1 месяц на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
У сильных женщин не бывает подруг. Не знаю почему, но это факт.
  1574
Лучший ответ
Оценили: 20
Оленек_
Оленек_
Олена
Ветеран
18 декабря 2021

У плохих женщин не бывает подруг,потому что такие сами не могут быть хорошими подругами. У плохих людей вообще не может быть друзей и нет. У хороших их много. К хорошим и сильным наоборот люди тянутся,а плохих и слабых обходят стороной. Вот это факт!

Ответов 58
  • СтарушкаВеселушка
    СтарушкаВеселушка
    Алина
    Ветеран
    18.12.21

Не факт

7
  • Оленек_
    Оленек_
    Олена
    Ветеран
    18.12.21

У плохих женщин не бывает подруг,потому что такие сами не могут быть хорошими подругами. У плохих людей вообще не может быть друзей и нет. У хороших их много. К хорошим и сильным наоборот люди тянутся,а плохих и слабых обходят стороной. Вот это факт!

20
  • Мейвис
    18.12.21

У завистливых нет подруг.
    А от зависти и все косяки : сплетни, злорадство, притворство, обман.

14
  • Фантазер
    18.12.21

Не правда. У сильных людей и друзья сильные.

14
  • Красависа
    18.12.21

В каком смысле - сильная женщина?
    image

1
  • Тихея
    18.12.21

У меня вообще нет подруг и что ? Я плохой человек?
    А если я много работаю, а если по работе мне не хватает знаний и параллельно я учусь - и делюсь своими знаниями с подчинёнными - повышая тем самым их компетенцию и продвигая их по карьерной лестнице - я плохой человек?
    А если я вместо того, чтобы потратить деньги на посиделки с подругами - трачу эту денежку на помощь родителям с особенными детьми - я плохой человек?
    Ну что же, буду плохим человеком без подруг. ) и пох кто что думает, главное моей душеньке спокойно )

7
    • Мейвис
      18.12.21

Тихея, а где школьные подруги , подруги детства?
      Дело вообще не в посиделках, деньгах и времени.
      У меня есть подруги в других городах 🤷‍♀️

8
    • Тихея
      18.12.21

Мейвис, У меня не было школьных подруг. Родители девочек запрещали со мной дружить, так как мои родители алкоголики, девочки лишь подсаживались ближе, когда была контрольная, не знаю как, но я сдавала все быстро и на отлично а они просили написать им ответы. Даже родители двоюродных сестер запрещали со мной общаться и прямо при мне говорили, не общайся с ней, это ведь будущая алкоголик. А сегодня они звонят и просят остановиться у меня, пожить немного, так как аренда дорого, а я все ровно живу одна.......Забавно да, как все меняется.
      Я много читала. Думаю тогда чтение заменило подруг.

2
    • Ягодка__
      18.12.21

Тихея, дети обычно не слушают родителей в таких случаях, нравится человек, дружат, просто скрывают от родителей. Я думаю, что дело не в ваших родителях совсем. Не может быть, что никто сам, вопреки запретам родителей, не дружит с кем то. Тем более даже сестры не хотели с вами дружить, вот не верю я в то, что ваши тётки или дядьки родные, запрещали своим детям с вами дружить. Бред какой то. Извините, но я вам не верю. Скорее всего с вами просто не хотят дружить и причина вам известна.

7
    • Мейвис
      18.12.21

Ягодка__, обычно взрослые подтягивают детей из пьющих семей к себе, а тем более родственники.

7
    • Ягодка__
      18.12.21

Мейвис, вот и я так подумала, что за тётки и дядьки такие, что плевать на племянницу родную, поэтому не верю.

6
    • Романтичная_женщина
      Романтичная_женщина
      Солнышко
      Эксперт
      18.12.21

в моем детстве тоже была девочка, у которой родители бухали и мои родители мне запрещали с ней дружить . Такие случаи бывают.

1
    • Santa-Monika_
      Santa-Monika_
      Ветеран
      18.12.21

Ягодка__, ты такая молодец, что каждому комментарию свой яд поливаешь. Осторожно, не поперхнись.))

-6
    • Ягодка__
      18.12.21

Santa-Monika_, где это я ядом поливала? Ты просто в моих комментариях видишь себя ядовитую.

4
  • Экстендер
    Экстендер
    Экст
    Ветеран
    18.12.21

Друзей нет у завистниц и подлецов.

3
  • Зомбива
    18.12.21

Ты разве женщина🤦‍♀️🤣🤣🤣
    Ну как ты можешь судить о женщинах, тем более о сильных

15
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    18.12.21

К чему эта тема?
    ты считаешь себя сильной?
    реально?

7
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    18.12.21

Ересь.

1
  • Парампам
    Парампам
    Парампам
    19.12.21

Ну,и где Ваш кривоношка Уолан тут Всегда сидя писающий?!..

0
  • Женщиназа50плюс
    19.12.21

Хороших друзей много не бывает. Друзья-это все таки чужая жизнь и чужая энергия. Если этим друзьям посвящать все свое время и свою энергию, то что останется у меня самой? Когда же я буду жить для себя самой? У меня что, нет личной жизни? Так что друзей у меня мало и встречаюсь с ними не так часто. Зато есть своя насыщенная личная жизнь. Это куда важнее. По крайней мере для меня.

2
    • Mldr
      Mldr
      Ветеран
      19.12.21

Женщиназа50плюс, у жены подруги или пожилые одинокие легко доступные кашелки или молодые тоже одинокие, и вот каждый раз после посиделок с ними она мне выдавала: "правильно Н. говорит ты только о себе думаешь! Ты мне жить не даешь! Ты меня тормозишь! Не было бы тебя я бы очень хорошо жила!" и т.п. Хотя я всю жизнь работал, не бухал, все в дом по зернышку нес. Короче не знаю о чем там эти "подруги" поют, но разъехались. Думаю не должны супруги выпивать и отдыхать порознь в разных компаниях, только тогда в семье будет понимание, доверие и лад.

1
    • инкогнито_
      19.12.21

Женщиназа50плюс, а где сказано, что с друзьями надо всё время встречаться? Тратить на них всю энергию и время? Мне хватает по телефону, по переписке с ними общаться, естественно в праздники, как без друзей. Когда семья появляется естественно друзья на второй план уходят, но не уходят совсем.

7
    • Женщиназа50плюс
      19.12.21

инкогнито_, я же не написала что их совсем не должно быть. У кого их слишком много у них не остается времени на семью и на личную жизнь. Одна моя знакомая развелась из за этого с мужем. Говорит что каждый божий день муж общался с друзьями и жил их проблемами. Она не выдержала и ушла. Разве это нормально?

2
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      20.12.21

Женщиназа50плюс, это не наличие друзей причина развода пары твоей подруги, дело в том, что муж не хотел для своей семьи что то делать, плохо ему было рядом с женой. Потому и сбегал к друзьям. Ведь когда они встречались не было такой проблемы? Поди друзей забросил. Она же не вышла бы за него, изначально веди себя он так же.
      Иной раз жена уверена в том, что хорошо для нее, хорошо и для ее мужа. Не знают люди друг друга совсем

-1
    • Женщиназа50плюс
      20.12.21

Ангилок_, может быть. Детали я хорошо незнаю. Но сегодня она замужем, а он один живет. Пьет и теряет работу время от времени. Человек не создан для семьи видимо. А она мне не подруга, просто знакомая. Мы вместе работали и иногда вместе праздновали на корпоративах.

-1
  • botto
    19.12.21

Друзья Это груз и балласт тянущий на дно. И пропадающий после того как кому одолжил 100 т.р а кому 1.5 т.р. Вечно с протянутыми руками бухающие со своими глупыми интересами и взглядом на мир зависимостями. Тупыми шутками. А когда тебе что то надо у них вечно ничего нет.

3
    • инкогнито_
      19.12.21

botto, по своим друзьям алкашам с протянутой рукой о всех не суди. Сам значит не лучше своих друзей

7
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      20.12.21

botto, поговорка такая есть- скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Это семью, родителей, братьев не выбирают. А друзей то выбирают под стать себе

0
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Профи
    19.12.21

ХиХи,проще надо: сильных женщин не бывает

Просто корчат из себя, понтушки.

0
  • Cvatay
    Cvatay
    Cvatay
    19.12.21

У красивых девушек не бывает подруг!

0
  • Ангилок_
    Ангилок_
    Эксперт
    20.12.21

Подруг не бывает у тех, кто дружить не умеет и крыса

2
  • Santa-Monika_
    Santa-Monika_
    Ветеран
    12.01.22

У сильных женщин не бывает подруг. Факт остаётся фактом. Подруги это зло. От них все беды. Долой подруг! Долой! Долой! 🤣

-2
    • Leder
      Leder
      Ветеран
      12.01.22

Santa-Monika_, сильные женщины это кто? Боксеры и борцы?🤣🤣

-2
    • Santa-Monika_
      Santa-Monika_
      Ветеран
      12.01.22

Leder, это те кого гнобит и хейтит общество. Кому не дают нормального житья даже в родной республике. Это те кого ненавидят и завидуют здесшние злые, подлые некоторые форумчане.

-2
    • Leder
      Leder
      Ветеран
      12.01.22

Santa-Monika_, какой бред и какая злостьpensive face
      Личная жизнь не удалась, и весь мир виноват, понимаю дружище

-3
  • Yakutsk87
    Yakutsk87
    daredevil
    Профи
    12.01.22

Друзья нужны всегда

0
  • Водолейка16
    12.01.22

Вот дружила с детства с 5- лет с одной девочкой. Выросли вместе, до 28 лет. Потом она вышла замуж и родила, и со мной не общается. Хотя все знаем друг о друге

1
  • Водолейка16
    12.01.22

Вот у меня нет подруг, есть хорошие знакомые, а вот подруг нет

0
  • Santa-Monika_
    Santa-Monika_
    Ветеран
    12.01.22

Даа, нынче с дружбой туго у женщин.

0
  • Santa-Monika_
    Santa-Monika_
    Ветеран
    12.01.22

Мои наблюдения плачевные. Но я поняла что у женщин подруг не существует.

0
  • Santa-Monika_
    Santa-Monika_
    Ветеран
    12.01.22

Умных женщин как я мало. Но это прекрасно.smiling face with smiling eyes

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь