Порекомендуйте хорошего психолога в Якутске
Миндаринка  -    987
Лучший ответ
Оценили: 14
Inokentiev
Inokentiev
Тимир
Ветеран
4 января

В Якутске нет хороших психологов. Тем более Саха языке. На форуме есть отличный онлайн психолог из Казани Дмитрий. Я сам когда-то у него проходил курс, его здесь все знают. Почитайте его ветку на Психологическом: https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4668506

Ответов 13
  • tatyana243
    tatyana243
    Ветеран
    04.01.22

В Якутске нету хороших психологов.

2
  • Inokentiev
    Inokentiev
    Тимир
    Ветеран
    04.01.22

В Якутске нет хороших психологов. Тем более Саха языке. На форуме есть отличный онлайн психолог из Казани Дмитрий. Я сам когда-то у него проходил курс, его здесь все знают. Почитайте его ветку на Психологическом: https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4668506

14
  • AMN1
    AMN1
    Анна
    05.01.22

Весной прошлого года обращалась к Дмитрию психотерапевту про которого пишут. Испытывала панические атаки. После занятий все прошло. Мало того, я научилась как себя вести, если такое случится опять. Но, больше не повторялосьgrinning face

5
  • Ttuiarra

Дмитрий, если только. Его хотя бы все знают и результат будет.

3
  • Ч.

хороший психолог - это редкость. Впрочем, как любой хороший специалист.

4
  • lina_sama
    lina_sama
    Светлана
    00:00

Могу ответственно порекомендовать. В моей жизни случилась встреча с мужчиной, как потом я поняла, но уже с помощью специалиста, к которой обратилась, он был просто абьюзером, который держал меня на «коротком поводке» и я постоянно чувствовала себя виноватой, но не понимала, за что и постоянно оправдывалась и угодничала, пытаясь бесплодно подстраиваться под его хотелки и требования. У меня не осталось подруг, потому что все внимание было переключено полностью на этого мужчину и мне даже не с кем было лишний раз поговорить об этом, ну не станешь же делиться подобным на работе, для меня это было неприемлемо. Волей случая я встретила свою старую подругу, с которой просто разрыдалась, когда рассказывала о том, как я живу и она посоветовала мне обратиться к специалисту, с которой работала сама, у нее был тяжелый развод. Я долго сомневалась, потому что запрессовала себя уже на тот момент ниже плинтуса, но тяжесть на душе была настолько невыносимой, что все-таки решилась и пришла на первую консультацию. Не сразу, но постепенно моя жизнь стала меняться и я рассталась с очень токсичными для меня отношениями и моя жизнь сейчас заиграла новыми красками и я очень благодарна Ирине Рейзе (инстаграмм @hypno_mom), она психолог и гипнотерапевт, за ту огромную работу, которую она провела со мной и вывела меня из тьмы к свету, в котором я сейчас живу. Если в вашей жизни есть что-то подобное, или просто сложная ситуация, очень рекомендую - просто обратитесь к специалисту, не держите все в себе, помогите себе начать жить полноценной жизнью!

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь