1 месяц на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Хочу купить комнату
  1185
а у комнаты задолженность около 70тыс за квартплату и за свет, можно ли покупать такую комнату и имеют ли право продовать хозяева такую Комнату, пожалуйста посоветуйте если можно
Ответов 5
  • Данчик63
    24 декабря 2021

Пусть скидывают стоимость комнаты на эту сумму, например, если хотели продать за млн, то пусть продают за 930 тыс.

0
  • N192
    28 декабря 2021

По закону управляющая компания должна подавать в суд за старые долги на старых хозяев. Но часто УК действуют не по закону, могут трясти с вас. Придется с ними возиться. Сходите в УК , узнайте, какие последствия будут

0
  • ext_phone_xc9Cjt6Qk8
    Крестик40
    Крестик
    29 декабря 2021

Смело можно покупать. Просто при сделке вам нужно будет сразу погасить всю задолженность и всё в порядке

0
  • ext_phone_xc9Cjt6Qk8
    Крестик40
    Крестик
    29 декабря 2021

Добавлю в чат МАМА И ДЕТИ пишите на номер 89181029223

0
  • DinaNa
    5 января

Я бы не стала связываться с такими хозяевами и непонятно, какие ещё появятся сюрпризы после покупки такого жилья. Сейчас реально купить недвижимость в новострое в ипотеку под минимальный процент, я в ЖК Домашний https://m2.ru/moskva/novostroyki/mikroraion-domashnii-314/ планирую взять однушку. Жильё тут хорошее, комфорт класса, хорошая закрытая территория, двор без машин.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь