Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Я медленно умираю от боли и предательства
  4326
прошу поддержки, помощи. Больше попросить этого не у кого.
Не кидайтесь тапками, пишу в первые. Поддержите, справиться сама не могу.

Начну с начала. Мне 26 лет. Первый раз вышла замуж в 18, родила дочь. Развелись через два года. Через год встретила его - мусульманина узбека. Познакомилась через знакомую, пошли в кафе в новогоднюю ночь и он там был тоже. Никак мне он не нужен был, не нравился на тот момент. Но начал проявлять знаки внимания, началась переписка в соцсети, ну я и влюбилась через полгода наверное. Первые два года, у нас ничего с ним не было!!! Он один раз спросил когда у нас будет, я ему сказала пока не готова, не устраивает уходи. В итоге остался. Он старше меня, на год. После двух лет, у нас всё свершилось. Он был девственник, ничего не умел. Ну ладно дело не в этом, мы начали жить вместе в моей квартире. У меня хорошая квартира. С моим ребёнком нашли сразу контакт общий. Любил мою дочь до безумия, помогал мне во всем. Ремонт мне сделал дома, отучил меня на права и помог купить машину. Деньги каждый месяц давал, покупал так что то каждодневно, еду. Одевал обувал нас. Родители мои первые года были против, потом приняли его как родного. Вместе везде ездили на природу, на озера отдыхать. С моей семьёй был в прекрасных отношениях. В итоге прожили 5 лет. Последние два месяца человек стал срываться, проявлял агрессию. Не понимала в чем дело. Позвонила его начальнику на работу, я его знаю просто, спросить в чем дело. Парень ничего не говорил, всё нормально и всё. Начальник сказал мне что ему нужно срочно ехать в узбекистан, продлевать документы и делать паспорт (закончался срок действия) я сама потом посмотрела увидела. Я, говорю почему он сам в себе, что то может ещё случилось. Начальник говорит, Вик его хотят родители женить. У меня шок, истерика, паника. Я у него спрашиваю что да как. Он говорит да мне надо менять документы, надо ехать домой но всего на недельку, максимум 10 дней. Я говорю тебя женить хотят? Он мне целый месяц доказывал что нет. Никого ему не нашли, что нас любит, что хочет быть только с нами. Клялся, божился Аллахом. Всей моей семье клялся что приедет и мы распишемся. Настал день Х . Он собирается уезжать. Обнимает меня, целует, говорит что мы одни и на всю жизнь. Поговорит с родителями на счёт нашей росписи, поставит их в известность и приедет. Говорит жди. Буду звонить каждый день. А я его обнимаю и говорю, у меня сердце не на месте, как будто в последний раз видимся. Он посмеялся говорит, не переживай ты что. Ну он улетел. В аэропорту позвонил, в самолёте что всё хорошо. Он прилетел в узбекистан и всё!!!! Связь оборвалась. Человек как попал в другой мир. Неделю на связь не выходит. Русская симка там не доступна, обещал купить родНую и позвонить. Но этого не случилось. Я на нервах, в панике. Ничего не ем, не сплю. Плачу. Через несколько дней звоню его другу туда в узбекистан, а он его сосед. Я говорю дай ему трубку, а мой любимый наверное был рядом. Он ему даёт, он слышит мой голос и скидывает. Я второй раз звоню, берёт женщина трубку, я думаю его мама пожилая. Она говорит не звони. Я вообще в шоке. Через несколько дней я узнаю его новый узбекский номер. Звоню ему, он не отвечает, после заблокировал вообще. Я пишу его другу, где туланбой а мне пишут у него скоро свадьба. Девочки как так, 5 лет. Клялся, говорил что пойдёт против всех. Что нас любит. Но он правда любил, это не слова, это были поступки. Как жить? Когда он другую трогать будет? У меня, камень на душе. Я жить не могу. Я умираю. А если он приедет опять сюда работать, как мне его видеть если живём рядом. Что мне делать? Я люблю его больше всех. Это мой родной человек, зачем так всё. Как будто ему сделала мама от меня отворот что-ли. Как можн разлюбить за один день. Мы же так сильно любили. , не могли дышать друг без друга. Как мне жить дальше, мир рухнул
Я без него не дышу, а существую просто. Как он будет ночами трогать кого то другого а не меня.
Дополняю: он мне начал писать что очень любит меня, чтоб ждала его, что он не женится и скоро вернется. Я поверила.
А вчера звонит его отец мне и говорит, у него свадьба вот вот, вы оставьте его, вы для него ошибка. Я говорю мы любим друг друга, разрешите нам быть вместе. Он говорит нет. Вы опоздали, это грех и у него свадьба в этом месяце. У меня такая боль, у меня душа рвётся на части. Я умираю. За что Бог так испытывает меня, за что???
Лучший ответ
Оценили: 78
egtomz
egtomz
Egor Tomskiy
Ветеран
9 января

они мастера на уши лапшу вешать волшебные слова говорят и вы повелись, нет чтобы на местного выйти замуж русского или саха, нет же гоняетесь за гасторбайтерами с ними всегда итог один. заработали достаточно и все улетели а вы просто так мимолетное увлечение на долгий срок.

Ответов 46
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    Ветеран
    09.01.22

они мастера на уши лапшу вешать волшебные слова говорят и вы повелись, нет чтобы на местного выйти замуж русского или саха, нет же гоняетесь за гасторбайтерами с ними всегда итог один. заработали достаточно и все улетели а вы просто так мимолетное увлечение на долгий срок.

78
  • Жизнь продолжается
    09.01.22

Дура совсем что ли? Люди приезжают сюда зарабатывать деньги и чтобы им жить хорошо они присобачиваются к одиноким и несчастным женщинам, которые хотят любви от скуки и волочат убогую жизнь в нищете. Таким образом они получают заботу, внимание и бесплатное жилье. А ты придумала себе любовь до гроба. Готова испортить себе жизнь и уехать туда. Там ты будешь жить на правах рабыни. Найди себе достойного человека здесь и страдай сколько хочешь. Мужчины ценят женщин не зацикленных на деньгах и равнодушных к подаяниям. Женщин, которые больше ценят свою жизнь и свои отношения с близкими никогда не бросают.

46
    • аш2о
      аш2о
      ашдвао
      09.01.22

Жизнь продолжается, она не дура. И критика здесь не уместна. Каждый человек ищет свое счастье. И просто ей сейчас тяжело. Но это пройдёт только со временем. А пока - так. И выход только в осознании - нас испытывают всю нашу жизнь. На землю мы приходим не за счастьем, а именно за опытом. И как только это поймёшь- уже проще жить. А так, что тут посоветуешь. Чем быстрее коснётся дна, тем быстрее начнёт всплывать.

6
  • Argus57
    09.01.22

Не плачь девочка, у меня друг Гамлет армянин, очень хороший мальчик, от войны скрывается, познакомлю, полюбите и все пройдет. Клин надо клином вышибать.

15
  • Наатаа
    09.01.22

Ну раз женился там, трубку скидывает, сердится на звонки, значит так тому и быть. Это все он делает, не ты. Кричи, не кричи, если от тебя не зависит материально, будет делать то, что хочет делать. Может он очень слушает мать с отцом, хочешь оторвать их у него, а он вот слушается. Женат уже, жена родит ребенка, его родного ребенка.

21
  • 1Flor
    1Flor
    Ludmila
    09.01.22

А его родители правы Не для того.они его воспитывали,чтобы он остался здесь с женщиной с ребенком неизвестно от кого

30
  • Gohome
    Gohome
    Морковь
    09.01.22

Ну хорошо жили, главное ПОМОГАЛ вам и вашему ребёнку просто будьте благодарны ему за все и отпустите человека

36
  • mariyamirabella
    09.01.22

Приехал на Родину, а там невеста молодая, красавица, без прицепа, девственница, одной нации с ним, конечно он Вас забыл.

28
  • Ninian
    Ninian
    Нина
    09.01.22

Вера у них очень сильная. Сильнее любви т.д. Так что забудь. Они мастера влюбить в себя.

22
  • Domik_88
    09.01.22

Ну ничего, все что делается к лучшему. Ушёл так ушёл, не ваш человек

3
  • killerdv
    09.01.22

С иманабруч связываться себе дороже, хорошо что голову свою сохранили, а то мог на прощание резануть по одному месту и капуста в кусты...Думай, что делаешь и легко отделалась. Хотя и у таких как ты мозги долой и уши в ваты...

7
  • женженич
    09.01.22

чисто по человечески жалко вас дур наивных.. но на ошибках учатся жаль что только не на чужих .
    может молодые дурочки почитают и поймут что Мамой Клянус. это не вариант ну или по братски. там свои законы а вы им тут нужны для проживания временной прописки ну и для человеческих нужд.

15
  • женженич
    09.01.22

Клин Клином выбивают . время лечит .

1
  • Нер
    09.01.22

Ну вон мисска Наканецта тоже живёт с узбеком, родила ему, но что-то не женится он на ней. Ведь он уже скорее всего женат на родине. Зато богатый и живёт то тут, каждая сама выбирает свой путь. В вашем случае он не богат, обычный парень, бросайте его.

3
  • Lina1
    09.01.22

Ты его никогда не поймёшь и не узнаешь. У них своя вера, свои традиции, свое мышление. Все равно они выберут своих, семью, жену одной национальности. И ничего ты не поделаешь. Не надо было связываться с мусульманином.

16
    • Lina1
      09.01.22

Lina1, да, и вера их им позволяет врать, хитрить, вешать лапшу на уши неверным, не мусульманам. Это они умеют. Потом вернётся скоро на заработки своей семье и опять. И примешь его да? Глупенькая

11
  • Загон
    Загон
    Загон
    09.01.22

Найди другого и делов то. Он тоже будет вас любить и помогать потом тоже уйдет.

5
  • By-Deki
    By-Deki
    Vasilii
    09.01.22

У вас было время официально выйти за него замуж, он бы получил гражданство. Вам не приходило в голову, что он в России был на птичьих правах? Кем он вообще был для вас, удобным кошельком? Не похоже, что вы собирались с ним прожить всю жизнь.

7
  • olia_olia29
    09.01.22

Тяжело, больно и обидно. Но в этом вы не виноваты. У них законы другие. Они почитают семью. Не унижайтесь, не звоните и не пишите. Время лечит все. Займите себя ребёнком, работой, хобби и жизнь наладится, все забудется.

12
  • норд_сэр
    09.01.22

Очень жаль Вашего мужа

2
  • Ольга2702
    09.01.22

Да пора бы уже знать их правила.
    Еще удивляет когда за зэка замуж выходят имея причем маленького ребенка...
    Уверена, форумчане могут продолжить развитие истории. И к гадалке не ходи.
    Но находятся и такие девушки...
    Смиритесь, сами выбрали себе такую участь.

3
  • ......121
    09.01.22

У них цель одна - получить гражданство через женитьбу, а потом возвращаются обратно на родину к семье. Потом через год-два уже вся его семья переезжает в РФ и начнут массово сосать бюджет, пособия.

6
  • sakharush
    09.01.22

опять все повелись на троля, их легко узнать по стилю рассказа и ещё они почти всегда не отвечают))

3
  • Не такой как все
    09.01.22

О боже! это самая стандартная ситуация, таких пруд пруди. Переживешь и будешь дальше жить, но уже либо одна будешь жить впадая во флэшбэки с чебуреком, либо найдется какой нибудь рогатый иванушка-дурачок что примет тебя с прицепом. А сейчас можешь смело спится и скатится в бездну жизни. Потому что эта боль душевная она очень сильная и пройдет только через три года. Как и у всех похожих у тебя есть два пути, спиться и испортить жизнь ребенку, либо перетерпеть эту боль и жить дальше. Какой ты сделаешь выбор зависит от твоего характера и окружения. Игра началась

5
  • YaPrav
    YaPrav
    Всегда Прав
    09.01.22

Пользовался чернильницей и бросил, молодец.

6
  • rol_x
    09.01.22

ахахах, вот и ходи теперь чернильница
    кто тебя после этого да к тому же с прицепом в жены возьмет

2
  • boy9
    09.01.22

начали жить вместе в моей квартире ...)))
    смешно
    наши бабы наивные как дети

5
  • Пентахромат
    09.01.22

Там совсем другая культура. Деньги в кредит берут на приданое. Дочек выдать за муж это бешеные деньги. Сына выучить в россии за миллионы. Очень сильна роль страшей женщины рода. Там средневековые порядки. Якуты друг-друго кровь прочищают, а там еще жесче.

0
  • Жизнь-театр
    09.01.22

Перереви, прими, что тебя использовали, разозлись, не спрашивай ни у кого советов, и живи дальше!!! Пока больно, потом пройдёт! Значит тебе это нужно было для чего-то пережить. Позже поймёшь зачем!!! Здоровья и удачи!!! Смотри вперёд, а не назад!

1
  • nannara
    09.01.22

Фу, как можно в гостарбайтера влюбиться...

4
  • nannara
    09.01.22

Извините, эмоции, успокойтесь и не будьте впредь такими наивными , из за вас о всех нас, бабах, думают, что мы все как вы

4
  • Парампам
    Парампам
    Парампам
    09.01.22

Ужассс,позорно бабы прилепалы...
    Сделала доброsmiling face with open mouth and cold sweatкак говорится кинь камень воду и забудь.
    Вас,то давно не помнят.Ну,была какая то чукча в -50 гр и всеface with tears of joy

4
  • Знахарь2
    09.01.22

Рихард Зорге говорил, любить один цвет кожи это тоже своего рода патриотизм. Надо эти слова помнить.

2
    • Domik_88
      10.01.22

Знахарь2, смешно когда якуты и русские относят кавказцев и закавказцев к черным, ну прям негры они да??🤣🤣🤣 узбеки в основном европеоиды, относятся к белой расе, где то могут встречаться метисы. Армяне, грузины, осетины, индусы, цыгане, румыны итд это белые люди.

Уж кому кому, но азиатам не пристало называть их чёрными

-3
    • VS11
      10.01.22

Domik_88, а причем здесь цвет кожи, брюнеты имеется ввиду..

0
    • Domik_88
      10.01.22

VS11, а Саха типа блондины?face with tears of joy

-3
  • Ko_libri
    09.01.22

читая такие посты всегда удивляюсь, чего вам не хватает.. ну уехал так уехал, скажите спасибо, что нету детей от него. Что одной головной болью меньше.

2
  • Simplelife
    Simplelife
    Lucky side
    09.01.22

Ты просто как принято у них-временная жена и ты не правоверная мусульманка,т.е.кафир,на тебе ему категорически запрещено жениться по исламу,если конечно не примешь ислам. Во вторых,как бы это ни звучало,но вы уже раньше были замужем,с ребенком и не девственница. Таковы вот истинные реалии.

3
  • Саха09
    10.01.22

Вернётся, никуда он не денется... И будет у вас всё "харощо"

0
  • So5otoxSakha
    10.01.22

Салгын суруйбут итэҕэйимэҥ

1
  • ляп
    10.01.22

Никогда не верьте девушки, сколько раз говорят вам, иноверцам. У них другое мышление, другая жизнь. Здесь они просто опорожняют яйца.

1
  • Папич
    10.01.22

Сказка ребёнка.

0
  • ноумейм23456456453
    10.01.22

Ну скорее всего 90% осталось за пределами истории, но так, навскидку:
    Вы последние годы питались иллюзиями. Никакой влюбленности и тем более любви не было. Жила только влюбленность мальчишеская, гормональная + бытовое удобство.
    Почему так? Все просто, его значимость росла, Ваша падала. Но не видя падения своей значимости, Вы скорее всего оказывали на него давление. Давление убивает любовь.

Вы посмотрите по итогу:
    1. Он Вас содержал, помогал. Могло быть хуже.
    2. Ничего общего Вы не создали. Никаких связей у Вас не образовалось, за исключением сексуальной. Ребенка общего нет, общего имущества нет. А почему нет детей общих? Ну, скорее всего Вы не хотели.
    3. Ему 27 лет. Для мусульманских народов, продолжение рода, для мужчин очень важно. У его друзей и сверстников по 3-4 ребенка уже, старшие в школу пошли. А у него ничего нет. Вы очевидно отказываете ему в детях, или не хотите, или не можете.

80% браков распадается. всегда есть пострадавшие. Принимайте, живите дальше. Через год отболит. Запишитесь к психологу, он поможет снять горечь и боль.

-1
  • китагава23
    10.01.22

Видно же по заданию редактора журналисты якт ру сами написали)

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь