1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
До чего дожили, родная мать ненавидит собственного сына!
  1773
Она уже с утра говорит со мной на повышенных тонах, с самого утра говорит мне гадости и всё чем-то недовольна! Мне так сейчас больно и обидно, словно мне нож в сердце вонзили! Как она смеет мне такие вещи говорить и в таком тоне! Мне даже уйти некуда!
Ответов 90
  • Doom87
    Doom87
    Якутск
    11.01.22

Тебе сколько лет?

0
  • Doom87
    Doom87
    Якутск
    11.01.22

Не пора ли жить отдельно самостоятельно, а не на шее у мамы

3
  • норд_сэр
    11.01.22

Мама родная

Я думал что всё видел в этой жизни

-2
  • ТСКЛ
    11.01.22

Спасибо тебе большое, благодоря тебе я понял как сильно люблю свою маму и благодарен ей за воспитание

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      11.01.22

ТСКЛ, Очевидно, что ваша мама любит вас, а вот моя мама меня ненавидит.

0
  • PIZALU
    11.01.22

Тебе надо уехать... нервы не выдержать от ежедневных скандалов.

-1
  • virb
    11.01.22

Отвечай тем же, ненавиди ее. Ведь она и папка не озаботились о твоей богатой жизни. Виноваты оба, что посеешь, то и пожнешь

-1
  • КактусСайберия
    11.01.22

Наверно, психически нездорова. А родственники есть?

0
  • vbv888
    11.01.22

Живи отдельно, такой взрослый балбес и до сих пор мамкает, стыдно должно быть тебе

2
    • Быйанг

vbv888,
      Правильно делает что живет с матерью.. Женится и жена будет ухаживать за её матерью..

-2
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт

vbv888, Это ей должно быть стыдно так вести себя с родным сыном. А вам должно быть стыдно учить других, для начала научились бы тактично говорить с людьми.

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт

Быйанг, Я жениться не собираюсь.

0
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    11.01.22

Может ,или она болеет,вы спокойствие не даете,надо вам уйти жить отдельно они не обязаны вас содержать,из чего захотел вырастили и хватить,слишком избаловали как я погляжу,все равно дом вам останется или понаглеещ и то потеряещ оставят на государство,Мать правильно ругает наверно одни проблеы от тебя,все у нас Саха стал взрослым,должен сам свою судьбу решить,только советы родных и старших наоборот помочь своим не их шее сидеть как вы плакса и нытик.

-1
  • banxreg
    11.01.22

Всё правильно делает! Автор сын собаки...

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт

banxreg, Да, она лает на меня, как злая собака, а я словно кошка, которая затравлена этой собакой.

0
  • Макси97

Автор, вы не работаете, наверно, ночью сидите за компьютером, днем спите, т.е. жизнь свою проводите в другом виртуальном мире, где все интересно и понятно, в реальной жизни не состоялись. Мамы все мечтают, что их ребенок вырастет успешным, уважаемым человеком, надеждой и опорой в старости будут. Думаю, что она слишком сильно любила вас, не давала ничего делать, все делала за вас, жили на всем готовеньком, в итоге упустила время - вы выросли таким - недовольным, что родители не позаботились о вашем будущем. Хотя наверняка знаете теоретически, что это ваша жизнь, и вы сами должны двигаться вперед, ради себя, а не ради родителей. Мама бедная ничего не может изменить теперь, вы на нее злитесь и даже кричите на нее (может быть) и все так же катитесь вниз, деградируете (в реальной жизни, а в виртуальной успешны и всех побеждаете наверно, побеждаете таких же, как сам, пытающихся убежать от проблем, людей, может даже детей, школьников). Мне жалко вашу маму, она может заболеть от такой жизни.

-1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт

Макси97, Это я скоро заболею и умру от такой жизни.

0
    • Макси97

Miguel95, в ваших силах сделать жизнь матери лучше, подумайте

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт

Макси97, Я всю жизнь только для неё и живу, всю жизнь пляшу под её дудку, надоело мне уже всё это!

0
    • Макси97

Miguel95, значит, надо уйти от нее и жить самостоятельно. Никто вам ничего не должен - если это поймете, жить будет значительно легче, не будете трепать нервы родителям, и возьметесь за себя

-1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт

Макси97, Я тоже никому и ничего не должен и не обязан.

0
    • Макси97

Miguel95, все правильно, значит не надо и претензии предъявлять маме своей. Она вас не бросила, не отдала в детдом, а вырастила, значит она вас любила.

-2
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт

Макси97, Хочу и буду предъявлять, вас это не касается.

0
    • Макси97

Miguel95, вы же согласились, что никто ничего не должен вам)))) Значит и претензий не должно быть. Должны быть человеческие теплые отношения с мамой, где присутствует любовь (сыновняя и материнская). Сегодня скажите ей: Я люблю тебя, мама, прости меня

-1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт

Макси97, А вы знаете, она мне вчера сказала, что если бы не было меня, она бы не стала терпеть моего отца и у неё был бы другой мужчина, она также сделала предположение, что возможно её бы жизнь была лучше! Вот как мне после этого к ней относиться?

0
    • Макси97

Miguel95, это просто обида ваша, терпимее надо быть. Возможно так и могло бы быть. Возможно, ее жизнь была бы лучше, возможно, еще хуже, не стоит обижаться, что теперь гадать то. Жить надо в настоящем, вы же есть у нее и вы можете ее жизнь сделать лучше. Все в ваших силах. Удачи!

-1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт

Макси97, Да кто вы такой, чтобы советовать? Я не собираюсь меняться и уж тем более не намерен слушать вас, сначала жизнь проживите, а потом и советуйте.

0
    • Макси97

Miguel95, мне 60 лет, 97 - не год рождения если что. Обижаться ваше второе я, видимо. Может к старости что - нибудь поймете, сейчас и слушать не хотите, ну и нойте дальше мол мама меня ненавидит))))

-1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт

Макси97, Слишком общаетесь современно для 60-летнего старика, даже знаете, что такое смайлик, да и такой ник, больше похоже на ник молодого. Стараетесь подмолодиться, да только не понимаете, что возраст у вас на лице написан. Да, я буды ныть, а вы будете мне завидовать, потому что я молодой, я вам во внуки гожусь, завидуйте! Кстати, этому дедушке за 60, а он моделью стал, пока вы на пенсии сидите и ворчите на всех подряд, он по подиуму расхаживает и живёт на всю катушку, так что не вам меня учить дедушка.
      image

0
    • Макси97

Miguel95, я бабушка, еще работаю и достаточно активная))) Такого негативного внука - нытика не хотелось бы иметь)))

-1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт

Макси97, Почему же тогда у вас мужской ник? Я бы тоже не хотел иметь такую ворчливую бабушку, а вот от этого дедушки вы бы точно не отказались.

0
  • Быйанг

Жилье матери и твое жилье... Разделите жилье и разъезжайтесь. Только сначала бы узнать почему твоя мать так поступает...
    А сидеть на шее матери мужчине не хорошо, содержать свою маму пора..

-1
  • Сое

Соседи сверху притихли? Жаловался недавно на них.

-2
  • Gobli

Видимо отца ей напоминаешь

-1
  • IIIyT

да этот далбаеб постоянно всякие тупые темы придумывает

0
  • Майя-яйаМ

ля, выгнать бы тебя из дому, Мишаня. Неудивительно, что тебя никто не любит, даже мать родная не любит.

-2
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт

Майя-яйаМ, Правильных и хороших людей вообще никто не любит, закон природы. Любят только плохих парней.

0
    • cezap

Miguel95, кого ты обманываешь, по твоим темам и манере общения видно что у тебя диагноз. У психиатра был че говорит?
      Давай ответь мне зеркально как ты умеешьsmiling face with open mouth and smiling eyes и это тоже странно в штыки принимать критику наверно тоже какой то диагноз. Маму жалко твою.

-1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт

cezap, А тут у всех есть свои диагнозы, я скажу больше, у всего мира есть хотя бы один диагноз, потому что абсолютно нормальных людей не существует. У психиатра я не был и идти не собираюсь, я сам себе лучший психиатр.
      Ничего странного тут нет, я всего лишь выражаю своё мнение и это право каждого человека, просто дело в том, что как правило на меня ведро помоев выливает, сомневаюсь, что хоть кому-то это понравится. Если бы я услышал хоть слово поддержки, то и в штыки ничего не стал бы воспринимать, к сожалению, действительно хороших людей на этом форуме очень мало.

0
  • ЛВЛВЛ
    00:01

мама любит или не любит это по идее уже не должно сильно чесать 27 летнего мужчину опору страны, защитника отечества и олигархов и их детишек

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      00:06

ЛВЛВЛ, Вы хоть считать научитесь, если человек родился в 1995 году, то ему либо только исполнится 27 лет, либо уже исполнилось, в зависимости от того, когда родился человек, если у него в январе День рождения, то тогда ему 27, а если человек родился в середине, или в конце года, значит ему только исполнится 27. А вас не должна волновать моя жизнь.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь