбива
14 января

Как раз недавно задумалась видимо, какая то общая карма нас соединяет. Пусть виртуально в материальном мире, но на ментальном уровне мы связаны общим эгрегором. Пока мы энергетически не в силах уйти от этого эгреггора, мы питаем его. Он нуждается в наших низкочастотных психических колебаниях, куда часто впадаем большинстао

Ответов 59
  • Испанка
    Испанка
    Эксперт
    14.01.22

Мы все старые :)

9
  • Vovan267
    Vovan267
    Вася
    Ветеран
    14.01.22

Мне просто общения нехватает на работе

2
  • Зомбива
    14.01.22

Как раз недавно задумалась видимо, какая то общая карма нас соединяет. Пусть виртуально в материальном мире, но на ментальном уровне мы связаны общим эгрегором. Пока мы энергетически не в силах уйти от этого эгреггора, мы питаем его. Он нуждается в наших низкочастотных психических колебаниях, куда часто впадаем большинстао

10
    • Испанка
      Испанка
      Эксперт
      14.01.22

Зомбива, сильно вумные мысли не говори,а то я вообще-то тут деградирую 🤣

2
    • Зомбива
      14.01.22

Испанка, это и есть подпитывание эгреггора

6
    • MySandbox
      MySandbox
      Иван
      Ветеран
      15.01.22

Зомбива, загуглил макгреггор и у меня чуть мозг на воспламенился

2
    • ЩепоткаКорицы
      15.01.22

Испанка, ты тоже, прочитав, комплексанула?🤣

4
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      15.01.22

Зомбива, ты права. И помимо кормежки эгрегора, если подходить ещё и научно, мы все здесь лентяи😆 мозг не хочет «работать», он тратит слишком много энергии, чтобы «думать» и формировать сложные интеллектуальные объекты... он так и шепчет сознанию: «закрой книгу, хватит читать, или заканчивай работать... сбегай на форум, расслабься, веди пустые разговоры ни о чем»🤣

4
    • Ягодка__
      15.01.22

Птичка17, я здесь появилась когда уже уволилась с работы, до этого совершенно было некогда даже заглянуть сюда, на работе тем более. Дома так же, приходилось и на дом работу брать + семья. Как вспомню, так вздрогну. Теперь наверстываю упущенное, так скажем. Делаю, что хочу, хожу куда хочу, сижу где хочу😅. И да, сейчас совсем разленилась, а с другой стороны считаю, что заслужила, чтобы маленько и полентяйничать, тем более зима. Это я так, о себе любимой как всегда🤣. Вот муж на рыбалку уехал, ваще тоска. До понедельника буду нудить вам здесь:))) Хотя завтра дела с утра, дам отохнуть от себя форуму, до вечера:))

3
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      15.01.22

Ягодка__, ну и правильно) делай, что хочешь)two hearts

3
    • Ягодка__
      15.01.22

Птичка17, о, ты здесь, доброе утро:)

3
  • Ягодка__
    15.01.22

Я вообще об этом не думаю, дума сломается об этом думать. Это форум, а на форумах люди общаются, вот и мы все здесь общаемся, всё просто.

2
    • MySandbox
      MySandbox
      Иван
      Ветеран
      15.01.22

Ягодка__, да не просто это))) , видно же что все тут сидят без фото. Все тут провозглашают себя экспертами по теме жизни. У всех тут в жизни все отлично, все во всем разбираются...

-1
    • Ягодка__
      15.01.22

MySandbox, много раз здесь фото свои кидали форумчане, это раз, а два - никто экспертами себя не считает. Просто делятся мыслями, советами какими то, опираясь на собственный опыт, что в этом такого? И да, у многих всё отлично по жизни и? Почему по вашему, здесь должны все несчастные сидеть, у кого всё плохо? Я в своё время завидовала тем, кто здесь тусит, думала какие люди счастливые, что у них есть на это время:) Теперь и у меня оно есть:) Да и вообще, вот делать вам нечего думать, домысливать кто и что здесь делает. И да, всех кого я знаю лично, то они что в реале, что здесь совершенно одинаковые: позитивные , хорошие люди, без всяких масок, а проблемы какие то бывают у всех, вне зависимости, сидит человек здесь или нет. Уже миллион тем было таких, повторяться больше не хочу.

3
    • MySandbox
      MySandbox
      Иван
      Ветеран
      15.01.22

Ягодка__, Ты чертовски ПРАВА) И теперь со спокойной душой обниму свою женушку и спать)

2
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    15.01.22

Я просто лентяйка)

3
  • Mithras
    15.01.22

Социальная животинка потому что, вот и испытывает тягу к общению и главное к разнообразию в общении. Техника и прогресс это могут только упростить, ускорить и пр.

-2
  • Алн_2
    Алн_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    15.01.22

НЕ согласен!: лично я здесь тупо торчу от безделья, скуки, а НЕ для понтов.

2
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    15.01.22

меня с тобой ничего не объединяет.
    Я без маски))

8
  • Leder
    Leder
    Ветеран