Я некрасивая и несексуальная
Такая_по жизни  -    7213
Это как приговор, который я уже давно вынесла самой себе. У мужчин я не пользуюсь популярностью от слова СОВСЕМ. Я признаю это, убедившись на своем горьком опыте последних 9-ти лет своей жизни. Я не могу быть свободной и раскрепощенной в поведении с мужчинами. Я слишком тихая и спокойная, а такие не вызывают интереса у мужчин. Измениться? О да! Я пыталась сделать это, наверное тысячу раз))

Я наблюдала за поведением девушек (знакомых, героинь фильмов) еще с выпускного класса школы. Но, так и не смогла набраться хитрости и наглости, как у них.
Это смешно, но на сайтах знакомств я сижу много лет. Результат? После первой же встречи, чаще всего ничего. Сценарий одинаковый: либо мужчины хотят секса на 1-м свидании , либо просто исчезают. Но, я хочу понять почему так? Фигура у меня нормальная, я держу себя в тонусе, занимаюсь фитнесом, одеваюсь прилично. Обеспечиваю сама себя, довольно успешная, но только не в отношениях. Интересно, что уже все мои одноклассницы давно вышли замуж, некоторые успели уже по 2 раза. А я, как заколдованная, блин. Превращаюсь потихоньку в истеричку, надо признать.
Лучший ответ
Оценили: 48
solver
solver
Специалист
10 января

Красота и сексуальность – все-таки разные вещи. Девушка может быть красивой, но не излучать сексуальности. Существует даже такое понятие – «холодная красота». А бывают женщины довольно заурядной внешности, но чертовски сексуальныеsmiling face with smiling eyes И если красота на 90% дана женщине от природы (родителей), то как стать сексуальной и сводить с ума мужчин – можно научиться.

Хотя красота – понятие субъективное. Одна и та же девушка кому-то покажется красоткой, а кому-то, практически уродиной. Личные вкусы, национальность, расовая принадлежность и т.д. Все это имеет значение.

Вы немножко исказили предпочтения мужчин. Редко кто захочет взять в жены «хитрую», «наглую» и «раскрепощенную в поведении с мужчинами». А вот «тихую и спокойную» - выберет большинство. Может быть сайты знакомств подходят больше для секса без обязательств, чем для серьезных знакомств? Мужчины с которыми Вы там знакомились, наверняка ожидали от вас не того, чего Вы ожидали от них. Кстати, Вы сами упомянули, что половина мужчин хотели от Вас секса сразу на первом свидании. Значит, сексуальность у Вас все-таки есть?

Ответов 86
  • solver
    solver
    Специалист
    10.01.22

Красота и сексуальность – все-таки разные вещи. Девушка может быть красивой, но не излучать сексуальности. Существует даже такое понятие – «холодная красота». А бывают женщины довольно заурядной внешности, но чертовски сексуальныеsmiling face with smiling eyes И если красота на 90% дана женщине от природы (родителей), то как стать сексуальной и сводить с ума мужчин – можно научиться.

Хотя красота – понятие субъективное. Одна и та же девушка кому-то покажется красоткой, а кому-то, практически уродиной. Личные вкусы, национальность, расовая принадлежность и т.д. Все это имеет значение.

Вы немножко исказили предпочтения мужчин. Редко кто захочет взять в жены «хитрую», «наглую» и «раскрепощенную в поведении с мужчинами». А вот «тихую и спокойную» - выберет большинство. Может быть сайты знакомств подходят больше для секса без обязательств, чем для серьезных знакомств? Мужчины с которыми Вы там знакомились, наверняка ожидали от вас не того, чего Вы ожидали от них. Кстати, Вы сами упомянули, что половина мужчин хотели от Вас секса сразу на первом свидании. Значит, сексуальность у Вас все-таки есть?

48
    • Такая_по жизни
      10.01.22

solver, Спасибо за содержательный ответ, хотя мне не совсем понятно: Как это можно научиться быть сексуальной? Я же говорю, быть развязанной и наглой с мужчинами я не могу. По поводу сайтов знакомств, вы конечно правы. Но, а где познакомиться в наше время, да еще в эпоху пандемии? Когда сидишь взаперти, 80% времени на удаленке?))) Ну и наверное я что-то недопонимаю в психологии мужчин. Так уж получилось, что выросла в чисто женском коллективе, с мамой, бабушкой и младшей сестрой:(

4
    • solver
      solver
      Специалист
      10.01.22

Такая_по жизни, Вы опять про "наглость и развязанность".😊 Эти качества не относятся к сексуальности.

Попробуйте использовать хотя бы пару простых приемов для тренировки этого качества:

Секс-прием № 1: настройте свои мысли на сексуальный лад!
      По-настоящему сексуальная женщина часто думает о сексе.
      Попробуйте вспомнить что-то особенное из своей сексуальной жизни. Вспомните запахи, слова, ощущения. В этот момент, у вас даже ритм дыхания изменится. Чаще вспоминайте сексуальные моменты своей жизни. Ваше сознание перестроится на сексуальную волну.

Секс-прием № 2: сексуальные фантазии. Практически все здоровые мужчины неосознанно используют этот прием. Но, он прекрасно подойдет и для развития сексуальности у женщин.
      Все очень просто: нужно, разговаривая с человеком, потихоньку раздевать его. Конечно же мысленно… Представьте себе, как бы вы делали это. Представьте реакцию мужчины на эти действия.

Где знакомиться? Подсказать это я не могу. А вот то, что касается психологии мужчин - пожалуйста. Это из моей сферы работы. Обращайтесь.

25
    • Такая_по жизни
      10.01.22

solver, понятно:) С первым пунктом сложнее, но смысл ясен:)

1
    • Iam_slim
      10.01.22

solver,

Цитата:
      Хотя красота – понятие субъективное. Одна и та же девушка кому-то покажется красоткой, а кому-то, практически уродиной.
      это верно, ведь на вкус и цвет - товарищей нет.grinning face

6
    • Serpantinka_
      Serpantinka_
      Ветеран
      10.01.22

solver, очень любопытноflushed face

2
    • Ч.

solver,

Цитата:
      настройте свои мысли на сексуальный лад!
      это сложно. Очень.

3
    • Saiara

Ч., почему? Бытовуха и серость заели?

0
    • Ennya_S

Ч., специально - да, расслабьтесь просто))

0
  • Iam_slim
    10.01.22

Цитата:
    Я наблюдала за поведением девушек (знакомых, героинь фильмов) еще с выпускного класса школы
    героинь фильмов? Не эротических случайно?grinning face То, что показывают в таком кино очень сильно отличается от реальной жизни.

2
    • Такая_по жизни
      10.01.22

Iam_slim, знаете, кроме эротических бывают и другие фильмы. Расширяйте кругозор:)

5
    • Iam_slim
      10.01.22

Такая_по жизни, мне советы не нужны, это вы совета просили.

1
    • Такая_по жизни
      10.01.22

Iam_slim, а вы его дали, этот замечательный совет?

2
  • Karlson34
    Karlson34
    Саха уола
    10.01.22

Вы очень даже красивая я уверен, просто вы немножко замкнуты ну или комплексы какие? Или же просто не встретили своего, всему свое время, не растраивайтесь

3
  • Reactorr99
    Reactorr99
    Ветеран
    10.01.22

Нет, ну вы наивная какая-то. Вы в Тиндере решили найти любовь своей жизни что-ли? Там люди торчат только ради секс-знакомств!

9
  • ноумейм23456456453
    10.01.22

Ну конечно многого не написано.
    Скорее всего:
    1. Мужчины то есть, и хотят Вас, просто выставляете неадекватные требования. Требования неадекваты для Вашего уровня значимости.
    2. Лайкаете на СЗ только красивые фото. Красивые фото обычно у мужчин с определенными дефектами личности - нарциссов и инфантилов. "Обычный" мужчина не будет заморачиваться, более того, постесняется "делать" фотографии профессионально с обработкой.
    Соответственно, получаете внимание поверхностных мужчин, избалованных женским вниманием. А обычных скорее всего отшиваете на стадии переписки, или вообще не лайкаете.

Недавно читал про исследование тиндера. 90% женщин лайкают только 10% топовых анкет. Очевидно, что мужчины в топе анкет, имеют кучу пар и возможность перебирать партнерш. Типа - не дала, пишем следующей.

Варианты:
    1. Пробовать лайкать не только топовые анкеты мужчин и реально встречаться 2-3-4 раза, даже если он не кажется Вам "тем самым". Неопытные женщины ожидают, получить на свидании "разряд током", животную страсть с первой минуты. Это возможно только при невротических отклонениях, при использовании мужчиной манипуляций. или редвкий вариант, где мужчина имеет объективную значимость, значительно больше Вашей. Ну типа сказочных историй, где красивый, богатый и умный, вдруг заводит отношения с уборщицей машкой.
    2. Развивать "ресурсы". Самый простой и доступный к развитию ресурс, это внешность. Поработать над внешностью - тренер + косметолог + визажист + посоветоваться со стилистом. 1-2-3 года и Вы офигеете от того, какие мужчины будут виться вокруг Вас.
    3. Пойти полечить голову у психотерапевта. Послушать консультантов по отношениям, чтобы узнать про мужчин побольше, понимать их мотивацию и поступки. Тогда и планочку поставите адекватную, причем по адекватным характеристикам, а не по внешности и стоимости одежды.

0
  • Serpantinka_
    Serpantinka_
    Ветеран
    10.01.22

парни пишут, что не могут найти себе девушку, девушки, что не могут найти себе парня. И те и другие начинают считать себя неудачниками, некрасивыми, несексуальными. Почему так в жизни происходит?confused face

10
  • Ramina_r
    Ramina_r
    Ветеран
    10.01.22

Просто у вас в голове сумбур по поводу мужского пола. Требования непонятные. Где тут некрасивая, если на первом свидании мужики вас к сексу склоняют?) Видимо, вы через сайт знакомств решили найти принца на белом коне? Так его всю жизнь бывает ждут, а он не появляется.

6
    • Майя-яйаМ
      10.01.22

Ramina_r,

Цитата:
      Где тут некрасивая, если на первом свидании мужики вас к сексу склоняют?

Чёрт, а ведь ты права! Я тоже много лет сидела на сайтах, сходила на кучу свиданий и ни разу мне не предлагали секса. Потому что я действительно некрасивая. А автор, все-таки, красивая, раз ей предлагают.

1
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      Ветеран
      10.01.22

Ramina_r, майя-яйам лукавит она вполне себе симпатишна она меня видела я ее .

-1
  • Всё просто
    10.01.22

Зачем вы так хотите быть сексуальной?.
    При этом не нравится что вам предлагают секс на первом свидании. Мужчины которым нравятся сексуальные, в отношениях недолговечны весьма, неужели это непонятно). Нюансов много конечно, но примерно так. Каждый понимает сексуальность по-разному, в основном многие подразумевают доступность,.
    Раньше такого термина вообще не было, скорее это пришло в запада, в последнее время. Секс символ и прочее. Что это конкретно означает многие только догадываются. Но для приличных людей часто это не комплимент а скорее наоборот.

3
  • S1977
    10.01.22

Я тоже ищу, тоже на сайте СЗ давно, для серьёзных отношений не только для того, что как вы думаете сидят в этих сайтах.

0
  • Майя-яйаМ
    10.01.22

Надо забить болт на всю эту тему с мужиками, свиданиями. Живи для себя, радуйся, что живешь одна, без детей, без мужиков. Тут ведь как: без них плохо, но, в то же время, с ними тоже плохо. Всю эту муть про романтику, про мужиков, про поцелуйчики у подъезда нам навязали фильмы, сказки, песни. Прикиньте какое дело: с самого нашего детства, посредством сказок, нас убеждают в том, что нам, особенно бабам, нужен мужик. Желательно, принц. то бишь при бабле и титулах, с жилплощадью. В подростковые годы нас, особенно баб, так же бомбардируют подростковыми фильмами, где у девочки-героини обязательно в конце фильма появляется парень, желательно первый парень на деревне и bad guy. А потом все песни про любовь. И ты слушаешь эти песни "а моя любопп живет на 25-м этаже...", смотришь эти фильмы и всё, к 16 годам твой мозг полностью прозомбирован и тебе начинает казаться, что без мужика ты никто. Пора выходить из этих патриархальных установок.

2
  • Vsembobr
    10.01.22

Вы "спящая" просто. Найдётся кто разбудит Вас и вкус жизни появиться.

2
  • Дженсен
    10.01.22

вообще не надо по такому поводу париться, живите себе спокойно дальше, путешествуйте, развивайтесь дальше как личность и все будет, хотя у вас итак все есть я смотрю smiling face with open mouth and smiling eyes никогда не понимала желания "нравиться мужчинам", себя сначала полюбите.

2
  • Hattab-2
    10.01.22

А зачем вам муж, нее, семья сейчас уже не модно

0
  • ЛеонЕв
    10.01.22

Тут Шадрин искал для одного одинокого невесту. Требование: умение готовить. Красота и сексуальность не требуются. Как раз подходите, просто надо сказать (написать) - умею готовить. И все, там разберетесь!

-1
    • Такая_по жизни
      10.01.22

ЛеонЕв, вы уже написали?)

1
  • Simplelife
    Simplelife
    Lucky side
    10.01.22

А давайте встречаться) Пишите мне в личку

0
  • Apanasiy
    Apanasiy
    Mikluho maklay
    10.01.22

Мои наблюдения- самые несчастные это красивые дамы! А середнячки и дурнушки более удачливы.... Правда красоту у них заменяет смелость напор изворотливость и ложь, к сожалению... Берите на вооружение а не хнычте и не изводите себя фаллосоимитатором....

3
  • Nordline
    10.01.22

Может бородавка на носу всему виной?

0
  • Ролл777
    10.01.22

Мне тоже пишите в личку. Тоже проблема найти нормальную девушку. Хочу познакомится с вами.

0
  • boy9
    10.01.22

наверно по гороскопу скорпион
    а им не везет в этом

0
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Ночной
    10.01.22

Может дело в том, что вы пытаетесь быть тем кем не являетесь? Что плохого в тихой и скромной девушке? У вас проблема с принятием себя, с такой какая вы есть.

0
  • Думаю
    10.01.22

А я познакомилась в приложении для знакомств со своим мужем)
    Я просто хотела общаться. Многие писали. Дала номер телефона тому, с кем мировоззрения одинаковы и который очень старался общаться, находил темы для разговоров, часто писал, уделял внимание, в день понескольку раз разговаривали). У меня шрамы на лице. Он сказал, что внешность для него не главное. Мы общались просто. А потом он предложил встречаться. Я тогда сказала, что у меня нет денег, чтоб вкладываться в отношения. А он сказал, что ему от меня деньги не нужны. "Я сам могу тебя обеспечить, сам буду дарить подарки. Мне от тебя подарки такие не нужны. Главное от тебя любовь и верность))))" - сказал он. До сих пор каждый день признаёмся в любви друг другу))))) И всегда называет меня Красавицей, не смотря на мои шрамы. Говорит, что я самая красивая для него)))))))
    А ещё я сказала, что секс только после регистрации брака. А он сказал, что сам тоже такого мнения)))))) Я это за ранее сказала, чтоб если не согласен на такое, дальше с ним не встречаться))))

6
  • slems
    10.01.22

хулигана надо тебе на воспитаниеsmiling face with open mouth and smiling eyes

1
  • Istinaglagolit
    Istinaglagolit
    Istinaglagolit
    10.01.22

У девушек всегда так, проблемы из пустоты.
    Хоть какая будет девушка, будут сотни желающих познакомиться.
    А у парней совсем не так, если ты рожей и ростом итд не вышел, все ты на"рен никому не нужен, надо быть богатым, стать миллиардером чтобы иметь шанс встретить девушку, и что? Все способны стать миллиардерами?
    Вот выше уже написали люди , иди познакомься, в чем проблема? думаешь, если парень так же напишет как вы, будет столько же девушек желающих познакомиться? ха-ха.
    Как же меня бесит проблема девушек в этом плане.
    Мне 30 , не красавец, не высокий, был женат, изменяла жена и расстались, не богат итд я не подхожу вам ?)тогда и это будет ответом на ваш вопрос

2
  • норд_сэр
    10.01.22

Нашла где спрашивать

У них такие-же проблемы

Спроси у Серпантики
    Она знает

-2
  • Jocke
    10.01.22

давай фотку

0
  • женженич
    10.01.22

немного выпить до нормального состояния а не состояния потеряшки. и всё будет тип топ))

0
  • сосидж
    10.01.22

Девушка вам к психологу

Для вас понятие сексуальность равно " быть развязанной и наглой с мужчинами", те имеет негативную окраску, стоит блок на ее проявление. Явно кто то эту установку вам внушил и скорее всего кто то из вашего семейного окружения

Говорите не можете "быть свободной и раскрепощенной в поведении с мужчинами", так правильно, откуда у вас эта способность будет если у вас с детства вокруг были одни женщины которые не смоги устроить свою женскую судьбу?

Дело не в мужчинах и в вашей внешности, дело в установках и страхах в вашей головушке

2
  • kilaloh
    10.01.22

Это дар - воспользуйся этим

0
  • Eversio
    Eversio
    аноним
    10.01.22

нужна фотка, словами тут не разберешь

1
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    10.01.22

Наоборот симпатичные девушки себя истязают такими думами,все что-то не хватает мажутся всякой дрянью портят лицо или делают операции на губы вообще потом да страшные больще получаются с больным лицом даже инвалидами,надо попроще это все химия.

0
  • Asykt
    10.01.22

В директ пиши)

0
  • Tasunski
    10.01.22

Автор топа явный троль. И вы повелись.

1
  • Daverna_Gabriel
    10.01.22

Жалко девушку.

0
  • AkimovaES1954
    10.01.22

Главное завести ребенка и вся дурь пропадет

0
    • Такая_по жизни
      10.01.22

AkimovaES1954, оригинальное предложение:) Ребёнок- это котик что-ли? Как его можно завести без семьи и мужа?

5
  • Просто_Имя
    10.01.22

Все мы люди, у всех есть свои плюсы и есть свои минусы, надо просто не быть другим человеком, а быть собой, если есть те качества от которых ты хочешь избавиться, нужно их маленько затмивать, скрывать, или принять их и считать это неправильным. Ну если не получается, да и бог с ним. Ну по поводу отношений наверно просто не пришло еще время, или ты торопишься, потому что все остальные уже замужем и т.д. Ты сама же знаешь, какие парни тебе нравятся, вот и общайся с ними, только не ставь препятствия между ними и тобой, поговори, но не ограничивай их по разговору, сразу не говори такие вещи: мне это не нравится и т.д. Просто говори на легке, не усложняй, если есть стеснения, то и говори, я стесняшка ) Там того и гляди, романтика наглянет ) без опыта не бывает сразу идеальных отношений. Ьебе не хватает любви и ты это понимаешь, как наполнится твоя чаша, то сразу станет легче, почаще разговаривай с противоположным полом, чтоб было легче в это время.

0
  • Коронованный
    10.01.22

у меня были не красивые одноклассница, нно они нашли свою любовь, такую как себя... городская девушка в замуж вышла за деребаса.. и живет в москве и счастлива.. такие же задроты ищут, свою уровень для начало... потом не знаю, дальше этот задрот находит мисску и живет дальше

1
  • Gobli
    10.01.22

Не зацикливайтесь на этом.

1
  • Sa777777
    11.01.22

Кстати, самые красивые женщины, даже известные на весь мир, зачастую считали себя дурнушками и комплексовали.

6
  • PIZALU
    11.01.22

Надо быть секси...надо учиться. Это тоже работа над собой.

1
  • Смурфец
    11.01.22

Заинтересовала ... Пообщаемся для начала?

-1
  • привидение
    11.01.22

А сколько весишь?

-1
  • простой_банкир
    11.01.22

не бывает некрасивых женщин

1
  • самопал
    11.01.22

Отправь мне фото, пожалуйста. Можно и на обмен.

0
  • Tasunski
    11.01.22

Исскусственный топ, созданный яктшниками же. Когда об этом написал - админ удалил. Где логика?
    Если создаете топы, то хоть делайте это профессионально

2
  • Понравлюсь
    Понравлюсь
    Полохишьммм
    12.01.22

Приветик ммм))) Так может и познакомимся?)) Как ты на это смотришь??

0
  • Надя2015
    Надя2015
    Ветеран
    12.01.22

Это заблуждение. Женщина выйдя замуж так и останется истеричкой.

2
  • Тумат22
    12.01.22

Значить, вы красивая, сексуально опытная. Что хотели...

0
  • maza faka
    12.01.22

У меня тоже все так же,не знаю как поступать,что делать,можем поговорить ? по душам так сказать,

0
    • Тумат22
      12.01.22

maza faka, да, спокоились. Лежите, закрыли глазки... О чем угодно можете думать...пять минут прошло дорогая. Открыли глаза...голова не болит, настроение поднялось. Ориентация окружающей среде в норме. Спасибо.)-

0
  • Надя2015
    Надя2015
    Ветеран
    12.01.22

Вы кучу времени потратили на бесполезных сайтах знакомств. Там сидят озабоченные сексом представители . Зачем вам популярность среди мужчин?))) странная женщин))

-2
    • Serpantinka_
      Serpantinka_
      Ветеран
      12.01.22

Надя2015, ну а вы потратили время на сидение на этом форуме и в написании глупостей. Это лучше? Результат одинаковgrinning face

3
  • Вася.
    12.01.22

У вас не хватает опыта жизни и у вас неправильное понимание жизни.

"Я наблюдала за поведением девушек (знакомых, героинь фильмов) еще с выпускного класса школы. Но, так и не смогла набраться хитрости и наглости, как у них".

Вы ошибочно полагаете что хитрость и наглость это круто, естественно скорее всего чтобы понравится людям вы пытаетесь демонстрировать эти качества а это очень не нравится нормальным людям. С таким подходом к жизни вы можете угодить в лапы к самым гнилым отморозкам так как людям нравятся похожие им самим личности. Маску вашу примут за настоящее.

0
  • Валенса
    13.01.22

Не родись красивой, а родись счастливой!-народная мудрость. Сирэйгэ суорат кутаннар салаабаттар.

0
  • Турина
    13.01.22

Я понимаю вашу проблему. Я тоже девушка тихая и закомплексованная. Но в отличии от вас у меня был отец. С парнями вела себя скованно, я просто не знала о чем с ними разговаривать . Но по прошествии лет поняла в чем моя ошибка . Я очень стеснялась того , что я стеснительная и чтобы это скрыть я вела себя как мне казалось с парнями по другому наглой и самоуверенной , старалась быть яркой . А на самом деле это выглядело неестественно и парни видимо ничего не понимали кто я и что за фрукт непонятный такой : вроде была яркой была, а потом затухла . И ещё я очень хотела понравится , а людям это не нравится когда кто-то им пытается угодить. Ещё я пыталась быть стервой , а на стерв привлекаются такие же стервятники с которыми потом бед не оберёшься. Серьезно ко мне отнёсся ко мне мой муж с которым познакомились через общих знакомых , перед которым я не пыталась быть кем то и не старалась ему понравится , но при этом флиртовала. Вам надо сначало : 1) принять себя и полюбить даже те качества , которые вам не нравятся ; 2) следить за своим внешним видом ; 3) стать интересной самой себе; 4) расширять круг своего общения , завести подругу более общительную чем вы у которых много знакомых парней 5) перестать знакомиться в приложениях там только неадекваты; 6) быть проще в общении с парнями , не стараться понравиться быть естественной 7) флиртовать . А так большинству мужчин нравятся общительные, уверенные в себе, жизнерадостные , незакомплексованные , так сказать девочки зажигалочки с которыми легко и непринужденно. Для мужчин внешность вообще ничего не значит когда они ищут спутницу жизни. На внешность они смотрят когда у них сексуальный интерес.

1
  • Ttuiarra

В природе не бывает некрасивых и несексуальных. Приглядитесь к себе в зеркале!

2
  • Angelida

А вы флиртовать умеете? Если нет, то стоит поучиться, т.к. флиртом женщина показывает мужчине, что она разрешает за ней поухаживать и показывает свою женственность. Но почему то большинство женщин сейчас перестали быть женственными и забыли про флирт.

1
  • Monta-sanika
    Monta-sanika
    Ветеран

Не грузись, подруга! Пусть они сами за тобой бегают!face with ok gesture

2
  • Михаил_Ипанутов

вы слишком зациклились на своей внешности, а ваша неуверенность в себе ощущается мужчинами. Думаю так!

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь