6 лет на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Конкурс среди активных форумчан «ТОП-АВТОРЫ». Итоги за декабрь 2021
  7754
С прошедшими праздниками! Надеемся, 2022 год будет наполнен только хорошим новостями и интересными событиями :) Подводим итоги конкурса за декабрь прошлого года.

image

При подведении итогов конкурса оценивалось не только количество, но и качество созданных автором постов. Материал должен был быть интересным и вовлекать пользователей в обсуждение темы. Поэтому учитывали следующие показатели: количество созданных постов, количество ответов, которые были оставлены в этих постах (общее и от уникальных пользователей по IP), количество лайков и дизлайков, активность на разных форумах.

Также учитывалось количество нарушений, банов и предупреждений от модераторов. Систематические нарушители правил сервиса были сняты с рейтинга.

После анализа всех данных получили следующий ТОП-3 авторов:

image

Таким образом, первое место и 3000 руб. получает пользователь толстой.

Второе место и 2000 руб. - пользователь е_клмн.

Третье место и 1000 руб. - пользователь Пошлый_Анимечник.

Поздравляем наших победителей и продолжайте в таком же духе! Ждем больше интересных постов ;)

ПРОДОЛЖЕНИЕ КОНКУРСА

А мы продолжаем наш конкурс! :)

Цель конкурса — повышение пользовательской активности на сайте. По итогам месяца будут награждены авторы, создавшие наибольшее количество интересных постов.

В конкурсе могут участвовать только зарегистрированные пользователи портала Ykt.Ru.

Созданный автором пост должен соответствовать правилам сайта Forum.Ykt.Ru - https://forum.ykt.ru/rules. Редакция сайта оставляет за собой право отстранить пользователя от участия в конкурсе, если будут замечены нарушения правил сайта.

При определении победителей будет оцениваться не только количество, но и качество созданных автором постов. Материал должен быть интересным и вовлечь пользователей в обсуждение темы.
ВАЖНО: посты должны быть не только на одном форуме. Будет учитываться и количество форумов, где автор создавал посты. УЧАСТВУЮТ ВСЕ ФОРУМЫ!

UPD: злостные нарушители правил форумов исключаются из конкурса: https://forum.ykt.ru/rules

Победители будут награждены следующим образом:
1 место — 3000 руб.
2 место — 2000 руб.
3 место — 1000 руб.

Подведение итогов и публикация результатов — до 15 февраля 2022 года на Forum.Ykt.Ru.

Призовые деньги будут перечислены на банковскую карту или баланс телефона (по выбору победителя).

Организатор розыгрыша: ООО «Интернет медиа сервис».
Количество подарков ограничено: 3 (три).
Срок проведения акции: с 1 января 2022 г. по 1 февраля 2022
Лучший ответ
Оценили: 25
High_voltage
14 января

Бессмысленный конкурс для троллей. Засыпают форум бессодержательными никому неинтересными постами. ИМХО конечно.

Ответов 162
  • Михалый
    Михалый
    михаил
    Эксперт
    14 января

Опять за количество, а не за качество

17
    • independent14
      independent14
      independent
      Эксперт
      16 января

Михалый, тупые смотря т и тупизм зашкаливает как никогда от. Бодуна не отошли еще!

4
    • Шестой
      Шестой
      Ветеран
      17 января

Михалый, качество на уровне было стабильно 100-300 комментариев.Чего и тебе желаю.

1
  • High_voltage
    14 января

Бессмысленный конкурс для троллей. Засыпают форум бессодержательными никому неинтересными постами. ИМХО конечно.

25
  • AMZ9009
    15 января

А для чего это на Психологическом висит? Не знаю кто это такие и чем примечательны. Наверное мусорные темы создавали?

11
  • Просто_Имя
    15 января

Зачем людям сидеть на всех форумах ? Для галочки ? или придумать специально, что мне не интересно ? ради конкурса ? Я иногда пишу на пару форумах и много кто пишет в комментах, так и должно быть, а не как некоторые например в форуме МиЖ по 30 тем в месяц создают, да ладно бы темы были нормальные, неадекватные всякие создаются темы, и отвечают тоже на них неадекватно ) и что они выйграют конкурс ?

6
  • Зомбива
    15 января

Оу, поздравляю, наконецто другие победили clapping hands signclapping hands signclapping hands sign

-2
  • traktorist
    15 января

Предлагаю ввести ещё одну категорию: "за наибольшее количество удалённых админами комментов"

7
  • гримнир
    гримнир
    Эксперт
    15 января

Новые форумчане и те, кто только читает, но не пишет, не стесняйтесь, пишите!
    Заметил, глядя на форум Комуза - подавляющее большинство, абсолютное большинство авторов имеют корону над ником. Это значит - "эксперты", пвторы, имеющие высокий рейтинг (много пишущие).

Что это значит?
    Это значит, что всего 3 десятка юзеров создают топы на форуме! :(.
    Форум превращается в междусобойчик мелкой группы постояльцев...почти сразу можно предугадать, что ответил форумчанин тебе, просто увидев его ник...

Так что, новые форумчане, пишите! Никто вас осуждать не будет, никто здесь новичков не третирует, тут дедовщины нет.
    Я имею в виду Комузу. В МиЖе новичков откровенно третируют, но это уже другой вопрос, я пишу это в форуме Комуза.

Если вам страшно писать, то подсказка: вот что делают некоторые старички, чтобы повысить свой рейтинг - берут новости с других ресурсов (а зачастую просто с главной страницы этого же сайта) и вывешивают здесь.
    Можно и так, но будет замечательно, если в топе будет и ваше отношение к процитированному.

Пишите. Без притока новых авторов любой форум стагнирует. Затем и деградирует. А этого не хотелось бы пожелать Комузе...

-3
  • гримнир
    гримнир
    Эксперт
    15 января

Теперь касательно самого Конкурса активных авторов.
    Все помните, что в ноябре весь "пьедестал" победителей был сменен. Из за ошибки в подсчётах.

А что в декабре?
    Я был уверен, что первым из авторов декабря станет Михалый.
    Его топы были самыми обсуждаемыми, и их было много. Да и в других нескольких форумах Михалый является популярным и уважаемым автором.
    За остальные места, думал, будут спорить Экстендер, Кузя, Анна, Гримнир, Зомбива, как люди с наибольшими обсуждаемыми топами. Как самые активные авторы.

На удивление, никого из этих авторов среди победителей
    не обнаружил. Запросил у редакции насчёт себя.
    Админ ответил: "Нарушения в общем. С начала января у вас очень много комментариев нарушающие правила форумов".

Это абзац...Но ведь:
    1. Конкурс за декабрь. Нарушения - в январе.
    2. Главное: да, удалили не один мой комментарий. Касательно, например, Авксентьевой. Что она осмелилась высказаться против Несменяемости Власти, что у нее хватило мужества.
    Какое нарушение правил в этих постах усмотрел конкретный админ, мне непонятно.

Возвращаясь к сути - похоже, все перечисленные мной, действительно популярные и активные авторы, были "сняты с дистанции".
    Поэтому в призёрах люди, на топы которых за целый месяц даже одной тысячи ответов-обсуждений не было...

Мое мнение: этим самым Администрация якт и форума Комуза никак не может: повысить популярность ресурса, привлечь новых авторов, простимулировать активность старых. А ведь смысл конкурса именно в этом!

Поэтому, предлагаю:
    1 Пересмотреть итоги конкурса за декабрь. Победить должны сильнейшие! Только это может создавать доверие к сайту и к конкретным форумам.
    Если нет справедливости в форуме, значит нет доверия и тому, что же пишут в нем!

2. Надо чётче расписать правила начисления баллов в конкурсе. Сколько баллов за ответы пользователей, сколько за дизлайк, сколько за уников и т.д.
    За какое нарушение следует "снятие с дистанции" автора поста. На какой срок.
    На данный момент властвует сугубый волюнтаризм, когда все зависит от личного мнения одного из модераторов.

3. А основная моя претензия - это: то, какие высказывания считает нарушением Администрация, совершенно непонятно.
    Иногда удаляются совершенно безобидные посты.
    Иногда не удаляются откровенно расистские, разжигающие рознь посты.
    Иногда не удаляются посты с откровенной клеветой.

Администрации ресурса необходимо придерживаться ОДНОЙ линии, когда правила - четки и неизменны.

8
  • гримнир
    гримнир
    Эксперт
    15 января

Кстати...Толстой написал, на что потратит призовые. Это сообщение было удалено. Получается, Толстой выбыл из конкурса за январь ??

Новенькие и старенькие-неэксперты, пишите больше! Ведь самых активных авторов Администрация сняла с участия в конкурсе! У вас есть шанс порадоваться, своему призовому месту в ykt.ru ! :)

0
    • Любительница-
      15 января

гримнир, пишите больше? Зачем? Чтобы написать? Вам интересно это будет читать? Конкурс тупой. Условия его тоже. Стараться вырваться в нём в призёры - такое же тупое занятие…

-5
      • гримнир
        гримнир
        Эксперт
        15 января

Любительница-, как зачем?? На данный момент в Комузе тусовка в 30 человек. Темы одни и те же, которые волнуют этих 30 человек.
        И понятно, что это ведёт к застою.
        Необходимы новые авторы, новые мысли, мнения других людей. Возможно, их волнуют совсем другие вопросы, чем нас, многие из которых живут даже не в Якутии.
        Лично мне будет интересно.

А насчёт "тупого конкурса"...Ведь смысл этого конкурса - улучшить качество топов, повысить посещаемость сайта и форумов.
        Такое, для продвижения, делают все ресурсы, и осуждать это нет смысла. Ни на ко го.
        Другое дело, что сам конкурс, его условия и проведение сейчас на таком уровне, что ни к одному из нужных результатов не приводят.

Напишите своё мнение все, что и как сделать, чтобы форумы стали лучше.

1
    • гримнир
      гримнир
      Эксперт
      15 января

Кстати хэхэ из за споров с толстым в топе https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4694060. вспомнил, что множество комментариев толстого были удалены!
      Где он утверждал, что миссия мигрантов-армян -командовать и быть начальниками над русскими и азиатами.

Факт, что было много таких его высказываний было удалено. А такие высказывания - нарушение. Действительнын нарушения.

Требую снять с участия в конкурсе и толстого. Потому что у него "много удаленных комментариев в январе".

В форуме не должно быть любимчиков и гонимых. А модераторы Комуза очень пристрастны.

3
      • ЛИКА...
        ЛИКА...
        Ветеран
        15 января

гримнир, они не выборочно удаляют, а за твоим сообщением, нарушившим Правила форумов удаляют всю ветку - кто тебе отвечал, так что и его сообщения до конца ветки тоже удалены, хотя, вполне возможно, что они ничего не нарушали.

1
        • гримнир
          гримнир
          Эксперт
          15 января

ЛИКА..., Удалили именно сообщение толстого. В котором он утверждал превосходство армян над русскими, над азиатами.
          И не одну его такую ветку. Спорил он не только со мной по этому вопросу.

1
      • Anna-_-
        Anna-_-
        Эксперт
        16 января

гримнир, полностью согласна. Его топы специально направлены на провокацию конфликтов.

2
        • Шестой
          Шестой
          Ветеран
          17 января

Anna-_-, Анка так пыжится чтобы толстой приз не получил.Смотри от натуги газы отойдут.

8
      • Шестой
        Шестой
        Ветеран
        17 января

гримнир, ты вообще за кого.? И нашим и вашим.

4
        • гримнир
          гримнир
          Эксперт
          20 января

Шестой, кому это - "и вашим и нашим" ?
          Кто ваш, кто наш ?

А, вообще, внизу написали, что Шестой (ник, конечно, красноречивый хэхэхэ) и Пятый элемент (Белла) - есть сам Толстой.
          IP одинаковый...

Толстой, слабо писать под своим ником, прямо?
          А то вы внизу в "трехедином лице" развели такой "бой" в защиту Толстого...

-2
  • гримнир
    гримнир
    Эксперт
    16 января

Вообще, мне удивительно, почему юзер с ником толстой, неоднократно разжигавший рознь среди народов, продолжает спокойно писать???
    Почему он не забанен ???
    И даже, объявляется лучшим автором всего ресурса якт.ру ??

Что этим хотят сказать админы и модераторы форума Комуза?

3
    • Любительница-
      16 января

гримнир, да что вы? А что же вас не удивляло, когда пользователь Экстендер, запостивший в пол-топа омерзительные фото использованных женских прокладок и забаненный за это на неделю, в том же месяце стал одним из тройки победителей? Толстой, в сравнении с этим мерзким типом - ребёнок…

-2
      • гримнир
        гримнир
        Эксперт
        16 января

Любительница-, запостить прокладки - не уголовное преступление.

Утверждать превосходство армянской нации над русскими и над азиатами (словами вроде: армяне приезжают сюда стать начальниками над вами, которые только унитазы ремонтировать умеете. И это не все его слова).
        Хотя бы в этом разница - есть.

4
        • Любительница-
          16 января

гримнир, вас это так обидело? Серьёзно?
          Частное мнение Толстого?
          Кстати, уголовного преступления в его словах тоже нет. И в том, и в другом случае, речь идёт о морально - этических нормах…

-2
          • Anna-_-
            Anna-_-
            Эксперт
            16 января

Любительница-, дело не в том обижают его слова и отношение к целым народам или нет, опасна для общества сама его позиция. Потому они никак не могут там на Кавказе мирно жить. Форум свободен для доступа, возможно его читают молодежь, дети. Воспитываются на таких настроениях люди.

5
            • Любительница-
              16 января

Anna-_-, интересно, а почему вас так же не возмущают высказывания, например, некоего vbnzxc1, который в соседних топах вдруг возомнил себя хозяином Якутии и всех отсюда гонит на правах коренного якута? В данном случае, что на «таких настроениях воспитываются люди» почему-то не очень вас волнует, что-то не видела там ваших возмущений…

-5
              • Anna-_-
                Anna-_-
                Эксперт
                16 января

Любительница-, я не читала его. Да и не рейтинговый он, никому не интересен. И скорее всего шизик.
                Но не подобает лидерам рейтинга вести себя как толстой. Пусть не участвует в конкурсах и рейтинге и тогда несёт чушь, никто не будет принимать его слова всерьёз.

И вообще причём тут другие, мы ведь обсуждаем пользователя толстой? Значит вы поддерживаете его позицию?

2
                • Любительница-
                  16 января

Anna-_-, с его «позицией» имела честь ознакомиться в этом топе с чужих слов, поэтому без комментариев. Могу сказать, что он ничем не хуже многих других представителей, которые имели «честь» состоять в призёрах данного конкурса…

-2
                  • Anna-_-
                    Anna-_-
                    Эксперт
                    16 января

Любительница-, спорить трудно и невозможно, если нет объективности и конструктивности.

2
                  • толстой
                    толстой
                    Эксперт
                    16 января

Любительница-, просто Анна заняв первое место в конкурсе хвалилась что толстой этого не сможет и доказал ей обратное.И когда Анна заняла первое место я не писал что надо пересмотреть итоги подсчётов конкурса.Надо научится проигрывать а не позорится здесь при всех.

9
                    • Anna-_-
                      Anna-_-
                      Эксперт
                      16 января

толстой, опять врёшь. Во всём.

6
                      • толстой
                        толстой
                        Эксперт
                        16 января

Anna-_-, это называется простым словом зависть.

2
                        • Anna-_-
                          Anna-_-
                          Эксперт
                          16 января

толстой, не смеши форумчан😆🤦‍♀️ Завидовать толстому ??? 🙄 Хотя это твоя голубая мячта.

6
                • толстой
                  толстой
                  Эксперт
                  16 января

Anna-_-, а что это если не зависть, пожизненным лидером хотела стать ,а сейчас это символично кавказец на заставке и полукровка с кавказской кровью в лидерах.

1
                  • Anna-_-
                    Anna-_-
                    Эксперт
                    16 января

толстой, могла бы конечно, но такие как ты завистники не дают. Это ты завистник как и твои подрушки. Потому накрутили тебе. Сам ты один ничего из себя не представляешь. И я не завидую неудачникам. Разве можно завидовать тому, кого тут никто не уважает? Даже те, кто тебе тут помогла накручивать рейтинг называют тебя нелестным словом. Просто мне хотели напакостить, а ты и подвернулся. Так что это ты за мной следи. А ведь следишь, не даёшь мне подняться, минусуешь только так. Мне, право, очень забавно следить за твоими потугами. И я бы поспорила с тобой играючи. Но ты ведь струсишь. Потому что проиграешь мнеwinking face

0
                    • толстой
                      толстой
                      Эксперт
                      16 января

Anna-_-, а чего тогда кипушуешь здесь ,поднимаешь волну антитолстовскую? А.

0
                      • Anna-_-
                        Anna-_-
                        Эксперт
                        16 января

толстой, имею право высказывать собственное мнение. Тем более не я начала обсуждение о тебе, а форумчанин гримнир. У нас был спокойный диалог. Но ты вклинился. Нельзя мешать разговору умных форумчан. И нервничать тоже ненадо. Держи себя в узде. Только так лидером можно стать. А ты ведь считаешь себя лидером? face with tears of joy Какие качества у лидеров бывают?перечисли. Буду теперь учить тебя. Что поделаешь раз ума то не хватает.

0
                        • толстой
                          толстой
                          Эксперт
                          16 января

Anna-_-, интересно чему ты лидера форума учить собралась,хвост учит голову это гениально.

-1
                    • Anna-_-
                      Anna-_-
                      Эксперт
                      16 января

толстой, ну ты все равно второй. Понимаешь, ты жил тут давно и выбрался после меня и то только потому что кто то позавидовал мне. А ты все эти года тут просиживал штаны, плелся где то на задворках. Какой же ты лидер? Арифметика проста🤗 ничего личного. Ладно, получил от меня внимания. Видимо, соскучился по мне, нашёл лазейку чтоб пообщаться. Мне надо и с другими пообщаться. Пока.

0
                    • толстой
                      толстой
                      Эксперт
                      16 января

Anna-_-, а чего тогда кипушуешь здесь ,поднимаешь волну антитолстовскую? А. Насчёт минусуешь это не ко мне, мне наоборот неинтересно сидеть на горе одному.Наверно каких то женщин обидела и я даже знаю каких.А они очень злопамятные ты пожинаешь плоды своих с тёрок форумчанами.Как то так ты сама виновата в своем падении,люди тебя возвысили ,они тебя и опустили.

0
                      • Anna-_-
                        Anna-_-
                        Эксперт
                        16 января

толстой, никакой моей вины. Это вредность этих бабок и твоя. Я только играю. Мне и так хорошо. Кто слишком нарывается уходит в бан. Никакую волну против тебя я не поднимаю. Если подниму, то мало не покажется. А так мы с гримниром просто обменивались мнением, а ты сам встрял. Говорю ещё раз, не встревай, а то ударит током smiling face with open mouth and tightly-closed eyes ладно, слишком серьёзно не воспринимай. Шутю я с тобой, не бойся.

0
                        • толстой
                          толстой
                          Эксперт
                          16 января

Anna-_-, значит это шутка призыв отправить меня в бан.?

0
                        • Anna-_-
                          Anna-_-
                          Эксперт
                          16 января

толстой, я не призываю. Не нервничай

0
                        • толстой
                          толстой
                          Эксперт
                          16 января

Anna-_-, ты и шутить оказывается не умеешь без унижений оппонента.

0
                        • Anna-_-
                          Anna-_-
                          Эксперт
                          16 января

толстой, понимай как хочешь. Мне некогда. Пока.

0
                        • толстой
                          толстой
                          Эксперт
                          16 января

Anna-_-, чего слилаль бывший лидер не будет лидером никогда.

0
                        • толстой
                          толстой
                          Эксперт
                          16 января

Anna-_-, ты мечтаешь что как думаешь все весна придет и я уйду на рыбалку и выйдешь на первые роли ненадолго.

1
                        • Anna-_-
                          Anna-_-
                          Эксперт
                          16 января

толстой, иди иди куда глаза глядят на все четыре стороны. Хоть к черту на рога. Я и без рейтинга лидер. winking face Потому что ты бегаешь за мной со своей бабкой виней и досаждаете мне, постоянно внимания моего ищете. Настоящий лидер не опускается до склок. Ты боишься потерять 1 место. Правильно. Бойся.
                          И уже нервничаешь, истеришь. Уже переходишь на оскорбления. Может даже пойдёшь в бан за это. Так что берега не путай. Знай свое место.

0
                        • КГН
                          КГН
                          КГН
                          Профи
                          16 января

Anna-_-, успокойтесь уже , оба абсолютноя пустота ...ляля..ляля,траляля.... ничего умного не написали, темы ни о чем...А , ты Анна вообще свой рейтинг поднимаешь, за счет своей скандальности, целыми ветками перебрехиваешься, минусуешь всех вподряд , чтобы тебя не обошли...

4
                        • Anna-_-
                          Anna-_-
                          Эксперт
                          16 января

КГН, ля ля тополя узбагойся тебя не спросили

-1
                        • Шестой
                          Шестой
                          Ветеран
                          17 января

Anna-_-, как это интересно ты без рентинга можешь быть лидером? Вот толстой это скала растоптал лидеров вас с кузей и не заметил дальше пошел.

4
                        • ВИШНЯ.
                          ВИШНЯ.
                          Эксперт
                          18 января

Anna-_-, поигралась, пошутила?face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
                          Нарвалась и просидела сутки в бане.
                          Стращать она ещё тут кого то будет.
                          Тебе мало не покажется, ..... .........

-3
                    • Anna-_-
                      Anna-_-
                      Эксперт
                      18 января

ВИШНЯ., кто бы говорил, на себя посмотри. Ещё и смеётся. Постоянно в бане ты сидела и будешь сидеть. Вся твоя жизнь от бани до бани. Не надоело? Опять провоцируешь на скандал. Ещё вздумала угрожать мне. Я подожду, начнёшь оскорблять, пойдёшь прямиком в парилку.
                      Кстати вот сама и стукачка. Ты настучала раз считаешь, что я сидела в бане сутки. Призналась. А меня в этом всегда претензируешь. Но я у тя научилась. И буду выжидать тебя. Все равно ведь начнёшь оскорблять. Кстати другана твово надолго забанили? face with tears of joy face with tears of joy face with tears of joy Сразу запасные ники создал, мыкается бедолажка. А я отдохнула. Что там всего 1 сутки? Всего ничего. А вот вас надолго обычно банят.

1
                      • ВИШНЯ.
                        ВИШНЯ.
                        Эксперт
                        19 января

Anna-_-, в начале января ты тоже почти неделю в бане парилась, успела уже несколько раз попариться с начала года.face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
                        • Anna-_-
                          Anna-_-
                          Эксперт
                          19 января

ВИШНЯ., не ври. Вранье это твоё кредо по жизни. Так что никто тебе здесь не верит. Я в прошлом году 1 раз была в бане и то по твоему лживому доносу. А ты тут и месяцами сидела. Люди рассказывали. Это просто смех. Рассказывают как ты тут истерила.

-1
                    • ВИШНЯ.
                      ВИШНЯ.
                      Эксперт
                      19 января

Anna-_-, твоё кредо - подлое враньё.
                      Каждый месяц ты в бане сидела и не по одному разу.
                      И будешь сидеть.face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
                      • Anna-_-
                        Anna-_-
                        Эксперт
                        19 января

ВИШНЯ., вместе будем сидеть. Так что не переживай. Чего это ты ко мне прицепилась? Всюду вместе. Ты не можешь без меня. Я поняла. Но я не лесби. Так что зря стараешься. Не приставай ко мне.

А дружок то твой надолго ушёл? face with tears of joy face with tears of joy face with tears of joy

-1
                    • Сормово
                      18 января

Anna-_-, кем ты себя возомнила ,отстой.

7
                • ВИШНЯ.
                  ВИШНЯ.
                  Эксперт
                  16 января

Anna-_-, форумчан не втягивай, завистница.face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-7
                • Шестой
                  Шестой
                  Ветеран
                  17 января

Anna-_-, ну конечно ты же ничего не читаешь кроме опусов толстого любишь так стань любовницей,пока тебя его жена не вычислит и сломает как сухую ветку,все таки на на руках ходит хохлуша.

2
                • Шестой
                  Шестой
                  Ветеран
                  17 января

Anna-_-, смешная отстаёт от толстого на пять тысяч и мнит себя первым номером , смешно очень.

6
            • Шестой
              Шестой
              Ветеран
              17 января

Anna-_-, а то что ты всех оскорбляешь это нормально.

4
        • Шестой
          Шестой
          Ветеран
          17 января

гримнир, а ты кое у кого ну ты знаешь тебе не впервой. Анке понравится.

4
    • Anna-_-
      Anna-_-
      Эксперт
      16 января

гримнир, потому что никто видимо не пишет жалоб админам. А процедура предельно проста.

2
      • ВИШНЯ.
        ВИШНЯ.
        Эксперт
        16 января

Anna-_-, уж ты то в этом преуспела.

-2
      • Пятыйэлемент
        17 января

Anna-_-, такие как ты наверное строчили доносы на соседей в 37 году . Очень похоже забаньте его он меня оскорбил,отнимите у него деньги за первое место ,мои жопализы этого достойны.Прямо мафию какую то развели.А толстой мне нравится он один всю вашу шоблу на известное место натянул.
        ..

3
      • Шестой
        Шестой
        Ветеран
        17 января

Anna-_-, в 37 году году наверное тоже строчили доносы на соседей не ты так твои родственники.!!

1
      • Шестой
        Шестой
        Ветеран
        17 января

Anna-_-, помню как ты орала забаньте толстого , когда он на первое место вышел,твой номер второй и то ненадолго.

3
      • Шестой
        Шестой
        Ветеран
        17 января

Anna-_-, пишите ,пишите бумага всё стерпит,в 37 так же писала?

2
  • гримнир
    гримнир
    Эксперт
    16 января

Почему юзер с ником гончар продолжает спокойно писать, почему он не забанен???
    Хотя он постоянно позволяет себе так же разжигать рознь, оскорбляя целые народы.

4
  • рдн
    16 января

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

1
  • Зомбива
    16 января

И прикрываете маньяков
    https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4694078

-4
  • Зомбива
    16 января

Раз удаляете мой комментарий, но ничего не предпринимаете в отношении продажной админши, значит, верно заметила

image

-4
    • КГН
      КГН
      КГН
      Профи
      17 января

Зомбива, дааа... модерация тут полный отстой, и Админ не отстаёт, откровенные оскорбления, что власти, страны что просто форумчан висят, а совершенно, спокойные не нарушающие правил стираются, у меня за неделю на почти 600 баллов настирали, хотя я столько и не написала коментов, следовательно не может быть и столько дизлайков Кто- то старательно опускает мой рейтинг не по дням, а прямо по часам.... Пример: форумчанин назвал Лаврова маразматиком, я пишу в ответ, что он сам маразматик, этот мой коммент стёрли мигом, а тот на который я отвечала висит до сих пор. Но самое интересное то, что форумчанин мне ответил...., маразматиком назвал Лавров потому что ему уже за 70 лет, а он ( форумчанин) не может быть маразматиком потому что ему 33 года и самое смешное, что как видно, модерация с ним согласна... Все за 70 уже дураки.....

2
  • aaanam1
    aaanam1
    Ветеран
    16 января

Победитель явно здесь на зарплате сидит. Вечный "почемучка", эти "почему" закидывает и остальные "в пене" отвечают. Смешно.

6
    • КГН
      КГН
      КГН
      Профи
      17 января

aaanam1, тут многие сидят на зарплате, та же Анка.......

-2
  • Экстендер
    Экстендер
    Экст
    Эксперт
    17 января

Конкурс был ЗА ДЕКАБРЬ.
    А засчитали половину января.

Считаю мое отстранение от конкурса несправедливым произволом со стороны админов.

Предлагаю уволить тех, кто в этом виноват.

4
  • Кузя.
    Кузя.
    Эксперт
    17 января

Толстой, он же Шестой, он же Пятыйэлемент.

ip-89.113.101.76

она же Анна Ефидоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд.

5
    • Шестой
      Шестой
      Ветеран
      17 января

Кузя., Ты со спиртным завязывай а то в дурак увезут в дурку Немцы по балконам не прыгали а то и такое бывает.

1
    • Экстендер
      Экстендер
      Экст
      Эксперт
      18 января

Кузя., +100500

3
    • Сормово
      18 января

Кузя., Твоя Анка и ты так любите писать жалобы,не люблю таких людей отстойные вы какие то в СССР все такие были?

1
  • Экстендер
    Экстендер
    Экст
    Эксперт
    17 января

С меня сняли два раза по 1000 баллов , а толстому добавили 1500.

Его явно тащат админы.

0
  • Экстендер
    Экстендер
    Экст
    Эксперт
    20 января

Сказано- ЗА ДЕКАБРЬ.

вот и делайте ЗА ДЕКАБРЬ,
    и нечего елозить до середины января .

Колхозники.

1
  • Экстендер
    Экстендер
    Экст
    Эксперт
    20 января

Пусть перерасчет делают и выплачивают призы
    Настоящим Победителям за счет виновных работников.

0
    • Любительница-
      20 января

Экстендер, успокойся уже. В этом месяце ты остался без оплаты… winking face

-2
      • Экстендер
        Экстендер
        Экст
        Эксперт
        20 января

Любительница-, атыто чо радуешься?))

0
        • Любительница-
          20 января

Экстендер, хочу, чтобы ты наконец-то работать куда-нибудь пошёл, а не кувыркался бы тут с утра до вечера, в конце месяца выпрашивая подачки… winking face

-2
          • Экстендер
            Экстендер
            Экст
            Эксперт
            20 января

Любительница-, гыгы

Ая итак работаю, без твоих тупых хотелок))

0
            • Любительница-
              20 января

Экстендер, face with tears of joy Бедняга…
              Смирись. Денег в этом месяце не дадут. И точка. face with stuck-out tongue and winking eye

-2
              • Экстендер
                Экстендер
                Экст
                Эксперт
                20 января

Любительница-, гыгы

Я итак их получу ))

А тебе то какая радость?))

0
                • Любительница-
                  20 января

Экстендер, ты спрашивал уже.
                  С одного раза не доходит?…winking face

-1
                  • Экстендер
                    Экстендер
                    Экст
                    Эксперт
                    20 января

Любительница-, объясняй -

ТЕБЕ ЛИЧНО КАКАЯ РАДОСТЬ?))

0
                    • Любительница-
                      20 января

Экстендер, face with tears of joy
                      Эк тебя колбасит.
                      Ответ выше смотри.
                      Что непонятного-то?…

-2
                      • Экстендер
                        Экстендер
                        Экст
                        Эксперт
                        20 января

Любительница-, не вижу.

Где там про твою РАДОСТЬ по поводу тутошнего беззакония? ))

Ибо итоги должны быть
                        ЗА ДЕКАБРЬ, а учөт пошел за половину января.

Считаю это НАРУШЕНИЕМ условий .

0
                        • Любительница-
                          20 января

Экстендер, расслабься…
                          Не понял ещё, что в жизни правду и справедливость найти трудно?
                          Не будет излишних ожиданий - не будет и разочарований…

-2
  • Экстендер
    Экстендер
    Экст
    Эксперт
    20 января

Любительница-, я сторонник честного ведения дел .

Терпеть ненавижу подтасовщиков, обнулястов и подлецов.

Раз сказано- за Декабрь, извольте держать Слово.

Иначе вы чепушилы.

0
    • Любительница-
      20 января

Экстендер, ну в этом ты прав…
      Только смысл сражаться с ветряными мельницами?
      Прими как данность и лови дзен даже от несправедливости…
      А вообще, нафиг он нужен, этот конкурс?
      Кукловоды с его помощью задёшево пытаются решить свои проблемы, а вы ведётесь…

-1
      • Экстендер
        Экстендер
        Экст
        Эксперт
        20 января

Любительница-, вот когда ВСЕ будут возмущаться Несправедливостью и Беззаконием- только тогда в этой стране будет какоето развитие и благополучие.

3
  • Зимнееутро
    07:35

Я с руководством Якт ру не согласна. Посмотрите топы Толстого он на хайпе заработал 1 место унижая целый народ !!!

10
    • Экстендер
      Экстендер
      Экст
      Эксперт
      07:38

Зимнееутро, его явно тащит вверх редакция или админы.

4
    • Anna-_-
      Anna-_-
      Эксперт
      10:16

Зимнееутро, и в этом ему помогают ВИШНЯ и её подружки, также запасные ники самого толстого. Сам себе плюсует.

7
    • гримнир
      гримнир
      Эксперт
      17:49

Зимнееутро, у Толстого за январь много удаленных комментариев. И не только комментарии, но и топы.
      Надеюсь, справедливость восторжествует и его исключили из числа участников конкурса за январь и февраль.

Не должно быть любимчиков и ущемляемых, только тогда будет какой то толк.

Недавно ФАР писал про добросовестность, справедливость и тому подобное...объясняя свою позицию по Жондорову.
      Интересно, какова его позиция по модерации форумов сайта ?

2
  • Зимнееутро
    07:40

Толстой я все темы закрою !

7
  • Экстендер
    Экстендер
    Экст
    Эксперт
    08:24

Но Итоги считает редакция.

1
    • Любительница-
      18:21

Экстендер, а ты прям святой face with tears of joyloudly crying face
      Весь форум завалил своими эмодзи - какашками, ни ума, ни чувства юмора, ни воспитания. Таким как ты, тоже не место в лидерах или призёрах. И нечего это требовать только потому, что каждый день по несколько тем клепаешь…

-2
      • Экстендер
        Экстендер
        Экст
        Эксперт
        18:26

Любительница-, не мельтеши, глупышко....))

2
        • Любительница-
          19:11

Экстендер, ещё сбегал быстро в аккаунт своего двойника, меня отминусовал, себя плюсанул, сидишь довольный face with tears of joy У Толстого несколько Ников, так и у тебя тоже. Ты НИЧЕМ не лучше. Тот хоть не такое хамло и прокладки использованные на пол-топа, как ты, не постит…

-1
          • Экстендер
            Экстендер
            Экст
            Эксперт
            19:25

Любительница-, хочешь ищо нюхануть изпод Зомбивы?))

-1
            • Любительница-
              19:32

Экстендер, ты нанюхался уж из-под всех на МиЖ? Сюда в клювике принёс?… ))

0
              • Экстендер
                Экстендер
                Экст
                Эксперт
                19:53

Любительница-, это ты их любишь смаковать.

0
                • Любительница-
                  19:54

Экстендер, завязывай свои половые проблемы на других валить. В твоём возрасте пора уже быть умнее. Но не получается, смотрю… ))

0
                  • Экстендер
                    Экстендер
                    Экст
                    Эксперт
                    19:57

Любительница-, не я мямлю о Женских Половых Проблемах.....

🤣

0
                    • Любительница-
                      20:03

Экстендер, ну молодец, всё вышенаписанное про тебя мною выше, наглядно комузашным товарищам сейчас и демонстрируешь… 👍🏻 😂
                      Нефиг делать, с тебя покровы сорвать. А знаешь почему? Потому что ты не очень умный… 😉

0
  • гримнир
    гримнир
    Эксперт
    18:56

Интересно, почему это новосозданные ники Сормово, Кухарка, Шестой, Пятый элемент, вдруг так рьяно бросились защищать Толстого ???

Ники - новые, в Комузе они не должны знать, кто что писал и как. Сами не писали ничего раньше. И вдруг стали активнейшим образом писать именно в этом топе, обсуждая и осуждая ??

Возможно, именно потому каменты некоторых юзеров имеют столько плюсов, что у них по десятку ников??

В конкурсе "Виртуальная мисс Якутия" администрация сайта объявляла, что ведёт борьбу с "накручиванием голосов".
    А здесь, на форумах ?

А ведь, лайки действуют на читателя, так утверждают психологи. Если человек читает сомнительный пост, нехорошо пахнущий, но видит там много лайков, то он часто может и согласиться с этим постом.
    Получается, что на форумах якт некоторые юзеры занимаются зомбированием людей в пользу своих мыслей, взглядов и идей.
    Почему администрация позволяет такое ?

Ведь у нее есть инструмент отсева лишних ников, яктру об этом не раз заявлял.

-1
    • Anna-_-
      Anna-_-
      Эксперт
      19:07

гримнир, это запасные ники толстого.

2
      • Любительница-
        19:40

Anna-_-, а у тебя никогда не было запасных ников? smiling face with open mouth and smiling eyes Ни за что не поверю. Иначе не восседала бы на троне. На этом форуме по-другому люди не восседают, такие правила. Ты же сама, помнится, говорила, что это Игра, не надо воспринимать серьёзно. Вот и не воспринимай. Толстой играет. Так же, как ты и также, как Экстендер. Вас таких за версту здесь видно. Так что расслабьтесь. А то перевозбудились. А интерес ваш любому виден. Одному надо 3 тыс стабильно каждый месяц получать, а вторая на трон обратно очень хочет… ))

0
        • Кузя.
          Кузя.
          Эксперт
          20:05

Любительница-, у анны нет запасных ников.
          Если бы были-Вишня бы давно ими трясла.

2
          • Любительница-
            20:07

Кузя., face with tears of joyloudly crying face Блажен, кто верует…

0
            • Кузя.
              Кузя.
              Эксперт
              20:10

Любительница-, я просто знаю.

3
              • Любительница-
                20:22

Кузя., откуда?

3
                • Кузя.
                  Кузя.
                  Эксперт
                  20:25

Любительница-, знаю.

3
                  • Любительница-
                    20:43

Кузя., smiling face with smiling eyes Вы в браке?
                    Если нет, то откуда вы можете знать?
                    На форуме Кому За, к сожалению, таковы правила игры. НИКОГДА персонаж не задержится надолго на троне, не применяя особых ( комузашных) методов. Кто-то «палится» периодически, как например, вчера Чучхэ, кто-то более осторожен. Когда я здесь только появилась, я и не подозревала, на какие ухищрения могут идти взрослые люди face with tears of joy Вначале меня это возмущало. Теперь я воспринимаю это, как данность.
                    Просто смешно, когда Толстого обвиняют в том, что делают сами. А, поскольку, я здесь на форуме только лишь затем, чтобы говорить то, что я думаю, поскольку в реальной жизни это невозможно, политкорректной быть не хочу…

0
                    • Кузя.
                      Кузя.
                      Эксперт
                      20:49

Любительница-, нет не в браке.
                      Но я давно живу и давно общаюсь с Анной вне данного форума.
                      Почему стал присматриваться к толстому,которого вы защищаете.
                      А вот почему.

Скрытый текст

И в этом виноват Кузя потому что он идиот.
                      толстой • Кому за... • ЧАС НАЗАД8
                      Кузя как всегда за бурматова.
                      толстой • Кому за... • ЧАС НАЗАД32
                      Ну нашему кузе это точно не грозит, тупень же.
                      толстой • Кому за... • ЧАС НАЗАД1
                      У Кузи изымайте кстати и собак там оставить можете.кузя будет рад.
                      толстой • Кому за... • ЧАС НАЗАД24
                      Дьулуруйар, только вместе с кузей, любит он собак сношать.
                      толстой • Кому за... • ЧАС НАЗАД5
                      Кузя их всех возмет сами знаете для чпгон он у нас человек нетрадиционной ориентации.
                      толстой • Кому за... • ЧАС НАЗАД4
                      У кого нет женщины обращайтесь к кузе.
                      толстой • Кому за... • ЧАС НАЗАД16

0
                      • Anna-_-
                        Anna-_-
                        Эксперт
                        20:56

Кузя., оО я и не видела.

Мы многого не знаем. Я даже не отслеживаю этого толстого как вишня. Вот она каждый шаг наш проверяет. Думаю и толстого тоже. Но она никогда не сделает ему замечания, она его даже будет поднимать в рейтинге, сама в тот раз призналась. Фуу, он очень непорядочный. Вишня недавно на меня фукала из-за моих литературных слов "по самые помидоры" и что то там ещё. А своего протеже она не видит какой он на самом деле. Фууууу. Вобщем, человек упал в моих глазах ниже плинтуса. Я подозревала всегда, что он овно, но не до такой степени.

2
                      • гримнир
                        гримнир
                        Эксперт
                        21:36

Кузя., Посмотрел я скрытый текст...ндааа...
                        Впрочем, я не удивлен таким оскорблениям от Толстого. Он ещё и не на такое способен.

Вам надо было потребовать удалить такие посты и забанить Толстого.

0
                    • Anna-_-
                      Anna-_-
                      Эксперт
                      20:51

Любительница-, он далеко не простой как кажется. Но я ничего не буду доказывать, тем более оправдываться. И на вашу защиту толстого могу тоже удивиться. - вы в браке? face with tears of joy

0
                      • Любительница-
                        20:55

Anna-_-, когда я спросила Кузю не в браке ли вы, я имела ввиду не защиту, а доверие. Странно, что таких простых вещей не понимаете…

0
                        • Anna-_-
                          Anna-_-
                          Эксперт
                          21:04

Любительница-, за вашими витиеватыми бегающими мыслями и не уследишь. Проще надо быть.

0
                    • Любительница-
                      21:07

Anna-_-, я вам оставлю это «достоинство»… face with tears of joy

0
                      • Anna-_-
                        Anna-_-
                        Эксперт
                        21:11

Любительница-, вы оцените своего подзащитного, его поведение. А меня ненадо непонятными словами окутывать.

0
                        • Любительница-
                          21:16

Anna-_-, какое поведение??
                          Я не говорю, что он святой, я говорю, что он ничем не хуже, ни вас, ни тем более Экстендера…. ))

0
                    • Anna-_-
                      Anna-_-
                      Эксперт
                      21:20

Любительница-, а в чем проблема то тогда, что за кипишь? Чего возбудили сь то? Вроде уже успокоились, но нет, время от времени заходим в один и тот же топ и начинаем страдать?

0
                    • гримнир
                      гримнир
                      Эксперт
                      21:28

Любительница-, вот у меня есть ещё один, запасной ник, которым я пользуюсь, когда Гримнир в бане. Называется тот - Грримнир.
                      Не заходил туда пару месяцев или больше.

Что я не пользуюсь лайками со своих же ников, видно хотя бы из того, что все мои посты - красны от дизлайков.
                      Был бы я Толстым, я бы налайкал свои посты до зелёного, аж до 5-10 лайков.

Так что насчёт того, что все "пользуются комузашными методами" я не согласен.

0
              • КГН
                КГН
                КГН
                Профи
                20:33

Кузя., face with tears of joyпрямо горой друг за друга,доверие 100%...Кто больше всех кричит о честности , у того у самого рыльце гораздо больше бывает в пуху,так же как у воров У Толстого несколько ников и как мы видели там одинаковые айпи,уже поэтому только он не может сам себя лайкать,и даже если есть разное айпи, а на них нет 1000 баллов, то может лайкнуть только по одному баллу., а это совсем немного и ими тысячи баллов не нагонишь, тут что-то другое Вот когда ,вы с Анной и третий ваш дружок друг друга лайкаете по три балла сразу это видно сразу

1
                • Кузя.
                  Кузя.
                  Эксперт
                  20:40

КГН, что хотели сказать-то?
                  Вас всегда Вишня плюсует и не скрывает-писала в топах.
                  Плюсовать нельзя?Минусовать можно?
                  А то,что много ников вы оправдываете так получается.

2
                  • Любительница-
                    20:48

Кузя., Вишня и КГН минусует, в этом её Ш - чья натура. Плюсует только когда КГН заступается за неё. Да что говорить, она и Веретильного минусовала, когда тот был за неё горой и плюсовал её с двух своих ников smiling face with open mouth and smiling eyesТоварищ Веретильный когда это понял, просто офигел, до сих пор в себя прийти от такого вероломства не может… face with tears of joy

0
                    • Кузя.
                      Кузя.
                      Эксперт
                      20:53

Любительница-, нет, Вишня никогда КГН не минусует.

0
                      • Любительница-
                        20:56

Кузя., признайтесь сразу, вы экстрасенс? …

0
                        • Кузя.
                          Кузя.
                          Эксперт
                          20:59

Любительница-, нет.
                          Но я всё же больше времени на этом форуме.
                          И хороший ученик Вишни(face with tears of joy)-могу пользоваться поисковиком.Но до неё ещё далекоsmiling face with open mouth

0
                • Любительница-
                  21:06

Кузя., а как с помощью поисковика можно узнать минусовала ли В. когда-нибудь КГН? 🤔
                  Вот хорошая женская интуиция всегда подскажет правильный ответ.
                  КГН, будьте добры, скажите, минусовала ли вас когда-нибудь В.?… 😉

0
                  • Кузя.
                    Кузя.
                    Эксперт
                    21:08

Любительница-, нет ,конечно.
                    Но тут я тоже уверен,что Вишня КГН не минусует.
                    Даже в том случае,когда та хвалит ,допустим,СССР.

0
                  • КГН
                    КГН
                    КГН
                    Профи
                    21:42

Любительница-, да бывает, но не всегда, а вот Анна, Кузя,Алекс только мунусуют и больше всех чем кто либо.Я даже когда в диалоге с Ярите или Эстендером, не вижу чтобы они меня минусовали ,хотя и не плюсуют,но потом позже когда захожу то кто-то уже пробежался , накидал минусов, и я уверена, что это не Вишня. Кузя давал мне скрин трех постов где два заминусованные, а третий Вишня И по логике Кузи эти минусы поставила Вишня , потому что присутствует рядом .Я в ответ на это дала ему такой же , но только двое заплюсованные (один из них ,вы)и также третья Вишня с двумя минусами.Я спросила у Кузи это она сама себе наставила, но увы... этот мой пост почему-то мигом стерли...

0
                • Anna-_-
                  Anna-_-
                  Эксперт
                  20:59

КГН, вы стОите друг друга с толстым. Стоите в развитии на одном уровне. Смотрите, что ваш толстой пишет о форумчанин Кузе. И кто он после этого? Вы тоже такая?

0
                • Anna-_-
                  Anna-_-
                  Эксперт
                  21:01

КГН, овно ваш толстой. Не стоит его защищать. Не стОит он того. Вы посмотрите, что он пишет о Кузе. Нельзя о людях так писать, даже если и спорите, не любите их. Это просто низко и подло.

0
        • Anna-_-
          Anna-_-
          Эксперт
          20:44

Любительница-, а как доказать? Придётся на слово поверить. По другому никак. Можешь аналитику провести как вишня по манере общения, по айпи, по не знаю на что. Вот обычно человек судит других по себе. Как себя ведёшь, так и других судишь. Я например, верю людям. Может это мне и вредит иногда. Но обманывать и мошенничать не стану. А игра может быть честной. Не веришь?

Я и не воспринимаю это как трагедию. Просто они меня сами преследуют. В каком то топе толстой зашёл и начал меня оскорблять. Буквально. Потом это все конечно стерли. Но с тех пор он осторожничает, откровенно не обзывает. Хитрый. И вишня также постоянно меня третирует. А я лишь отвечаю. Иногда может грубо.но это уже издержки войны.

2
        • гримнир
          гримнир
          Эксперт
          21:18

Любительница-, это должна регулировать администрация форума, чтобы не было накруток лайков.
          Вот Толстой пишет топ, с явной нападкой на якутян, вроде " Почему у нас в якутске его жители все так любят ломать". Видно же, что это - провокационный топ. Причем, со всех своих ников сразу плюсует, и зашедший, уже накрученный провокационным вопросом и увидевший, что десяток лайков уже стоят под "якуты-мамбеты ломают", напишет подобное же.

Это - манипулирование. Админы должны бороться с этим.

0
  • Любительница-
    21:23

Слушайте, ребята, а смотрите как приятно, что мы в дискуссии, но никто никого не минусует…
    Скажите, а не заигрались ли мы?…

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь