Автор Топ пользователь Все
Награды
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
Ни фига себе,как стали вести себя правоохранительные органы.Это что,теперь у них норма?
  527
С 8 -го на 9-ое января ночью ездил по городу,играл в игровых автоматах,благо у нас в городе почти в каждом магазине они есть,хоть они и запрещены на законодательном уровне с возбуждением уголовного дела..В какое-то время утомился и решил поспать в машине,съехав с дороги в закуток на конечке ДСК.Через какое-то время открывается дверь с моей стороны(не стал блокировать)и я как пробка из бутылки из-под шампанского оказываюсь на улице.Передо мной стояли гаишники 310 борт.Такого тщательного и скоростного выворачивания карманов,я ни в кино,ни у гопстопников в 90-е не видел(кстати последним стоит уроки у них брать).Затем один из них держал меня на улице в -40,шапки не было у меня,а другой раскрыв все двери производил шмон(На осмотр было не похоже.Раскидывалось на сиденье и на пол всё,что привлекало его внимание).Искали наркотики,т.к.спящий человек в машине для них потенциальный наркоман.Второй осматривал местность вокруг машины,собирая разного рода крышки от новогодних фейрверков,нашёл даже крышку металлическую от какой-то праздничной дымовой шашки,обёрнутую разноцветной фольгой,которая откручивается и шашка начинает дымить разными цветами радуги,ещё и фантазирует,как из неё можно покурить.Да мне уже почти полтинник,какие на х.. наркотики?Понятых понятное дело в это время найти трудно,но видеосъемка проводиться обязана,чего я не наблюдал.И простояв на улице около получаса,гаишники потребовали снять обувь.На улице в -40 я снимал обувь.Неужели новые законы правоохранителям позволяют так обращаться с людьми?P.S.Фамилии сотрудников так и не узнал,представляться они не стали,извинений тоже не услышал,только слова,что у меня всё в порядке.
Рубрика: Юридический   
Ответов 2
  • Sly_Fox
    10 января

Расстроил людей в праздник. Деньги надо иметь в карманах и ботинках.

0
  • MOZENRAT
    10 января

По новому закону, полиции не обязательно представляться гражданам. Они теперь имеют законное право без предупреждения любого остановить и сделать обыск.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь