1 месяц на форуме Популярный комментатор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Самоутверждаюсь за счет девушек – это нормально?
  4602
Лично я не считаю, что это плохо. Меня привлекают девушки, особенно симпатичные)) Нахожу способ познакомиться. Довести дело до секса. Но особой влюбленности не испытываю, нахожу новую. И так все время. Родители твердят, что надо как-то остепениться, что внуков хотят. А я считаю, что сначала нужно карьеру сделать. Друзья тоже советуют завести постоянную девушку. Вот и думаю, может я так самоутверждаюсь? У меня самооценка низкая? Но я так не считаю вообще-то.
Лучший ответ
Оценили: 40
solver
solver
Специалист
10 декабря 2021

Если Ваше поведение не приносит вреда Вам и окружающим, то это нормально. Если для достижения своей цели (склонить девушку к сексу) Вы обещаете жениться на ней, а после бросаете и скрываетесь – это вряд ли можно назвать нормальным поведением.

Жениться и иметь детей в Ваши 22 года совсем необязательно. Тем более, при таком образе жизни. А «любвеобильность» человека не показатель его низкой самооценки.

Ответов 78
  • solver
    solver
    Специалист
    10.12.21

Если Ваше поведение не приносит вреда Вам и окружающим, то это нормально. Если для достижения своей цели (склонить девушку к сексу) Вы обещаете жениться на ней, а после бросаете и скрываетесь – это вряд ли можно назвать нормальным поведением.

Жениться и иметь детей в Ваши 22 года совсем необязательно. Тем более, при таком образе жизни. А «любвеобильность» человека не показатель его низкой самооценки.

40
    • Reactorr99
      Reactorr99
      Ветеран
      10.12.21

solver, Я и сам так считаю. А как вы узнали мой возраст? Я об этом не писал!

2
    • solver
      solver
      Специалист
      10.12.21

Reactorr99, у вас в нике стоит число 99. Разве это не год Вашего рождения?grinning face
      Кстати, есть один нюанс: Если будете продолжать постоянно менять девушек, то вскоре за Вами закрепится слава "бабника". В этом случае, сложно будет рассчитывать на серьезные отношения.

40
    • Reactorr99
      Reactorr99
      Ветеран
      10.12.21

solver, да, год рождения:) лоханулся я немного:) А на серьёзные отношения я пока не рассчитываю.

4
    • lena-elena
      lena-elena
      Лена
      Ветеран
      10.12.21

solver,

Цитата:
      Если будете продолжать постоянно менять девушек, то вскоре за Вами закрепится слава "бабника". В этом случае, сложно будет рассчитывать на серьезные отношения
      это точно! Я бы с таким даже знакомиться не стала.

12
    • Reactorr99
      Reactorr99
      Ветеран
      10.12.21

lena-elena, причём тут вы? Я же написал, что стараюсь знакомиться с симпатичными девушками:)

15
    • Sad_sad
      10.12.21

solver,

Цитата:
      Если для достижения своей цели (склонить девушку к сексу) Вы обещаете жениться на ней, а после бросаете и скрываетесь – это вряд ли можно назвать нормальным поведением.
      вот именно!

3
    • Ramina_r
      Ramina_r
      Ветеран
      10.12.21

solver, конечно, слухи распространяются быстрее реальных действий.

13
    • 1Serega
      16.12.21

Reactorr99, ну ты остроумный чувакgrinning face

2
    • Reccolya
      Reccolya
      Мария
      Ветеран
      23.12.21

1Serega, прям верх остроумия...

2
  • Andrey74634
    10.12.21

Да ты походу рисуешься перед самим собой. А в реале наверное максимум пара девчонок с тобой на секс согласилисьface with tears of joy

14
  • Дядя_Вася1
    10.12.21

Про венерические заболевания и спид в курсе?

10
    • Reactorr99
      Reactorr99
      Ветеран
      10.12.21

Дядя_Вася1, в ночных клубах и на помойках не знакомлюсь.

9
    • MOU
      10.12.21

Reactorr99, при чем тут где знакомишься?Не влияет это на наличие ЗППП.Презерватив самое надежное в твоем случае.Есть болезни,которые только при тщательном анализе обнаруживаются.И в дальнейшем будут проявляться в виде простатита,бесплодия итд.

4
  • Kurmark
    10.12.21

22 года - ветер в голове, молодость. Какие дети, какая постоянная женщина (чревато женитьбой и опять же детьми)? Если у самого нет к этому тяги, живи в своё удовольствие, займись самообразованием, путешествуй, работай, делай карьеру! Желание остепениться, как правило, приходит к большинству позже. Главное про здоровье не забывай, защищайся и предохраняйся.

3
  • Triplex4
    10.12.21

в 22 года это нормально, потом будет что в старости вспомнить )

0
  • Дженсен
    10.12.21

может среди них были девушки, которые вполне серьезно с вами встречались и ваши действия воприняли тоже как серьезные намерения. Мне кажется стоит их предпуредить, что вы несерьезно и вам нужен только секс. В таком случае флаг вам в руки, а использовать девушек некрасиво.

4
  • Gohome
    Gohome
    Морковь
    10.12.21

Это же молодость, тем более для пацана нормально думаю, куда серьёзные отношения в 22?flushed face

0
  • Sad_sad
    10.12.21

Вот всегда так! если парень гуляет направо, налево...ох какой он мачо, герой! Если девушка будет так себя вести, так сразу - гулящая, шл..ха.

9
    • Reactorr99
      Reactorr99
      Ветеран
      10.12.21

Sad_sad, так принято считать в обществе. Моей вины в этом нет:)

6
    • Не преувеличивай
      10.12.21

Sad_sad, да ладно. Эмансипация уже и до нас докатилась. Уже нет таких понятий.

2
    • morokin
      12.12.21

Не преувеличивай, да вроде, слава богу, не до такой степени.

1
    • lena-elena
      lena-elena
      Лена
      Ветеран
      20.12.21

Не преувеличивай, откуда у нас эмансипация? То что баба зарабатывает больше мужика, это в порядке вещей. А вот насчет прав - извините.

2
    • Shooting_star
      22.12.21

lena-elena, эмансипацию придумали мужчины. Чтобы постебаться над женщинамиsmiling face with smiling eyes

4
    • Serpantinka_
      Serpantinka_
      Ветеран

Reactorr99, вас никто и не обвиняет. Это стереотипы общества.

0
  • Daverna_Gabriel
    10.12.21

А со сколькими уже переспал?

-3
  • Warthunder
    10.12.21

Типа мачо что-ли?

0
  • Ирина&Ирина
    10.12.21

Живи как хочешь. Но не все так безобидно.На каждую девушку ты тратишь свою энергию, каждая брошенная крадет твою душу. Обратного обмена нет, так как сам никого не любишь. Никто тебя не пополняет своей женской энергией. Скоро энергия иссякнет совсем, а душа опустошится. И там может поселится дьявол. Для изгания энергии уже не хватит. Так что будь осторожен, это опасная затея. Не злоупотребляй.

1
    • дед_Мазай
      10.12.21

Ирина&Ирина, редкостная чушь. парень молодец все правильно делает)

0
    • Ирина&Ирина
      10.12.21

дед_Мазай, да-да чушь. Посмотрим что он напишет потом, когда возьмет к себе в жены дьяволицу.

-3
    • дед_Мазай
      10.12.21

Ирина&Ирина, хаха дьяволицами вы называете всех красоток со стервозным характером?

0
    • Ирина&Ирина
      10.12.21

дед_Мазай, любой красотке не помешает чуточку стервозный характер учинить легкий скандал. Это даже полезно для крепких отношений. Но его в оборот возьмет настоящая роковая женщина. Она заставит себя полюбить и будет им манипулировать. Гуляющим мужчинам часто попадаются такие жены.

-4
    • lena-elena
      lena-elena
      Лена
      Ветеран
      14.12.21

Ирина&Ирина, вспомните молодость. Или у вас и в молодости не было романтических приключений? Обиженная вы какая.

5
    • Ирина&Ирина
      14.12.21

lena-elena, да причем тут я? Я просто хочу чтобы парень не тратил свои силы на пустые отношения. Пока молодой надо ввязаться в более сложные дела, развиваться новому, осваиваться в специальности. А то многие бабники так и остаются без особых достижений, разве что дамскими угодниками становятся. А бабы то не все такие дуры, найдутся и те, кто устроит ему "хорошую" жизнь. Роковые дамы очень самоуверены, свободны и смелы. Именно эта черта и притягивает бабников больше всего. Ведь бабники ни особой смелостью, ни уверенностью в своих силах не отличаются.

-3
  • kotter
    kotter
    Kotter
    10.12.21

девушки нужны не для самоутверждения, а для того чтобы строить норм отношения реально. тут как повезет. тем более тебе уже не 15, есть много других вещей для самоутверждения образование, профессионализм, тачки, карьера, бизнес итд не верь советам старперов типа тебе всего 22-25 ляляля тополя, прожигай гуляй пока, работай в странах третьего мира волонтером, корми жирафов итд итп нифига. жизнь короткая и офигеть конкурентная, люди во всем мире чтобы хоть как то норм двигаться по жизни начинают раскачивать свои скилы и набираться опыта уже с 15-16 лет, иначе оглянуться не успеешь как тебе уже 30 спиногрызы ипотека до 50ти лет, и ты нфига из ся не представляешь, .а гулящие бабы по сути ниче не дают кроме всяких болзней и заразы... о каком тут самоутверждении может идти речь... не прокатит...научись мыслить шире и глубже или жизнь шайтан тебя растопчет .....

-3
    • Reactorr99
      Reactorr99
      Ветеран
      10.12.21

kotter, сколько тебе лет? Ощущение, что пишет пенс, который закосил под молодого))

9
    • kotter
      kotter
      Kotter
      10.12.21

Reactorr99, да нормально я пишу) в принципе мозг взрослого чела должен бы смог переварить такую информацию) кажется вобщем твоя основная ошибка в жизни это то что ты не хорошо учился в свое время в школе оьеспечив тем самым самоутверждаться за счет девушек легкого поведения до конца своей гребаной жизни )))

-2
  • Nejdanov
    10.12.21

Если вы не нашли достойную для себя девушку, то это не значит что вы само утверждаетесь за счет них, не накручивайте себе. Все в молодости так гуляли. Все еще впереди.

0
  • Расмус
    10.12.21

Люди реально думают, что темы солвера настоящие?
    Или пишут такие же боты?

-7
  • Mmarie777
    10.12.21

Мне конечно все равно до вашей личной жизни. Только вы похожи на похвальбишку, которому не терпится похвалиться своими сомнительными заслугами. Явно преувеличенными.

4
  • Михалыч01
    Михалыч01
    михалыч
    10.12.21

Многие тут правильно написали, что в 22 года это нормально и наверное повторюсь это не самоутверждение если себе подходящей не нашел еще. В какой то момент найдется одна единственная в которой влюбишься по самые уши, та которая поведет тебя в загс. Но тут уже какая ситуация будет от тебя зависит. Раньше я чувствовал что девушки любят меня больше,а я менее. Но когда влюбился, девка то давала себя любить и все. И все тут бумерангом пришло ко мне, наверное все слезы брошенных мною девушек сошлись в одно проклятие, в проклятие виде той любви к девушке. Не оплошай!

1
  • Enterio
    Enterio
    Ветеран
    10.12.21

Сколько завистливых комментариевgrinning faceНравится парню любить девушек, это его дело. Или он должен по-современному в парней влюбляться? Против нетрадиционных отношений здесь обычно не бывает столько критики.

7
    • kotter
      kotter
      Kotter
      10.12.21

Enterio, вот видишь, не верь таким комментариям бро, люди капец лицемеры, они такое никогда не скажут своим сыновьям или братьям младшим, никогда такой судьбы они им не пожелают, они будут желать рядом со своими только хороших образованных порядочных девушек, а тебе будут постоянно говорить, аа красава, это круууто, ты же маачо блин, перетр**хай там полгорода, зацепи зараз побольше итд итп поддакивать подстрекать и улыбаться в лицо ))) не верь и не ведись на таких ))

-1
    • Белая_леди
      11.12.21

Enterio,

Цитата:
      Против нетрадиционных отношений здесь обычно не бывает столько критики
      Народ у нас толерантныйface with tears of joy

4
    • altanaS
      13.12.21

Белая_леди, замучали уже этой толерантностью. Особенно на форуме.

0
    • oddin
      oddin
      Степан
      Ветеран
      04.01.22

Enterio,

Цитата:
      Против нетрадиционных отношений здесь обычно не бывает столько критики
      вы не первый это заметили.

0
  • vikalura
    10.12.21

Не знаю, считаю пустым прожиганием жизни. Лучше уж реализовываться, достигать целей и тратить энергию на это. А не на девок пускать. Наверное ничего другого и не умеешь.

-1
    • balzak
      10.12.21

vikalura, его жизнь, он живет, как хочет. Он больше многих понимает бренность и хрупкость мира, что завтрашний день никому не гарантирован. Живет здесь и сейчас. И я уверен, он проживает яркую и полную жизнь, чем его сверстники, женившиеся по залету, которые, если не бросят своих жен, к 30-ти годам превратятся в зомбарей, с потухшим взором, с ипотекой и вечно недовольными женами, размером с Оленекский улус, в дверь уже многие не пролазят. Поэтому дерзай, добавь путешествий, Стив Джобс жалел, умирая, что не видал мира и не гулял с девушками

0
    • Reactorr99
      Reactorr99
      Ветеран
      10.12.21

vikalura, а как это должно мешать самореализации??? Я учусь, работаю. А по вашему, самореализоваться могут только импотенты? Вот вы лично самореализовались?

9
    • vikalura
      10.12.21

Reactorr99, ну во первых пустая трата денег, на путешествия на новые эмоции, на прыжки с парашюта, восход на Эверест итд итп

-3
    • vikalura
      10.12.21

balzak, я же не говорю чтоб он женился.

-1
    • angela_
      12.12.21

vikalura, вот видите, вы не смогли ответить на простой вопрос. А он вам ответил.

2
    • vikalura
      12.12.21

angela_, я же ему ответила. Если вы это не считайте ответом то это ваши проблемы

-2
  • неспортик
    11.12.21

я в молодости не узнал этого. совсем не смотрели девушки. сейчас жена тоже не дает - я внешне противен

0
  • AMZ9009
    12.12.21

традиционные сексуальные отношения? ууу...редкость на нашем форуме. вот откуда столько гнева в комментарияхface with tears of joy

6
    • cogito_shop
      12.12.21

AMZ9009, не гнева, скорее зависти.

1
    • Reactorr99
      Reactorr99
      Ветеран
      13.12.21

AMZ9009, я это заметил))

3
    • Весна4
      Весна4
      Ветеран
      13.12.21

AMZ9009,

Цитата:
      традиционные сексуальные отношения? ууу...редкость на нашем форуме
      это очень больной здесь вопрос!face with no good gesture К тому же, неизвестно, что среди участников более традициональноface screaming in fear

7
    • oddin
      oddin
      Степан
      Ветеран
      14.12.21

Весна4, 99% людей в мире имеют нормальную ориентацию. Просто представители нетрадиционной выставляют свои отношения напоказ. Или организуют лобби, как в российской власти, или на ТВ. Идет много скрытой пропаганды. От этого и возникает такое ощущение:)

6
    • Nemama
      14.12.21

AMZ9009, в точкуface with tears of joy

0
  • Fixator
    13.12.21

слово самоутверждение здесь лишнее по-моему. Все норм у вас.

2
  • Хахаху
    14.12.21

Бедный, где ты тут симпатичных нашел в Якутске? Более менее которые замужем за приезжими миллионерами, депутатами.

0
  • Бывший таксист
    19.12.21

Ведешь себя как обычный НОРМАЛЬНЫЙ парень. Какие проблемы? Не слушай советов от неудачников пенсов, которых тут развелось немеренно.

3
  • Миледи
    21.12.21

Количество сексуальных партнёров и самооценка никак не связаны. А вот рассказывать каждому встречному и поперечному сколько у тебя было - признак неуверенности из-за этой самой плохой самооценки

1
  • grau1
    23.12.21

Все так и есть.
    то чем Вы так гордитесь - это низкая самооценка и низкая планка в женщинах. вы не "завоевываете", просто претендуете на женщин значительно ниже уровнем. Да и вся ситуация - признаки инфантильности и нарциссической травмы.

Дайте догадаюсь, Ваши "девушки" в основном "простые девчонки", без профессии, образования и достатка, или с достатком, но без внешности? Также возможен вариант, когда Вы сознательно ищите женщину "в эмоциональной яме".
    А вы скорее всего из хорошей обеспеченной семьи или сами обеспечены (если возраст более 27), хорошо выглядите и т.д.

Недавно с одним чуваком разговаривал - "мне все бабы дают". все его "бабы" - это одинокие женщины с детьми, с низким уровнем дохода и без образования. При этом он, хорошо выглядящий мужчина с доходом выше среднего, с квартирой и хорошей машиной. Для одинокой женщины 30+ с з/п в 30 тыр, он выглядит принцем на белом коне, т.к. в её обычном окружении одни пьющие работяги.

Никаких "завоеваний" не существует в природе. Вам "легко сдаются", т.к. Ваша объективная значимость значительно выше, чем у девушек, к которым Вы клеетесь. Попробуйте "завоевать" женщину более высоко уровня (умную, образованную и с высоким доходом), и, с ней окажется, что Ваш уровень значимости низок и никакой тяги Вы вызывать не будете.

Все очень просто в "теории любви". Если Ваша объективная значимость сильно различается, то никаких долговременных отношений быть не может. Именно поэтому Вы не можете найти "настоящую любовь", т.к. связываетесь с заведомым мезальянсом. Мезальянс значимости ВСЕГДА ведет к разрушению отношений.

Жизненной задачей мужчины является:
    1. Повышение своей объективной значимости, путем развития ресурсов личности - ума, знаний, работы, тела.
    2. Поиск женщины, соответствующего уровня, чтобы могла развиться настоящая любовь (а не гормональная влюбленность)
    3. Счастливая жизнь с ней, в течении 10++ лет.

Записывайтесь к психологу. Лечите голову и ищите женщину соответствующего уровня, для построения семьи и долговременных отношений. Только так можно стать по-настоящему счастливым.

-2
  • Я_норм!
    28.12.21

все у тебя нормально. Не слушай этих завистников и представителей нетрадиционной ориентации.

1
  • Janna75834
    29.12.21

значит ваше время завести семью еще не пришло. Вот и всё.

1
  • Просто_чел_

а вот в чем необходимость такого самоутверждения?

1
  • Паролев
    Паролев
    Вольфганг

А вы попробуйте теперь самоутвердиться на чеченской девушке...посмотрим что с вами будет...

0
  • Надя2015
    Надя2015
    Ветеран

Нормально, расслабься. Ненормально когда за счёт парней .

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь