1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Как хитро Тоскин А, рассказывает, что он снимает роллики
  1766
Мол у нас нету автосервиса, но при этом они, они открыто записывают, всех на диагностику, делают машины, и при этом не платят налоги, тогда бы не не раздавали телефоны,, как всё хитро,,, придумано,
Лучший ответ
Оценили: 35
Трезвый
Трезвый
Специалист
20 ноября

Ну а теперь серьёзно..
Уважаемая администрация!
Прошу вас забанить Евгения на месяц (исключительно в воспитательных целях. За это время Евгений скачает в интернете и надеюсь прочитает книгу ПОЧЕМУ МЕНЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ) за распространение лживой информации, если Евгений не предоставит ссылку где я
по его заявлению открыто записываю всех на диагностику и всем раздаю телефоны.
С уважением, Андрей Тоскин.

Ответов 46
  • Wiseraccoon
    Wiseraccoon
    Быстрый
    Ветеран
    19 ноября

Открыто это где?
    Дай ссылку - давно хочу попасть к ним со своим дергающимся 1NZ, да все никак не могу найти контактов.

9
    • ЖекаВишня
      ЖекаВишня
      Такси Убер
      Ветеран
      19 ноября

Wiseraccoon, люди же как то находят и ты поищи, я в своё время, тоже нашёл,,, пересмотри его ролики, Стас, дал телефон, ну или проще напиши в личку, или что вчера родился,

-8
  • wtwt
    19 ноября

Контент маркетинг. Все что вы смотрите в интернете - продает тем или иным способом.

6
  • Трезвый
    Трезвый
    Специалист
    20 ноября

Ну а теперь серьёзно..
    Уважаемая администрация!
    Прошу вас забанить Евгения на месяц (исключительно в воспитательных целях. За это время Евгений скачает в интернете и надеюсь прочитает книгу ПОЧЕМУ МЕНЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ) за распространение лживой информации, если Евгений не предоставит ссылку где я
    по его заявлению открыто записываю всех на диагностику и всем раздаю телефоны.
    С уважением, Андрей Тоскин.

35
    • ЖекаВишня
      ЖекаВишня
      Такси Убер
      Ветеран
      20 ноября

Трезвый, да ладно и вы хотите сказать что вы денег не берете, работаете на чистом интузизме,, я как к вам звонил, у вас очередь на месяца вперед, расписана, и услуги от 2 тр, и вы , нагло, лжёте, что вы просто так, снимаете ролики, а теперь оправдыыаетесь, что я не беру денег, вы заметили, как вы начали врать, , да всё понимают, что у вас автосервис, и вы оказываете услуги, а нагло лжёте,,,

0
      • Трезвый
        Трезвый
        Специалист
        20 ноября

ЖекаВишня, Евгений.. Это все слова и ваши фантазии о источниках дохода Андрея Тоскин.
        Не съезжайте с темы которую сами же подняли.
        Где я раздаю телефоны и открыто всех зазываю на диагностику?
        Дайте ссылку на источник.

9
        • ЖекаВишня
          ЖекаВишня
          Такси Убер
          Ветеран
          20 ноября

Трезвый, да ладно, ваши карифаны, раздают телефоны, и говорят что диагностика от 2 р, я ж такое не мог придумать, я ж не могу лгать как вы, и оправдываетесь мол, мы снимаем ролики и денег не берём, вы же не красный Крест, всё ваше оборудование, стоит денег, понятно же

1
    • варчун
      20 ноября

Трезвый, а смысл ? Ну выйдет на форум россия 24 , соллид , это ж все один человек .
      Поэтому как говорил Карлсон , спокойствие только спокойствие ....

4
  • parolio
    parolio
    Ветеран
    20 ноября

Женя, чтобы попасть к Андрею, по знакомству, вот прям оченна нада, иногда может пройти много дней, а то и недель. У Андрея свой план работ и съемок, вписаться туда и получить помощь или консультации - большая удача. Иногда и это нереально. В любой момент может поступить отказ. Человек и в лицо и в интернете говорит одно и тоже - это его послерабочее хобби. Не вижу никаких оснований для твоих подозрений.

9
  • parolio
    parolio
    Ветеран
    20 ноября

Я чот понять не могу этого оратора... Он завидует? Или говорит что ему наврали? Или попасть не мог к Андрею? Какой-то сумбур... Говори четко, я завидую например...

Возьми камеру, снимай про свое хобби видео, посмотрим сколько сможешь контента выложить.
    Если ты поймал человека на лжи, которая тебе ущерб нанесла, предьяви лично человеку, попробуй.
    Если ты не смог попасть к хорошему спецу, не судьба может?
    Так чего говно лить?

Я в шоке от местной публики... Про равенол потоки говна какие-то лились, сейчас нашли повод докопаться...

10
  • Byla
    Byla
    Ветеран
    20 ноября

Помница мне, что ты его восхвалял и пятую точку лизал. А как он тебя отшил, так ты сразу и переобулся. В видео все понятно, там даже тупой сможет повторить, но видимо ты из тех, кто даже повторить не может...

8
  • чэлэбиэк2
    чэлэбиэк2
    Ветеран
    20 ноября

эх а ведь правду говорит! а вы его поносите! ведь это очевидно что у тоскина очередь на месяц вперед! а не дает тел всем чисто из своего эго! типа мы со всяким сбродом нехотим встречаться.типа фейс контроль как в клубах.конечно можно понять в этом ибо клиентура у нас тут мама не горюй,найти хорошего клиента та еще,нужно 10м отказать чтобы найти 1го нормального. и сним работать.и именно изза этого он не светит свой тел.и вообще не рекламирует.и всегда говорит что только знакомым делаем.хотя записи на месяцы вперед.он что имеет пол якутска в знакомых?) то есть каждый второй водитель его знакомый хотите сказать? или потенциальный знакомый? может тогда мой друг тоже у него был или будет и я об этом незнаю?)) типа все по знакомству,и все молчат никто не говорит.ибо налоговая да))

-1
  • чэлэбиэк2
    чэлэбиэк2
    Ветеран
    20 ноября

атак изначально было видно что он ориентирован на центр,а не на нас. розыгрыши всякие по центру проводит.видел как дорогущую установку отправил победителю в москве.цена 80-120тыр.нет чтоб здешним подарить.как то разыграть.да он сккажет все имели шансы,что типа из подписчиков разыгрывали.но можно же было изначально разыграть среди местных.например разыграть подписчикам но из рся. и сказать это тем что везти близко.ну или прямо сказать ребята сорри но местный народ ближе,роднее,им нужнее.ибо тут итак ничего нет.хотим помочь местным и т.п. наверняка поняли бы! количеству просмотров это не убавило бы.ведь один раз в году розыгрыш,хотя с таким призом наверное вообще один раз за все время было.один ролик из 500,который если что можно было удалить.ладно. ну нет у чела любви к местному народу.оно и понятно-тихая скрытая ненависть ко всему, к запущенности,к климату,к народу,к беспредельщикам помните он постоянно говорил -а вам некажется судари что у нас очень криминализованный город.слыша каждый раз вой сирен мимо проезжающих.живет то он рядом с портовским шоссе.хотя могут и скорые проезжать воя...

-5
  • ILYA_SAKHA
    20 ноября

А что за Тоскин такой? На ютубе выкладывает видосы? Дайте, пожалуйста, ссылочку или название канала, аж интересно стало.

3
  • Дэээ
    Дэээ
    Дэээ
    20 ноября

Мне кажется или нет ?

Чооорный PR и в Африке PR.

2
  • IvanIvanovich
    20 ноября

Тоскин точно только для знакомых авто ремонтирует, как-то года 3 назад тоже подъехал к ним в гараж ( я лично не знаком был тогда с Андреем), но в процессе разговора оказалось, что Тоскин и Ко родом из Нюрбы, а знакомых у меня пол Нюрбы.)) Так что, Тоскин делает авто только для знакомых - это правда))
    Парни, не обращайте внимание на всяких завистников, работайте и занимайтесь своим любимым делом, люди будут только благодарны вам!

7
  • Borzoy
    Borzoy
    Андрей
    20 ноября

Афигеть ты черт! Да тебе какая разница платно там или бесплатно? Очередь или не очередь. Иди займись делом, а не как баба базарная обсуждать кто чем занимается

8
  • Borzoy
    Borzoy
    Андрей
    20 ноября

ЖекаВишня афигеть ты черт! Да тебе какая разница платно там или бесплатно? Очередь или не очередь. Иди займись делом, а не как баба базарная обсуждать кто чем занимается

2
  • Vzlet
    20 ноября

Я так и не нашел его номера))) Где раздают?) На днях масло у него поменять приеду)

0
  • honey_badger
    20 ноября

Че за бред, ну надо было бы человеку официально открыть сервис, открыл бы и ценник бы накинул с учетом всех налогов и клиентуры бы было очень много. А так очень грамотный человек, интересные видосы снимает доступные для каждого. Хобби у него такое вот полезное для всех автолюбителей.

3
  • Баюн
    21 ноября

бизнес и ничего личного. а в бизнесе выживают как могут. твои нападки можно оценить и рассмотреть как на факт избавления конкурента.

2
    • ЖекаВишня
      ЖекаВишня
      Такси Убер
      Ветеран
      21 ноября

Баюн, хоспади какая конкуренция, ч даже не знаю половину что знает он, он в городе без конкурентов.

-3
  • quickmen
    21 ноября

Тоскин это фамилия или псевдоним?
    Он точно только для души делает , подтверждаю - я пытался попасть на приём, но честно получил отказ
    Позвонил и сказал , за что спасибо , не проигнорировал , respekt
    Но ждал очень долго ответного действия, ну это понятно

0
  • Sam1988
    Sam1988
    Сергей
    Ветеран
    21 ноября

к нам бы ильдара из автоподбора... цены б небыло ему ...вот реально шарящий чел .. оживляют неоживляемое.....в якт нет людей с подобными знаниями и квалификацией

0
    • ЖекаВишня
      ЖекаВишня
      Такси Убер
      Ветеран
      21 ноября

Sam1988, зачем он нужен?? Тут допустим я тебе говорю найди мне машину за 5, вот ты нет ищешь, но люди хотят новое, и годами ищют а по факту покупают такое говно

-3
    • Wiseraccoon
      Wiseraccoon
      Быстрый
      Ветеран
      21 ноября

Sam1988, Зря вы так думаете.
      У нас в городе есть хорошие спецы, но к ним не попасть.
      Сложно найти настоящего профессионала в любой области.
      Диагностик, слесарь или токарь - мало кого найти можно чтобы делал все норм.
      Если делают хорошо, то телефоны не дают и очередь на месяц вперед.
      Некоторые бухают сволочи и работать не хотят.
      А рукожопов куча... Но они не лечат авто а калечат. При чем за наши же деньги.
      Поэтому самое лучшее - посмотреть блогера из очередного толкового колхозного гаража, изучить как что работает и сделать машину самому в гараже самообслуживания.

6
    • ВиталяБ
      21 ноября

Sam1988, у нас эта тема работать не будет,народ тупой и жадный ,у Ильдара этого подбор стоит от 30т.р ,наши хрен че заплатят,у них брат с толщеномером все знает,и че они там оживляли ,вон на Птичке есть ребята там такое деньмо оживляют,что там вообще весь ютуб отдыхает

1
      • Трезвый
        Трезвый
        Специалист
        22 ноября

ВиталяБ, Вот тут Виталий не соглашусь.
        Народ у нас не тупой и жадный. Вовсе нет.
        У людей просто нет денег на нормальное содержание авто.
        Прикинь, если бы средняя ЗП была 120-150тр.. Че ты думаешь, люди бы катались на ушатанных 20 летних пропуках?
        Да давно бы все пересели на новые корейцы и обновляли бы их в трейдине.
        Масла бы покупали те что покачественнее а не дешевле.
        Сервисы бы искали где услуга качественнее, а не дешевле.

А при зарплате в 35-40 тр у них денег не остается на ремонт и содержание авто. Все уходит жкхуйцам, еду и кредит.
        Вот и льют масло что подешевле и запчасти в тамаре у китайцев покупают потому как там ихние поделки из металла стоят копейки.
        Нету Виталий у людей денег, потому что практически нет нормальных рабочих мест в регионе
        Вот и ходят все злые да голодные.
        Как то так бро..

9
        • ЖекаВишня
          ЖекаВишня
          Такси Убер
          Ветеран
          25 ноября

Трезвый, хм, Как вы любите обосрать пропуски, и прочее, эти пропуски вечно будут бегать, а отличии от корейцев и немцев,, Как любите , мол дорогое, значить качественное, ты посмотри, из чего они сделаны эти корейцы и немцы, это большие ситцы, которые в первой грязи будут буксовать,

-3
  • parolio
    parolio
    Ветеран
    21 ноября

Записался - езжай и радуйся, вопрос где ты телефон взял. Не записался - плачь и горюй.

Вот говно зачем льешь на людей?

6
  • moxsogoll16
    moxsogoll16
    Уол
    Ветеран
    22 ноября

Не понимаю почему все так хотят попасть в этот волшебный сервис Тоскина? Что там такого экслюзивного делают, что никто не может в городе? Или вы все настолько тупые, что не можете димексидом промыть движок?
    Что касается денег, бесплатно, платно, налоги, знакомые, незнакомые, аренда, и прочее, всяких там чучмеков это не должно волновать, занимайтесь своими делами, и не суйте свой нос куда не надо,, для этого есть специально уполномоченные органы.
    Очевидно что , вся эта деятельность ради контента.

4
  • Неправильный_ник
    22 ноября

Я на протяжении нескольких лет пытался попасть с разными машинами, с серьезными и не очень проблемами, писал в личку, звонил по телефону, но ответ приходит что якобы они пока ремонтом не занимаются. Знаю где этот гараж находится (благо если смотреть видео можно легко вычислить местоположение, синее здание, близко аэропорт и т.д.) , если был бы наглым подъехал бы. Но зачем лезть, не хотят как хотят. Тем более в телефонном разговоре Стас заявил что они работают на качество и если я к ним попаду то возьмут вдвое дороже.

3
  • hemetc
    23 ноября

Странный у нас народ, не поймет разницу между хобби и полноценной работой, мне когда нужно было я обратился к Андрею Тоскину , озвучил проблему , он приехал посмотрел авто и после посоветовавшись с товарищами помог мне в решении проблемы, что его в тот момент мотивировало я не знаю, может авто интересный был, может еще что, но в любом случае это только Андрею и Ко решать какие машины и с какими проблемами брать в работу , а какие нет , что им интересно делать , а что нет, ведь они ни кому ни чем не обязаны))

1
    • ЖекаВишня
      ЖекаВишня
      Такси Убер
      Ветеран
      25 ноября

hemetc, ахахаха, я ору с таких, как вы, как деньги брать это хобби, а говорить на весь гараж, мы только знакомым, я не думаю что безоплатно,

-1
  • CoronaVirus19
    CoronaVirus19
    Салах ад дин
    25 ноября

Чо вы наезжаете на Тоскина,он хороший челавек.
    Как то сломался у меня машинка,как раз под Новый Год,сижу плачу,что б ремонтировать денег нет,опыта тем более и вдруг распахнулись ворота гаража морозный туман и ярчайщий свет озарили меня,а по среди луча и тумана стоит Он-Мистер Димексид,и говорит мне,а глас у него,как тысячи сигналов КамАЗов из глаз его испускается миллион люменов ярчайшего Led света,благословил меня,дотронулся до плечь моих десницею своею покрытою Ravenol'ом благоухающим и благословил машину мою словами,Встань и Иди.Поехала машина и по ся дни по миру ездить.

1
  • Pro-Boxer
    25 ноября

Сдается мне, что автором топа движет банальная обида и зависть.
    Считать деньги в кармане другого человека - моветон во всех его проявлениях.
    Лучше берите пример и дерзайте!
    Мне лично он сразу сказал, что ремонтом не занимаются, когда обратился с вопросом. Сказали, что это просто хобби. Даже что-то действенное посоветовать не могут сказали, так как надо машину предварительно всё равно диагностировать. Так что по телефону и без осмотра машины они даже и не начинают.
    Хотя телефон Тоскина у меня есть. Так... На всякий пожарный )))
    Ребята молодцы! побольше бы таких "энтузиазистов", глядишь и глупых вопросов бы поубавилось на автофорумах

6
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь