6 месяцев на форуме Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автошкола
  319
Здравствуйте, подскажите как поступить? Закончил автошколу но права так и не получил, бросил. Щас появилось желание получить ВУ. Что мне сделать? Поступить в другую автошколу и совместно с другими по нормальному получить. Либо как то одному брать практику за тысячу рублей в час у частных инструкторов и уже с ними сдавать. А вдруг мне понадобится 30 часов практики? Это те же 30 тысяч что я отдам и автошколе. Как поступить?
Рубрика: ПДД   
Ответов 2
  • vasyajourn
    25 ноября

Свидетельство о профессии водителя, которое получают в автошколе - бессрочное. Это во-первых. Во-вторых, уровень своих знаний по теории и практике можете оценить только вы. Не думаю, что кто-то здесь на форуме сможет сказать, как вам лучше будет... Некоторые восстанавливают знания по теории через мобильное приложение и без проблем сдают экзамен. Попробуйте, позвонить и сходить в автошколу и взять у них консультацию. По итогам беседы и сделаете свой план действий.

0
  • petr1971
    petr1971
    Ветеран
    25 ноября

Если на руках имеется свидетельство о окончании курсов , экз.карточка водителя (она может быть в гаи и приносится на экз.), действующая медсправка , то следует идти в автошколу где учились и сказать ,что собираетесь сдавать экзамен с ними . У каждой автошколы свой день экзаменов в гаи и приносятся картотека экз.карточек сдаюших , после успешной сдачи пдд , будете сдавать вождение два этапа с своей автошколой.
    Вождение конечно лучше было бы пройти перед экзаменом на авто на котором будете сдавать экз.
    Но начальный этап если вождение слабое , можете сами обучиться , если есть авто или с товарищем или за оплату по обьявлению.
    Экз.в гаи лучше сдавать с автошколой где учились, потому самого конечно допустят на пдд, а вождение сдавать нужно учебное авто

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь