10 лет на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
10 лет на форуме
10 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Обсуждение Индрайвер (специальная ветка) 6
  1405
Уважаемые пользователи Автофорума!

Мы создали специальную ветку для обсуждения вопросов, связанных с "Индрайвер". Здесь специалист компании может помочь в решении проблем и сложных ситуаций.

Также пользователи могут обращаться по любым вопросам в круглосуточную службу поддержки inDriver (чат приложения или эл.почта support@indriver.com).
Подробная информация о сервисе и главные новости на сайте indriver.com

Предыдущий топик (https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4629312) переполнен и заблокирован".
Ответов 75
  • вано
    вано
    Ветеран
    21 ноября

Сегодня утром какой то Олимджон на сером Ист к905мт 14 принял мой заказ с аэропорта и пришло уведомление что машина подъехала. Сами знаете как устроен наш славный аэропорт, вышел а там сообщение "Заказ отменен", збс это при -36 на улице. Не люблю жаловаться , но блин так не делается. Еще 5 минут пришлось стоять на улице ждать след. машину.

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      22 ноября

вано, confused faceЖаль, что так вышло. Водитель мог отменить заказ по личным или техническим причинам. Но вы в любом случае можете оставить отзыв в приложении.

Также отмечаем, что сервис блокирует пользователей за частые отмены.

0
      • вано
        вано
        Ветеран
        22 ноября

inDriver.ru, это частная практика вокруг аэропортов когда водители отменяют заказ по разным причинам, чтобы потом получить более "жирный" заказ. У нас от аэропорта до стоянки надо пройти "полосу препятствий" а с багажом и с детьми выйти в мороз и получить отмену не айс, в подъезд обратно не зайдёшь.

0
        • AKSELL
          24 ноября

вано, отменяют обычно в таксо приложениях где заказы назначаются водителям, а в индрайвере они сами выбирают заказ.
          в вашем случае видимо что-то случилось все таки.

0
          • Bootto
            25 ноября

AKSELL, ничего такого не случилось. Просто пассажир выходил больше 5 минут. На территории аэропорта бесплатно только 5 минут. Есть альтернативная бесплатная парковка но она далеко находится всяко пассажиры туда не пойдут пешком

0
          • вано
            вано
            Ветеран
            25 ноября

AKSELL, что может быть в другом приложении заказ пожирнее взял.

0
        • Bootto
          25 ноября

вано, бесплатная парковка на территории порта 5 минут. Вы выходили больше 5 минут? Согласились бы потом оплатить за парковку.

1
          • вано
            вано
            Ветеран
            25 ноября

Bootto, че ты свистишь, бесплатно 15минут. По локации машина стояла в районе улицы Циалковского, заказ принял и тут же нажал подъехал, я нажал выхожу и сразу вышел, стал искать авто, достал телефон ещё раз убедиться в номере и увидел водитель отменил заказ.

0
            • Bootto
              25 ноября

вано, когда это стало 15 минут? Всегда было 5 минут

0
              • вано
                вано
                Ветеран
                25 ноября

Bootto, езжай проверяй потом умничай...

0
                • Bootto
                  25 ноября

вано, А зачем езжать и проверять когда я много ездил там и всегда было 5 минут. Если правила изменили дней 2 назад на 15 минут то в чем я виноват?

0
                • slavamelnik
                  26 ноября

Bootto, Всю жизнь была 15 минут бесплатно

0
                • Bootto
                  25 ноября

вано, ну значит не хотел ждать 15 минут, а вдруг выйдете через 20 минут, сами выше писали заблудившись в аэропорту могу выйти не вовремя

0
                • вано
                  вано
                  Ветеран
                  25 ноября

Bootto, ты больной или как? Какой прикол заказать такси утром и сидеть мне в аэропорту 15минут после прилёта, и так час ждёшь багаж в этом "международном" аэропорту

0
                • Bootto
                  25 ноября

вано, мне не зачем ехать в аэропорт, когда надо будет проверю

0
              • dancer
                dancer
                Ветеран
                26 ноября

Bootto, ,бесплатная парковка 15 минут.

ТАРИФЫ ПЛАТНОЙ ПАРКОВКИ с 1 июля 2019 года

Наименование услуги    Ед. изм.    Сумма рублей (с НДС)
                Плата за время нахождения на территории платной парковки
                до 15-ти минут включительно    руб./1 услуга    не взимается

https://yks.aero/passengers/uslugi/parkovka/

0
              • Zhurevich
                Zhurevich
                Марк
                27 ноября

Bootto, по-моему 15 или 20 минут. 5 минут вообще мало. Не надо свистеть

0
            • Bootto
              25 ноября

вано, локации верить нельзя иногда она показывает с опазданием или вообще зависает

0
        • Bootto
          25 ноября

вано, поэтому если вы в аэропорту заранее не надо заказывать. Заказывайте когда уже готовы выйти сразу

1
      • Bootto
        25 ноября

inDriver.ru, Олимджон правильно отменил. Бесплатная парковка на территории аэропорта 5 минут, пассажиры выходили явно больше 5 минут, он не будет ждать больше 5 минут. Так как в истечении 5 минут уже парковка платно и явно за это пассажиры не заплатят. Там всё это очень строго на территории порта. При заезде в турникете берешь карту на 5 минут. Если просрочишь это время турникет не выпустит машину пока не оплатишь

0
        • вано
          вано
          Ветеран
          25 ноября

Bootto, ещё раз говорю что ты свистишь, я не тупая ТП или яжмать которая ребёнка одевала 10минут, получил багаж заказал такси, этот тип забрал приехал выхожу, 1 минута буквально стою жду, нету смотрю телефон отмена. Что тут непонятного. Нафиг мне тут сидеть звездеть

0
    • пробокс2
      Вчера, 09:03

вано, попробуй выйти во время. Научитесь ценить свое и чужое время. Правильно отменил в следующий раз будете поумнее и порасторопнее

0
  • Янковскийиван
    23 ноября

С водителей индрайвера налоговая снимает налоги?

1
    • Ianzar
      Ianzar
      lanzar
      Ветеран
      24 ноября

Янковскийиван, нет. Если только сам с повинной не придёшь сдаваться

2
    • Zhurevich
      Zhurevich
      Марк
      27 ноября

Янковскийиван, ты ещё скажи прогрессивный, для богатых. Как в развитых странах )))

0
  • АЕ2086
    23 ноября

Снимите запрет на штурмана. В чем смысл запрета? Якобы опасность для пассажиров? Не думаю, что таксуют ради криминала. Нападений на водителей всяко больше. Да и при перевозке безопаснее для пассажиров - водитель не отвлекается на карту и пр.
    Почему нельзя, допустим, разрешить штурманом женщину, если так боятся "страшных индрайверистов-бандитов"?

2
    • bascandal
      23 ноября

АЕ2086, может тупо места не хватить пассам

0
      • АЕ2086
        23 ноября

bascandal, Всегда можно указать в примечании, что больше трех пассажиров. Сколько таксую, в основном бывает 1-2 пассажира.

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      24 ноября

АЕ2086, Здравствуйте! Передали ваше обращение коллегам из разработки.

Вы правы, ездить со штурманом запрещено в целях безопасности пользователей. Пока у нас нет в планах изменения требований.

0
      • Lawyer_
        27 ноября

inDriver.ru, а о безопасности водителя не думает никто? Большинство случаев разных случается из-за неадекват пассажиров, агрессивных, пьяных и т.д.

1
    • advt
      29 ноября

АЕ2086, правильно запретили, вы видимо не ездили пассажиром в те времена, когда было разрешено.

0
      • АЕ2086
        29 ноября

advt, ну и сколько нападений таксистов на пассов было? Криминал в 99% со стороны как раз таки пассажиров. Вы, видимо не садились за руль в качестве водителя такси.

0
  • Сылыктааччы
    23 ноября

Не надо штурманов, зато надо разрешить взять ребенка или жены.

2
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      24 ноября

Сылыктааччы, Присутствие посторонних во время поездки (в городе) запрещеноperson raising both hands in celebration

0
      • Сылыктааччы
        24 ноября

inDriver.ru, не посторонние а жена или один ребенок

0
      • Bootto
        25 ноября

inDriver.ru, когда сделаете обязательным указывание подъезда точки А? Пассажиры постоянно забывают это отмечать. И бывают конфликтные ситуации из-за этого.

И наконец когда увеличите минимал на 150? Скоро автобусники увеличат проезд до 70 руб, себе любимым увеличили комиссию, везде бензин, масло, гараж, запчасти, ремонт повысился. А минимал так и остался десятилетней давности. Совсем обижаете таксистов

И шаг торгов сделайте 50 руб. Несерьёзно это на 10, 20 рублей

8
      • Bootto
        25 ноября

inDriver.ru,
        1. Почему пассажиры не смогут отменить заказ после того как они нажали что выходим? Из-за этого приходится нам отменять и как выше пишите нас могут за частую отмену забанить. Бывают случаи что пассажиры нажимают выходим, а потом звонят типа я передумал или сел уже в другую машину, или курьерских заказах еда ещё стоит на готовке и ждать 10 минут, а отменить не можем.

2. Это глюк приложения или так задумали? Оценку, отзыв ставят и мы можем сразу посмотреть как только они поставили оценку, когда нажимаешь на "приоритет-оценки" А на общей ленте их пока не видно и появляется через 1-2 дня.

Если так специально задумали тогда пусть пассажиры ставят оценку только в течении 15 минут пока не закрыли приложение, а то через два дня ставят оценку некоторые пассажиры и подозрение на других сваливается, как бы подставляют людей которые недавно ездили. Думаешь вот только возил человека и он поставил плохую оценку и начинаешь думать что я плохого сделал, что не так. Ищешь пути исправления и это трата времени и нервов. А оказалось поставил человек ездивший 2,3,4 дня назад.

Поэтому решение этой проблемы вижу так. Верните как было раньше, чтоб когда ставят оценки сразу не было видно, или сделайте возможность ставить оценку только в течении 15 минут чтоб справедливо было, ведь таксисты могут ставить оценку пассажирам сразу а не через дней 2,3.
        Или вообще отмените эту систему с оценками. Оценивайте приоритет по другим алгоритмам. Как часто ездит таксист, как быстро доезжает до точки А,

2
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          29 ноября

Bootto, Здравствуйте! Передали ваше обращение коллегам из разработки. Большое спасибо за предложения! По поводу оценок - работаем над тем, чтобы они отображались вовремя и корректноslightly smiling face

0
  • Ianzar
    Ianzar
    lanzar
    Ветеран
    24 ноября

1. Увеличьте обратно размер шрифта цифр, где предлагашь свою цену. Слишком мелко стало.
    2. Иконка "Заказы по пути" перекрывает адреса. Уберите её куда-нибудь, пусть желающие сами ищут и активирует. Неужели кто-то пользуется этой функцией?
    3. Иконки "Пропустить", "Принять" надо сделать круглыми, будет гораздо удобнее пользоваться.

2
  • AFON
    25 ноября

Что случилось, куда ушли все оценки? У меня показывает что 0 оценок и приоритет упал, хотя внизу показаны оценки людей.

1
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      26 ноября

AFON, Здравствуйте! Вероятно техошибка. Если вопрос еще актуален, напишите пожалуйста нам личным сообщением ваш лицевой счет. Постараемся решить проблему.

0
      • Lawyer_
        27 ноября

inDriver.ru, сделайте пожалуйста ограничения на 100 руб. Это же издевательство.
        По поводу оклейки кузова названием Индрайвер. Будут придирки ГИБДД? Где лицензия, ИП, ну и все такое.

0
        • Stas19
          Stas19
          Стас
          28 ноября

Lawyer_, Так не говори что работаешь, а наклейки просто реклама.

0
      • S1977
        28 ноября

inDriver.ru, здравствуйте, работаю с самого начала создания индрайвер,приоритет очень высокий, но вот рейтинг как было 4.9 до сих пор 4.9, заказов сделано куча, отзывов положительных тоже,почему рейтинг не повышается или это только с наклейками с 5white medium starможно получить?

0
        • Ianzar
          Ianzar
          lanzar
          Ветеран
          28 ноября

S1977, постоянной оценки "5" не бывает по ходу в природе, у меня в течение дня несколько раз скачет от 4,9 до 5,0. Забей...
          Пысы. Без наклейки

1
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          29 ноября

S1977, Здравствуйте! Спасибо, что вы с намиgreen heart

Напомним, что на рейтинг влияют 500 последних оценок, стаж и частота. Можем проверить ваш профиль, напишите пожалуйста в ЛС ваш лицевой счет.

0
  • uraanhaisakha
    26 ноября

Индрайвер разорил и уничтожил службы городских такси, службы межгород сотни людей лишились стабильного источника дохода, профессионалы с категориями Д остались у обочины, бенефициар убежал в США. Это хорошо или плохо?

0
  • Ianzar
    Ianzar
    lanzar
    Ветеран
    27 ноября

4. В "Мои доходы" недельный зачёт не нужен, а нужен месячный. И сохраняйте все месяцы. А по дням достаточно последние 10 дней;

1
    • Zmz409
      29 ноября

Ianzar, налоговая тоже хочет знать по месяцам и за год

0
  • sram
    27 ноября

подскажите , как получить наклейки и какие условия?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      29 ноября

sram, Здравствуйте! По вопросам брендирования машин вы можете обратиться к ответственным специалистам по WhatsApp на номер 7-924-467-0930 с понедельника по пятницу.

0
      • Lawyer_
        29 ноября

inDriver.ru, вы мне так и не ответили. И ещё просьба есть. Когда выбираешь заказ, идёт время ожидания и за это время другие тоже скидывают свои предложения. В этот момент на заднем плане вижу другие более лучшие заказы и я не могу никак на них среагировать, допустим я знаю что выбранный заказ меня не выберет и тогда я бы закрыл и перешёл к другим. Ну вы поняли о чем я. А я должен ждать и упускать момент. Я считаю это неправильно

2
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          Вчера, 17:34

Lawyer_, Lawyer_, Простите, что не ответили вовремя. По поводу минимальной стоимости - передали коллегам. Однако, по нашим данным заказов за 100 рублей совсем немного. У водителей есть возможность пропускать такие заказы или предлагать в ответ свою цену, с помощью системы торга.

Передали разработчикам предложение по быстрому переходу к другим заказамperson raising both hands in celebration

0
  • Сылыктааччы
    29 ноября

При прочих равных условиях приоритет водителей из стран СНГ должно быть ниже чем у местных, поддержите местных, а то слишком много гастеров таксует.

5
    • uraanhaisakha
      30 ноября

Сылыктааччы, ИнДрайвер поднимали с 2013 года в Якутске Иваны да Нюргуны, и тут в 21 году прослышав что окаца можно зарабатывать, из Киргизии приезжает Насрулло, который обменял своих баранов на водительские права, и начинает конкурировать на равных условиях, тоже получается неправильно. +10500

5
  • Свободумысли
    30 ноября

С наклейкой индрайвер только гастеры и ездят по моему

4
  • Свободумысли
    30 ноября

В зимнее время расходы на авто увеличиваются в разы , сделайте нижний потолок 150 р , с декабря по март. Справедливо будет

1
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      Вчера, 17:58

Свободумысли, Здравствуйте! Сейчас в Якутске водители могут предлагать свою цену, с помощью системы торга или функции "Другая цена" в ответ на предложение пассажира.

0
  • Евкакий
    30 ноября

Как убрать вибро уведомление в самом приложении?

0
  • Manday
    Manday
    Ветеран
    30 ноября

Для пассажиров самое главное чтобы авто был Toyota Premio или Toyota Camry, национальность не имеет значение. Тут я проигрываю всем (80%). А вот курьерские услуги из торговых центров беру без конкуренции, потому что надо предъявлять QR-код и иногда паспорт к QR-коду. Тут то мне Азмазбеки, Толибжоны и Махмуды проигрывают. И не только они, но и вместе с ними россиянцы антипрививочники и спинаболельщики.

0
  • пробокс2
    Вчера, 09:12

Индрайвер, нужно сделать так, что если отмена заказа по кнопке "не вышел", то пассажир мог заказать через 10 минут. А то наказываете только водителей, а пассажир запросто тут же заказывает по новому. Это порождает безнаказанность. Пусть пассажир вызывает такси полностью подготовившись. Бывает, что даже из частных домов выходят на 6-е, 7-е минуты, пока они выпьют кофе, сходят в сортир уходит время водителя

2
  • пробокс2
    Вчера, 09:19

И еще одна просьба: если пассажир ставит низкую оценку, строчит жалобу на водителя, то пусть от своего имени, не надо прикрывать ником "пассажир". И хорошо было бы, если все его комменты и оценки были видны водителям. А то ваша служба давно превратилась полем деятельности самых гнусных клеветинков

3
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      Вчера, 18:09

пробокс2, Здравствуйте! Оба предложения зафиксировали и направили коллегам из разработки.

По поводу отмен, у нас есть инструмент для пользователей, которые часто отменяют заказы - это автобан. Ограничение по времени может негативно сказаться на количестве заказов в сервисе. Это невыгодно.

По поводу низких оценок , напомним, что ник “пассажир” присваивается ему в целях безопасности.

0
      • Сылыктааччы
        Вчера, 20:00

inDriver.ru, какие безопасности!? мы что пойдем бить их? просто нам это нужно для того чтобы исправится или в следующий раз не взять этого клиента если поставил оценку несправедливо. А так не знаешь кто мог поставить плохую оценку.

1
      • пробокс2
        Вчера, 20:50

inDriver.ru, вам нужно заботиться о безопасности своих работников.
        Эх, индрайвер для многих стал последним источником дохода. Многие работают за полцены, просто деваться некуда, стали рабами. Поэтому и придумали такие правила. На тебя всякая пьянь может нахамить, напасть, а у тебя никаких прав. Не дай бог дело дойдет до драки, тебя сдадут с потрохами.
        По чьей-то клевете тебя могут банить без суда и следствия.
        В этом плане таксидрайв лучше: 1.если пассажир опаздывает, то можно повысить плату; 2.запросить помощь у своих коллег на экстремальный случай; 3.стукачество не поощиряется.

1
        • Ianzar
          Ianzar
          lanzar
          Ветеран
          Вчера, 21:52

пробокс2, что за таксидрайв?

0
          • пробокс2
            04:21

Ianzar, есть такая программа, это максим, омега, поехали, ...
            Стоит как то копировать лучшие стороны конкурентов, а не изображать хозяина негров

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь