Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Kia ria (программа 1 машина)
  1324
Здравствуйте! Хочу спросить про программу 1 машина от Мишустина🙋🏻‍♀️при покупке машины российской комплектации оплачиваем часть сами и часть гос-во,кто воспользовался программой?какие доки нужно собирать?
Лучший ответ
Оценили: 12
АСС
21 ноября

кому вопрос? Мишустину? я думаю он это не читает.

Ответов 32
  • АСС
    21 ноября

кому вопрос? Мишустину? я думаю он это не читает.

12
  • HOMER
    HOMER
    Ветеран
    21 ноября

программы нету давно, спрос и так на авто большой, жди когда спрос упадёт на автомобили, тогда и вернут госпрограмму, может быть.

4
  • petr1971
    petr1971
    Ветеран
    21 ноября

Зайдите на сайт Киа и прочитайте про акции

1
  • AlexXxx85
    AlexXxx85
    Ветеран
    21 ноября

image
    Поддержка кончилась и цены космос

2
    • ЖекаВишня
      ЖекаВишня
      Такси Убер
      Ветеран
      22 ноября

AlexXxx85, Алёша это не цены конские а зарплата у тебя маленькая, у меня друг с 2 детьми, работая в якутск энерго купил себе за 3 года, мог бы и раньше, для вас, машины за 400 это космос,

-3
      • AlexXxx85
        AlexXxx85
        Ветеран
        22 ноября

ЖекаВишня, да не говори)). За рио почти 2 ляма. Дешего только для балаболов. Впрочем как и 400 за 25 летнии дрова тоже космос.

Сам та покажи на чем ездишь балаболка форумная.

8
        • ЖекаВишня
          ЖекаВишня
          Такси Убер
          Ветеран
          22 ноября

AlexXxx85, Кольвиц 12 автомасла, Тоёта виш, приедь посмотри, что скрывать то, бугагага, для тебя машина за 1лям это дорого, тебе предложи платца05 года за 400 ты скажешь дорого,

-5
          • AlexXxx85
            AlexXxx85
            Ветеран
            22 ноября

ЖекаВишня, естественно плац даром не нужен ни точто за 400smiling face with open mouth and cold sweat купишь нормальную машину потом хвастуйся, виш) нашел чем хвастатьсяsmiling face with open mouth and cold sweat годом пади еще 08-9. Раз про лям вспомнил. Блин хотяб свежий бы был, столько пафосаsmiling face with open mouth and cold sweat

4
            • ЖекаВишня
              ЖекаВишня
              Такси Убер
              Ветеран
              22 ноября

AlexXxx85, дурачок причём тут это у меня 2 детей, я вижу всё влазит, и причём тут хваставство, он 11 года, если что, ты же дурачок пишешь цены космос, ты будешь, трестись за бумагу, но машину не купишь в итоге, купишь, жигули и будешь понтаватся, мол это всё дорого, и дрова,

-2
      • NOTIZZ
        22 ноября

ЖекаВишня, конечно космос, почти 2 ляма за хэтчбэк класса платц, джимни новый почти на лям подорожал за год, хотя по всему миру стоит так же как и стоил...

0
        • priest
          priest
          Ветеран
          22 ноября

NOTIZZ, либо брать сейчас за 2 с конскими наценками и допами, либо подожать годик пока ажиотаж спадёт и .....купить за 3))
          П.с. с недвижкой так и произошло

0
        • ЖекаВишня
          ЖекаВишня
          Такси Убер
          Ветеран
          22 ноября

NOTIZZ, ещё раз говорю, зарплаты маленькие а не машины дорогие, вас посадили на кредиты, Капиталисты, кто вам мешает взять японское авто, я никогда не любил, это ховно корейское германское, и прочее, не потому что дорого, а потуму что ломается, в отличии от японского авто,

0
          • NOTIZZ
            25 ноября

ЖекаВишня, не спорю, зарплаты по сравнению с другим миром мизерные, сам езжу на японце и российском авто. Но, новье есть новье.

0
            • ЖекаВишня
              ЖекаВишня
              Такси Убер
              Ветеран
              25 ноября

NOTIZZ, а кто вам мешает уехать и стать миллионером,,, беги в Германию будешь жить на пособие, кто вам мешает уехать за бугор? Кто хотел тот уехал остались нытики, которые начинают надо визу, кто вам ждёт там? Те кто уехал жить в Японию, они занимаются, продажей машин, а как вы хотели, сидеть и получать деньги, это вам не Россия,

-1
        • Boris_Petrovich
          23 ноября

NOTIZZ, да, по миру в цене не изменился. А в цене в России прибавил намного меньше. Это вы сравниваете бушку тогда с максималкой сейчас)

0
          • NOTIZZ
            25 ноября

Boris_Petrovich, ага щас, смотрел в прошлом году крета в максималке была 1,7млн щас 2,8млн, киа рио х в максималке была 1,2, сейчас 2ляма. Джимни в максималке 1,7млн, щас 2,8млн...

0
            • HOMER
              HOMER
              Ветеран
              26 ноября

NOTIZZ, сказочник, ты максималку и допы по цене различай, киа рио х 1340тр максималка стоит, а если туда допы навешать можно и до 2млн догнать, дык народ покупать не будет, и цены не будут расти, и допы не будут вешать, а раз народ идёт и за наличку за такие денежки берёт, значит бабло есть, и спрос, и никто понижать не будет.

0
              • NOTIZZ
                26 ноября

HOMER, а какая разница? Без допов щас ни один дилер не продаст, новые реалии, пока эту лавочку не прикроют, но походу еще не скоро...

1
                • HOMER
                  HOMER
                  Ветеран
                  26 ноября

NOTIZZ, да под заказ или машину в пути у киа колми точно можно купить без допов, да и если в салоне уже с допами стоит, они много не вешают, не так дорого как с западной частью России. Опять же если мы говорим не о дорогих машинах, типа рио, рио х.

0
      • ПлюммБумм
        ПлюммБумм
        Ветеран
        23 ноября

ЖекаВишня, интересное у тебя суждение. Я знаю одного мужика, который не может себе позволить дорогую машину и ездит на Пробоксе (или Саксиде, не помню). А не может потому, что у него несколько предприятий, чем только не занимается: производство плитки, пенобетона, кухонной мебели и т.д., а дети (их у него четверо), все учатся, а некоторые уже живут за границей. По сути, он может себе позволить и 300-й крузак, но приоритеты другие.

0
        • ЖекаВишня
          ЖекаВишня
          Такси Убер
          Ветеран
          23 ноября

ПлюммБумм, когда человек хочет он купит, но е, сли не хочет и не купит, всё орут дорого, если дорого не покупай каждый год инфляция, и каждый год всё дорого, м таким мнением, лучше ездить на автобусе, и хранить эту бумагу, в чемоданах, а потом её на небо забрать,Да и многие живущие в России думаю что машины в Японии стоят как ком, эплАймак, они стоят но не всё, что за заблуждение доллар упал, значить всё упадёт в цене, всё хотят кушать, и не один японец не продаст, 300 по цене 200 ки.

0
  • Дэээ
    Дэээ
    Дэээ
    22 ноября

Такшто , Борубохс лучче

4
  • anon_47
    22 ноября

программа закрылась еще в феврале, может в 2022 году возобновят, но там надо сразу руки в ноги и оформлять кредит успевать

1
  • I_VAN
    22 ноября

Сходи в салон и там поспрашивай, а то программа это одно, а наличие машин другое, втюхают тебе со всякими допами и наворотами.

2
  • Borzoy
    Borzoy
    Андрей
    22 ноября

Вообще эти программы обеспечивают не автосалоны, а банки. Поэтому нужно подать заявку в банк и попросить чтоб оповестили когда возобновится программа. Точно знаю что ВТБ давал и Сетелем Банк (дочка Сбера). Я пользовался данной программой, но у меня как семейное авто (два ребенка и более), поэтому не подскажу какие документы нужны кроме паспорта и 2ндфл.

0
  • petr1971
    petr1971
    Ветеран
    22 ноября

Самое главное это программа для покупки авто В КРЕДИТ , там есть господдержка ,но она минимальна и всё равно % высокие , попробуйте переплату суммировать и подумать

0
    • Borzoy
      Borzoy
      Андрей
      22 ноября

petr1971, все верно, кредит обязательно брать, но что мешает его выплатить полностью через месяц? У меня так переплата за 1 месяц около 2000 вышло

0
      • petr1971
        petr1971
        Ветеран
        26 ноября

Borzoy,
        специально позвонил знакомым купившим авто в кредит в автосалоне и у них не было досрочного погашения автокредита , а был указан минимальный срок кредита 1 год , плюс оплата каско 70тр и страхование жизни ,но там немного . Т.е. 12 мес обязаны оплачивать кредит .
        в др. автосалоне минимальный срок кредита был 5 лет ,но зато % ниже
        может сейчас так стало с появлением дефицита на авто новые

0
        • HOMER
          HOMER
          Ветеран
          26 ноября

petr1971, надо узнавать условия банка прежде чем брать! подаёшь заявки в несколько банков онлайн и выбираешь выгодный, мне в одном банке предложили автокредит 10% годовых, без каско и страхование жизни не обязательно, оплата авто 30%, я взял, переплата 98тр за 3 года, при этом моё авто с февраля уже на 100тр подорожало, это с условием что хорошая кредитная история, так что не надо спешить и в автосалоне брать у сетелма автокредит с его конскими условиями.

0
  • Санкт
    22 ноября

Быккасова Абрама рувисовичк спроси!

-1
  • GEOstudent
    23 ноября

Новые машины ща цены космос. Дефицит страшный из-за чипов

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь