1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Посмотрел очередное видео А, Тоскина,, к нему приехал, очередной друг,
  873
Машина, т румион 1.5, говорит не едет и бензин жрёт, так ещё льёт масло мобил, так ещё и сам меридиан давление в цилиндрах, коряво и говорит по 9 ке, На улице зима, так он ещё не утиплен,, так он думает что у него болид 1.5 каку Шумахера, так ещё льёт ховно, кто этим лохам в уши влил что мобил хорошее масло, так, как движок жрёт, нет что бы ездеть на другом масле, он дальше будет ездеть на нём т думать что это хорошее масло, на улице минус 40,а эти олени думают, что можно ездеть без утепления, и говорить машина не едет и жрёт бензин, при этом всё показало хорошо, дедуля даже не читал мануал, что такое вариатор, и при каких, температурах он начинает хорошо ездеть,
Лучший ответ
Оценили: 23
9959990
9959990
Ветеран
22 ноября

Да да Тоскин плохой, никто его не любит и не смотрит его видео, успокойся уже, хватит пиарить его.

Ответов 19
  • 9959990
    9959990
    Ветеран
    22 ноября

Да да Тоскин плохой, никто его не любит и не смотрит его видео, успокойся уже, хватит пиарить его.

23
  • pal1
    22 ноября

ну не скажи, Мобил1 хорошее масло, а вот всякие Мобил3000 не спорю говно

0
    • ЖекаВишня
      ЖекаВишня
      Такси Убер
      Ветеран
      22 ноября

pal1, а не проще залить, начиная с кокса и смотреть, жрёт или нет, у нас мотеле так жрало, залили кикс, и о чудо перестало кушать, это означает одно, это подделка или масло ховно.

-3
      • ВиталяБ
        22 ноября

ЖекаВишня, иногда бывает заливаешь просто масло новое такой же фирмы,но не перекатаное,о чудо ,масло не жрет

0
      • pal1
        22 ноября

варчун, мой hr15de не переваривал, жрал на тыщу поллитра этого мобил3000. залил тотачи, ни грамма не ушло. тут от самого двигателя зависит, какой лучше подходит. наверное еще органика-синтетика по-разному расходуются

0
        • варчун
          22 ноября

pal1, манера езды , общий пробег автомобиля , само масло % на угар все играет роль . Так что кому как , масло вечная тема для дискуссий .

0
  • GXHX
    22 ноября

да кто такой этот Тоскин и почему вишня к нему так неровно дышит? уже который топик про него и какие-то ролики на ютубе

0
    • Borzoy
      Borzoy
      Андрей
      22 ноября

GXHX, Андрей Тоскин наверно не принял его Виш у себя в гараже бесплатно, вот он и злопыхает теперь))

13
      • ЖекаВишня
        ЖекаВишня
        Такси Убер
        Ветеран
        22 ноября

Borzoy, дурачок, японское авто не ломается, в отличии от вас криворуких, которые, не утепляют авто, не то масло заливают, то им кажется машина много ест, то под Наташей им тепло,

-2
        • Borzoy
          Borzoy
          Андрей
          22 ноября

ЖекаВишня, а кто тебе сказал что у меня не японское, да еще и не утепленное?))

2
        • Borzoy
          Borzoy
          Андрей
          22 ноября

Трезвый, если ты этот бред читаешь, может примешь Вишню в гараже у себя, посмотрим на экранах что за чудовище это)))

3
          • ЖекаВишня
            ЖекаВишня
            Такси Убер
            Ветеран
            22 ноября

Borzoy, бугагага, я тебе могу запихать мою вишню, в твой рот, )))

-2
  • PaFF33
    PaFF33
    Максим
    22 ноября

я тоже ему хочу свою машину показать. почему он не мой друг)))

6
    • ЖекаВишня
      ЖекаВишня
      Такси Убер
      Ветеран
      22 ноября

PaFF33, демексид залей, и твоя машина будет как новая,

-1
      • Wiseraccoon
        Wiseraccoon
        Быстрый
        Ветеран
        22 ноября

ЖекаВишня, это вам нужно голову продимексидить..
        Уверен - этот волшебный препарат растворит в твоей голове зависть и тупость, которую ты тут демонстрируешь почти в каждом посте.
        Попробуй - вдруг поможет?

10
        • ЖекаВишня
          ЖекаВишня
          Такси Убер
          Ветеран
          22 ноября

Wiseraccoon, я по полу от смеха катаюсь Петросян, . Блесни своим умом, покажи на что ты способен,

-2
        • Roker
          23 ноября

Wiseraccoon, Да его(ЖекаВишня) убогого кто то обидел что-ль, слюной на всех брызжет.

2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь