2 года на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Вынесла мозг мужу... теперь стыдно
  1225
На ровном месте, все выходные испортила. Просто он меня бесит...
Ответов 17
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    22.11.21

Пустырник

-1
  • Ангилок_
    Ангилок_
    Эксперт
    22.11.21

Ну где же на ровном месте? У вас серьезные проблемы в общении, раз он тебя бесит. Если не начать их решать- разведетесь.

-1
  • Красависа
    22.11.21

Так "стыдно", что аж он тебя "бесит" или так "бесит", что аж тебе "стыдно" ?

3
  • Синильга
    22.11.21

Ничего. Это нормально. Мы же женщины. Я тоже выношу мужу мозг, но не на ровном месте.

0
  • Романтичная_женщина
    Романтичная_женщина
    Солнышко
    Эксперт
    22.11.21

Стыдно должно быть за то, что позволяете мужу так к себе относиться, проявляя тем самым неуважение к себе.

3
  • Aln-
    Aln-
    Иванов Уолан
    Ветеран
    22.11.21

Ну хоть стыдно - это хорошо. а вот моя постоянно выносит с 1989 гогда, и - ничего..

Приходилось бухать мне, чтоб в-адеквате остаться..

Но бухло др. спровоцировало% уже НЕ вынос, а убийство мозга.

2
  • Einsam

Занеси теперь на место, и чобы как было! :о)

0
  • Vevk

"тоже работаю и получаю больше чем он (на много больше)" - вот корень всех проблем, нет уважения как к добытчику... Либо пересмотрите к этому свое отношение раз "как отец отличный", иначе к ничему хорошему такие вспышки гнева не приведут.

"часто тупит думает медленно (или мне так кажется) вот болела ковидом, была на изоляции 12 дней в отдельной кв. как раз ремонт там закончился, и ни разу сам не позвонил, не спросил как мое здоровье. Болела ангиной +39 гр. и тоже никакой реакции ходит и ходит, когда говорю что цветочков хочу тоже не дарит, даже на годовщину ничего не подарил" - народ у нас на проявление чувств "жадный", не то что бы не хочет, скорее не может, не научили в детстве....

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь