8 лет на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Бурматов либо хайпожор, либо балабол
  224
В Бурятии, в Туве после нападений собак на людей, местные власти устроили собакам ад. Всех поголовно истребляли, но у Бурматова нигде это не зафиксировано, он в своих интревью постоянно грозит ответственностью чиновникам, за неисполнение собачьего закона, но ни один чиновник за время действия этого закона к ответственности так и не привлечен.
Зато благодаря зоошизе Сычевой и этому Бурматову якутяне все поголовно живодеры и маньяки, одна зоошиза такую негативную рекламу делает, там в Туве тоже местные зоошизы пытались шум поднять, но все же в курсе что в Туве жизнь человека тоже ничего не стоит, поэтому зоошизы быстро стихли. Зато у нас таким как Сычева полный рай, благодаря ей, все нас проклинают, и прямо все зациклились на Якутии, я не понимаю чем там дархан занят, про мэра ясно, абсолютный ноль, но повторяю никто из чиновников за то что собак перестреляли в Туве и тем более в Бурятии к ответственности привлечен не был, получается Бурматов чисто ради хайпа работает, у негоо в инстаграмме он моет собак, готовит им кексы и все такое, я не удивлюсь если он спит с ними в одной кровати.
Я не удивлюсь если вот этот пункт передержки вдруг среди ночи вспыхнет, якобы от короткого замыкания, я боюсь представить что будет, зоошиза Сычева снова хайп поднимет на всю Россию. Почему ее не проверят на психологическую вменяемость, абсолютно неадекватный человек.
Ответов 14
  • Могул
    Могул
    Ветеран
    15 января

Какой и кто такой этот Бурматов?! Неужто тот который охотник?! Думаю, что охртник и блогер, котоый снимает отличные фильмы, охота с лайками?!

0
    • Anna-_-
      Anna-_-
      Эксперт
      15 января

Могул, его родня производитель или распространить собачьих кормов. Потому он лоббирует собачий закон, запрещающий сокращение собачьей численности. Все приюты и пункты передержки РФ сидят на его кормах.

0
      • Могул
        Могул
        Ветеран
        15 января

Anna-_-, В ютубе, часто вижу фильмы блогера Сергея Бурматова! Думаю этот не тот!

0
  • Бонус65
    Бонус65
    Ветеран
    15 января

Этот клоун Бурматов зоофил.Насчет расстрела собак в Туве и Бурятии не слышал.Злата Сычева-главная зоошиза в г.Якутске.Распространяет всякую чушь!Кукухой тронулась!

2
  • Зомбива
    15 января

Они там не могут быть просто хайпожорами или балоболами - аффилированные лица, представляющие и лоббирующие конкретные интересы бизнеса

1
  • vbnzxc1
    vbnzxc1
    Профи
    15 января

Бурматов - ымперец и поцреот.

0
  • ПовелительЧервей4
    ПовелительЧервей4
    Повелитель червей
    Эксперт
    15 января

Теперь ясно почему этот тип такой любитель собак. Корма для животных - огромные деньги. Например в прошлом году в Англии рынок товаров для животных ,превысил по объёму рынок для маленьких детей. Бурматов - коррупционер. Использующий должностное положение в личных целях. Налицо конфликт интересов и лобби в пользу коммерческих структур. Ради денег сознательно подвергается опасности и людей и детей. Какакой же это любитель животных, Простой барыга.

0
  • Tugrul
    Tugrul
    Профи
    15 января

Я уже несколько раз поднимал эту тему, почему собак убивают везде, больше чем у нас (у нас вообще хоть одну убили после смерти человека??), а все шишки летят только на Якутию? Что за заказ? Одна из не политических теорий - у нас слишком активный в интернете народ, все снимают на видео, фото делают. В других регионах видимо тихо убивают тысячами, а у нас все сначала телефон достанут

0
  • Плохиш
    Плохиш
    Ветеран
    15 января

Бурматов патологический лжец и показушник. Плагиат с диссертацией, фиктивное тушение пожаров с поджогами леса на камеру в 2010 году, до этого "славное" прошлое в МГЕР, циничный хайп с "собачьим" законом. Эта мразь ни дня руками не работала.
    Посмотрите на этого самодововольную рожу, упивающуюся безнаказанностью и пока мелкой властью https://www.youtube.com/watch?v=9Ikzm0riHHk

И да, когда в Дагестане за несколько дней перестреляли несколько сотен собак этот "смельчак" ни слова не брякнул. Почему? Все правильно, потому что даги тупо найдут торпеду и рыло начистят. А где был этот "эколог" когда случились катастрофы в Норильске, на Вилюе? На крупных воротилах бизнеса хайпиться то себе дороже выйдет, могут и из думы вынести.

0
  • ziza59
    ziza59
    Ветеран
    15 января

Прекратите устраивать гонения на волонтёра, писать посквили, мало того что прославились на всю страну по жестокости, ещё человека травите, совесть имейте, она добрые дела делает, позорите республику своими злыми словами

-1
    • обыватель777
      15 января

ziza59, ахаххахахахахахаха)))) волонтер этот ославила Якутию, как республику живодеров

2
      • ziza59
        ziza59
        Ветеран
        15 января

обыватель777, не она а вы жители, не перекладывайте свою вину на других, прошу не отвечать , я остаюсь при своем мнении

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь