Только подлые люди и карьеристы остаются в силовых структурах, а нормальные..
Лилия Гермагенова  -    345
Увольняются. А ещё остаются любители денег.

Вы заметили, что в органах людей зомбируют, что они никому не нужны, и что они никто. И только органы им помогают и только благодаря им они нужны кому то.

Мой муж работает в ОМОН. И у меня сложилась такое впечатление... нормальные его коллеги долго не задерживаются. А он....

А ещё он алкашом стал...
Ответов 13
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    Ветеран

в работах где стресс это пожарные, мчсники и ппсники и омон и речники практически все бухают. статистика такая . вот у меня зять речник каждую пятницу бухают на работе. типа суб воскр выходной надо расслабится после тяжелой работы. после работы там остаются бегают за водкой и сидят бухают такие дела. тоже алкашом стал.

0
    • тихас

egtomz, а вахта на реке что, в выходные останавливается?Что то вы противоречите.

-1
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      Ветеран

тихас, вахта это другое я это не знаю как там. просто вот у них зимой 5дневка с9 до 17 а летом навигация начинается на все лето на пароходе плывут по реке основная работа расширение реки короче кораблик который копает. андестэнд.

-1
    • Суетолог

egtomz, у алкаша повод всегда найдется

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      Ветеран

Суетолог, абсолютно верно говорите .

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран

Работа в силовых структурах не для каждого. Поэтому отсев большой. И остаятся самые сильные.
    А карьеристов полно во всех бюджетных организациях. И сейчас слово карьера потеряло былой негативный смысл. У нас капитализм. И если ты не сделал карьеру в той или иной области, значит ты не можешь называться успешным.
    Я бы не стал называть всех представителей силовых структур подлыми. Есть люди которые честно выполняют свой долг. Это как хирурги. Есть хорошие спецы и не очень хорошие. Но говорить что хирурги карьеристиы и подлецы это преувеличение. Хотя и те и другие там тоже есть. Человеческий фактор.
    По поводу пьянства.
    Я фотограф. Среди фотографов тоже есть пьяницы.

-1
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      Ветеран

aspir, среди работников общепита тоже хватает бухариков поэтому гастарбайтеры их заменяют .

-1
    • aspir
      aspir
      Ветеран

egtomz,
      Гастрабайтеры готовы работать за маленькие деньги. У них на родине безработица. Поэтому вытесняют.

-1
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      Ветеран

aspir, конечно давно уже вытеснили зайди в любой общепит везде они. рынок общепита доставки все они.

-1
  • Думаю

В силовых структурах наши защитники. Как без них то? Только благодаря им мы живём в спокойствии...

-1
  • Santa-Monika_

Наш закон против меня работает.

-1
  • Lyudmila Petrova

Простаки думают, что силовики их защищают.

И простаки в силовых структурах тоже так думают, что они кого то защищают.

PS: в силовых структурах есть люди, очень плохие люди, которые с помощью погонов разрушают семьи, отбирают жизни людей, и также делают бизнес (крышевание, коррупция, откаты и тпр). Эти люди портят имидж силовых структур. Но им плевать на имидж, им важнее деньги.

И поэтому за другими силовиками следят СБ (отдел собственной безопасности). СБ контролируют все силовые структуры, в том числе МВД, ГИБДД, ФСБ, СК. Но их численность СБ настолько мала, что они практически не контролируют. Отсюда и беспредел в структурах! Те которые работают - знают о чём пишу! Конечно, простаки об этом незнают!

А алкашом можно стать и бедным, и богатым. Это зависит от человека.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь