1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Это интересно. Стырено из Anonin 14 Вконтакте.
  210
у меня случилось такая ситуация, в общем чате без куратора мы вели разговор на тему об образовании, на что я и несколько моих одногруппников высказались в немного грубой форме (именно о том, как у нас все проходит, про взятки, про несправедливость и т.д), и кто-то из группы сделал скрин именно моих сообщений и разослал заведующему, преподавателям и кураторам других групп, указав мое ф.и.о и группу подписав: «вот отличница и победительница множество конкурсов так нелестно высказывается о нашем заведении», потом через несколько минут мне сразу начали звонить с нескольких номеров, на что я призналась, что это я, извинилась за грубые слова, но в конце ответила, что не отказываюсь от своего мнения и затем заведующая начала говорить: «я тебе верила, я тебе доверяла, ты была одной из самых выдающихся студентов, мы разве тебя не поддерживаем, оказывается ты вот такая» и т.д были еще угрозы и многое другое...на последние сообщения я уже не отвечала и даже перестала смотреть, я не стала устраивать истерику по типу кто это сделал, кто сделал скрин, просто сделала вид будто ничего не произошло и как раньше вела свои соц. сети, но я была просто в шоке, что кто-то из моих ребят это сделал, мы вместе учимся уже 4 года и такое...и мне действительно стыдно перед преподавателями и заведующей, но все же это мое мнение, хоть и немного в грубой форме, я не понимаю...у нас что нет свободы слова, нет своего мнения?хэх, вот такая история приключилась со мной в эти выходные, думаю, когда каникулы закончатся, меня вызовут куда надо и даже если напишут докладной или отчислят, я не удивлюсь, думаю, я заслужила это, а что бы вы сделали в моей ситуации?конкретно чтобы вы сделали?всем заранее спасибо, знаю, что тут наверное будет много ошибок, еле пишу, но надеюсь, что опубликуют, спасибо всем...
Ответов 0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь