6 месяцев на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Куда вложить?))
  2656
Ребята, давайте все вместе подумаем куда можно вложить 500 000р.) фондовый рынок и крипта не считается... Подумывала о субаренде и инвест в какой-нибудь бизнес
У кого какие идею?
Рубрика: Бизнес   
Ответов 31
  • Daverna_Gabriel
    12 декабря 2021

Прокутить.

1
  • Ивандр
    Ивандр
    Рэд Булл
    12 декабря 2021

Производство бытовых Кулеров, для получения Талой структурированной питьевой воды

0
    • mag_sulus
      31 декабря 2021

Ивандр, около 7 млн нужен минимум

0
      • Ивандр
        Ивандр
        Рэд Булл
        31 декабря 2021

mag_sulus, 7 не 7мь, я считаю что в ближайшие годы, вода будет стоить дороже бензина.

0
  • Фантазер
    13 декабря 2021

Такие деньги только можно в аренду вложить или в банк на процент. Для раскрутки бизнеса мало.

1
    • el_solo_lobo
      14 декабря 2021

Фантазер, 500 т.р. для вклада очень мало, от слова совсем. там максимум 40 т.р. в год будет, а вот для бизнеса это еще норм, но тоже исходя для какого

1
      • Фантазер
        14 декабря 2021

el_solo_lobo, зато деньги приносят пассивный доход и сохраняются.

1
        • РитаМаргарита
          14 декабря 2021

Фантазер, это то да, но сумма то не большая, соответственно выхлоп не большой, да и инфляцию не обогнать.
          Такой суммой можно рисковать, так как по кошельку особо не ударит ведь. Поэтому можно и более рискованный вариант с большей доходностью. Думаю над субарендой, что при лучшем раскладе может порыть потраченные деньги в первый же месяц, ну или поиск начинающих предпринимателей для поддержки их бизнеса под более высокий %

0
          • Фантазер
            14 декабря 2021

РитаМаргарита, если 500 тысяч для вас та сумма, которой вы готовы рисковать, то значит у вас все хорошо :-). Я бы такой суммой не рисковал.

2
            • РитаМаргарита
              14 декабря 2021

Фантазер, нет конечно это значимая сумма)))) и я не готова рисковать вкладываясь в мусорные компании с "доходностью" ~100%)) в более проверенные компании) А так вклады это ведь слишком консервативно, чуть чуть можно и в компании или в субаренду. И да, 500 мне кажется в полне нормальная сумма для этого.

0
              • Фантазер
                14 декабря 2021

РитаМаргарита, просто вы сами написали что

Цитата:
                Такой суммой можно рисковать, так как по кошельку особо не ударит ведь

1
              • ayaal86
                17 декабря 2021

РитаМаргарита, сама себе противоречишь, то поиск начинающих предпринимателей, то только проверенные компании))

1
                • РитаМаргарита
                  19 декабря 2021

ayaal86, и те и другие можно рассмотреть ведь.
                  Если есть чуйка перспективы у начинающих, почему бы не вложиться.
                  А так проверенные не компании, а скорее деятельность имела ввиду. 🤷‍♀️ Ну если честно сама запуталась🤭 думаю не надо было это постить

0
  • Baybal2019
    13 декабря 2021

На жилищную программу ПСПФНР, можно долю компании выкупить и монеты к-т 89142784394

0
  • РитаМаргарита
    14 декабря 2021

мне кажется под субаренду очень не плохой вариант) Главное найти помещение и договориться с собственником на выгодных условиях, есть люди которые хотят просто сохранить свой капитал и могут согласиться сдать свои квадратные метры за полцены и без индексации и если возможно чтоб предоставил каникулы, если требуется сделать ремонт под арендаторов, главное подписаться с ним на долгосрок.
    пока выбрала этот вариант, но не могу найти арендодателя. все еще жду ваши варианты))))))

0
  • Sly_Fox
    15 декабря 2021

Приличная шубка и на таксо.smiling face with open mouth

0
  • XOMA
    17 декабря 2021

В краундлендинг на год закинуть, щас у меня 17,33% годовых, доходность.

0
  • ырбас
    17 декабря 2021

ПИФы положи в банк. Паевые инвестиционные фонды, через полгода 50% бывает. Через год иногда до 80-90% бывает. В ВТБ лучше, там откроют брокерский счёт и ложите 500 тыс на 1 год. Через год 1 млн. будет.
    Твои деньги крутят брокеры. Там есть портфели нефти и газа, Ай ти и т. д. Не знаю. Лучше наверное в Ай Ти половину, половину в нефть акции положить.

0
  • Суетолог
    17 декабря 2021

купи акции мейл.ру

предполагаю через год хорошо окупится.

0
    • РитаМаргарита
      18 декабря 2021

Суетолог, вообще по многим российским бумагам можно так сказать) да и не только российским.. уже подобрала некоторые Акции, некоторые усреднила (сбер, нлмк). Газпром правда не успела, но ещё возьму. Да и крипту можно взять
      Вот именно 500К куда вложить, помимо фондового рынка и крипты. Туда отложены другие деньги

0
  • stanislav
    20 декабря 2021

объединитесь с кем нибудь заказывайте товар крупным оптом, делайте наценку, продаете мелким оптом, либо в розницу.

0
  • ORO
    21 декабря 2021

В бизнес по отлову собак, там мульоны крутятся

0
  • mag_sulus
    31 декабря 2021

Товары из мск и мо, могу посредником быть, нахожусь в Москве.
    Одежда, техника, специехника, торговые оборудования и т.д.

0
  • Ивандр
    Ивандр
    Рэд Булл
    31 декабря 2021

можно производить кирпичи или изразцы, глины море, да и клиентов будет много.

0
  • Jase
    4 января

Купи б/у машину и таксуй

0
  • Ситил
    15 января

Ритуля, самый лучший вариант услуги, сейчас коммерция, инвестиции очень большие риски, легко потерять. Я Реставратор оленьих унтов, в Якутске очень большой спрос на эту услугу. Если интересует пиши!

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь