1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Что сильнее: гордость или любовь? Может ли вообще любовь победить гордость?
  377
Приведу пример, мужчина безумно любит женщину, но она не отвечает ему взаимностью, она его ненавидит, а кроме того она отличается гордостью, но однажды наступает такой момент, когда этой женщине потребовались деньги, чтобы оплатить своему ребёнку дорогостоящую операцию а тот человек, который так сильно любит её, очень богат. Она обратилась к нему за помощью, он согласился, но за это она должна была провести с ним ночь, она ненавидела этого человека, но выбора не было, её ребёнок был для неё дороже всех, а другого способа добыть деньги не было. Никогда она не испытывала ничего подобного, она испытала огромное удовольствие, какого никогда не испытывала раньше, но гордость не позволяла ей признаться, что ей было фантастически хорошо. Он дал ей приличную сумму, как и обещал, операция прошла успешно. После этого он стал говорить ей, что любит её, что сделает для неё всё, что она пожелает, она была благодарна за то, что он помог её ребёнку, но гордость не позволяла ей ответить ему взаимностью. Однажды он даже спас её, когда на неё напали, кажется, что в этот момент её сердце начало оттаивать, кажется, что он растопил лёд в её сердце и она полюбила его. Возможно, что на подсознательном уровне она любила его, но из гордости не могла в этом признаться. Так что же всё-таки сильнее? Всегда ли любовь побеждает гордость, или нет?
Ответов 4
  • Jocke
    20.11.21

сюжет женского романа фантазии гордость и предубеждение
    на самом деле мистер дерби никогда бы неженился на бедной девушке
    зачем она ему?

какая интересная у вас жизнь

Гордость и Предубеждение (2005)
    https://youtu.be/qZTwm-hAtfE

-2
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      20.11.21

Jocke, При чём тут это? Я спросил, может любовь победить гордость.

0
    • Jocke
      20.11.21

Miguel95, в кино показывают что может причем инициатиыва исходит от мужчины а Не от женщины

если ее ответа ждать будешь отстой

сам дейсвтвуй

-3
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      20.11.21

Jocke, Речь идёт не про кино, а про реальную жизнь. Вы меня не так поняли, ко мне эта история никакого отношения не имеет, просто я хочу знать, может ли любовь в реальной жизни победить гордость.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь