1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Вы когда-нибудь...
  416
... в штаны от страха делали маннык-маннык?
Ответов 2
  • Djerenimoo
    25.11.21

нет. Но вот диарея настигла пару раз, это жесть, врагу такого не пожелаешь, посреди пробки я оставил один раз машину, и резко выбежал с машины в сторону КПД, со скоростью света побежал под сваи дома и еле как успел, вы бы видели мое довольное лицо, когда подошел к авто и лица людей, которые стояли в пробке сзади меня))) Второй раз было куда хуже, я встречался с одной красивой девушкой, врагу такого не пожелаешь, когда гуляли, почувствовал резкий дискомфорт в животе, мало того, эта девушка еще и много болтала и много задавала вопросов, я даже не слушал ее и просто отвечал ага ага ага, а в конце резко так крикнув сейчас приду подожди здесь, с круглыми обезумевшими глазами выбежал вон куда глаза глядят, а она осталась в одиночестве около мусорки. Вы не поверите, но она подождала меня, и по приходу признался ей в этом, на что она тоже ответила, что тоже была примерно в такой ситуации, в этот момент я понял, что влюбился.

1
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      25.11.21

Djerenimoo,
      Ну это ты обгадился не от страха, а от любви.
      Если девушка много говорит, это хороший признак. А если еще и вопросы задает, то есть все шансы.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь