1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ тема
Топ тема
💥💥💥Сегодня Госдума рассмотрит вопрос о лишении депутатской неприкосновенности Рашкина
  170
Лишить браконьера и пьяницу водительских прав и депутатской неприкосновености
raised fistsmiling face with sunglasses
image
Ответов 7
  • ФактЧекинг
    25 ноября

Александр Хинштейн :

"...Сегодня на Совете Госдумы я предложил коллегам из КПРФ рассмотреть завтра вопрос о снятии неприкосновенности с Валерия Рашкина по упрощенной программе: пусть он публично признает свою вину и сам попросит Госдуму лишить иммунитета для проведения следственных действий.
    В этом случае нам не потребуется заслушивать Генпрокурора, задавать вопросы, выступать от имени фракций и т.п. - в общей сложности часа на 2.

Председатель ГД Вячеслав Володин - меня поддержал, но выразил сомнения в готовности к этому самого Рашкина. Так, собственно, и вышло.

Коммунисты отказались от моего предложения, а значит дело Рашкина - будет завтра рассматриваться парламентом детально и жарко. Думаю,нас ждёт много интересногоfire...."

0
  • ФактЧекинг
    25 ноября

Достаточно голосов ЕР и ЛДПР, чтобы дать коленом под зад бывшему депутату Государственной Думы....
    А они проголосуют единогласно.

image

-1
  • ФактЧекинг
    25 ноября

Всё с КПРФ ещё хуже, чем мы себе представляем....
    Пытаются из последних сил оправдать своего пьяницу-браконьера-вруна

Столичные коммунисты обратились к депутатам ГД с призывом не лишать Рашкина неприкосновенности. С их точки зрения, используя труп лося, власти расправляются с очень полезным и неудобным политическим деятелем.

О конкретных достижениях «репрессируемого» коммунисты скромно умалчивают и, похоже, потому, что кроме митингов и правонарушений в его послужном списке ничего нет.

Вопрос о лишении Рашкина неприкосновенности должен быть рассмотрен на сегодняшнем заседании ГД.

-1
  • ФактЧекинг
    25 ноября

Генпрокурор Краснов – о Рашкине: Благодаря средствам массовой информации этот без преувеличения позор стал общеизвестным. Тем более что на сегодня Рашкин фактически уже дважды публично признал свою причастность к инкриминируемому ему деянию, хотя и не оставил до сих пор надежду избежать ответственности. Я крайне негативно отношусь к подобным проявлениям неискренности. Ложь из уст должностного лица такого уровня подрывает авторитет публичной власти, и поэтому недопустима. Пусть она останется на совести Валерия Федоровича. Я считаю, что мужчина, взявший в руки оружие, и дальше должен вести себя по-мужски – брать на себя ответственность за все последствия своих действий и не пытаться ввести общественность в заблуждение и вызвать жалость, выставляя себя жертвой обстоятельств.

-1
  • ФактЧекинг
    25 ноября

heavy exclamation mark symbol️Депутат Госдумы Валерий Рашкин лишен депутатской неприкосновенности после незаконной охоты на лося

clapping hands signclapping hands signclapping hands sign

-1
  • ырбас
    ырбас
    Эксперт
    25 ноября

Подстава ЕР.

0
    • ФактЧекинг
      25 ноября

ырбас,
      Точно.... ЕР отвезла Рашкина в Саратов, с карабином Браунинг, напоила Рашкина водкой, посадила за руль, прикормила лосиху , вставила в руки рашкина браунинг с тепловизором и нажала на курок.... Потом разделала убитого лося и погрузила рашкину в машину....Угу....

-2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь