2 года на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
бывшая подружка
  2508
Была у меня подруга детства, дружили с малых лет. Выросли вместе, делились секретами, все друг о друге знали и о наших семьях тоже. Дружили до 28 лет. Иногда замечала что подруга завидовала мне (хотя не знаю чему мне завидовать) в последние 3 года она перестала меня знакомить меня своим молодым людям. Хотя ни разу я не постигалась на ее парней. В 28 лет я вышла замуж и забеременела, но все равно я продолжала с ней дружить и поддерживать связь, приходила ко мне в гости. И вот спустя некоторое время, она познакомилась с молодым человеком и забеременела, я конечно начала приглашать ее к себе что бы познакомила меня с ним, посмотреть что за парень такой, но так и не познакомила. А потом она просто исчезла, и даже на свадьбу не позвала, короче жесткая кидаловская козлиха
Лучший ответ
Оценили: 12
Испанка
Испанка
Эксперт
12 января

Как-то Вы нелестно о ней пишите... Ну,нет желания у нее общаться с кем-либо ,ну пусть. Вы же подруги ,можно было на эту тему поговорить.Иногда люди имеют какие -либо обиды ,но они не могут их озвучить,дабы не показаться плохими.

Ответов 33
  • Испанка
    Испанка
    Эксперт

Как-то Вы нелестно о ней пишите... Ну,нет желания у нее общаться с кем-либо ,ну пусть. Вы же подруги ,можно было на эту тему поговорить.Иногда люди имеют какие -либо обиды ,но они не могут их озвучить,дабы не показаться плохими.

12
  • Santa-Monika_
    Santa-Monika_
    Ветеран

Подруги с детства это уже серьёзно могло быть. Да, есть такие мадамы которые вроде дружат с тобой, но готовы в любой момент запихнуть ножь в спину когда этого не ждёшь. Говорят что мы в этом сами виноваты. Чем это интересно. 🤣

-1
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl

smirking facesmiling face with sunglassesface with cold sweatunamused face
    image
    image
    image
    image
    image
    smirking facesmiling face with sunglassessmiling face with sunglassessmiling face with sunglasses

-1
  • Мейвис

Я пережила такое ...30 лет дружили.
    Инициатором финиша была я ...просто устала от игры в одни ворота. Она у меня в семье родная , а я только заочно знаю ее мужчин и подружек.
    Потом чаша переполнилась последней каплей и у нас был очень эмоционалтный разговор.
    Сейчас при случае она передаёт мне привет.
    Отправляли друг другу какие то открытки, поздравляли детей.
    И всё.
    Знаю , что скоро совсем разойдёмся.
    Всё хорошо.

6
  • Романтичная_женщина
    Романтичная_женщина
    Солнышко
    Эксперт

🤣😊🤣

-4
  • Суетолог
    Суетолог
    V
    Ветеран

вся суть женской дружбы)

5
  • Daverna_Gabriel

Ваша концовка многое объясняет :).

1
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт

это-только подруга. Не сестра, не муж....
    Пусть идёт с Богом.
    Лучше, когда нет завистниц в окружении.
    она сама понимала, что не дотягивает до твоего уровня.
    А тебе удачи, счастья и хороших подруг)

6
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт

“Не постигалась на ее парней» smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes это как?smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

10
  • Тюрк1
    Тюрк1
    Тюрк

А зачем вам знакомиться с ее множественными парнями? Тоже странно как то. Если друг вашего мужа будет приводить к вам домой и знакомить со своими девушками которых ловит в клубе каждый день это нормально?

1
    • Водолейка16

Тюрк1, я один единственный раз, попросила познакомить ее парня с которым у нее все серьезно, мне же тоже интересно с кем она живет, что за человек. Волнуюсь ведь

0
    • sard70

Водолейка16, эта ваша забота, скорее - нравоучение, высмеивание, раскрытие глаз, избавление от розовых очков и тд и тп. Поэтому в этот раз решила не показывать, а самой определиться. Вы кажется всезнающая, всеучащая, кудаонабезменяющая

4
    • sard70

sard70, или ещё того хуже перед её парнями самоутверждаетесь унижая её. Че то она вам показывала, после этого серьёзных отношений с ними не смогла завязать

1
  • Алн_2
    Алн_2
    Иванов Уолан

Женская дружба? - странное понятие!: думал НЕ подружжки у них, а товарки-сплетницы.

-2
  • remmm

С одной стороны написать просто, а версия другой стороны может быть кардинально отличаться. Пишите, что она вам завидовала, может это вы хвастались, а она от этого устала. Также, просите знакомить с ее парнями, но зачем ей вас знакомить с теми, с кем еще не завязались серьезные отношения. Была у меня такая "подруга", вечно звала к себе, так как ее дети были маленькими. Но, я не могла ей дать столько внимания, сколько она требовала. Так как она была матерью мальчиков-погодок, она очень сильно уставала и вечно плакалась мне. Хотя совет отправить старшего либо к родителям мужа, либо в частный садик были встречены крайне негативно. Тем не менее, сущность женщины после родов меняется, и все чем она живет - это дети, муж и дом. А подруги чисто для разгрузки негативщины. Причем, образ жизни незамужних подруг после этого часто осуждается и поддается строжайшей критике. После такого женщинам очень сложно оставаться в теплых отношениях, так как приоритеты уже разные.

0
  • iDalfour

Вы явно токсик

1
  • Трэйси
    Трэйси
    Профи

да просто размагнитились, пора смириться и забыть:)

2
  • svarog

Книги читай. Пишешь как 15летняя. Тьфу.

-1
  • ОбывательГорода

Хотели продолжить дружбу семьями. А она даже на свадьбу не пригласила. Бывает и такое. Ничего страшного.
    Она просто обрубила все то, что было до замужества. Сами пишите, что гуляла с кучей мужиков.
    А тут ей лох попался. Вот и не хочет вспугнуть удачу. Вдруг чего лишнего узнаёт. Уйдёт. Опять на охоту идти в ночной клуб. Устала. Стареет.
    Ещё рожать надо. Ну а как без этого. Может и родить не сможет. Аборт делала. В общем, не обижайтесь на неё.
    А порадуйтесь, что не висит у Вас на шее и вечно просит помощи. Живёт отдельно? Уже хорошо. У неё своя жизнь, у Вас своя. Всё нормально.

0
  • evk-ykt2014

дружбы не существует ... женской особенно ... соперничество, выгода, жилетка ... все что угодно. только это не дружба. возможно, мужчины могут дружить между собой, уважать друг друга, тут я не сильна в мужской психологии. к слову, я не имею в виду гомосексуализм

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь