3 года на форуме Автор 2 уровня Топ тема Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Что значит мой сон?
  294
Подскажите пожалуйста значение сна. У меня в этом месяце умерла мама.. Я очень по ней скучаю и каждый день плачу. Моей сестре она снилась аж 5 раз, а мне только однажды. Сон был такой. Я хожу по родному городу в поисках чего-то кажется работы. Город и мой и не мой. Он совсем другой во сне. До этого мне тоже снились разные причудливые прекрасные города как я в них счатливая гуляю, но в этом сне везде идут стройки: строили дома и дороги. Везде были рабочие и странные большие краны. Иду, иду и захожу в пустое кафе где все сотрудницы флиртовали с рабочими, а потом в каком-то моменте в меня кто-то стреляет в грудь маленькими пульками я даже почти ничего не чувствую и резко смотрю на себя со стороны где я лежу уже в морге и там говорят что я умерла со второго выстрела в сердце. Там я не обращая внимание на свое тело смотрю как белое грязное покрывало (им были покрыты остальные трупы) поднимается и оттуда появляется мама как живая. Мне не было страшно и странно что мы стоимив морге. Я радостно обнимаю маму и говорю что всегда знала что она живая и что не верила в ее смерть. Обнимаясь с ней идем говоря: "Наконец-то пойдем домой. Вот все образуются! " (дома сестры и отец) и идем в обнимку по длинной широкой дороге и сама дорога, и кругом все светло и бело, а впереди огромное солнце.. А я иду счастливая обнимая маму о чем-то ей всё время рассказываю, а она грустная, грустная и молчит. На этом моменте я проснулась и утром было какое-то умиротворение как-будто действительно разговоривала с мамой и обнимала ее. До этого и сейчас разговариваю с мамой каждый день как-будто она рядом. Мне в жизни так не хватает наших разговоров и я так хочу ее обнять. До этого сна я просила маму еще раз ее обнять. Почаще бы она приходила ко мне во снах. После становится чуточку легче, а сон был таким реальным...
Ответов 3
  • Кедавр
    Кедавр
    In The Hood

Есть большой опыт разгадывания снов, еще ни разу не ошибся. Можете написать в тг @arcticlynxes, вечером отвечу

-1
  • aspir
    aspir
    Ветеран

Это просто реакция на события и переживания связанные со смертью близкого родственника. И хорошо что вам снятся такие сны. Ваша психика эффективно разгружается от негативных переживаний. Ничего тревожного или необычного в вашем сне нет.

-1
  • Эстерхази

Смерть во сне это всегда трансформация личности, после смерти матери вы теперь уже другой человек, тот человек умер. Каким этот человек переродится зависит от вас сейчас, поэтому мать грустная во сне, что возможно вы не хотите взрослеть и держитесь за её юбку даже после её смерти.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь