Это называется изнасилованием? Не могу забыть.
Испортил мою жизнь  -    2533
Когда была маленькая подросток издевался надо мной. Проникновение не было, но он имитировал секс. Причём грубый. Ударял, я плакала отбивалась, а он издевался. И это причём смотрели его друзья, и молчали. Испортил мою жизнь. Всё время думаю об этом, и мне страшно за своих дочек. Всплывают эти моменты всегда когда смотрю фильмы где есть сцены насилия, боевики… Мне очень мешает эта гребаная ситуация житьloudly crying face. Могу ли я вообще после стольких лет сдать его? Наверно нет? Я даже незнаю живой он или нет… Или лучше к психологу идти?
Лучший ответ
Оценили: 16
Надя_2021
23 декабря 2021

Не можете забыть, обратитесь к специалисту-психотерапевту, о нем всегда на форуме хорошие отзывы были. И рекомендации он в своей ветке здесь полезные дает: https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4668506

Ответов 20
  • Дзэн
    22.12.21

Вы об отце?

-1
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    22.12.21

Один эпизод испортил жизнь? У вас слабая психика. Если это мешает вам жить, то стоит пройти психотерапию. У меня часто бывают неприятные инциденты. И сейчас и в детстве. Обычно мне хватает двух недель на стабилизацию психики. Если не покалечили, то считаю что ситуация не заслуживает особого внимания. Тем более подачи заявления в полицию.

-7
  • Надя_2021
    23.12.21

Не можете забыть, обратитесь к специалисту-психотерапевту, о нем всегда на форуме хорошие отзывы были. И рекомендации он в своей ветке здесь полезные дает: https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4668506

16
  • Reccolya
    Reccolya
    Мария
    Ветеран
    23.12.21

ага, сходите в полицию, там вас еще раз изнасилуют. Глупости пишите...

7
  • Marisoul
    24.12.21

Мешает жить? Что значит "испортил жизнь"? В данном случае для Вас. Вы определились с тем, что хотели бы сделать, чтобы этот факт из прошлого, связанный с негативными эмоциями перестал Вам мешать в настоящей жизни?

0
  • Reactorr99
    Reactorr99
    Ветеран
    24.12.21

Обратитесь к психологу. Что еще тут посоветовать можно.

6
  • Ирина!Ирина
    25.12.21

вы воспитываете своих детей согласно тому ущербу, который нанесли в детстве вам. Эффект этого проявится в том, что ваши дети повторят ваш путь, ваши мысли и пройдут через ваши установки. Проще отказаться от мыслей, которыми забит ваш мозг.

3
    • korokeen
      25.12.21

Ирина!Ирина, Прочитал 2 раза ваш комментарий и ничего не понял. Кто из нас двоих дурак?face with tears of joy

5
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      25.12.21

korokeen,
      Не надо воспитывать детей, потому что они все равно воспринимают вас как образ для подражания.
      Если хочешь чтобы дети были лучше тебя, не воспитывай детей. Воспитывай себя. В данном случае мать несет травму из ситуации которая по сути не является критической. Меня били много раз, пытались сначильничать - не удалось. Ну у кого этого не было в детстве? Поэтому если не было реального насилия, не стоит накручивать криминал. А разные терки в детстве - обычное дело. Один амерский писатель говорил.
      - Мы все выходим из детства, как из зоны военых действий.
      Совет. Читайте ИринаИрина. Ее понимание жизни значительно глубже среднего. если вы ее не понимаете - обычное дело. Среднему челу ее не понять.

-7
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      25.12.21

korokeen,
      Она не глупа. И был бы благодарен судьбе, если бы была возможность побеседовать с ней в реале.
      Почему? А потому что у нее есть свое мнение. Это результат обьективного взгляда на жизнь. Не повторяет как попугай где то прочитанные фразы, а мыслит. Это личность. И это редкость. Я могу с чем то не согласиться. Но читать ее интересно. Да и пишу отзывы на ее комментарии постоянно.

-7
    • mrBean
      mrBean
      Ветеран
      11.01.22

Ирина!Ирина, чаво?

2
  • MaryBerry
    26.12.21

Попыткой изнасилования называется. Обратитесь к психологу

0
    • angela_
      26.12.21

MaryBerry, у вас тоже такое было?

1
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      26.12.21

MaryBerry,
      Из инета "Так, изнасилование есть факт осуществления одним лицом (насильником) полового сношения с другим лицом (жертвой) против его воли, применяя при этом физическое насилие или психологическое давление (угрозы, унижения).

Что касается попытки изнасилования, то она представляет собой несостоявшееся половое сношение, подготовку к преступному деянию и непосредственное покушение."
      На мой взгляд попытки износилования не было. Было имитация полового акта, без попытки проникновения. Но было бы интересно послушать юристов и криминальных психологв на данную тему.

-4
  • пионерская_правда
    27.12.21

Нет. Троллингом это называется.

3
  • Anaconda91
    Anaconda91
    Ветеран

к специалисту обратились?

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам