1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Хочу стать настоящим мужчиной, но как это сделать? Каким вообще должен быть настоящий мужчина?
  906
В моём понимании настоящий мужчина тот, кто может постоять как за себя, так и за женщину, настоящий мужчина тот, кто может сам заработать деньги, настоящий мужчина всегда уверен в себе и в своих действиях, настоящий мужчина всегда выдержанный и всегда держит своё слово. Настоящий мужчина может не отличаться красотой, он доказывает то, что он мужчина своими поступками, также настоящий мужчина никогда не поднимет на женщину руку. Как же мне таким стать?
Ответов 52
  • Флагманпитаниястерелизованныхкошек
    23.11.21

На самом деле женщинам некогда думать о том какой ты мужчина. Ведь им о потомстве думать надо. Не вижу смысла становиться настоящим мужчиной не для женщины. А чтоб стать настоящим мужчиной для женщины - ты должен думать о женщине

-4
  • Фантазер
    26.11.21

У настоящего мужчины слова не расходятся с делом. Обещал - сделай. Собственно, это главное.

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      26.11.21

Фантазер, Самое главное обещать только то, что в состоянии выполнить, думаю, что это не так уж и сложно.

1
  • До-до-до
    26.11.21

Уважать свои слова и обещания, стараться стать высококлассным специалистом в своей профессии, не показывать свой страх, прощать ошибки своим близким людям. И еще важно прекратить обвинения, если кого-то обвиняешь, то тот человек никогда не исправит свое поведение, он всегда будет сопротивляться. Любят люди в семейных парах устраивать судилища, один судья, другой подсудимый, что это за семья такая после этого?

Боятся все, но важно свой страх не показывать, наоборот говорить что все ерунда и все будет хорошо, женщины любят таких, типа уверенный человек. Женщины могут бояться и рассказывать про свои страхи, говорить сегодня одно, а завтра другое. Но мужчина должен всегда придерживаться своей цели и не поддаваться под свое плохое настроение и не болтать лишнего со злости. И надо требовать придерживаться своей цели свою женщину, договориться с ней чего вы сейчас добиваетесь и идти к ней не отвлекаясь. Потому что либо она идет за вами, либо до свиданья, пускай идет куда угодно.

И еще надо помнить, что люди несовершенны - слабые, злые, хитрые и т.д. Но ты как мужчина должен стремиться не делать несовершенства, стараться придерживаться жить по-человечески, без обмана и злости, уметь исправлять свое поведение и поведение своей женщины, объяснять, прощать, давать шансы. Ошибаться можно, но важно исправляться и стремиться к совершенству. Потом вместе радоваться своим успехам и устраивать праздники друг для друга.

Я видела такого парня, который как какашка болтался, как такого уважать то - сегодня говорил что хочет жить всегда вместе, а как раздражался, то орал что все разводимся. Потом когда разводились, плакал и говорил, что хочет обратно. А когда окончательно расстались, то спился. Вот такого никто уважать не будет. Мужчина должен всегда говорить одно и то же, даже если девушка сомневается (а они всегда сомневаются), говорить что все будет хорошо, мы будем вместе, это временные трудности, мы вместе исправим положение, давай подумаем как это сделать и т.д. Этот парень либо не умел разговаривать и договариваться, рубил с плеча как дурак, либо ленился испрпвлять свои ошибки и хитрил таким образом. В любом случае для семейной жизни он не пригоден, не мужчина.

-4
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    26.11.21

Главное в мужчине надежность. Он отвечает за базар.

-3
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      26.11.21

aspir, Могу сказать, что я за него отвечаю, человек я тоже очень надёжный, на меня всегда можно положиться.

0
  • Ирина&Ирина
    26.11.21

Когда мы были молодые, то думали что настоящие мужчины сильные, смелые и умные. Но с высоты прожитых лет смею заверить, что настоящий мужчина тот, у кого есть счастливая семья. Только настоящий мужчина может любить свою женщину и заботится о своих родных людях.

-6
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      26.11.21

Ирина&Ирина, Насчёт семьи я бы поспорил, настоящий мужчина вовсе не обязан заводить семью, это дело каждого.

2
    • Ирина&Ирина
      26.11.21

Miguel95, но у него же есть наверное мама, которая его вырастила и отец, который о нем заботился. Если он подарил им счастье и заботу на старости лет, наверное он настоящий мужчина даже если он не имеет свою собственную семью.

-1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      26.11.21

Ирина&Ирина, Я тоже так считаю, что настоящий мужчина должен заботиться о своих родителях, если конечно они заботились о нём, при этом совсем не обязательно заводить свою семью.

0
    • Ирина&Ирина
      26.11.21

Miguel95, конечно. Много хороших людей, хороших спецов в своем деле, хороших воинов и политиков, но не у всех у них дома живут счастливые люди. На это способны только настоящие мужчины

-3
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      26.11.21

Ирина&Ирина, Да, поэтому я намерен таким стать.

0
  • тихас
    26.11.21

В моём понимании настоящий мужчина тот, кто может постоять как за себя-значит не можешь постоять за себя, так и за женщину, настоящий мужчина тот, кто может сам заработать деньги-не работящий что ли, настоящий мужчина всегда уверен в себе и в своих действиях-немного стеснительный, настоящий мужчина всегда выдержанный и всегда держит своё слово-кого то обманываешь. Настоящий мужчина может не отличаться красотой, он доказывает то, что он мужчина своими поступками, также настоящий мужчина никогда не поднимет на женщину руку-было уже такое с вами. Как же мне таким стать? Это должно в генах,в воспитании с детства.

-2
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      26.11.21

тихас, Я лишь перечислил, каким должен быть настоящий мужчина, а свои дурацкие доводы и домыслы держите при себе, судя по всему у вас куча комплексов и вам определённо никогда не стать настоящим мужчиной.

0
  • Santa-Monika_

Тебе такое не светит. Ты жено подобный.

-2
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт

Santa-Monika_, А вам точно никогда не стать настоящей женщиной, поэтому вас никто и никогда не полюбит!

0
  • Паролев
    Паролев
    Вольфганг

Переезжай в тайгу, и живи один...

0
  • Паролев
    Паролев
    Вольфганг

о психологическом конечно, мы же на психологическом форуме находимся:)

-2
  • Паролев
    Паролев
    Вольфганг

Хорошо...Хочешь быть М, будь им! Вот и всё:)

-2
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт

Паролев, Опять двадцать пять! Я так понимаю, что ничего конкретного не смогу добиться, потому что вы и не знаете, каким должен быть настоящий мужчина, я смотрю на этом форуме вообще таких нет.

0
    • Паролев
      Паролев
      Вольфганг

Miguel95, будь умным и храбрым, этого достаточно:)

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт

Паролев, Нет, этого недостаточно, мужчина должен быть не только умным и храбрым, он должен быть самодостаточным, он должен всё уметь, настоящий мужчина не говорит, а делает и всегда держит своё слово. Хотя кому я всё это говорю? Здесь же таких просто нет!

0
  • Паролев
    Паролев
    Вольфганг

Если умный и храбрый то другие вышеперечисленные качества идут в комплекте:)

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт

Паролев, Вы только и умеете, что повторять за другими, или всё-таки у вас есть своё мнение?

0
    • Паролев
      Паролев
      Вольфганг

Miguel95, вы женщина:) это вы женщины, всегда говорите, чтобы мужчина держал своё слово:))). Я с вами больше не буду говорить...вы тролль!

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт

Паролев, От такого же и слышу, а настоящим мужчиной вам никогда не стать, запомните это! Мнения у вас своего тоже нет! А настоящий мужчина держит своё слово, я отношусь к таким, так что я уже на шаг ближе к своей цели, вам конечно же этого не понять, потому что вы никогда не были настоящим мужчиной и не будете!

0
  • ШарикКарик

Образ вбили вам женщины в голову. Настоящий мужчина - это идельный раб для бабенок толстеющих и ленивых

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт

ШарикКарик, Никто мне ничего не вбил и между прочим настоящий мужчина никогда не был и не будет рабом женщин, настоящего мужчину женщины слушаются и уважают. Настоящего мужчину окружают только самые стройные и красивые женщины, настоящий мужчина может позволить себе любую женщину, какую только захочет!

0
    • кахаз

Miguel95, вы это описываете корееподобных симпатяшек аля сахаляров которые ухаживают за кожей? да бросьте. есть понятие "нормальный мужик" но настоящий мужчина это женские манипуляции. будь благоразумней. все бабы липнут только к сахаляром спортикам с очень милым личиком. смотри вон убежала же Эльпис, а мужик у нее нормальный же, не бухарик, артист, явно простой чел

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт

кахаз, А я вообще не из Якутска. Все нормальные женщины за собой ухаживают.

0
  • NU2012
    NU2012
    Хрюн Моржов

Вспомнился старый анекдот. Как стать мужчиной в разных странах? В Южной Африке чтобы стать мужчиной мальчику надо убить льва. В Грузии - переспать с женщиной. В Армении - рассказать всем, что переспал с женщиной. В Голландии - переспать с человеком. И только в России, чтобы стать мужчиной, нужно целый год провести в казарме исключительно среди мужчин.

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт

NU2012, У кого что болит, тот про это и говорит, вас послушать, так у вас во всех странах нужно переспать с кем-нибудь, чтобы стать настоящим мужчиной. Всё больше убеждаюсь, что настоящих мужчин очень мало, именно поэтому я собираюсь стать исключением из правил.

0
    • NU2012
      NU2012
      Хрюн Моржов

Miguel95, молодец! Так держать!

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт

NU2012, Если вы меня поддерживаете, значит я на правильном пути.

0
  • Jocke
    02:57

обряд инициации надо пройти
    примерно в 14 лет мальчик становится мужчиной
    обычно это секс
    и все ты уже мужчина

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      03:17

Jocke, Это уж кто как становится, Шон Коннери вообще в 8 лет стал мужчиной, а Сальвадор Дали и в 25 был девственником. Я смотрю, вы не совсем понимаете, что значит быть настоящим мужчиной, настоящий мужчина должен доказывать это поступками, а не тем, что переспал с женщиной.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь